А давайте вам прямо сейчас подарю минет? (РАССКАЗ)

Да, это не было: ни сновидение, ни полет фантазии. А «солёная» правда, жизни. Если обозначить, так называемых персонажей, - это я – Рита, мой муж - Дима, наш сын – Антошка, который уже через три года пойдет учиться. Мы с Димкой ровесники, учились на одном курсе/факультете в Москве. Я москвичка, а он из Владивостока.
У Димы есть брат – Олег, он старше моего на два года и тоже из Владика, и тоже учился на нашем же факультете только на два курса старше. А у Олега жена – и она из Владика – Оксана (они и делала фото), и тоже на два года старше меня и училась в одной группе с Олегом.
Вот так и вышло – я москвичка (сейчас мне 28 лет) вышла замуж за однокурсника из Владика Диму, а его брат, старше на два года женился на Оксане. У них уже двое детей – девочки – 6 и 8 лет (Жанна и Даша). Нарожали ребятишек раньше положенных сроков, но всё относительно.
Все это я к чему – скайп, вайбер и мобильная связь – это все понятно и обыденно, но естественности в этом мало. Но мы не виделись по-настоящему целых, долгих три года. И вот настал тот счастливый момент, когда у нас подвернулась возможность отпраздновать Новый 2018 год вместе.
Ясно, что Олег и Оксана с детьми приехали к нам за целую неделю до празднования. Так что радости у всех от такого количества проведенного времени в будущем не было предела. Да еще и в преддверии празднования.
В принципе, сказать, что мы с Оксаной сдружились в большей степени в меру того, что нашими мужьями являются родные братья – ничего не сказать. Как ни странно, но редко бывает так, чтобы братья, да и сестры по характерам совпадали, в нашем случае, с нашими мужьями все обстоит именно так.
Они крайне похожи по своим натурам, как следствие, и мы. Нет, мыслей о сексе в плане обмена партнерами у нас даже не возникало, но как подруги мы с Оксаной были, - наподобие не разлей вода.
Так и мотались целую неделю по столице, достопримечательности, выборы подарков, гуляния и прочие увеселения.
Сложней всего было выбирать подарки детворе.
Факты не в том, кому и что было куплено, все остались довольны.
Но нужно переходить к сути…
Продукты были куплены, с нервными колоссальными затратами.
И наша песня хороша.
Дети занимались беготней по дому.
Олег и Дима, как «нормальные» мужья устроились на диване с первой бутылочкой коньячка и минимальным количеством закуски, перед телевизором, время от времени выходя на балкон покурить.
А вы – то есть мы – дорогие и любимые жёны – на кухню и в «бой».

В «бой», в котором ни у одного из мужей даже близко в планы не входило принять участие.
А детишки – обратная сторона медали – только то и делали, что норовили незаметно от нас умыкнуть, что-то вкусное со стола. Оксана (она на фото, все никак не могла за ними уследить).
Все как обычно, но и не без «интересного»…
Мусора накапливалось много, и именно мне приходилось его выносить уже как третий раз, допроситься никого нереально. Дом у нас новый, тепло вроде как, мусоропровод, разумеется, в доме же.
То есть я, особо не напрягаясь с одеванием и рамками приличия – пошла, очередной раз выносить мусор в халатике (белом), в сланцах на босу ногу и раз уж на то пошло – то в зеленых трусиках и таком же лифчике. Пошла уже на откровения.
Времени было 9 вечера. Откровенные истории на paprikolu.net. Мусоропровод расположен в таком закутке – что можно сказать архитекторы «постарались». В целом в подъезде было спокойно. Одна интеллигенция живёт 99% - да, да, так бывает.
Но около мусоропровода - слава Богу, он не вонял, а я пересеклась с тем одним процентом – Григорием – местным алкашом, который немного распивал спиртного с… Дедом Морозом. Я жуть, чуть не сошла с ума – ну сами представьте себе картину. Алкаш и Дед Мороз около мусоропровода за Новый Год выпивают. Мы познакомились. Дедушка сетовал на то, что снегурочка в последний момент заболела.

Гриша был уже в меру поддатый, он давно положил на меня глаз. Но что ему светит? Ровным счетом ничего.
Как оказалось Дед Мороз (Анатолий) мужчина 45 лет – обслужил наш подъезд, наткнулся на Гришу, выпил с ним за компанию и уже собирался уходить. Гриша сам ушел. Анатолий помог выкинуть мне пакет с мусором. Я сразу поняла. Что любимец детей был уже в меру выпившим и ввел себя немного развязанным образом.
И тут его фраза повергла меня не то, что в шок, а в страшнейшее безумие:
-«Рита, а давайте вам прямо сейчас и тут на Новый 2018 Год подарю, минет?!».
Если плоско, то когда я была маленькой – то один раз, ещё без каких-либо мыслей сидела на руках у Деда Мороза, на детском утреннике. И всё. А тут такое предложение. Если бы его сделал Гриша-алкаш, точно от моего мужа получил бы.
Я первый раз в жизни услышала настолько одновременно и сложное и простое предложение.
С одной стороны, никто не помешает, Дедушка Мороз, мечта детства, дело принципа, блеск.
А с другой стороны, вот так нагло в подъезде изменить мужу…
Я не знала, что делать. По моему виду Анатолий, как опытный мужчина понял, в каком замешательстве я нахожусь. И он просто растопырил свою одежду, приспустил штаны и вывалил свой стоячий и большой пенис.
После уведенного, я настолько быстро выбрала первый вариант, что даже сама не заметила, как буквально через секунду уже оказалась присевшей у него между ног и взяла его член в свой рот. И начала его сосать, ласкать ему яйца и трогать его попу.
Меня прибило как электрошоком – Дед Мороз, его член у меня во рту, дома целое семейство, родня. Жуть!!!
Через минуту большая порция спермы Дедушки (Анатолия) Мороза вырвалась из его головки и стала заполнять мне рот, попадая в горло. Я рефлекторно глотала её. Не со следами же домой возвращаться.
Боялась разве что, чтобы Гриша не появился на горизонте, а то было бы еще- то кино.
-«Рит, у меня там машина во дворе, если хочешь ещё пошли» - предложение не хуже первого. Сообразила быстрее, чем когда ещё училась в школе или институте.
- «Жди»…
Я домой, резко прячу оливки – включаю дуру – мол, не покупали. А это самое лакомое блюдо моего Димы. Он в злость. Я его поцеловала, кстати, в губы, предварительно сполоснув рот в ванной.
Быстро надела джинсы, ботики на босу ногу, кофту, куртку и бегом как бы в дворовой магазинчик– за, якобы, оливками.
Вылетаю, времени нет, оливки с собой в куртку взяла. В лифт, во двор, в машину, на заднее сидение.
Сразу снимаю куртку, ботинки, джинсы, кофту, трусики, лифчик – остаюсь полностью голой – а Дедушку прошу быть в униформе – ложусь на спину, развожу ноги и приготавливаюсь ко второму подарочку.
Он входит в меня, я обвиваю его ногами, низ животика разрывает от удовольствия и Дед Мороз начинает меня брать уже совершенно по-взрослому. И так минут пять – а сперму снова мне в ротик.

Жалко одного, что ни времени, ни сил у Деда Мороза не хватило на третий подарок – анальный секс.
Правда, его мне уже подарил муж, когда все улеглись спать.
Знал бы он – кто и что со мной делал до него….
Физика физикой, но в психологическом плане меня уже так давно не натягивали.
2 комментария
  1. Марина
    Классный рассказ сама такое вытворяла
  2. Гнидота
    Шлюха ебаная, тварь, мразь конченная!!!

Добавить комментарий

Комментарии

коля
ищу работу и девку 05088650**
Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?