Давай вечером ко мне (РАССКАЗ)

Марина уже в который раз обвела класс глазами. Новая школа, новые одноклассники и учителя. Работа её отца требовала переездов и очередной из них пришёлся очень некстати. Осталось проучиться в школе всего два года и марина рассчитывала, что за это время не будет никаких перемен. А тут вдруг – бац и приходится уезжать за сотни километров. Её мать, кстати, тоже была этому не рада. Главное, что у отца существенно увеличивалось жалование. Хуже всего было не с учёбой, а с личной жизнью. К своим почти пятнадцати годам Марина успела пристраститься к радостям секса, и у неё была своя тайна. Звали её – Инна. Больше года девушки встречались друг с другом, открывая для себя прелести однополых отношений. И тут – расставание! Плохо, конечно, но пережить можно. Однако уже через месяц на новом месте девушка быстро поняла, чего ей не хватает. Наверное, потому уже в который раз обводила взглядом свой новый класс, особенно задерживая его на девушках. Марина сразу, как увидела новый город поняла, что в сексуальном плане здесь будет непросто. Особенно ей, розочке, как называла таких вот девушек её Инна. «Надо действовать решительно», - говорила она самой себе. И быстро её выбор пал на худенькую Светку. Прежде всего, жили они в одном доме, ну и нравились Марине такие вот стройняшки. Света тихоней не была, но и с парнями особенно не общалась. Жила она вдвоём с матерью, с отцом их пути разошлись. По дороге со школы Марина решила брать инициативу.
- Давай вечером ко мне, - предложила она Свете. – Мать на дежурстве в больнице, отец уехал на объекты. Свобода!
- Ну давай, - пожала плечами одноклассница. – А что делать будем?
- Ну не уроки же, - улыбнулась Марина. – Найдём чем заняться.
Готовилась она долго. Подмылась, надела кокетливые трусики, а ещё достала из потайного кармана дорожной сумки маленький флакончик. Прощальный подарок Инны. Волшебный эликсир, на который она сама когда-то попалась. Сложно сказать откуда он оказался Инны, вроде из Китая прислали, но средство верное.
Света пришла когда уже сгущались осенние сумерки. Девушка была одета почти по-домашнему – простая короткая юбка, майка с байкой поверх. Занятие нашлось быстро – у Марины был мощный ноутбук, а в социальной сети всегда можно найти что-то интересное. Пока Светка читала посты о своих любимых сериалах, Марина предложила выпить чаю с пирожными. Подруга была так увлечена, что съела и выпила всё одним махом, почти не отрываясь от монитора. Но скоро её интерес как-то по угас. А взгляд стал настороженным и бегающим.
- Марин, - она подняла глаза на хозяйку. – Что-то мне жарко у вас стало. Душно как-то.
- Может быть, - пожала плечами та. – Окно открывать не будем, простудимся. А ты можешь майку снять.
- У меня под ней нет ничего, - доверительным шёпотом сказала Света.
- Ну и что, - хмыкнула Марина. – Ты стесняешься? Давай и я сниму. После чая и в самом деле жарко.
Жар по телу расходился от вполне определённых желаний, но девушке об этом было невдомёк. Она всё так же нерешительно смотрела на Марину. Та решила показать пример первой, хоть от жары никак и не страдала. Молча встала, расстегнула свою блузку и сняв её отбросила на диван. Лифчика сегодня девушка не надела. Специально, конечно же. Взгляд Светы оказался красноречивым. Марина мысленно себе поставила плюс – её грудь, упругая и немного полноватая, с большими сосками явно девушке понравилась. После этого, света стянула майку через голову. Марина заинтересованно взглянула не её сисечки. Они были куда меньше, но вполне себе заметные, а соски маленькие, но очень тёмные, почти чёрные. Марина отвела взгляд, чтобы не проявлять слишком явного интереса. И отпила из кружки чаю, закусив пирожным, несколько крошек упало на её голую грудь и тут произошло непредвиденное. Света быстро наклонилась к ней и языком с её голой груди слизала упавшее угощение. Марина даже опешила от такого, хотя это и было приятно.
- Извини, - прошептала, покраснев, Света. – Сама не знаю, как так получилось.
- А мне понравилось, - хихикнула Марина. – Давай ещё.
Теперь она совсем уже не случайно а вполне целенаправленно, пальцем зачерпнула крем с пирожного и намазала свои соски, которые от соприкосновения с пальцами привычно стали твердеть. Света посмотрела на неё немного удивлённо, но сдержаться не смогла и чуть помедлив принялась усердно слизывать крем. Марина вся задрожала, от блаженства. Теперь главное – не спугнуть. Света уже весь крем вылизала, но не останавливалась. Он слегка посасывала уже твёрдые как камешки сосочки своей одноклассницы, по очереди притрагиваясь к каждой груди. Потом замерла и подняла глаза на Марину.
- Здорово, - прошептала та. – Хочешь теперь я тебе так сделаю?
Девушка уже поплыла от желания и не смогла отказать, а только выпрямилась на стуле. Марина быстро наклонившись стала легонечко лизать её бугорки, языком обводя вокруг сосков, а потом посасывая их. Соски быстро наливались силой и твёрдостью. Света заёрзала на своём стуле.
- Что такое? – сделав удивлённое лицо, спросила Марина.
- Не знаю, - вздохнула подруга. – Как- то горячо внутри и …там.
Глаза её были опущены вниз показывая где именно было горячо. Марина легонько просунула ладошку под юбку одноклассницы и прикоснулась к её тонким и уже мокрым трусикам.
- Так надо тебе помочь, - прошептала она, глядя на Свету. – Хочешь?
Та только головой кивнула. Марина поцеловала её грудь и встав потянула за руку свою столь желанную подругу на кровать. Та сразу же улеглась на спину, предоставив хозяйке возможность действовать. Марина тотчас расстегнув молнию юбки сняла её, потом избавила девушку от прозрачных трусиков с удовольствием осмотрев её покрытый волосиками лобок. Света закрыла глаза. Марина провела рукой по её влажной киске и опустив голову в первый раз притронулась к ней языком. Её одноклассница развела бёдра в сторону приглашая к себе. Марина не могла устоять и погрузилась в её междуножие с головой, сначала нежно, а потом всё требовательнее работая языком и пальчиками. Света принялась стонать остро реагируя на каждое прикосновение к клитору. Но продержалась она недолго – сильно дёрнулась и замерла, даже прекратив дышать.
- Что это было? – сухими губами прошептала она.
- Тебе понравилось? – снимая с себя трусики, спросила Марина. – Сделаешь и мне так?
Света облизала губы, привлекая к себе обеими руками свою одноклассницу.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**