Хорошая мать (РАССКАЗ)

Я всегда считала себя хорошей матерью. А для любой хорошей матери главное в жизни – счастье её детей. И если я чем-то могу помочь им, то обязательно это сделаю. Всё что угодно…
Моя младшая дочь Лена была моей копией в её годы – такая же вытянутая, худая с тонкими ножками, плоской грудью, россыпью веснушек на носу и длинной соломенной косой. Я помнила себя в её возрасте 15-ти лет и прекрасно понимала все её чувства и переживания. Хорошо хоть веснушки, а не прыщи как у моей сестры. Старший сын Олег иногда подшучивал: «Твои ноги никто себе на плечи не положит, они сломаются.» И глядя на Ленку такое опасение, честно говоря, было. Тем более я удивилась, когда однажды увидела через окно как её провожает со школы парень. Он мне сразу же показался намного старше дочери.
- Лен, ты с кем из школы возвращалась? – спросила я когда она вошла в квартиру.
- Это Саша, мой одноклассник, ма, - отозвалась дочь.
- Одноклассник? – удивилась я и даже вышла ей навстречу. – С бородой?
- Ма, ну это он специально так, чтоб сигареты покупать и пиво без вопросов.
- Ясно, - пожала я плечами. – Пригласишь его к нам? Как-нибудь?
- Не знаю, - сконфузилась дочь.
- У тебя есть своя комната, там вам никто не помешает.
Счастье моей семьи в том, что у каждого из нас есть своя комната, своё пространство, где никто не помешает. Чтобы там не происходило. А может только помочь, при необходимости.
Саша зашёл к нам в гости через день. Тогда мы и познакомились. Он действительно был ещё юноша, всего-то на полгода старше моей Лены. В растительность на лице была добрым знаком того, что парень уже что-то может. И судя по взглядам на мою дочь ещё и хочет. Что ж дело молодое. Ближе к субботе Лена завела интересный разговор.
- Ма, можно Саша придёт ко мне в гости?
- Я не против, он неплохой парень.
-А если он останется у меня….- дочь замялась.
- На ночь? – продолжила я. – Если ты хочешь, то пусть останется. Это твоя жизнь и твоя комната.
- Ма, - она улыбнулась. – Я правда хочу. Но и боюсь тоже.
- Не бойся я же рядом, - ответила я и подмигнула ей.
И я действительно была рядом, хоть об этом не знали мои дети.
Суббота прошла в хлопотах. Сын уехал с самого утра на турслёт, я внимательно проследила, чтобы в его рюкзаке оказалось чистое бельё, носки и пару пачек презервативов. Потом мы с Леной хлопотали по хозяйству, занимались уборкой, готовкой. Пачку гондонов я положила ей на столик у кровати.
- Парни могут забыть о такой мелочи, - сказала я, обращая её внимание. – Ты в таких делах неопытна. Но я о тебе позаботилась.
Лена зарделась, но я только погладила её по руке.
Саша пришёл почти в семь. Его ждала отменная пицца и пару бутылок пива. Если парень любит хлебнуть пива – что в этом такого. Было видно, что ему приятно моё внимание. Посидев так часик, я встала, унося тарелки.
- Молодые люди, я вас покидаю. Если что звоните.
Это я так пошутила и вышла, притворив дверь. Конечно, никто мне звонить не будет. Ну и не надо. Я занесла тарелки в мойку, прошла в свою комнату и села за компьютер. Вызвав программу, уже через минуту я наблюдала на экране за всем, что происходило в комнате дочери. Я уже говорила, что знание – сила? В квартире уже давно были установлены камеры наблюдения, и я знала почти всё, что происходило в доме с моими детьми. Должна же я знать, чем и как им помочь? И главное – вовремя помочь.
Вот и сейчас. Саша обнимал Лену, осыпал её поцелуями, она была полураздета, но… Я чувствовала, этого будет мало. Руки юноши скользнули под тонкий лифчик дочери, неумело и как-то судорожно. Да там мало что можно было найти и вряд ли это могло помочь Сашиному желанию окрепнуть. Бёдра и ягодицы моей малышки тоже картину не красили. Я видела, что полураздетый парень начинает охладевать, а не наоборот. Нужна моя помощь. Ленка не знает, что делать и всё может обернуться большими слезами и травмой психики. Выход только один. Я свернула окошко, быстренько разделась, сбросив нижнее бельё, накинула тонкий пеньюар и мягко ступая подошла к двери спальни Леночки.
О кажется я вовремя. Мне кажется или там кто-то всхлипывает? Осторожно приоткрыв дверь, я замерла на пороге.
- Пришла пожелать спокойно ночи, - шёпотом сказал я. – А вы ещё не в кровати?
Саша сидел, прикурив сигарету, Лена не пытаясь прикрыться уже выдыхала дым.
- Что случилось? – я присела на краешек кровати рядом с парнем. – Что-то серьёзное?
- Да он просто меня не любит и не хочет, - чуть не крикнула дочь.
- Я хочу, но…- замялся Саша.
- Но нужно всё делать правильно, - сказала я. – Вам нужно учиться, а не психовать. Лен, почему он в одежде?
Дочь посмотрела на меня не понимающим взглядом.
- Раздень парня, - сказала я. – Самой больше обнажаться не обязательно. И нежно. Прикасайся к нему аккуратно. Вот так.
Леночка принялась расстёгивать пуговицы рубашки, затем она сняла её совсем, за ней последовали брюки.
- Дальше. – командовала я. – Трусы тоже.
Саша был как оказалось снова возбуждён. А Лена прикусив губу смотрела на его член.
- Отличный агрегат, - похвалила я. – Правда, вялый ещё. Теперь смотри.
С этими словами я обхватила немного поникший орган парня и принялась старательно облизывать его головку. Рукой я чуть подрачивала ему, оттягивая кожицу вниз. Подняла голову, кажется взгляд дочери был ошеломлённым.
- Теперь попробуй сама, - предложила я и взяв её ладонь положила её на ствол Саши. Леночка нерешительно замерла, а потом, принялась копируя меня ласкать ему головку. Она очень старалась, её прикосновения, я видела это были лёгкими и нежными. Саша загасил сигарету и откинулся на спину. Леночке это начало нравится.
- Давай я сниму с тебя трусики, - сказала я дочери. – Ляг на бок и раздвинь ноги. Попробуй взять его член в рот до самого конца, сколько сможешь, но не соси его слишком интенсивно.
Трусики дочери полетели на пол, она легла как я и сказала. Лена попыталась насадиться ртом на ствол Саши, а я в это время принялась ладошкой ласкать её нежный бутон. Почти сразу я почувствовала выделившуюся смазку. Моя девочка хотела этого! Я наклонилась и принялась язычком собирать капельки её влаги. Лена чуть слышно простонала, и сама раздвинула ноги передо мной. Я уверенными движениями языка касалась её набухшего клитора, наслаждаясь этими минутами. Но не стоило слишком долго тянуть.
- Теперь он и ты готовы, - я приподнялась и распечатала презерватив. – Сам сможешь?
Саша смог, значит кое-что он уже умел. Лучшие порно откровения на paprikolu.net! Леночка просто лежала, широко раздвинув ноги, наслаждаясь негой. Я же пристроилась сбоку и принялась ласкать соски на её еле-еле набухшей груди. Доченьке это нравилось, Саша лёг на её сверху и не сдержавшись резко, толчком вошёл в неё. Лена вскрикнула чуть приглушённо, но не отпрянула, а наоборот бёдрами сама подалась вверх к новым ощущениям. Мои ладони ласкали её грудки, Саша склонясь над ней раз за разом скользил внутри её лона, а Леночка просто лежала, закрыв глаза и отдаваясь нам с ним всем телом. Как я и предполагала, долго это не продлилось. С глухим рычанием Саша дёрнулся вперёд и замер на пару секунд. Потом вышел и повалился рядом с моей девочкой. Лена открыла глаза.
- Я думаю, было чудесно? – поинтересовалась я.
- Это здорово, ма, - прошептали её губы.
- Супер, - простонал Саша.
- Значит можно перекурить, - я придвинула к ним сигареты. – Я принесу пива из холодильника.
Они курили и пригубили пиво из горлышка.
- Ну теперь я думаю вы и сами сможете, - улыбнулась я. – У вас ещё два гондона и много желания.
Член Саши мне это подтвердил.
- А ты? – спросила дочь.
- А я спатки, - зевнула я. – Поздно уже, да и вечер был долгим…
4 комментария
  1. Блядешка Иришка
    мой муж ранний ребенок...разница в возрасте с его матерью 17 лет...его мама еще очень даже ничего..к тому же мама ходит дома полуголая(иногда, редко и вовсе голой)...я обратила внимание, что иногда у мужа встает,когда его мама голая и я прямо спросила мужа,хочет ли он секса со своей мамой...он смутился,а потом признался,что мечтает об этом..(хотите продолжения?)
    1. Админ на Приколе
      Давайте к нам в штат - напишете продолжение и не только, естественно за вознаграждение...
  2. Игорь
    Мне 28, матери 54. Давно хотел трахнуть мать. Никак не решался. Вчера пьяную ее взял почти силой. Теперь трахаемся как кролики. Жена спалила сегодня. Кричала : инцест, извращенцы, все-развод. Трахнул ее, оказуется она возбудиласю Полчаса назад трахались втроем.Жена матери даже лизала.
  3. Гость
    Я бы тебе вдул

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**