Особая фантазия (РАССКАЗ)

«Какие же все-таки парни примитивные — думала Ангелина, читая очередное сообщение: «Привет, детка, как с тобой можно встретиться?».
Ничего необычного в такой реакции мужчин на ее анкету не было. Милое, немного детское лицо, закаленное в фитнес-клубе стройное тело, нежная кожа и длинные черные волосы делали 19-ти летнюю девушку объектом похоти любого лица мужского пола, независимо от возраста и положения. А тут еще несколько фотографий в соблазнительном белье, «секс» в качестве цели знакомства и подробно заполненная графа «Сексуальные предпочтения».
Анжела приехала на Кавказ из Питера к бабушке и должна была проторчать в провинциальном южном городке еще около месяца. К таким периодам без секса ее юное тело приучено не было. «Прости, парень, оставшийся в Питере, твоя девочка немного пошалит без тебя» — игриво думала она, листая анкеты южных парней.
Вскоре из толпы эрегированных сетевых героев она выделила одного. Писал без ошибок, связно излагал мысли, был вежлив и демонстративно старался не показать, что, как и остальные хочет только трахнуть ее.
Она даже уже решила, что он слишком приличный и скучный, когда Макс (скорее всего вымышленное имя) выдал:
«Есть у меня одна особая фантазия. Хочу, чтобы мне девушка отсосала и при этом брызнуть ей в рот, да так чтоб стекало по губам. Остатки размазать головкой и нежно поцеловать в мокрые губы».
Парень не безнадежен, подумала Ангелина. Очень быстро они договорились о встрече. Макс честно признался, что женат и посещать людные места не хотел бы, поэтому Лика согласилась пропустить стадию неуклюжих разговоров в перерывах между поеданием пасты и салата в ресторане. Они ведь оба понимали, для чего встречались. Тем более, у нее будет время оценить его по дороге.
Он уверено вел машину и почти не косился в ее сторону. Почти, потому что пару раз кинул взгляд на стройные ноги Анжелы, сидевшей на соседнем сиденье потертой машины. Макс ей уже нравился. Нельзя было сказать, что он красавец, но интересное лицо, спортивное телосложение, стильный, немного небрежный костюм делали его весьма привлекательным. И к тому же, он был явно не глуп. Несколько веселых историй о девушках с сайтов знакомств, пару курьезных случаев из жизни, и Ангелина уже улыбалась ему как старому другу.
Она его уже хотела, поэтому, не обращая внимания на столик с вином, конфетами и бокалами, сразу прижалась к нему. Макс не стал возражать. И, не показав и тени удивления, как будто так они и договаривались, крепко обнял ее и стал нежно целовать в шею. От близости крепкого, приятно пахнущего мужского тела, от нежных поцелуев незнакомого мужчины и мысли, что этот самый мужчина сейчас ее возьмет, Анжела еще больше возбудилась. Но Макс не спешил.
Обычно парни бросались на нее, как измученные путники на бутылку с холодной водой, срывали с нее одежду, жмакали ее тело и внедрялись в нее, словно боялись, что от небольшого промедления эти врата могут закрыться для них. Макс был не таков. Внешне абсолютно спокойно он методично разобрался с застежкой ее платья. Коротенькое платье упало к ее ногам, обнажив ее юное стройное сексуальное тело.
Макс несколько секунд любовался этим чудом, осмотрел ее всю, словно примериваясь, с чего бы начать. Наконец, он нежно, но настойчиво толкнул ее к кровати. Анжела послушно легла на спину, не отводя глаз от этого странного парня. Макс медленно снял рубашку.
Он лег на нее сверху и сделал то, чего Анжела не ожидала — стал нежно целовать ее в губы. Она обычно не позволяла такого, но тут что-то помешало ей отстраниться и поставить его на место. Ведь это всего лишь секс! Но было поздно. Ее губы раскрылись, впуская его настойчивый язык. И вот уже ее рука потянулась вниз, нащупала твердый член, и нетерпеливо начала расстегивать ширинку, пытаясь освободить зажатый в тесных брюках член. Он не обратил на это внимания и опустился к ее торчащим соскам, стал ласкать ее соски. Его язык то гулял вокруг набухших холмиков, то губы захватывали и жадно сосали грудь. Ангелина застонала, ей было хорошо. Макс отпустил грудь и стал спускаться, языком прорисовывая дорожку по ее животу туда, вниз. Задержался на пупке, словно изучая эту часть тела подробнее, и пошел дальше. Ангелина тяжело вздохнула, когда почувствовала, как он стягивает с нее трусики. Макс начал целовать ее бедра с внутренней стороны, постепенно приближаясь к горячему и мокрому источнику. И вот он раздвинул пальцами ее половые щели, и язык стал нежно ласкать клитор. Движения были мягкими и медленными, словно он боялся сломать что-нибудь очень ценное. Анжела напряглась всем телом, дыхание перехватило, она хотела только одного — чтобы это продолжалось вечно, чтобы этот мягкий язык не останавливался. Стоны рассказы о сексе стали резче и громче, тело, не слушаясь ее, само двигалось от импульсов тока, посылаемых от клитора. Макс, словно подстраиваясь под ее ритм, начал ласкать ее быстрее. Движения вверх вниз сменялись круговыми, иногда он выводил языком какие-то узоры. Все лицо его было мокрым, как и пальцы, которыми он себе помогал. Лика напряглась всем телом, начала стонать громче и забилась в судорогах накрывшего ее оргазма. Макс отстранился, и наблюдал, как под громкие стоны ее тело билось в судорогах оргазма. Он был доволен.
Она лежала, без мыслей в голове, Он умылся, открыл бутылку вина, разлил по бокалам. Вино приятно подействовало на ее расслабленное тело. Макс лег рядом, его член стоял колом.
Она стала лизать ствол, после взяла головку в рот. Отсасывала она мастерски. Она, то посасывала головку, то неожиданно, начинала заглатывать весь буй, до основания. Макс начинал стонать в такие секунды, чувствуя, как ее горло сжимает тесно его член, и она отпускала его. Ей тоже хотелось, чтобы он запомнил ее, и оргазм в первую же минуту ее не устраивал. Пальцы начали ласкать мошонку, спустились ниже, начали трогать его дырочку. Она не знала, какой реакции ждать, но он застонал, и Ангелина, поняла, что на правильном пути. Продолжая ласкать головку, она стала водить мокрым пальцем по колечку, надавливая иногда нежно. В очередной раз проглотив член до основания, она надавила пальцем и вошла в него. Он громко задышал и задвигался ей на встречу. Ему явно нравился ее палец в заднем проходе. Не переставая сосать, она стала нежно ебать его пальцем в зад.
Вдруг раздался звонок. Телефон лежал в сумочке на полу, она быстро достала его. «Милый» было написано на экране. Анжела собиралась нажать клавишу «Тихо», как неожиданная мысль остановила ее. Она улыбнулась, провела пальцем по экрану, и, сказав в трубку «Да, милый…», взяла в рот головку. Макс даже приподнялся от такого поворота. Похоже, эта девушка была особенной. Ангелина не сводя глас с него, выпустила член и невинно проговорила в трубку:
— Вот, уже засыпать собиралась, устала очень, гуляла весь день.
Разговор Анжелы с парнем продолжался не больше минуты, но в эту минуту они оба возбудились до предела. Едва она закончила говорить, как Макс начал кончать, бурно изливаясь, заполняя ее рот спермой.
Она никогда в жизни не видела столько спермы. Макс стонал и дергался всем телом. Ангелина не успевала глотать эту солоноватую жидкость, часть пришлось выпустить изо рта, и она текла по подбородку.
Они лежали обнаженные и болтали, как старые друзья. Ей было легко с ним. Она без тени смущения рассказала о запутанных отношениях со своим парнем.
Он слишком сильно себя любит. Считает, я должна прыгать от радости, что он может удостоить меня чести отсосать ему в машине или в туалете ночного клуба. А о моих интересах он мало заботится.
Она рассказала несколько подобных случаев, и Макс почувствовал, как его член медленно стал наливаться новой силой и крепчать. Ангелина заметила это, улыбнулась и взяла в руки его полу возбужденный орган.
Кто тут у нас проснулся? Возбуждают рассказы о неудовлетворенной девочке?
Она опустилась и стала снова ласкать его головку. На этот раз недолго. Едва член встал во весь рост, она умело натянула на него резинку, направила торчащий кол рукой и опустилась, громко вздохнув.
Пенис Макса был средних размеров, но в Анжелике ему было тесно. Она легла на него и не двигалась, поэтому он начал сам двигать бедрами вверх, навстречу ей. Анжела застонала, стала двигаться навстречу. Движения были медленными, но вскоре они поймали единый ритм и ушли с головой в сумасшедший танец обнаженных слившихся тел. Это было слишком хорошо. Макс испугался, что сейчас не выдержит и все закончится быстро. Он вышел из нее и начал целовать ее груди. Ангелине это не понравилось, она попыталась вернуть его на место, но Макс перевернул ее и подмял под себя и резко вошел. Теперь он был сверху. paprikolu.net Так он получил больше свободы. Приподняв ее раздвинутые ноги, он стал входить в нее до конца. Он бешено драл ее по-настоящему, громко и неистово.
Лика застонала громче, переходя на вскрикивания, и очень скоро начала кончать. От ее крика и ощущений пульсирующей плоти Макс чуть было сам не взорвался, но вовремя вышел из нее и сжал основание члена рукой. Он хотел не такого конца. На этот раз он не собирался давать ей передышку, стянул резинку и поднес лежащей девушке к губам головку члена. Ангелина, еще не отошедшая от оргазма, открыла рот и приняла пахнувший смазкой от презерватива член. Понемногу придя в себя, она начала сосать. Долго трудиться ей не пришлось, Макс был на пределе и вскоре начал извергаться. Пустив первый залп ей в ротик, он вытащил головку, и брызги спермы стали ложиться на лицо, губы, немного даже на волосы попало. Когда он закончил, все лицо Анжелы было в сперме. Толстый беловатый слой лежал на губах и подбородке, полупрозрачные полосы легли на щеки, несколько капель оказалось на лбу и волосах.
Вдруг, Макс наклонился и поцеловал ее в губы. Поцеловал крепко и страстно мокрые от спермы губы. Затем он слизал сперму с подбородка, и напоследок шутливо лизнул капельку на лбу. Теперь уже и его лицо было в сперме и это зрелище необычайно возбудило Ангелину. Она хотела еще.
В тот вечер она еще три раза кончала. Он снова и снова имел ее, ласкал клитор, снова имел в разных позах. У Анжелы кружилась голова, но она не хотела, чтобы это заканчивалось. Но конец есть у всего. Последний раз он трахнул ее в попу, кончил туда, и они вместе пошли в душ.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**