Он свалился прямо с неба (РАССКАЗ)

- Он свалился прямо с неба, - шептал чей-то голос у Незнайки над ухом. – Интересно кто это такой?
- Не очень-то она похож на нормального человека, - говорил второй тихий голосок.
-ладно, девочки, - прервал их разговоры строгий третий голос. – Видите ему плохо.
Незнайка отчётливо слышал всё, что говорили, но никак не мог понять где он вообще находится. От нечего делать малыш открыл глаза. Перед ним был потолок ярко зелёного цвета, Незнайке цвет нравился. Он скосил глаза вправо и увидел малышку в белом халатике. Её кудрявые волосы разметались в стороны, халатик был короткий, выше коленок. Он сразу же посмотрел вправо. Ну вот ведь незадача, опять доктора! Опять касторка и валерианка, а может даже и йод. Брр! Малышка справа была толстенькой, с волосами голубого цвета, которые свободно падали на голые плечи. Платье на бретельках тоже было коротеньким, малыш сумел рассмотреть даже пухленькие ножки. Незнайка приподнял голову в поисках третьей собеседницы. А вот и она. Эта малышка была просто прелестной! Кукольное личико, большие глаза с длинными ресницами и блузка, синяя в полоску. Больше ничего рассмотреть не удалось.
- Смотрите, - сказала толстушка. – Он проснулся!
- Скорее уж очнулся, - это строгий голос докторицы.
- Кто вы? Как вас зовут? – спросила дрожащим голосом та кукольная.
- Я , - Незнайка замер. – Я не помню
- Ой-ой-ой! – Всплеснула руками толстушка. – Вот меня например зовут Булочкой.
- А меня, - кукольная подошла и стала рядом с ней. – Незабудка. А это доктор Прививка.
- Я, - Незнайка задумался. – Я не помню кто я.
Он попытался встать и с ужасом обнаружил, что совсем без одежды. Пришлось натянуть одеяло до самой головы.
- Что ж, - сказала Прививка. – проведём осмотр. Больной давайте я вам температуру померяю и послушаю вас.
Сопротивляться сил не было. Под руку сунули градусник, резким движением распахнули одеяло и принялись тыкать холодной трубкой в грудь. Две остальные малышки стояли рядышком и во все глаза тоже смотрели на Незнайку. Руки Прививки забегали ощупывая тело и она сама поминутно спрашивала:
- Здесь болит? Здесь болит?
Рука малышки уткнулась в пенис Незнайки, прошлась по нему поглаживая.
- Непорядок! – строго сказала Прививка.
- Какой непорядок? – всполошился малыш. – Лечить будете?
- Реакции нет, - докторица посмотрела на него строго. – Последствия вашего падения.
- какой ужас! – воскликнула Булочка. – Что совсем нет?
- Совсем, - отрезала Прививка. – А в остальном самочувствие нормальное. Сейчас я выпишу рецепт.
Она ушла куда-то и через пару минут вернулась с листком бумаги и всучила его Незабудке. Потом простилась и ушла. Незнайка вздохнул с облегчением. Он попытался снова забраться под одеяло, но Булочка удержала его руку.
- Незабудка, - сказала она. – Этого не может быть! А вдруг ему ещё можно помочь?
- Как? – прошептала та. – Ты же не доктор.
- Хи-хи, - улыбнулась лукаво малышка. – А я попробую.
С этими словами Булочка стянула вниз бретельки своего платья и выскользнула из него. Незнайка смотрел во все глаза – раньше ему такого видеть не приходилось. У малышки оказались на груди большие выпуклости, её груди торчали к верху, а большие соски казались сочными и мягкими. Малышка подошла к нему и рукой снова принялась поглаживать его писюн. Незнайке было приятно и страшно одновременно. Трусики у малышки спереди были почему то мокренькие. С другой стороны к нему подошла Незабудка. И тоже уже голенькая. У красавицы грудки оказались куда меньше, но тоже волнующе поднимались к верху, и соски торчали бугорками. Она наклонилась над лежащим малышом и внимательно посмотрела на его пенис.
- Тут по-другому надо, - задумчиво сказала она. – одной руки мало будет.
С этими словами она прильнула к пенису Незнайки губами. Ему стало и приятно и щекотно одновременно. Незабудка облизывала его язычком, в то время как Булочка крепко держала в ладошке. И тут малышу стало так приятно, что он замер от этого нового чувства.
- Вот видишь, - шептала Булочка. – Ты молодец, незабудка.
Малышка вобрала весь его член в ротик и стала с удовольствием обсасывать. Она мягко прикасалась языком, водила им вокруг самого кончика, доставляя Незнайке ещё большее удовольствие. Он расслабился, и с интересом посматривал на груди Булочки.
- Хотите их потрогать? – спросила у него та. И Незнайка только кивнул, выражая своё желание. – ну так трогайте.
Она придвинулась к нему поближе, чтобы малышу было удобнее, её рука поглаживала его яички и это тоже было приятно. Незнайка протянул руку и дотронулся до соска малышки. Он действительно оказался твёрдым и горячим на ощупь. Малыш принялся поглаживать это бугорок рукой, пощупывать ладонью грудь малышки и от этого ему стало ещё приятнее там внизу. Посмотрев на Незабудку он удивился: его маленький писюн вырос до размеров огурчика, а малышка с удовольствием облизывала его, придерживая рукой.
- Какой он у вас большой оказывается, - с придыханием в голосе произнесла Булочка. – Можно и мне попробовать, Незабудка?
Та отодвинулась, уступая место своей подруге. Мягкой ладошкой Булочка обхватила торчащий орган малыша и стала покрывать его поцелуями. Незнайка же переключился на вторую малышку. Она подставила ему свои грудки и он положил на них ладони. У Незабудки грудки оказались намного меньше, как и соски. И малышу это тоже по-своему понравилось. Булочка вобрала его член в ротик и стала сосать его. Она причмокивала, облизывала его язычком и Незнайка просто балдел от этих прикосновений. Незабудка тоже принялась постанывать, когда руки малыша сжали её соски. Незнайка даже попробовал делать это в такт с сосанием Булочки. Получилось просто восхитительно! Одна малышка ласкала язычком его пенис, а он второй трогал груди. Внезапно Незнайка почувствовал, как его писюн буквально разрывается, его тело прогнулось и содрогнулось, руки опустились без сил. Он видел, как изо рта Булочки вытекает струйка похожая на молоко. Она вынула его член и внимательно осматривала его, иногда слизывая с него что-то вязкое.
- Ого, - удивилась Незабудка. – Сколько у вас семени в запасе.
Она наклонилась и тоже стала слизывать его по очереди с Булочкой. Незнайка был на седьмом небе от счастья. Оказывается болеть среди таких малышек очень приятно!

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**