Попутчицы в поезде (ФОТО)


Когда-то учился на первом курсе универа, частенько катался на поезде домой и обратно на учебу. Купе было дорогим удовольствием, потому ездил в плацкартном, а когда совсем туго было с деньгами, то и в общем вагоне. Тогда, в начале двухтысячных, публика гораздо чаще поездами каталась – цена была как в автобусе, не то, что сейчас.


К слову, общий вагон – это тот же плацкартный, только без указания конкретных мест и постельного белья. Кто успел, того и тапки. В тот момент верхней полки мне и моему земляку, с которым я ехал не досталось. Ну, мы и легли на нижних полках в последнем купе перед туалетом. Оставалось ждать, когда новые вошедшие пассажиры подвинут – лежа ехать не дадут.


Очередная остановка, куча людей зашла, смотрю в других «купе» народ поплотнее трамбуется, а я типа лежу, типа сплю. Входит в наше купе деваха, такая типичная колхозница, светловолосая, позитивная с юморком. Тоже студентка, только с сеструхой ехала. Попросилась подсесть ко мне. Понятное дело, что не смог отказать, подумал хорошо хоть не бабульки с торбами и тачками.


Пришлось, конечно, ноги поджать, на свою сумку полулежа на бок так примостился, сестра там с краю пристроилась. Гляжу на дружбана – тот типа спит. Ну, говорю ей, типа садись тоже, а сам задницей в стенку уперся. Намекаю, мол, мостись на сиденье, ближе к столику. Честно не ожидал от себя такой наглости, а она безпонтовая взяла и села...


Ехали где-то с полчаса, народ уже, где мог, расселся, позатихал, свет приглушили. Младшая сестра попутчицы валялась у меня в ногах, свернувшись калачиком, вроде уже спала. Ну, а старшая облокотилась на столик, голову в руки сложила, и тоже сопит тихонько. А мне почему-то не спалось, тоскливо было, и я давай телом шевелить, с сумки медленно сполз, и тихонько придвинулся к подруге, сначала животом к попке прижался, а потом бедром к ляжке...


Стал замечать ответную реакцию – не противится, даже наоборот задышала как-то поглубже, что ли возбужденно, и тоже вроде бы как прижиматься начала. Ну, я совсем оборзел тогда. Свободную левую руку, та, что снизу была, положил ей на бедро – смотрю, молчит попутчица, стал поглаживать – тоже тишина. Залез к ней под юбку, шарю между ног, пальцы засовываю – она ноги раздвинула. Я вообще страх потерял – стал теребонькать повлажневшие губки. Двадцать минут разминал промежность. К ее спине прижался со своим возбужденным перцем. Молчит, томно дышит, иногда вздрагивает.


Не выдержала, убрала мою руку, наклонилась ко мне – все, сказала, я уже не могу сдерживаться. Довел таки сучку до ручки. Предлагаю ей уединиться в туалете – отказа не последовало. Входим в сортир, нагибаю ее над раковиной... Платьице поднял, трусики с колготками вниз приспустил. Ширинку своих джинсов расстегнул, агрегат достал и стал медленно вставлять во влажную среду ее дырочки, видать хорошо ей там все увлажнил, раз там все аж хлюпало. Через пару фрикций попутчица вздрогнула от волны оргазма, да и я задних не пас, уже был наготове выстрелить и в подходящий момент вынул бойца, и выстрелил в сторону. Помню, немного на ее колготки попало. Ну, в полумраке не сильно заметно было.


И тут мне как-то стало не по себе, я осознал всю нелепость и ничтожность происходящего. Прости, говорю ей, идем в купе. Ну и молча, пошли, а потом просто спали до утра. Когда очухался, моих попутчиц уже не было, видимо где-то вышли. Даже имени ее не узнал.
Вот такой у меня был веселый сексуальный опыт в поезде :)


































2 комментария
  1. даша
    А если женщина толь­ко по пояс женщина. я­ там видела низ как у дев­ушки а сверху мужчин­а.то как.?
  2. Александр77
    Интереснейшие фото! Смотрел с большим удовольствием. Браво фотографу!

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**