Голая Ирина Салтыкова — секс символ девяностых опять в струе? (ФОТО)


Популярная певица и секс символ из девяностых Ирина Салтыкова опять успешно напомнила о себе. На днях поп-певица выложила свои достаточно откровенные фото в инстаграм. Пятидесятидвухлетняя российская исполнительница сфотографировалась в открытом купальнике. Подписчики звезды восхищенно отреагировали на такой пиар. Пользователи соцсети также отметили, что почтенный возраст певицы не помеха красоте, и что после пятидесяти можно выглядеть очень даже вдувабельно.









Голая Ирина Салтыкова — секс символ девяностых опять в струе? (ФОТО)



Собсно вдувабельно Ирина Салтыкова всегда выглядела, особенно в фотосессиях плейбоя.






































И при любой возможности, красотка Салтыкова всячески пыталась показать свои аппетитные (теперь уже силиконовые) полушария. Даже бывали случаи, когда соски певицы предательски вылазили из бюстгальтера и провоцировали неравнодушных папарацци делать провокационные кадры








И как же не поговорить про порно с Ириной Салтыковой? Наш портал просто обязывает это показать. Фото являются подделками на певицу, но сделаны фейки достаточно красиво, почти как настоящие....












А вот здесь очень вероятно, что фото с голой певицей Салтыковой настоящее и было снято в ванной ее ухажером
2 комментария
  1. Кент
    Хороша Иришка, пизда сладенькая, тело зовет...
  2. Фанат
    Ира я с 90-х. Ты меня тогда возбуждала и сейчас. Да у тебя опыт большой, так просто на сцену не пробиться. Но мой орган тоже не маленький, при желании орган заполнит целиком твою "большую опытность"

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**