Вот только денег у меня совсем нет (РАССКАЗ)

В далёкие времена моего студенчества занимался я ремонтом и настройкой компьютеров. Студенту вечно не хватало денег, кто-то вагоны разгружал, кто-то курсовые писал. Мне повезло чуть больше – дядя руководил фирмой по продажам компьютеров и взял меня на подработку. По вечерам я занимался их настройкой, диагностикой и иногда выезжал к клиентам. Постепенно собралась приличная клиентура, через два года я уже даже и перестал работать у дяди, только изредка выезжая к уже знакомым людям по их просьбе. Время было горячим – окончание вуза, я в основном сосредоточился на учёбе. Однажды вечером позвонила мне одна из моих клиенток и со слезами в голосе упрашивала меня приехать. Компьютер заблокировался вирусами, а ей завтра курсовую сдавать. Я и сам сидел над дипломом, потому её беда была мне близка и понятна. Тяжело вздыхая, согласился помочь.
Жила эта девушка, Жанна, в общаге на другом конце города, протрясся в автобусе и приехал уже в темноте. Она встретила меня на вахте, о чём-то радостно лепетала и с надеждой смотрела мне в глаза. А я грешным делом смотрел на её сочные груди, которые распирали халатик спереди. Эти две дыньки так и просились в руки, так что мне оставалось только слюни глотать. Повела она меня к себе, аж на четвёртый этаж, показывая мне дорогу. Весь этот подъём был незабываемым. Сквозь тонкую ткань халатика было заметно, что на Жанне нет никакого белья. Причём вообще! Ни трусиков, ни лифчика. Речь даже о стрингах не шла. Кроме того он был таки коротким, что чуть прикрывал попу красотки, так что её стройные, чуть полноватые ножки были видны во всей красе. И не только они, а ещё бёдра и даже немного сама задница. Если бы смотреть на это всё снизу, чуть наклонив голову то картинка была бы вообще супер. Я шёл и чувствовал напряжение в члене, однако старался думать о работе. На экране компьютера алела большими буквами надпись предупреждения о посещениях порно сайтов, в связи с чем и был её аппарат заблокирован. Ну это дело нам известно, как и средства его разрешения. Все манипуляции заняли от силы минут 15. Винда загрузилась успешно, Жанна радостно вскрикнув сразу полезла проверять свою курсовую.
- Вы меня так выручили! – восторгалась она. – А то эту надпись неудобно другим людям показывать. Я же никаких таких сайтов не посещала.
- Ну так уж и не посещала? – игриво сказал я в шутку.
- Ну, - Жанна замялась. – Может раз или два. Но точно не за последнюю неделю.
Я собирал свои вещи, флешку, диски в сумку.
- Вот только денег у меня совсем нет, - жалостливо сказала девушка. – давай через недельку я тебе перешлю, или отдам при встрече. Стипендию ещё не дали.
- Да я понимаю, - кивнул я. – Сам такой же студент.
Мои глаза снова уткнулись в груди девушки, помимо моей воли. На этот раз она была более спокойна и этот взгляд перехватила и даже чуть покраснела. Жанна стояла почти вплотную ко мне. Внезапно она едва заметно улыбнулась и её руки расстегнули пуговки халатика и развели его половинки в стороны. Вид открылся такой, что мой друг в штанах встал как по команде.
- Разве, что только вот, - тихо произнесла девушка.
Тут уж я удержаться не смог никак. Мои руки наконец-то смогли притронуться к вожделенным дынькам её сисек. Они были упругими, соски большие, с тёмными почти чёрными ореолами вокруг. Я принялся мять их и слегка покручивать, а наши с Жанной губы слились в поцелуе. Голова пошла кругом. Тонкая полоска тёмных волос на её лобке манила к себе мой изголодавшийся организм. Жанна стала расстёгивать мою рубашку, я избавил её от халатика и мы повалились на кровать. Она быстро раздела меня, освободила мой член и сразу же обхватила его губами. Они скользили по стволу, язычок чуть подразнивал головку, я весь изнемогал, лежал на спине и дрожал от прикосновения к телу её твёрдых сосков. Чуть соснув мне, девушка поднялась перебросила через меня ногу и направила ручкой мой член себе в промежность. Я даже о резинке не подумал в тот момент. Некогда было. Мы сгорали от желания. Я легко вошёл в её сочащуюся соками дырочку, она села на меня, вогнав мой ствол почти до упора и протяжно вздохнула. Её руки упирались мне в грудь, она принялась приподнимать свою попу и опускать с плюханием на меня. Я же положил обе ладони на её великолепные груди и двигал бёдрами ей навстречу. Это было сказочно! Раз за разом я входил в неё, пока не почувствовал, что уже на взводе. Но этого мне было мало. Я всё ещё хотел её тела. Мы сменили позицию. Я поставил её рачком. Её задница была просто великолепна. Я шлёпал по ней легонечко ладонями, наслаждаясь упругостью этой попки. Потом чуть развёл ножки моей принцессы и снова вошёл в её щель. Ох, как она стала стонать. Придерживая её зад я вгонял свой ствол до самого упора в её лоно, пока она не стала извиваться подо мной. От сокращений её матки я и сам уже почти кончал. Почувствовав приближение быстро выдернул из неё, Жанна перевернулась на спину и приняла в ротик мой горящий член. Чуть только я почувствовал тепло её рта, как сразу же стал изливаться. Сперма текла ей в горло, вытекала на подбородок с уголков губ. Жанна старательно лизала мою головку, только придавая новой остроты моим ощущениям. Вылизав её почти до суха, она наконец выпустила мой член.
- Если хочешь можешь задержаться, - прошептала фея. – У меня давно такого не было.
- И у меня тоже, - поглаживая её большие сиськи сказал я. – А твоя соседка по комнате не будет против?
- Не будет, - игриво сказала она. – А ты что двоих бы не смог?
В этот момент я бы смог и троих, если таких же как она. Я припал к её губам, наши языки облизывали друг друга, я чувствовал вкус спермы в её ротике. Она целовалась прижимаясь ко мне всем своим горячим телом. Я еле оторвался от неё.
- У меня резинки есть, если что, - это она так меня соблазняла. И я махнув рукой на всё обнял Жанну, с новой силой принимаясь ласкать её груди.

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**