Он, наконец-то, меня насилует! (РАССКАЗ)

Встречался я с Машкой, потом она познакомила меня с ее не-разлей-подружкой Луизой (мой приятель потом называл ее Лузой из-за размеров гениталий), она моя одногруппница, с ней я не спал, она же была моей черт-знает-какой-юродной племянницей.
Все было классно: болтовня, променады без лифчиков в прозрачных блузках. Приклеился к большим сиськам Луизы и мой друг и одноклассник Игорь, наша компания стала регулярно встречаться.
Промелькнули полгода, и жизнь повернулась ко мне неожиданной стороной. Игорь позвонил мне, что опоздает, точнее, уже не раз подозрительно задерживался, а мы в раскладе 2+1 двинули в городской парк. Так как Игорь обещал опоздать, моя племянница психовала, его мобильный подозрительно молчал.
Неожиданно попали на городской карнавал, мои дамы в масках пили пивас, я соврал, что за рулем, сосал минералку. Ничего не предвещало экстремального, но мои дамы еще прихватили два литра бухла и тут же их выжрали.
Очевидно, прибалдела только Маша, а нервную Луизу алкоголь просто не брал. Под соусом того, что Игорь давно кого-то трахает на работе раком, две фурии решили уговаривать меня на «тройничок».
Открещивался всеми святыми и смертными грехами, но мой болт быстро понял обстановку и стал твердеть. Родственница оттащила меня к пустой скамейке и начала горячо шептать на ухо о своей мечте со мной перепихнуться, а ее подруга Маша, спьяну, показала на пальцах, какой у меня...
Когда я, выпучив свои честные глаза, стал нести пургу про свои моральные устои, Луиза подозвала подругу. Маша медленно «приплыла» под шафе и пропела нам:
— Луизочка, моя любимая подруга – это никакая там не измена, а успокаивающий дружеский секс и ничего более…
Я просто остолбенел, мои глаза синхронно с членом вытаращились на такую редкую возможность!
— Мы здесь разденемся догола и будем давать всем подряд, если откажешься нас трахать прямо сейчас! И ты, как последний придурок, будешь тоже отъебан за свою тупость, — пригвоздила меня Маша.
Я охуел от таких угроз и стал придумывать идиотские отговорки, но мои отмазки им были до пизды. Маша схватила мой затвердевший член в джинсах и истошно закричала:
— Вот, сука, предатель! У него же давно на нас стоит!
... Я окончательно офигел и мне пришлось согласиться, но они, для гарантии, залили в меня бутылочку коньяка, чтобы я отошел от шока. Но на мой нервяк, даже 40 градусов не действовали!
Луиза не стала терять время, она расстегнула ширинку и вынула мой стоящий член, и медленно погрузила его в рот. Маша расстегнула блузку и дала в мои руки свои титьки, после этого мы неистово целовались.
Луиза стала раком прямо на скамейке, а Маша вставляла мой обслюнявленный член в уже извивающуюся возбужденную Луизу. Начался невероятный секс с хуем в пизде лучшей подруги Маши, и с поцелуями самой Машки.
Маша посоветовала мне взять в руки сиськи Луизы, потому что (как она сказала) она это любит.
Оказалось правдой то, как однажды пошутил Игорь, что ее пизда напоминала спортзал, а мой член типа мячика в нем.
Внезапно моя залупа в этом зале была чем-то сильно засосана. Мне казалось, что это делал какой-то жадный ротик, но это головка члена попала в «медовый горшочек» маточного зева.
Луиза застонала на весь парк:
— Мамочки, как же я тебя ждала!
Дело подошло уже к моему оргазму, а ее матка крепко держала головку. Я дернул, что есть силы и член выскочил.
— Кончай в зад! — снова закричала Луиза.
Маша быстро вставила уже пульсирующий мой пенис в ее анус, причем, как мне показалось, он был уже кем-то разработан, наверное, страдальцем Игорем. paprikolu.net
Подругу затрясло. Анус стал сжиматься и разжиматься, а Маша засунула руку в ее влагалище, двигая нею туда-сюда...
— Я помогаю подруге кончить фистингом!
Уже я вынул член из Луизы, как вдруг, издалека пошатываясь, нарисовывался Игорь.
Подошел к нам и поблагодарил меня, как ни странно, за то, что я «занял» девушек. И мы все вместе продолжили прогулку. Нам было трудно сдерживать смех и видеть, как подбежавшая собака стала слизывать сперму с ноги пьяненькой Луизы и пыталась носом уткнуться в ее промежность. Она, хохоча, даже приподняла юбочку.
Этот сексуальный пиздец из двух подруг — бисексуалок сопровождал меня года три. У меня был самый любимый ими и обсосанный член в мире, благодарные подруги лизали и целовали мои дырки, а я хорошо их за это ебал!
Они кайфовали, о чем постоянно друг другу говорили, я был тоже доволен. Со временем я расстался со своей Машей и потерял контакт с Луизой. Через несколько лет они объявились и сообщили о предстоящем своем замужестве и пригласили на девичник. Отработал до утра. Они, даже, слегка расхотели выходить замуж. Но я уговорил выйти. Этим все вроде бы и закончилось, но я ошибался…
* * *
Прошло время, и сейчас далеко-юродная племянница, уже разведенная, Луиза не дает мне покоя. Все время ко мне приходит, как будто чем-то нужно помочь и трется вокруг меня...
Теперь я уже стал мудрее и не разрешаю ей постоянно эксплуатировать мою плоть для достижения своих сексуальных целей...
Но женская изобретательность безгранична и абсолютно бесстыжа! На днях она залезла передо мной в переполненный автобус и стала тереться задницей в развивающейся короткой юбке о мою ширинку. Затем через низ свитерочка просунула мою руку себе между грудей, потом другой рукой приспустила свои трусики. Нащупала мою ширинку, правда зиппер расстегнул я сам, и вынула уже стоячий член. А мне только оставалось получить экстремальное удовольствие, вставив в ее лоханку поглубже до матки. Через пару автобусных остановок, во время торможения на светофорах, я кончил в ее норку, еле сдерживая стоны. Ее приоткрытый рот мог в любой момент вместо сладостных вздохов закричать:
— Он, наконец-то, меня насилует!

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**