А как же эта твоя племяшка? (РАССКАЗ)

В гости к дяде с тётей я приезжала каждое лето. Поначалу гостила там подолгу, своих детей у них не было и они с радостью опекали и обихаживали меня. Я любила гулять допоздна с местными ребятишками, купаться в озере и ходить за ягодами в ближайший бор. Но с каждым годом друзей и знакомых моего возраста становилось всё меньше. Местная публика уже не интересовалась простыми детскими забавами, предпочитая выпить втихаря винца, покурить да подраться. Приезжать сюда на лето почти все перестали. Кроме меня. Да и то это были скорее визиты вежливости максимум на неделю. Мне исполнилось 17, я ждала окончания школы и с надеждой смотрела в будущее. Дядя Семён с тётей Верой по-прежнему жили одни, справлялись с хозяйством и готовились к пенсии. Домик у них был небольшой, мне всегда выделяли одну и ту же комнату. В этот год однако полюбился мне сарай, где складывали сено. Условно его разделили на два этажа. Летом здесь было просто замечательно – тепло и днём и ночью, запах травы, просторно и уютно. Я обычно забиралась по деревянной лестнице на второй этаж, с планшетом, книгой или просто плеером с наушниками и отдыхала. Днём тётя с дядей были на работе, я запирала дом и уединялась на своём любимом месте. Так было и в тот раз…
…Я лежала и что-то читала, глаза сонно слипались, и я уж вполне была готова отложить планшет и вздремнуть в тепле и тишине, как вдруг услышала голоса. Чужих я не боялась, их здесь и не было никогда. Но наша овчарка почему-то помалкивала и я поняла, что пришёл кто-то из своих. Поэтому не обращая внимания продолжала уплывать в страну снов. Но голоса и шаги приближались. А, это дядя с кем-то пришёл. Вот они показались в дверях сарая. С дядей Семёном пришла какая-то женщина. (порно paprikolu.net) Немолодая, дородная в простом ситцевом платье и без платка. Я её не знала. И что им тут надо? Зачем гостей вести в сарай, а не в дом? Все эти вопросы пронеслись в голове, пока я не услышала странный смех. Он был каким-то захлёбывающимся и довольным. Я осторожны выглянула. Дядя облапав незнакомку, покрывал поцелуями её лицо, а она смеялась, как будто от радости. Я наблюдала как седая голова дядюшки елозит по её шее, а руки крепко сжимают её полные ягодицы.
- Ой, Семён, ты дурачок, - хихикала женщина. – А если кто придёт?
- Кто? – задыхаясь спрашивал дядя. – Все заняты, нет никого. А если и придёт пёс залает. Дальше калитки не сунутся!
- А как же эта твоя племяшка? - уже не ломаясь продолжала тётка.
- А чё ей в сарае-то делать?
Дядя уже расстегнул все пуговки на её платье и сдёрнул его вниз. Они чуть отошли в сторону. Но для моей позиции это было даже лучше – в просвет между досками навеса видно было всё отлично. Большие груди женщины в объёмном лифчике чуть не вываливались наружу. Платье было уже снято, и кроме этого бюстгальтера огромного размера на ней остались такие же необъятные белые трусы. Живот женщины гордо выпячивался вперёд, я видела складки на боках и толстые ляшки. Дядя целовал её пышные груди а сама тётка поглаживала его по волосам и спине. Потом внезапно присев на корточки принялась руками расстёгивать его брюки и вытащила на свет вздыбленный член мужчины. Конечно, я прекрасно представляла, как выглядит мужской орган, но у дяди Семёна оказался настолько внушительным, что я замерла от восторга. Женщина видимо видела его не в первый раз, потому как сразу же стала его деловито обсасывать. Головка дядиного хозяйства плавно входила в её рот, губы сомкнулись на столе, а ладонь едва обхватывала его. Я с интересом наблюдала, как мой дядя яростно входит чуть ли не в горло женщины, придерживая её голову руками. Сам же дядюшка сбросил с себя майку и приспустил брюки до самых лодыжек. Его живот нависал над женщиной горой. Она старалась как могла, но мне было видно, что полностью взять в рот мощный насос дяди она физически не могла. Тогда дядя Семён отстранил её и перевернув поставил раком к себе. Мясистая задница тётки чуть подрагивала, он снял с неё трусы и похлопал руками по её телесам. Плавное покачивание ягодиц очень мне понравилось. Хоть я не питала особого пристрастия к толстым. Дядю это судя по всему тоже порадовало, он приставил свой член между её ног и резко втолкнул его внутрь. Руками он расстегнул её лифчик на спине, дал упасть ему на пол и принялся мять её отвисшие огромные груди. Женщина сладко постанывала. Дядя держась за её сиськи наяривал что было сил. Я замерла, почувствовав как мои трусики увлажнились. Непроизвольно рука притронулась к соскам, которые стали твёрдыми и большими. Я молча облизывая пересохшие губы сдёрнула с себя майку и не отводя взгляда от парочки внизу прямо через ткань лифчика принялась покручивать свои соски. А внизу ситуация изменилась – женщина легла на спину, широко раздвинув пухлые ноги, а мой дядя навалился на неё сверху. Теперь я видела только его спину и задницу, что плавно двигалась между бёдер тётки. Сама она, закрыв глаза, мяла обеими руками свои груди. Я смогла их рассмотреть во всей красе. Очень пышные, слегка отвисшие, с большими тёмными сосками. Женщина приподнимала сиськи ладонями, а дядя смачно посасывал и облизывал их. При этом он не забывал ускорять и ритм своих движений.
Я уже нисколько не смущаясь тоже тёрла свою писечку ладонью, раздвигая губки, и наслюнявленным пальчиком лаская клитор. Второй рукой теребила соски на своих грудках. Дядя стал очень мощно и быстро буравить женщину внизу. Она уже не стонала, а вскрикивала, приподнимая бёдра ему навстречу. Дядя зарычав, крепко сжал её груди руками. Я кончила почти одновременно с ними, ноги подгибались, а голова приятно кружилась…
…Женщина внизу надевала бельё, посверкивая своим белым дородным телом, дядя же с опавшим членом лениво лежал на сене.
- Горазд ты Семён баб удовлетворять, - с придыханием говорила она ему. – Жалко, что детей у тебя так и нет.
- Если бы могли быть, - усмехнулся он. – Тут уже пол деревни бы бегало. У одной тебя парочку точно бы было.
- Ой, брось ты, - игриво махнула она рукой. - Я пошла. До завтра.
Я усмехнулась, подумав, что и я завтра обязательно сюда приду.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**