Сладенькая моя (РАССКАЗ)

Елена села ко мне в машину, легонько чмокнула в качестве приветствия, и мы двинулись в путь. Она была одета в джинсы и футболку, из-под которой виднелись бретельки бюстгальтера. Мы поболтали о разной ерунде, поделились новостями, затем я положил руку ей на коленку и плавно поднял до конца бедра. Елена замерла. — Ты помнишь, какой сегодня день? Скажи мне. В ответ услышал приглушенное: — Да, сегодня я... я твоя, я буду делать то, что ты скажешь. Немного погладив её ножку через джинсы, я резко убрал руку.
—Покажи, какого цвета на тебе трусики.
— Хорошо — она слегка приподняла футболку, двумя пальчиками подцепила и вытащила кусочек голубой ткани. Потом так же быстро привела себя в порядок. Мы продолжили болтать и через некоторое время приехали к торговому центру. Там мы зашли в магазин нижнего белья и я попросил самые узкие стринги, что у них есть. На вопрос, какой размер нам нужен, я кивнул Елене, которая, смущаясь, сказала «М». Через пару минут нам вынесли потрясающую модель — черные министринги, спереди у них был небольшой треугольник, а сзади две узенькие полоски, которые практически ничего не прикрывают. Пока Елена краснела и переминалась с ноги на ногу, расплачиваюсь и мы выходим из магазина. В лифте приобнял её двумя руками и полапал за задницу, нашёптывая на ушко: «Мм, твоя задница такая классная, упругая, так и хочу её отшлепать». В машине достаю трусики из пакета и спрашиваю:
—Ну что, нравятся?
— Да, необычные... я настолько узкие раньше не носила
— Отлично, они теперь твои, но у меня два условия: первое — дома ты должна будешь показать мне, как ты в них выглядишь и второе — те трусики, что сейчас на тебе, останутся у меня.
На секунду задумавшись, она тихо кивнула.
Приехав ко мне домой, мы открыли заранее припасенную бутылочку мартини и плюхнулись на диван смотреть фильм. Вскоре я одной рукой приобнимал Елену, а второй попеременно гладил ее ножки и животик. Когда я почувствовал, что дыхание её немного участилось, то провел языком ей по мочке и прошептал на ушко: «Лен, а давай теперь смотреть порнушку?». Она лишь кивнула в ответ. Тогда я зашторил окно, комната погрузилась в полумрак. Включив видео, я сел обратно к Елене и обнял её двумя руками. После пары коротких роликов я вовсю мял её грудь через одежду, но было неудобно. Тогда я расстегнул её лифчик и сказал: «Бюстик мешает, сними его». Немного повозившись, она вытащила его из-под футболки, и я продолжил начатые ласки. Её грудки были прекрасны — торчащие, упругие, размера второго, они практически полностью помещались в мою ладонь. С огромным удовольствием я ласкал их через футболку, то нежно, то грубее, сводил вместе и разводил в стороны.
—Леночка, твои сиськи такие классные, их так приятно ласкать
— Ага, смотри что они делают — ответила она и кивнула на экран.
А там целовались две девушки, трогая и раздевая друг друга. Когда одна из них повернулась спиной и прогнулась, а вторая стянула с неё трусики и начала целовать ее пизденку, я почувствовал, как Елена начала трогать и поглаживать мой член через джинсы. Тогда я перехватил её руку и переложил ей между ног, расстегнув при этом пуговицы на её джинсах: «Нет нет, ещё рано, сначала ты сама». Она послушно запустила руку себе в трусики и принялась там орудовать, а я положил руку сверху и стал поглаживать через одежду.
—Ах ты похотливая сучка, любишь смотреть на лесбиянок, как они лапают и вылизывают друг друга?
— Дааа, люблю!
— Нравится орал? Когда тебя ублажают язычком?
— Ааах, да, обожаю куни!
Я почувствовал, как пальчики в трусиках начали скользить туда и обратно внутрь ее киски.
—Твоя бесстыжая пиздёнка намокла от этих мыслей? Расскажи, какая ты влажная
— Я... аа мне так хорошо, я завелась от одних только мыслей, как меня вылизывают...
Я слегка потянул её руку на себя со словами: «Лен, дай попробовать какая ты на вкус». Она нехотя вытащила свою руку из трусиков и потянула её к моему лицу. Сначала я вдохнул её запах, а потом с жадностью облизал все пальчики, на которых были её соки. В конце я поцеловал ладошку, и Елена вернула руку обратно к своей киске. На вкус она была просто великолепна!
Через несколько минут, когда Леночка уже вовсю мастурбировала, я резко прервал её: «Лен, пришло время примерять обновки. Иди и одень свои новые трусики и возвращайся ко мне». Она нехотя достала новенькие стринги и ушла в соседнюю комнату. Вскоре она вернулась и я ахнул от ее вида. Из одежды на ней была только футболка и стринги. Я прильнул к ней поближе и начал рассматривать её чудесное тело. Из-под футболки были видны сисечки, поднимающиеся в такт её дыханию. Отчетливо проступали торчащие соски, они так и манили к себе. Я сжал двумя пальцами её левый сосочек, потянул и отпустил. Она ойкнула от неожиданности, но осталась стоять на месте. Тогда я взялся за соседний сосок и чуть медленнее потянул его на себя, глядя при этом Елене прямо в глаза. Она, не отрывая от меня взгляда, слегка прикусила нижнюю губу. Я обхватил её грудки целиком и несколько раз сильно сжал их, после чего опустился на колени, немного приподнял футболку и продолжил исследовать её тело. Через стринги был виден кусочек ее выбритого лобка. Дальше треугольник трусиков прикрывал её губки, но не полностью, часть их выглядывала с боков. Я положил руку на трусики и провел сверху вниз от лобка до самой пещерки, надавливая большим пальцем сначала на её клитор, а потом на дырочку. Между ножек было оочень жарко, не было сомнений, что там был целый потоп, ведь я так и не дал ей кончить. Елена застонала и выгнулась ко мне поближе. В ответ я повторил свои движения несколько раз со словами:
—Ты моя сладенькая, горячая штучка, твоя киска хочет, чтобы ее приласкали?
— Да, да, прошу не останавливайся...
— Повернись спиной и подними футболку! — неожиданно жестко скомандовал я. Елена вздрогнула и послушно повернулась. Перед моим лицом оказалась её голая попка, лишь стринги полоской уходили между её аппетитных булочек. Я взял их двумя руками и начал мять со всей силы, периодически разводя попку пальцами и невзначай касаясь её вагины через трусики.
Через пару мгновений я резко шлепнул Елену по попке несколько раз, поднялся, повернул в сторону кровати и сказал: «Раком, быстро!». Елена послушно нагнулась и выставила передо мной свою шикарную попку. Стринги аккурат закрывали её пизденку и тут же переходили в тонкую полоску, за которой было прекрасно видно колечко ануса. Я обхватил её задницу двумя руками и начал мять. Развел ягодицы посильнее в стороны, прильнул к ней лицом и провел языком через трусики от одной дырочки до другой. Елена вздрогнула. Я лизнул её ещё несколько раз слева и справа от стрингов. paprikolu.net Наконец отодвинул полоску трусиков вбок и мне открылся вид на такие желанные дырочки. Её пизденка блестела от выделений и уже была немного раскрыта. Я наклонился к ней и начал вылизывать размашистыми движениями языка. Еленин вкус и запах были очень возбуждающими, я никак не мог ей насладиться, втягивал большие губки в рот, засовывал в неё язычок как можно глубже, проводил языком до анальной дырочки. Потом так же резко положил Елену на спину и опять припал к её сокровищу. В этот раз я вылизывал клитор, затем вставил сразу два пальца в её вагину и стал потрахивать. Начали раздаваться хлюпающие звуки, Елена застонала, а я лишь ускорил движения. Через несколько минут Елена стала сама сильнее насаживаться на мои пальцы, потом задрожала, внутри неё всё стало сжиматься — Леночка кончала. Еще через минуту я вынул пальцы из её киски, один облизал сам, а второй поднес ей ротику. Она с удовольствием обсосала его, поправила трусики и села рядом со мной. «Спасибо, мне было так приятно, люблю тебя» — с этими словами Елена провела языком по моей щеке, запустила руку в волосы, потом ниже по лицу, по груди, по ноге и, наконец, остановилась в районе паха и крепко сжала член через джинсы. «Теперь моя очередь пошалить» — с этими словами она расстегнула мне джинсы и сразу запустила руку в трусы и начала гладить мой член. «Твой друг сейчас такой большой и твердый, он, наверное, хочет внимания и ласки... ?» — прошептала мне Елена на ушко, облизывая его. «Да да, приласкай его, сладенькая моя» — и я снял джинсы вместе с трусами, освободив наружу свой член. Елена аккуратно сняла с меня майку, придвинулась поближе и начала подрачивать мой член. Я запустил руки под её футболку, взял в каждую руку по сисечке и начал мять её грудь. Мы ласкались, Елена смотрела мне в глаза, одной рукой надрачивала мой член, второй ласкала свой клитор, а я сжимал грудь и соски. Нехотя оторвавшись от её прелестей, я потянул наверх футболку, Елена послушно подняла руки и осталась передо мной в одних стрингах. Её аккуратные стоячие грудки смотрели на меня торчащими сосочками, украшенные небольшими ареолками. Я притянул Елену к себе и припал ртом к груди.
Потом резко взял её за волосы и направил в сторону члена — «Ну-ка давай, пососи мне». Елена тут же направила член в свой ротик и принялась старательно отсасывать, повернувшись ко мне попкой. Она, то помогала себе рукой, то выпускала член изо рта и облизывала его со всех сторон, то сжимала его губками. Я в это же время пальцами ласкал попеременно её клитор, киску и попку, несколько раз шлепнул ладошкой по заднице. Тут Елена оторвалась от своего занятия, повернулась ко мне, страстно поцеловала в губы и сбивающимся голосом сказала:
— Я хочу член...
— Повтори!
— Я хочу твой член в себе!
— Тогда возьми и сядь на него.
Елена привстала, стянула трусики и кинула их мне в лицо, после чего села на меня и вставила в свою пещерку член до упора. «О боже, как же классно» — выдохнула она и, немного покрутив бедрами, начала подниматься и опускаться на моем члене. Я нюхал её трусики, наслаждался запахом и вкусом её выделений. Елена выгибалась назад спиной и крутила тазом, держась за мои ноги. Я отложил стринги в сторону и начал массировать её клитор своими пальцами. Елена стала двигаться ещё быстрее, а потом резко прильнула ко мне, убрав руку. Мы взахлеб целовались, а она медленно поднималась и опускалась на моем члене. Я обхватил Ленину попку и стал задавать темп, двигаясь ей навстречу. Я растягивал как мог половинки её задницы, пошлепывал их, пальцами проводил по анальной дырочке и слегка на неё надавливал.
Вскоре я почувствовал приближающийся оргазм и, взяв Елену за талию, резким движением переложил её на спину и продолжил трахать. Буквально через минуту, еле успев вытащить член из её мокрой и разгоряченной киски, я кончил ей на грудь, часть спермы попало на лицо. Обессиленный я лег рядом с Ленкой. Она, улыбнулась, нежно поцеловала меня в губы, потом спустилась ниже и язычком облизала стекающую с головки капельку спермы. «Хм, горьковатая» — резюмировала Леночка и убежала в ванну, виляя голой попкой. Я сходил в душ после неё, а когда вернулся, то обнаружил на столе свежеприготовленный чай и сидящую рядом уже одетую Елену. А на диване аккуратно лежали голубые стринги...

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**