Виртуальные мечты сбываются (РАССКАЗ)

Есть у меня очень близкая подружка, когда-то мы вместе учились, с тех пор общаемся по сей день. Общение наше очень близкое и интимное порой. У нас с ней нет постоянных партнеров, поэтому нет ревности с их стороны, хотя на тему секса общаемся очень часто. Иногда присылаем друг другу интимные фото, занимаемся виртуальным сексом, но до реального как-то не доходит...
После одной долгой прогулки по городу мы, уставшие как собаки, присели на лавочку, возле её подъезда. Она пожаловалась мне на уставшие ноги, которые болели. Я положил её ноги себе на колени, а она села вдоль лавочки, я начал гладить и разминать её ножки. По всей видимости — ей было приятно. Она сказала, давай поднимемся в квартиру, а то тут неудобно как-то. Мы зашли к ней в дом, закрыли входную дверь, и взглядом она поманила меня в спальню. Там стояла огромная кровать, она с размаху прыгнула на неё, рядом с ней приземлился, точнее припарковался и я.
Она предложила продолжить массаж ног, и я продолжил его. Но выше колен, мне начала мешать её юбка, и я расстегнул её. Стянул платьице с крутых, упругих бедер. За юбкой полетели, и её трусики, и я сладострастно начал ласкать её киску. Я засасывал и лизал её пещерку, тёр и целовал губами её клиторок, она учащенно дышала, грудь её подымалась и опускалась ритмично, она начала постанывать. А я запустил свои ручки ей под майку и начал разминать титечки. У нее большие и нежные груди, при надавливании большими пальцами на соски, она застонала, почти вскрикнула. Затем стянул ее маечку и начал целовать грудки, а языком щекотать соски. Её руки страстно бродили по моей спине.
Подруга оттолкнула меня, расстегнула молнию на джинсах, взяв мой эрегированный пенис в руку. Она взялась за него как за поводок для собаки и потянула на себя, отпустив член, она повалила меня на спину, а сама уселась сверху на, уже набухший от возбуждения, член и принялась скакать на нем. paprikolu.net Я держал в руках её округлую попу, периодически сдавливая жопные полушария. Наши сердцебиения участились, в голове вместо мыслей была каша из эмоций и ощущений, через пару минут такой дикой прыти она застонала. Не выходя из нее, я аккуратно перевернул её на спину и начал с усилием полировать её влажную щелочку, она продолжала стонать, но уже немного тише. Я был на грани и семя вот-вот должно было выстрелить. Еще один толчок и меня накрыла волна жара, я оросил её лоно потоком горячей спермы — это было потрясно!
После шикарного полового акта мы обнялись, я положил ее голову себе на груди, и руками начал ласкать макушку, теребя ее запутанные волосы. Она уснула переполненная яркими сексуальными эмоциями. Силы оставили ее полностью, а позднее уснул и я. Так сбылась наша обоюдная мечта. Теперь мы вместе реализовываем мечту каждую ночь с разными оттенками.

Добавить комментарий

Комментарии

Николай
Пидорастическая россия засохни в болоте
Николай
россия сосала у Киева и будет отсасывать кацапы вонючие.
Гость
Мелитополь . Отсосу
Инна
Супер