Хочешь мою жену? (РАССКАЗ)

Никита с Машей были женаты уже 8 лет. За это время они прошли от восторженной влюблённости друг в друга до прагматичной семейной пары. У них появился ребёнок, хорошая квартира, и разные мелкие семейные традиции. Нет, любовь не прошла, просто она стала более приземлённой и крепкой. Маша после родов добавила несколько килограмм, её грудь увеличилась, что, кстати, Никиту только радовало. Длинные косы она сменила на модную причёску, и перестала носить совсем уж короткие юбки. Да и сам Никита возмужал, раздался в плечах и отпустил короткую бородку. Он по-прежнему желал свою жену и баловал её пусть и не частыми, но дорогими подарками. Иногда просто так. А ещё ему полюбились онлайновые игрушки, хоть никогда и не стояли на первом месте в жизненных приоритетах. В одной из таких игр он и познакомился с Лёней. Они, да ещё два неизвестных ему парня из Украины и Литвы играли в одной команде. Но случилось так, что общаясь по чату они с удивлением узнали, что живут в одном городе. Само собой, парни решили встретиться что называется воочию. Лёня понравился Никите сразу, у них было много общего. Оба вполне состоявшиеся профессионалы, семейные люди, с одинаковыми увлечениями. Через месяц Никита пригласил в гости своего нового знакомого и его жену Наташу. Она оказалась высокой девушкой с длинными иссиня-чёрными волосами. Возможно её немного портил крупный нос, но в компенсацию шли высокая грудь, длинные ноги и округлые бёдра. Она сразу понравилась и Маше, нашлись темы для разговоров, девушки обменялись телефонами и были вполне счастливы знакомством.
Никита уселся перед компьютером, ввёл пароль и обнаружил своего друга в сети.
- Ну как тебе моя Наташа? – написал Леонид.
- Очень мила и симпатична, - ему в ответ набросал Никита.
- Твоя Маша тоже очень даже, - появился ответ. – Хочешь мою?
- В смысле?
- Трахнуть, - Никита замер перед монитором.
- Ты что, серьёзно? – медленно набрал он, размышляя, хотел бы он этого или нет.
- Вполне, - пришло новое сообщение. – Я бы от твоей не отказался.
Никита помедлил. С одной стороны его знакомый оценил привлекательность Маши, а вот с другой выходило как-то неправильно. Но фантазия разыгралась уже вовсю.
- А твоя даст?
- Неа, - через минуту написал Лёня. – А твоя?
- Тоже нет, - был ответ Никиты. – Чего тогда мы это обсуждаем. Гоу играть.
- Жаль, что мы никак их не сведём, - пришло сообщение от Лёни.
В тот раз на этом всё и закончилось, но Никита всю ночь представлял себе какой может быть в постели жена его друга и наутро решился. Он сделал один телефонный звонок с работы и уже вечером ждал Лёню в том же баре.
- Чего звал? – поздоровавшись спросил тот. – Обижаешься что ль? Так я так – чисто теоретически спрашивал.
- А, ты так, ну теоретически, согласен? – Никита был серьёзен. – На обмен жёнами?
- Ну да, - пожав плечами ответил Леонид. – По обоюдному согласию.
-Тогда есть вариант. Мне тут достали одно средство, только сделать всё нужно одновременно. Синхронно, можно сказать.
Лёня выслушав своего друга, заулыбался. Он был согласен. Целиком и полностью. Решили провести операцию «обмен» не откладывая прямо завтра…
Никита чмокнув жену, подхватил портфель через плечо и поспешил к двери. Маша допивала свой утренний кофе, слушая новости по телевизору. Он вышел из дома и набрал номер Лёни.
- Ну как? Всё по плану?
- Как договорились, - был ответ.
Никита сел за руль и поехал, но не на работу, где он отпросился до обеда а по адресу Леонида. То, что его друг в это время спешил сюда отступило в сторону перед желанием обладать Натальей. В плане был только один слабый момент – средство могло не подействовать…
…Наташа открыла дверь и с интересом взглянула на Никиту.
- А Лёня уехал, - удивлённо сказала она.
- Я знаю, - сказал Никита. – он попросил его компьютер посмотреть. Ты же знаешь, я спец по этим делам.
Наташа пожала плечами. Никита прошёл в гостиную и включив компьютер достал из портфеля диски и флешки. А мысль была только одна – ну неужели не получиться. Наташа принесла предложенный чай и присев рядом неожиданно стала нежно массировать его плечи. Никита самодовольно улыбнулся – клюнуло. Длинные волосы девушки щекотали его шею и щёку. Ей ладошка, тёплая и трепещущая поглаживала грудь, слегка останавливаясь на сосках.
- Ты чего? – тут нужно было сделать удивлённое лицо.
Глаза Наташи блестели, она облизывала языком губы, тяжело переводя дыхание. И при этом ничего не ответила. Глядя на её вздымающуюся грудь, Никита не смог удержаться и положил свою руку на этот манящий бугорок. Наташа не обратила на это внимание, лаская его тело своими руками. Никита бесцеремонно по-хозяйски принялся расстёгивать её халатик, обнажая вожделенные сиськи. Под халатом не было даже лифчика и весь дрожа он приник губами к её соску. Наташа привлекла его к себе и даже прижала к груди, жадно ловя ртом воздух. Целуя её груди, лаская языком набухшие соски и руками лапая её ноги, Никита весь отдавался своей страсти. Как-то незаметно они перешли на диван. Он быстренько сбросил всю лишнюю одежду, стянул с Наташи узенькие трусики, покрывая поцелуями её ноги и соблазнительные бёдра. Она привлекала его к себе, похотливо распахивая перед ним ноги и приглашая войти и взять её. Никита провёл ладонью по её нижним губам, чувствуя, как влага остаётся на его коже. Наташа стонала и прижималась к нему. Он не мог больше сдерживаться и даже не надев защиту мягко, но требовательно вошёл в неё своим уже давно вставшим членом. Внутри её сжигал жар, ствол Никиты почувствовал её желание и вошёл до самого конца. Наташа прогнула спину и снова вскрикнула, но при этом её бёдра двигались навстречу ему. Он обнимал её, прижимая к своему телу, наслаждаясь каждым прикосновением. Её каменные соски казалось впиваются в его кожу, но Никита не чувствовал этого. Он терзал её тело, входил и выходил стараясь как можно глубже и резче брать её. Потом уже изнывающий от экстаза вышел, перевернул её и вошёл сзади. (специально для paprikolu.net) Наташа снова застонала, протяжно и сладостно. Никита прижимал её попу к своему паху и яростно вонзался в неё. Соки девушки щедро полили его член и он скользил иногда руками пощипывая её соски. Это вызывало такую реакцию, что не кончить он просто не мог. Изливаясь в неё, он тотчас же почувствовал, как содрогнулось и её тело, прямо всё изнутри и снаружи…
… Она не сказала ничего, только проводила его до двери, набросив на себя тот же халатик. Никита вышел из подъезда и сев в машину достал телефон. Как там дела у Лёни?

Добавить комментарий

Комментарии

Гость
Отмочили панки. А очкастый, по-моему трансвестит.
Член
Мне отсоси
Николай
Пидорастическая россия засохни в болоте
Николай
россия сосала у Киева и будет отсасывать кацапы вонючие.
Гость
Мелитополь . Отсосу