Кастинг Снегурочки (РАССКАЗ)

Неожиданно, двадцать восьмого декабря, мне позвонила племянница Лена, студентка второго курса нашего универа. Дочка моей старшей сестры.

- Дядь Саш, а ты где Новый год будешь встречать? - в своей манере, спросила она, едва поздоровавшись.
- Где? Где? У твоей бабушки с дедушкой, кстати, вместе с твоими мамой и папой.
- Фу! Скукотища. А ты будешь один или с кем-то?
- Один. А что? – я в тридцать пять так и не женился, и женщины, с которой можно было встретить Новый год, у меня не было.
- Понятно. Знаю я, как вы празднуете. Пол ночи будете телек смотреть и обсуждать наших «вечных» звезд. А в два часа спать пойдете… Ты можешь доброе дело сделать? Заодно и сам немного развеешься?
- Говори.

Лена решила встретить Новый год с подружками. Парней не будет, то ли все подружки оказались одинокими, на тот момент, то ли обиделись, то ли еще что-то. Получалась чисто женская компания. Она пояснила, что так даже интереснее, а то вечно разбредаются парочками по углам. У нее возникла мысль устроить сюрприз – пригласить Деда Мороза, роль которого я и должен исполнить. Как-то я уже выступал в этом качестве у нее в школе, правда давным-давно, и она до сих пор помнила, хвасталась всем, что Дед Морозом был ее дядя.

Я не стал отказываться. Действительно, неплохое развлечение, лучше, чем сидеть у телека.
В тот же вечер она примчалась ко мне, и мы быстренько составили сценарий на полчаса: поздравление, конкурсы, подарки – все как положено. Костюм, халат, варежки, шапку и бороду с усами, я купил в ближайшем супермаркете. Посох – черенок купленный там же, и обернутый фольгой с мишурой. Все готово. Время назначено – час, начало второго ночи.

Как и предсказывала племянница, к часу мы, наевшись и выпив положенное количество шампанского, уселись перед телеком, лениво перебрасываясь банальными фразами. Предстоящая поездка нравилась мне все больше и больше, как хороший предлог улизнуть из скучной компании. В назначенное время, выслушав одобрительные пожелания, я вызвал такси, переоделся и уехал творить чудеса и дарить подарки.

Встреча на улице с Дедом Мороз вызывала у народа веселый ажиотаж, и к племяннице я подъехал воодушевленный, на подъеме. Бодро откатал программу: стишки, песенки, детские конкурсы, вызывающие особое веселье среди девушек, которых я называл детишками и девочками, что только добавляло смеха. Повеселились от души, даже жалко было уезжать…

Выпив на прощанье с девчатами шампанского, я уже вставал с дивана, когда меня остановил вопрос рыженькой Светы, самой бойкой из трех.
- Дедушка, а ты сейчас поедешь других детишек поздравлять с Новым Годом?
- Ты права Светочка. Много, много у дедушки работы в эту сказочную ночь. Ни один ребенок не должен остаться без подарка, - ответил я, не выходя из образа.
- А где же твоя внученька, Снегурочка? Небось, трудно тебе одному, старенькому? – подколола меня Света. Лена с Катей рассмеялись.
- Совсем маленькая у меня внученька, вот и притомилась. Спит давно, - нашелся я.
- А ты выбери кого-нибудь из нас в помощницы. Все легче тебе будет.
- Да, дедушка, выбери, - поддакнула Лена.
- Непростое это дело быть Снегурочкой. Не каждая подойдет, - отбивался я, как мог, от их подначек. – Вот скажи Катенька, какой должна быть Снегурочка?
- Ну, красивая…
- Смелая! Она часто спасает зайчиков и белочек, или мешок с подарками, - нашлась Света.
- Еще, добрая, - добавила Лена.
- Правильно девочки. Видите. Как из вас выбрать самую красивую, когда вы все тут красавицы писанные, самую добрую, самую смелую? Трудно. Нет уж, буду один. Ничего, справлюсь…
- А ты дедушка присмотрись внимательней, может и найдешь себе Снегурочку, - соблазнительно улыбнулась Света, присев на диван рядом со мной.



Как бы невзначай задрала юбку, продемонстрировав мне, что на ногах у нее не банальные колготки, а чулки с кружевной резинкой. Завершая свое представление, откинулась на спинку дивана, от чего ее грудь приподнялась. Замерла в такой позе, искоса поглядывая на меня и наслаждаясь произведенным эффектом.

Но я быстро взял себя в руки.
- Согласен, ты красивая. Я уже говорил, что вы все красавицы. Но вдруг ты не очень смелая?
- Ах, вон как? – вскинулась она. – А если так? – Света медленно подняла край юбки, полностью обнажая бедро. Показались ее черные трусики. Под удивленный возглас подружек, расстегнула две пуговицы на блузке, слегка сдвигая ее с плеча. Показалась ее грудь, упакованная в жесткий черный бюстгальтер. – Ты еще сомневаешься в моей смелости, дедушка? – томно спросила она, эротично облизывая губы.

Наверное, физиономия у меня была соответствующей – Лена, а вслед за ней и Катя захохотали. Видимо Света не в первый раз откалывала такие номера, смущая парней. Но сейчас не на того напала.
- Что ж, - задумчиво произнес я, рассматривая Свету. – Вижу ты девочка не трусливая. Но вдруг злые разбойники захотят украсть мешок с подарками для детей?
- Я и разбойников не испугаюсь, дедушка, - она плавно встала и, облизнув губы, расстегнула пуговицу на юбке.
- Светка! – воскликнула Лена.
- А что? Выскочили разбойники. Хотят отобрать подарки, - она медленно расстегнула молнию юбки. – И вдруг увидели меня! – чуть шевельнув бедрами, она скинула юбку на пол. – Оторопели, конечно, а мы с дедушкой раз, и в сани. Только нас и видели, - Света крутанулась, передо мной, демонстрирую чулки и трусики. – Правильно, дедушка? Гожусь я в Снегурочки?

Пока я подыскивал слова, в игру вступила Катя, самая тихая их троих.
- А вдруг, не все разбойники оторопеют? – сказала она, подначивая подружку.
- Света! Катя! Вы что?– растерянно воскликнула Лена.
- А что? Это же не наш дядя, - в один голос подавили ее протест девушки. Видимо девчата успели выпытать у Лены, откуда взялся Дед Мороз. paprikolu.net
- Так что ты будешь делать, если, допустим, главарь разбойников не купится на твое белье? – хитро улыбаясь, Катя повторила свой провокационный вопрос.
- Может и не купится, не спорю… Тогда я сделаю так. Пусть это будет главарь злых разбойников, - Света танцующей походкой подошла к Лене, расстегивая на ходу блузку. Обняв подружку, балуясь, изобразила, что целует ту в губы. Лена никак не реагировала - стояла не шевелясь.
- Я вижу… Тебе удалось отвлечь главаря на некоторое время, но, смотри, он в любой момент может кинуться в погоню за мешком с подарками, - Катя вошла во вкус, режиссируя спонтанно разворачивающийся спектакль.

В ответ на замечание Света пожала плечами. Скинув блузку, аккуратно повесила ее на стул, и вернулась к Лене. Та немного нервничала. Покраснела. Но никак не мешала подружке стоявшей перед ней в одном белье. Света, посмотрев на меня, обняла племянницу, и уже поцеловала ее всерьез, не балуясь. Та попробовала упираться, но Света оказалась настойчивой и Лена сдалась. Ее губы шевельнулись, она ответила подружке. Света стремительно развивала успех – я видел, как ее розовый язычок проникает в рот Лене, раздвигая плотно сжатые губы. Она уже не смотрела на меня, прижимаясь к подружке, целуясь с ней взасос.

«Ничего себе!» - подумал я, наслаждаясь этой сценой. Потянулся, наполнил свой бокал шампанским и удобно устроился на диване, приготовившись смотреть дальше. Девушки целовались, но, время от времени, я ловил смущенный взгляд Лены, который она бросала на меня сквозь густые ресницы. А вот Света вела себя очень непринужденно, она просто зацеловывала подружку, покрывая поцелуями лицо, шею, плечи, попутно поглаживая ее грудь через платье.

Рядом на диван уселась Катя с горящими глазами.
- Налей и мне шампанского, дедушка, - взяв в руки протянутый бокал, сделала глоток и поинтересовалась, с подначкой. – Ну, годится Света в Снегурочки?

Я замешкался с ответом – действо в комнате набирало обороты. Лена, закрыв глаза, целовалась взасос, поглаживая грудь подружки. Рука Светы прочно обосновалась под платьем племянницы. Обе девушки возбужденно дышали, не замечая никого вокруг.
- Ты не подумай, они не лесбиянки, просто на них иногда находит, - сказала Катя шепотом, двигаясь ближе ко мне. В ее блестящих глазах отражались переплетенные девичьи фигурки.
Забрав у нее бокал, я поставил его на стол. Сняв фальшивую бороду с усами, привлек девушку к себе. Поцеловал. Ее губы пахли вином и шоколадом…
- Я еще не решил, годится ли Света в Снегурочки. Вдруг главарь злых разбойников сможет вырваться из ее сладкого плена? – прошептал я между поцелуями, обнимая ее крепче.

Катя на секунду открыла глаза, посмотрев на подружек. Улыбнулась, прижимаясь ко мне.
- Не сможет он вырваться…

Скосив глаза, я увидел, что она права - главарю не вырваться. Света, оставшись в одних трусиках, снимала платье с Лены. Та помогала ей, подняв руки вверх, дрожа от нетерпения. Мой взгляд задержался на этой картинке, но Катя требовательно развернула меня к себе. Я обнял свою девушку и принялся вольничать руками, целуя все доступные места.

Расстегивая тонкую молнию ее платья, увидел, что Лена, оставшись только в трусиках и лифчике, целует, посасывая голую грудь своей подружки, которая в свою очередь ласкала ее, перебирая пальчиками внутри чашечек бюстгальтера.

У меня дела тоже шли на лад – стянув верх платье, я моментально освободил Катю от бюстгальтера и завладел ее великолепной грудью с коричневыми сосками, упруго торчащими от возбуждения. Нежно сжимая и перекатывая их в пальцах, заставляя постанывать от удовольствия свою партнершу, я ловко развернул ее, чтобы видеть, что творят две проказницы напротив.

Они слегка поумерили свой пыл, кидая любопытные взгляды в нашу сторону. В моей голове замелькали разные соблазнительные картинки: три девушки и мужчина, три девушки перед мужчиной, и так далее до бесконечности, но Катя разрушила все мои фантазии.

Ловко вывернувшись из моих объятий, она скользнула на пол и раздвинула полы костюма деда Мороза. Удовлетворенно хмыкнула, увидев бугор под штанами. Медленно, вызывая у меня сладкую боль ожидания, провела длинным ногтем по члену. Потянула язычок молнии вниз. Я чуть ли не застонал, когда она снова провела пальцем по набухшему члену, лаская его через трусы. Продолжая пытать меня ожиданием, она расстегнула пуговицу и приспустила штаны с трусами вниз. Нагнулась, слегка коснулась обнажившейся головки. Меня как током ударило! А эта садистка посмотрела мне в глаза и улыбнулась.

- Я смотрю, дедушка, ты в отличной форме, - засмеялась она, снова мазнув губами по головке. – Не грозит ли опасность нашей Светочке, когда она станет Снегурочкой? - негромко произнесла мучительница, склоняясь над самой головкой. Ее дыхание ласкало чувствительное место не хуже губ. Она еще раз коснулась губами головки. – Ты же берешь ее в Снегурочки? – последние слова она произнесла, касаясь губами уздечки. Ощущение невероятное! Я дернулся, пытаясь прижаться сильнее к ее губам. Выдохнул:
- Беру!

Катя резко выпрямилась и, смеясь, громко произнесла на всю комнату:
- Светик, дедушка берет тебя!
- А вдруг он откажется? – Светин голос раздался совсем рядом. Открыв глаза, я увидел, что обе девушки стояли уже около нас, обнимаясь. Веселясь, наблюдали за действиями своей подружки.
- Не откажется, - хищно улыбнулась Катя, стягивая с меня трусы и забирая член в рот.

Возбужденный до крайней степени, у меня окончательно пропала воля к сопротивлению, чем она и воспользовалась, умело работая языком и губами. Я отдался ей, не думая ни о чем… Катя старалась и вскоре тугая струя спермы заполнила ее рот, я все кончал и кончал, не в силах остановиться. Она проглотила все, а в конце, втянула в себя последние капли. Я чуть сознание не потерял от наслаждения…

Обессиленный я валялся на диване, отходя от пережитого. Ласковые пальчики поправили мне трусы и брюки. Застегнули молнию и пуговицу. В руки ткнулся бокал с холодным шампанским. Пришлось открыть глаза.

Все три девушки стояли рядом. Улыбались. Света, Лена, Катя – все полураздетые. Катя облизывала губы, слизывая остатки спермы. Лена машинально поглаживала Свету по груди.
Они посматривали на меня, но я почувствовал, что им хочется сейчас остаться одним.

Встал, поискал глазами бороду, но не нашел, махнув на нее.
- Что ж, мне пора. Другие детишки ждут меня, - слова находились с трудом. - Вы самые лучшие, - я все-таки выпал из образа Деда Мороза. Девчата засмеялись.
- Ты нам тоже очень понравился, дедушка. Приходи еще как-нибудь.
- Не знаю, не знаю, - ответил я, направляясь в прихожую, избегая смотреть на этих соблазнительниц, чтобы не передумать и остаться с ними.
- Приходи, приходи обязательно! - раздалось вслед, когда я уже закрывал дверь. Мне показалось, что эти слова были не простой вежливостью. Или показалось?

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**