Это тебе хорошая наука! (РАССКАЗ)

Лена зашла на кухню, с желанием выпить чая. Засиделась за конспектами. Четвертый курс универа — не шутка, особенно, когда до сессии неделя осталась.

Посредине обеденного стола возвышалась горка смятых конфетных фантиков. Наверное, Катька ела, ее младшая сестра, учившаяся в колледже. Привычка у младшей была, не убирать за собой стол.

Лена вскипела, ну, сколько можно говорить! Выскочила в коридор.
- Иди сюда, дрянная девчонка. Немедленно иди сюда!

Встревоженная Катя выбежала из своей комнаты. Увидев разъяренную старшую сестру, хотела нырнуть обратно. Но Лена остановила ее окриком.
- Стой, не спрячешься! Сколько раз тебе говорить, чтобы ты не бросала фантики от конфет на столе. Невозможно после тебя на кухню зайти! - Лена не задумывалась над словами, машинально копируя мать.

- Что ты молчишь? Сказать нечего? Когда это кончится, в конце концов? Я стараюсь, убираю, а ты просто плюешь на мой труд.
Катька открыла рот, желая что-то сказать, но она ее оборвала.
- Не хочу слышать твоих жалких оправданий. Опять начнутся пустые обещания! Или я ошибаюсь?
- Лен, я исправлюсь, - робко выдавила из себя растерянная Катька.

- Вот, как всегда? Ты сама себе веришь? Ты мне столько раз обещала. Нет. Уже не прокатит, - в этот момент Лена вспомнила картинку, виденную недавно в Интернете. Полуобнаженная девушка стояла посредине комнаты с красной, напоротой попкой. Слова вырвались сами собой. Тем более, в детстве, их редко, но били ремнем, за серьезные провинности.
- Я тебя выпорю! Лень задницу от стула оторвать - вообще на ней сидеть не сможешь! - она схватила ее за плечо, затащила в зал, и толкнула к дивану.

- Лен, не надо. Я честно исправлюсь! - младшая смотрела на нее странными глазами. На ее лице читался испуг, но было еще что-то, чему Лена не могла найти определения.

Ага, пробрало все-таки. Злость на дуреху прошла, как и не было, но быстро пойти на попятную она не захотела. Решив, что еще немного попугает сестру, может дойдет до нее, наконец, что не одна дома живет, она прикрикнула:

- Чего на меня смотришь. Я кому сказала! Снимай штаны, и становись. Шутки кончились! - она притопнула ногой.

Катя неуверенно коснулась пояса домашних штанов.
- Ну, долго мне ждать? Чего тянешь? Все равно, получишь по полной, - теперь уже «играя», Лена вспомнила злючку-географичку, которая третировала их в школе.

Катя неуверенно потянула штаны вниз. Ее лицо изменилось. Они были приблизительно одного роста, но теперь она смотрела на Лену снизу вверх.
- Чего ты мнешься, я тебя спрашиваю? - мамину лексику окончательно вытеснили слова географички, очень остренькой на язык.

Катя стянула, наконец, штаны и, путаясь в штанинах, высвобождала ноги. Наконец, штаны были сняты и брошены комом на диван.
- Ну, слава богу! Дождалась! Дальше! - она запнулась, думая, что это уже слишком. Хотела отыграть назад, но не успела.

Сестра взялась за резинку трусиков, и, не гладя на Лену, потянула их вниз, густо покраснев. Спустив их до колен, остановилась. Так и застыла, не глядя на нее. Хорошо, что не глядела. Лена несколько мгновений стояла, буквально открыв рот от удивления. Мало того, что Катька молча слушала весь ее бред, так она еще и подчинилась ее дурацким требованиям! Это уже, ни в какие ворота не лезет! Может она из этих, которым нравится?... Ей стало интересно, а как далеко она зайдет? Продолжая играть злюку, прошипела:
- Чего ты застыла, как статуя? Мне что ли тебе помочь? Шевелись!

Трусики упали рядом со штанами. Катя красная как рак, опустилась на колени у дивана, опираясь на него руками. Замерла.
- Вот так и стой, не шевелись, пока я схожу за ремнем, - постояв несколько секунд, она пошла в свою комнату, уже зная, что возьмет. Год назад она купила широкий, сантиметра четыре кожаный ремень, который не лез ни в одни ее джинсы, и к тому же, оказался неудобным — слишком жесткий.

Намотав ремень на руку, она оставила только кончик, длинной в три ладони. Вернувшись, она застала сестру на прежнем месте. Лена махнула ремнем в воздухе, раздался свист. Катя вздрогнула. Она еще раз махнула ремнем, чуть не угодив себе по голове. Тихонько чертыхнулась.

Катя вдруг «прорезалась».
- Леночка, милая, пожалуйста, не надо. Я все поняла! Я обещаю - буду аккуратной! Не надо! - последнее она почти выкрикнула.
- Раньше надо было думать! - отрезала она машинально, и призадумалась, стоя с ремнем в руках. Катька ее удивляла. Покорно разделась, не убегала, не сопротивлялась.

Катя перестала причитать. Помолчала, и совсем другим тоном тихо сказала:
- Лен, только не очень сильно, хорошо?
Лена ахнула про себя. Неужели ее догадка верна — она из таких. Может быть. Все может быть.

Ей же самой нравилось представлять, как она идет голой по улице. Эксгибиционизм, называется. Хотя пробовать она не решалась. А у Катьки видимо другие фантазии. Вот она и «включилась». Интересно, как это будет выглядеть?

Она подняла руку, и первый раз шлепнула сестру по попке. Вышло как-то не убедительно. Шлепок смазался, еле коснувшись кожи. И попала она не туда, куда целилась. Стукнула второй раз, уже лучше, но все равно не то. Но вскоре наловчилась. Шлепала, попадая туда, куда надо, подумав, что надо приучить кожу к легкими ударами, а потом наносить более сильные.

Катька ойкала при каждом ударе, смешно дергая попкой. Лена, в свою очередь, тщательно следя, чтобы не поранить сестренку, не испытывала ничего, кроме интереса, наблюдая за сестрой. Немного запыхавшись, она решила сделать маленький перерыв.

Попка Кати зарумянилась, и в ее щелке, между губок появилась влага. Лена удивленно посмотрела туда. Все-таки порка на нее действует? До этого момента, она еще сомневалась в этом.

Снова «включив» злую географичку, она назидательно произнесла:
- Не ойкай, это только начало, дрянная девчонка. Сейчас я тебе добавлю. Чтобы лучше запомнила, как быть аккуратной, как уважать труд других людей, - она снова ударила ее, теперь сильнее.

Раздался звонкий шлепок, Катька вскрикнула, и запоздало дернулась вперед.
- Что, больно? - встревожилась Лена.
- Да, - всхлипнула Катька, но отрицательно помотала головой.
Что там думать – все понятно. Можно продолжать.
- Терпи, это тебе хорошая наука! - она еще раз ее шлепнула, еще и еще.

Катька вскрикивая, пыталась увернуться. Стала отползать вперед на коленях, пока уперлась головой в спинку дивана. Лене это не мешало. Пусть ползает и уворачивается. Она, била размеренно, тщательно прицеливаясь, и выжидая, пока сестра не перестанет дергаться после предыдущего удара.

Сестра, всхлипывала, чуть не плача. Ее щелка стала мокрой, очень мокрой. Лена никогда не думала, что возбужденные девушки выглядит именно так.

Завороженная видом ее мокрой киски, она, повинуясь импульсу, легонечко шлепнула Катьку прямо посередине ее губок. Та даже застонала. Лена ахнула про себя от своего открытия. Так и продолжала порку, пару шлепков по мокрой киске, сильный удар по попке. От киски аж брызги летели, так сильно Катька текла.

Младшая потеряла всякий стыд, отдаваясь своему необычному удовольствию. Она стонала, извивалась, вскрикивала, виляя попкой. Иногда казалась, что она специально подставляет киску под ремень.

С каждый ударом стоны Катьки становились все громче и громче, она уже задыхалась от наслаждения. Переводя дух, Лена, откинула волосы со лба. Оказывается, она вспотела! Нелегкое дело — наказывать дрянных девчонок.

Катька поскуливала внизу. На ее попке проступали красные пересекающиеся полосы, придавая своеобразное очарование ее пятой точке.

Решив, что пора заканчивать, Лена, оставив попку в покое, сосредоточилась только на киске, награждая похотливую часть сестренки легкими частыми ударами. Катька уже не стонала — мычала!

Но широкий ремень не доставал до клитора. Лена хотела довести ее до конца, во что бы то ни стало, Она отрывисто скомандовала сестре:
- Раздвинь ноги шире! Попку приподними, плохая, дрянная девчонка!

Катя, скуля и подвывая, послушно выпятила попку вверх. Теперь ремень легко доставал до клитор. Лена, буквально за пять шлепков, довела сестренку до конца. порно на paprikolu.net

Та вдруг замерла на полусогнутых ногах, напряглась так, что сквозь тонкую кожу проступила каждая мышца, затряслась, и, вскрикнув, упала на диван, дрожа и глухо плача, уткнувшись лицом в обивку.

Лена, не зная, что делать дальше, водила ремнем по ее спине. Наконец, Катя перестала дрожать и затихла. Долго лежала, только вздрагивая время от времени.

Лена восхищенно смотрела на сестру, задаваясь вопросом - откуда в ее тонком теле столько энергии, страсти?

Катя окончательно замерла. Как бы нехотя открыв глаза, обводя комнату шалым взором. Задержала взгляд на старшей сестре. Потихоньку до нее стало доходить, что только что здесь произошло. Она густо, густо покраснела и отвернулась. Буквально съежилась от стыда.

Лена присев, рядом, погладила ее по голове, успокаивая. Прошептала:
- Мне кажется, мне еще не раз придется взять ремень в руки. Ты такая непослушная...

Не веря своим ушам, Катя повернулась. Увидев, что Лена не шутит, расслабилась, робко улыбнулась, переспросила:
- Правда?
Такого счастья в глазах младшей сестренки, Лена не видела никогда!

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**