Алла Андреевна: поход с ночёвкой (РАССКАЗ)

Ох и тяжело быть руководителем выпускного класса! Мои 25 учеников все соки выпили из меня за последний год. Они и их родители. Вот почему они все считают, что именно я должна быть в ответе за всё? За жизнь, здоровье, учёбу, отметки, аттестаты? А ведь и у меня своя жизнь есть! Мне только 32 года, а я ничего кроме парт и школьной доски-то и не видела! Мне некогда ходить по театрам, клубам или дискотекам.
Май подходил к концу и на моей шее висело тяжким грузом последнее обязательное в нашей школе мероприятие – поход за город, желательно с ночёвкой. Мои шалопаи ждали с нетерпением, когда можно будет наконец вырваться на свободу, на природу и оторваться. Я же ждала этого события с ужасом. Сама я не любитель никакой природы, тем более всех этих палаток, костров и прочего. Счастье, что с нами вызвались идти родители – отцы двух девушек Инги и Леры. Сами девчонки те ещё оторвы, готовые в омут с головой. Вот потому их родители и беспокоились. Хотя на мой взгляд уже поздно было. Весь мой класс жил предстоящим выходом, готовились, что-то закупали, как-то удачно договорились о ночёвке на турбазе. В общем настал тот самый день и пришлось выбираться в субботу с утра в неведомые дали.
Из моих 25 учеников вышли на марш только 20 ( уже хорошо). Из них только три девушки ( а это плохо). Лучше бы остались дома Игорь Матушкин и Семён Субботин – самые наглые и неуправляемые. Но как мне сказали коллеги-педагоги именно для таких мы и работаем. Именно они-то и душа компании. Обе души спокойно тащили за плечами большущие рюкзаки, да ещё и поклажу девушек на свои плечи взвалили. Отец Леры – Павел как-то незаметно, будто ухаживая за мной перехватил мою дорожную сумку, а папа Инги – Николай следил за порядком иногда покрикивая, иногда торопя отстающих. Остановились на полпути к турбазе, кое-кто отошёл в кустики, иные просто присели и закурили. То, что в моём классе большая половина курит я и так знала. А делать что? Да я и сама не брезгую. В общем передохнули и в путь. К турбазе добрались только ближе к вечеру. Пару домиков, общая площадка посредине, недалеко озеро, ну и места для мангалов и такого прочего. Ноги у меня честно говоря гудели, как и голова. Николай усадил меня в тени у одного из домиков и велел отдыхать и ни о чём не беспокоиться. Быстренько развели огонь, стали что-то жарить, пополз вкусный сладковатый дымок. И я поняла, что страшно проголодалась.
- Алла Андреевна, - позвал меня Павел, отец Леры. – Давайте присоединяйтесь!
Сидели кто где – кто у самого мангала, пару человек на террасе у одного из домиков, остальные чуть подальше под деревьями. Вся моя гоп-компания именно там была. Николай с Павлом посадили меня между собой, вручили тарелочку с ароматным мясом и пластиковый стаканчик и розовым вином.
- Но ведь это же, - начала было я.
- А мы никому не скажем, - уверенно и серьёзно сказал Павел. – А чем мясо запивать? Водой?
Я накинулась на еду и незаметно для себя умяла всё что было на тарелке и в стаканчике.
- Ого! – удивился Николай. – Да у вас аппетит. Повторим.
Вторая тарелка и снова вино в стаканчике. Я немного захмелела, осмелела, потому вино выпила сразу же, а потом уже принялась закусывать. Вторую порцию честно говоря еле одолела.
- А запить? – предложил Николай и обновил мне стаканчик.
Я выпила с удовольствием и чувствуя, как мне хорошо достала сигаретку. Павел же вытащил из рюкзака бутылку водки.
В это время Субботин мой уже что-то напевал под гитару, все ему подпевали, сидя подле, только мы втроём, взрослые были немного поотдаль. Павел небрежно обнимал меня за талию и мне это нравилось. Медленно накатывали сумерки, появились первые комары, все стали отмахиваться, и Павел зычно скомандовал:
- Так, а теперь по домикам! paprikolu.net Завершаем туалетные дела и через полчаса отбой!
Мне честно говоря не хотелось, так было хорошо сидеть слушать песни, особенно когда мужчины рядом и один поглаживает по спинке, а второй трогает колени. О Боже! Как так! Я вскочила, и голова у меня заметно закружилась.
- Алла Андреевна, вы что? –насмешливо проговорил проходивший мимо Субботин. – Устали?
- Да Семён, - пробормотала я. – Тяжёлый день.
- Ну тогда спокойной ночи, - пожелал мне мой ученик.
- А вот и наш домик, - сказал Николай, махнув рукой в сторону отдельно стоящего строения.
Я даже не удивилась, что он сказал наш. Мне было не до того. Его рука обнимала меня за талию, крепко, по-мужски, не давая мне упасть от усталости, по официальной версии. Вот и домик. Я кое-как взобралась по крыльцу, мужские руки направляли меня слегка подталкивая, чтоб я с дороги не сбилась и подтолкнули на мягкую кровать. Как здорово! Я чувствовала рядом близость мужчины, голова приятно кружилась, а его руки уже расстегнули мне платье и мяли мои груди. Я сделала попытку освободиться… от платья этого, неудобного и мне тут же помогли. Тело Николая было горячим и крепким. Он сжимал мои соски, впиваясь губами в шею, целуя меня и одновременно раздевая. Мне так хотелось этого. Я только приобнимала его руками прижимала к себе, боясь отпустить от себя. Даже не сразу я поняла, что мы тут не одни. Кто-то ещё был с нами, рук была не одна пара, а две! Я вдруг с ужасом поняла, что со мной происходит. Но не могла противиться этому. Один из мужчин, наверное, Николай спустился вниз, уже стянул с меня мои трусики и принялся медленно ласкать мою киску, а второй тыкал мне в лицо чем-то твёрдым и горячим, пока я не поняла, что нужно приоткрыть ротик. Член оказался большим он заполнил мой от до предела. В гортань тыкалась его головка, руки придерживали мою голову, и я могла только дышать и получать удовольствие. Я расслабилась окончательно. Моя манда разрывалась от соков и желания. Николай почувствовал это и быстренько заполнил меня своим агрегатом. Он вошёл в меня резко, одним толчком, я даже не уловила, когда он прекратил ласкать меня, разделся и вошёл. Я только вскрикнула он переполнявшего меня члена. Он был горячий, твёрдый и большой. Только это существовало для меня.
- Только в меня не надо, - попросила я напоследок, вынув орган второго изо рта.
И всё – после этого я потеряла себя. Один член постоянно был у меня во рту, я пыталась лизать и посасывать его, но у меня совершенно нет опыта, мне никто так до этого не впихивал в рот. Потому я просто смирилась с тем, что чьи-то руки направляют мои движения, только губами обхватывала ствол и всё. Зато как я стремилась навстречу движениям хера у меня в моей киске! Я работала бёдрами, вертелась, приподнимала зад, закидывала ноги, обхватывая чьё-то тело. Только по характеру движений я различала, когда во мне Николай, а когда Павел. Это был именно он, я видела его глаза. Николай был порывист, он резко входил до упора, его крупные яйца бились о моё тело. А вот Павел наоборот, делал всё медленно, руки у него были мягкие, тёплые. Мне нравилось, когда именно он сжимает мою грудь. Зато, когда его член входил мне в рот он буквально таранил меня им. Николаю же нравилось просто посасывание, облизывание головки. Менялись они несколько раз и я была рада каждому из них. Наконец кто-то из них резко выплеснул сперму мне в рот, я чуть не подавилась и пыталась выплюнуть её, но член вдавливался в меня и пришлось почти всё глотать. И почти сразу второй мужчина резко оставил мою мандёнку в покое и не донеся до рта облил своим семенем всё моё лицо. Попыталась облизать это всё, но сил уже не было. Обняв кого-то из них, я была счастлива. И одновременно чувствовала, что с другой стороны рядом со мной второй мужчина. И оба сегодня мои…

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**