Новогодняя московская вечеринка без трусов (HD ВИДЕО)

В одном из ночных клубов российской столицы происходило феерическое и очень зрелищное музыкальное шоу, посвященное празднованию Нового года. Фишкой этой клубной тусовки было то, что некоторые приглашенные гостьи в клубе были абсолютно голыми. А некоторые, например как тусовщица Женечка принципиально не носят ничего снизу и только легкий пуловер сверху на голое тело. Более того красотка Женя была как бы журналистом данного эротического пати, она брала у посетителей интервью и заметьте, делала это все также без трусов! Интересно, как у мужчин получалось формулировать свои мысли для интервью в тот момент, когда перед их глазами бесстыже мелькал аккуратно выбритый треугольничек Женечки…
2 комментария
  1. вик
    мы не понимаем,что это такое. Мы отдыхаем на диких пляжах голыми,и даже если кто-то рядом располагается,спокойно раздеваются! главное-приличие и не детсад! Все в бане одинаковы!

    ..а мне пришлось! с посторонними женщинами вместе купаться!...хорошо,что они простые,пошутили и так вместе и мылись!
  2. Гость
    не открывается

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**