Отчим ревел от наслаждения (РАССКАЗ)

- Давай поворачивайся, становись раком, - он смачно шлёпнул меня, попал не по попке, а по бедру. Было ощутимо больно. – Попробуем в зад тебя.
- Может не надо? – я посмотрела ему в глаза. Отчим был сегодня какой-то ненасытный. – Тебе что письки мало?
- Да она у тебя уже не такая тугая, - фыркнул он. – Почти не чувствую, что трахаю.
- Ну я постараюсь, - попробовала уговорить его я.
- Ты постараешься хорошенько прогнуться, - отчим был неумолим. – Давай, а то твоя мать с работы вернётся.
Вот очень уж бы не хотелось, чтобы ма узнала про наши игры с её мужем. Придётся всё же повернуться. Я нехотя выпрямилась, перевернулась, став на колени. Не знаю как обычно дают в зад. Пару раз отчим входил в меня в позе сзади, но входил он туда куда и положено. Я почувствовала его горячие сильные ладони на своих ягодицах. Помяв и потискав их, отчим развёл их в стороны. Я поняла, что краснею, не каждый день мужчина заглядывал мне туда. Но я надеялась, что с низкоопущенной головой, раком на кровати, да в полутьме это совсем незаметно.
- Счас попробую твою дырку, - отчим мокрым пальцем стал теребить мой анус, кажется так это называется. – Расслабься.
После этих слов ничего другого мне не оставалось, я почувствовала, как его толстый член стал буквально ломиться в меня. Ощущения были не очень. Кажется, моя кожа натянулась и рвалась, прямо та её часть что была рядом с задней дырочкой.
- Ноги разведи и потужься, - прорычал отчим. – Ох, как туго-то.
Знаете, как это неудобно, расслабляться и тужиться одновременно, да ещё когда в твою попу входит толстый мясистый член. Я сама не знаю как, но головка его проникла в меня, а потом он просто, как по маслу, одним махом оказался во мне. Я вскрикнула от неожиданности и странных ощущений. Только стала привыкать, как снова по-новой. Он стал выходить из меня. Было ощущение, что я сижу на горшке, и из меня выходит сами знаете, что. Но, в отличие от такой процедуры это что-то сразу же стало двигаться обратно, потом снова к выходу, и снова внутрь. Примерно на третьей серии я стала ощущать приятную теплоту внутри живота, и замерла от неожиданности. Теплота разливалась по венам, в голове стало пульсировать от наслаждения. И…тут он вышел. Чёрт! Только я подумала, что отчиму снова придётся в меня входить как он быстренько и вошёл. Ого, я попой чувствовала какой он горячий, прогнулась навстречу ему, приглашая его, желая его и замерев от предвкушения. Мои ожидания оправдались, от движений его члена я снова стала испытывать признаки оргазма. Ой, мама, ой, как хорошо! Отчим ревел от не меньшего, чем я наслаждения, и когда его горячая струя выплеснулась в меня, я уже в изнеможении падала на кровать.
- Ох, хороша попка, - отчим лежал рядом со мной полуобнимая меня рукой и прижимаясь к моей спинке. Кажется, моя попа пульсировала не переставая, а ещё из неё текла сперма. А может и не только она.
- Скоро мать придёт, - прошептала я. – А мне ещё в ванную надо. Обязательно.
Он просто погладил меня по плечику и подобрав свои трусы и майку скрылся в другой комнате. А я побежала под тёплый душ, отмыть сперму, и немного понежиться. Мало ли что будет завтра утром…
…Утром вставать не хотелось совсем, то ли так душ подействовал на ночь, то ли секс. Я с трудом разлепила глаза, когда часы в очередной раз бибикнули. Ого – десять утра! Я прикинула, что никуда уже не тороплюсь. Дверь в комнату раскрылась.
- Зайка, ты долго будешь ваяться? – Мать, запахнувшись в халат присела на краешек моей кровати. – Я уже заждалась. С восьми часов, между прочим.
Она наклонилась и прильнула к моим губам. Её губы были теплыми, как всегда мягкими и настойчивыми… Я ответила на поцелуй, наши языки переплелись. Её руки заскользили по моему телу ласково прикасаясь к груди, чуть требовательно задержавшись на сосках, спустившись к животу и устремившись ещё ниже. Я легла поудобнее, подавшись лобком вверх и материнская рука, горячая и такая нежная медленно принялась ласкать мой клитор. Тело отзывалось на её ласки, я тоже обняла её, стараясь почувствовать жар, исходящий от неё. Халат на груди матери разошёлся, я нашла губами сосок на её чуть отвисшей груди и стала посасывать его. Он затвердел, я сделала тоже самое со вторым, мать застонала и одним рывком избавила меня от полоски трусиков. Я с сожалением подумала, что за последнее время это уже вторые порванные на мне стринги. Но возбуждение уже разлилось по телу – я дрожала от предвкушения. А мама только дразнила меня как опытная любовница. Я готова была кричать:
- Ну давай же, ласкай меня! – И только стонала. Мать своей рукой проникала внутрь, нежно массируя мне влагалище, но я хотела от неё другого. Наконец она выпрямилась сбросила халат и покручивая обеими руками себе соски склонилась между моих ног. Я ждала, горела и не могла дождаться. Язык матери легонечко касался моего междуножия, начиная с внутренней стороны бёдер. Она дразнит меня, сучка! Рукой я требовательно направила её голову куда надо, она обхватила руками мои бёдра и пронзила меня ласками. Боже, мой! Что только и как только не вытворял её язык! Я готова была вертеться, но руки матери держали меня крепко и цепко. Мама оторвалась от меня и перекинув ногу уселась мне на лицо. Теперь уже мой язык искал её дырочки, причём обе. Матери нравится, как я лижу ей анус. Хотя она не раз говорила, что не давала мужчинам свой зад. Ну теперь то я опытнее тебя, мамуля. И эта мысль ещё больше завела меня. Отбросив стыд, я просила:
- Лижи мне, ну же! Хочу!
И мамочка наклонившись всосалась в мою дырочку. Её действительно шикарная задница над моим лицом так манила, что я руками привлекла её к своим губам и принялась лизать и осыпать поцелуями. Она вертелась, пока мой язык не нашёл её лоно, пока не коснулся выпуклого клитора и не вошёл внутрь. Мама застонала, замычала, не отрываясь от моей собственной письки. Это была настоящая сцепка двух самочек.
Волна наслаждения захлестнула меня как-то вдруг. Так часто бывает, когда меня ласкает женщина. Мама до сих пору думает, что она у меня единственная женщина. Но это далеко не так. И вот предчувствуя потерю сознания от волны страсти я так задвигала языком между ног матери, paprikolu.net что она сама стала кончать, наверное, не ожидая этого. Её моча полилась на меня, проникая мне в рот, в нос и затекая на тело, за шею и под спину. Мне было всё равно, я в экстазе пила солёные капли, сама балдея от наслаждения. Мамочка всегда кончает со мной струёй мочи. Иногда жгуче солёной, иногда просто безвкусной. Ничего, потом будет стирать и извиняться…
…- Зайка, это так чудесно, - мама, ласково прикасалась к моему телу тонкими пальчиками. – С мужчиной совсем не так.
- Да, мама, - отвечала я. Хотя прекрасно знала, как может быть с мужчиной.
- главное, чтоб Валерик не узнал, - Мать такая наивная. – А то решит, что он меня не удовлетворяет.
Я хмыкнула. Во-первых, отчима не удовлетворяла моя мать, а во-вторых он давно знал, что мы с ней любовницы. Я ему в красках описывала, так что потом он даже на третий заход пошёл.
- Извини, я опять на тебя, - мама застенчиво ловила мой взгляд. – Это само так получается.
Знала бы ты мамочка сколько раз в нашей ванной мочился на меня твой муж, а потом у него был такой стояк, что кончал, едва войдя в меня. С некоторых пор, правда, это уже не срабатывало, но теперь, у меня есть вторая дырочка, всех прелестей которой мы ещё не познали. Я только зажмурилась от предвкушения…
2 комментария
  1. сергей
    Классно! У меня похожее было
  2. Дрон
    Класс! Давай продолжение!

Добавить комментарий

Комментарии

Гость
Наркодилеры сами же защемили свою рабыню.. черти ебучие..
Гость
Как бы я хотела отсосать черную шляпу заищекум
Вова
Да клёва Я люблю сосать смокавать и клатать никтарчик
Гость
Хочу такой в рота
Гость
Я тоже очень люблю вафли