На вид – девушка заучка (РАССКАЗ)

- Давай иди уже ты, - махнул рукой Виталик в сторону комнаты. – Чего ждёшь? Или думаешь Надька до утра ноги будет держать раздвинутыми?
- Ну я не знаю, пожал я плечами. – А она действительно этого хочет?
- Конечно хочет, - ухмыльнулся мой друг. – Не хотела бы – не дала.
В общем он был конечно же прав. Третьекурсница Надя славилась тем, что любила раздвигать ноги, особенно если хорошо выпьет. Это нам рассказали чуть ли не в первый день нашего пребывания в общаге ребята со второго курса. Вливаясь в новый, общажный коллектив, мы – два первокурсника с широкими глазами слушали байки и всякие рассказы из жизни студентов и преподавателей. Вот одной из таких и стала история Нади. Чуть ли не всё общежитие знало, что она даёт. И парни, и девушки. Потому никто из прекрасной половины и селится с ней в комнате не хочет. Потому, что мол все кому ни лень приходят трахнуть пьяную Надьку. Ну понятное дело, что мы только плечами пожали и всё. Мало ли кто что говорит. Чуток пообжившись и немного разобравшись в новой для себя жизни студентов, я понял, что дыма без огня не бывает. Сама Надя мне понравилась. Это была девушка высокого роста, длинноногая, с округлой попой и грудью, всегда носила короткие юбки или обтягивающие брюки. Фигурка у неё была соблазнительная, личико обычное, носила она очки, которые постоянно поправляла на своём носике. Как-то не верилось, что она способна на все те приключения, что про неё рассказывали. На вид – девушка заучка, типичная ботаничка.
Первым праздником всеобщего значения в общежитии стал день первокурсника. Ну мои знакомые и приятели отмечали и так всё, что придётся, но в этот день пили все. Мы с Виталей сначала отметили с нашими одногруппниками в кабаке, а потом переместились в наш второй дом – общежитие. Встретили нас радостно, хоть и была почти полночь.
- Давайте мальцы за вступление ваше в ряды студенчества, - произнёс тот пьяным голосом Славик – староста нашего этажа. – Пьём до дна!
Мы выпили, чем-то прикусили.
- Студент должен быть настоящим мужиком, - вещал Слава. – У вас как с этим делом?
С делом этим у мен было никак. Родом я с сельской местности, нравы у нас там простые – с девушкой поцеловался – потом женись. Так что хвастать нечем было. Не знаю, как Виталику.
- Ну и ладно! – хлопнул меня по плечу Мишка – мой сосед. – Дело поправимое. Только резину не забудь натянуть.
- В смысле? – даже испугался я.
- В смысле, что Надюха Смирнов всех спасёт! – заявил Слава. – Шагом марш к ней в комнату!
Честно говоря, где живёт Надька все знали, так что дорогу быстро нашли. Слава постучав ради приличия просунул голову в дверь. С кем-то там заговорил. Чрез минуту на коридор вышла девушка, немного заспанная и чутка пьяная, судя по запаху.
- ну чё вам? – недовольно спросила она.
- Есть кто у Надьки? – деловито спросил Слава.
- Конечно, - зевнула девушка. – Я видишь в блоке ночую. Там счас двое каких-то её прут. Ждите, а мене спать хочется.
- Понятно? – подмигнул Слава. – Будьте мужиками!
Пошатываясь он ушёл допивать и праздновать, а мы с Виталей остались.
- И что? – спросил я. – Мы будем тут ждать?
- Почему бы и нет? – пожал плечами мой друг. – Надька аппетитная, я её с удовольствием трахну.
Я задумался. Может Виталик и делал такое, а вот я – никогда. Так что было мне не очень то и весело. А с другой стороны – позор! Да и раз такая оказия надо действовать!
…В общем поборов сам себя вошёл в комнату. Открывшая нам дверь девушка спала в мягком кресле в блоке. Я же пошёл дальше. В комнате полумрак, только ночная лампа горит. Стол с остатками ужина, стаканами и пустыми бутылками. Кровать, на ней лежит Надя. Волосы разметались по подушке, глаза открыты, хоть и смотрят куда-то вдаль. Девушка обнажена, грудь во всей красе точит вверх, соски напряжены, плоский живот с впадинкой, бритый лобок, ноги красивые совсем худые, одна чуть согнута в колене. Я даже рассмотрел накрашенные ногти девушки на ногах. Это мне почему-то больше всего запомнилось. Надя смотрела на меня и ничего не говорила. Я сняв брюки неловко стал пристраиваться рядом с ней. Она повернула голову в мою сторону и я впился губами в её губы. Думал, что она оттолкнёт меня, но Надя вместо этого положила руку мне на плечо и стала отвечать на мои поцелуи. Я почувствовал, как мой член встаёт. Твердеет и наливается силой. Не в силах остановиться я припал к груди девушки и стал целовать её, облизывать соски и мять сиськи руками. Она не сопротивлялась. Только голову откинула и глаза прикрыла, дыхание её стало тяжёлым и прерывистым. Я руками стал гладить её бёдра, а потом осмелев, просто развёл её красивые ножки в стороны. Провёл рукой между ними, там было влажно, даже мокро и тепло. Пальцами нащупал её дырочку. Надя засопела, я поднял голову, она прикусила губы и гладила себя сам по грудям. Тогда я вытащил заготовленный гондон и стал натягивать его на собственный уже стоящий торчком член. Ни о каких ласках или прелюдиях тут и речи не было. Руки чуть подрагивали, но я справился и чуть придвинувшись к девушке стал тыкать в неё своим стволом. Она открыла глаза и взглянув на меня, приподнялась. Перекинув ногу через меня, Надя стала усаживаться на мой кол, придерживая его рукой. Я весь дрожал. Её сиськи мелькали предо мной. Она слегка подвигала попой, устраиваясь поудобнее и оперлась руками о мою грудь. Мне было очень приятно. Член пребывал в тепле её лона. Тогда Надюха стала подпрыгивать не мне, ловко виляя и приподнимая свой зад. Я слышал, как что-то чпокает там, внизу. И потом догадался, что это мой член так двигается внутри её мокрой киски. Девушка смотрела на меня и улыбалась. Она наседала на меня, всё глубже вгоняя в себя мой конец. Краем глаза я заметил, как в комнату заглянул Виталик и даже чуть присвистнул от увиденного. У него явственно топорщились брюки на том самом месте. Ну да мне-то было всё равно. Тем более, что Надя откинулась назад, упираясь руками о мои ноги и елозила своим лобком по моим чреслам. Она и приподнималась, и опускалась, совершая какие-то вращательные движения тазом. От них кровь прилила к моему члену и я выплеснулся вскрикнув от поглотившего меня экстаза…
…Не помню, как Надька с меня слезла, равно как и я сам выбрался из её комнаты. Главное – боевое крещение состоялось!

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**