Что происходит?! (РАССКАЗ)

Джексону было семнадцать. Он учился в старшей школе, играл в баскетбол в школьной лиге, и в целом ему везло в жизни, а особенно на девчонок. К своим семнадцати годам в его жизни было уже так много секса, что иногда у него создавалось впечатление, что он трахнул почти всех школьниц в своем городе. Однако парень не унывал, ведь впереди была вся жизнь. А так же последнее время его голову целиком занимала мысль о том, чтобы попробовать заняться любовью со взрослой женщиной. Молодые девушки, бесспорно, были красивы и хорошо. Как правило, они оказывались девственницами и Джексону очень льстило то, что он был первым мужчиной в их жизни. Однако Джексон скакал от партнерши к партнерше, и за те несколько лет, как он начал свою половую жизнь, ему удалось набрать достаточно опыта, чего он не мог сказать о девушках его возраста. Поэтому ему все больше и больше хотелось трахнуть опытную, зрелую и сочную женщину. Которая сама будет знать, как доставить Джексону максимальное удовольствие. Взрослые женщины очень возбуждали Джексона. Ему нравилось представлять, как он сжимает сочную крупную грудь через обтянувшую ее ткань футболки, как срывает одежду и наваливается на это горячее, зовущее тело сверху. Парень был помешан на сексе и одержим своей затеей.

По сути, парень успел уже даже определиться со своей первой жертвой. Это была мачеха его приятеля Тимоти. Ей было тридцать два года, и она была чертовски хороша. Сочная крупная грудь, пухлые губы, длинные ноги и такое зовущее тело, что когда эта шлюшка заходила в комнату Тимоти, когда Джексон тусил у него, и предлагала перекусить или чай, то у парня автоматически наливался кровью член.

После того, как Джексон решил, что должен трахнуть именно ее, он стал все чаще наведываться в гости к Тимоти, и всякий раз, как миссис Кауффман звала ребят на чай, спускался в гостиную и общался с горячей мамашей, пока сам Тимоти оставался в своей комнате и играл в видеоигры. Вскоре мисс Кауффман подружилась с Джексоном, и их общение от натянутого становилось все более раскрепощенным и жарким. Вскоре мисс Кауфман уже не стеснялась говорить с Джексоном на интимные темы, однако парень никогда не плошал и поддерживал такие разговоры с таким знанием дела и взрослым цинизмом, что порой у самой мисс Кауффман краснели щеки от того, что он ей рассказывал.

И вот однажды Джексон по обыкновению пришел в гости к Тимоти, но когда мисс Кауффман открыла дверь, то сказала, что парня нет дома, и он будет через пару часов. Джексон понял, что это его шанс. Парень скорчил грустную мину и сказал, что поссорился с родителями и ему не к кому пойти. Но раз Тимоти нет дома, то он, пожалуй, пойдет. Однако мисс Кауффман сразу же разволновалась и сказала, чтобы Джексон даже не думал бродить в одиночестве по улицам. Она буквально взяла его за руку и затащила в гостиную. Пока парень расположился на диване, она отправилась на кухню и на скорую руку приготовила что-то перекусить. Принесла на тарелке все это в гостиную и сказала Джексону, чтобы он угощался. Сама она пока отправилась принять душ.

Когда она вернулась, то на ней были только коротенький шортики и тугая маечка. Длинные влажные волосы раскинулись по сторонам. Она подсела к Джексону и начала непринужденный разговор. Джексон уже знал, что делать. Он невпопад отвечал, чтобы сбить ее с толку, в то время как неотрывным взглядом буравил ее грудь. Очень скоро женщина заметила направление его взгляда, но виду не подала и попыталась перевести тему на школу и учебу. Однако глаза Джексона начали жадно скользить по ее телу, а когда после этого он прямым и жутко наглым взглядом уставился мисс Кауфман в глаза, она покраснела и, не выдержав, отвела взгляд.

Парень понял, что ее сопротивление начинает падать. Поэтому он вдруг приблизился к женщине и поинтересовался, что с ней, и хорошо ли она себя чувствует. Однако женщина настолько засмущалась, что не могла дать ему внятного ответа. Тогда парень словно случайно прикоснулся ладонью к ее обнаженному бедру, однако стоило женщине бросить на его руку настороженный взгляд, как вторая его рука вдруг скользнула ей на талию, а сам парень вдруг приблизился и поцеловал ее прямо в губы. Женщина отпрянула и в шоке уставилась на парня:

-Джексон! Что происходит?!

Однако вместо ответа он притащил женщину к себе и, положив одну руку ей на волосы, впился в ее губы долгим и страстным поцелуем, не давая ей вырваться из его рук. Чем дольше он целовал ее, тем меньше становилось ее сопротивление, а вскоре и вовсе спало сменившись ответными ласками. Руки женщины заскользили по спине Джексона, однако, как парень и ожидал, она не затягивала с ненужными прелюдиями, и очень быстро ее пальчики, пробежав по торсу парня, начали расстегивать его ширинку. Джексон понял, что сражение выиграно, и его руки соскользнули в затылка мисс Кауффман на ее грудь. Все, как он и мечтал - сочные и спелые груди в его руках. Парень начал мять и ласкать грудь взрослой женщины, и его член уже стоял колом. Тем временем женщина стащила с парня футболку и толкнула его в грудь. Джексон откинулся на спину, и она нависла сверху. В пару быстрых движений мисс Кауффан избавила себя от остальной одежды, и уселась на парня полностью голым телом. Парень не мог налюбоваться на это зрелое и жаждущее животного секса тела. И он готов был это ему дать! Однако мисс Кауффман не давала Джексону ни шансу проявить инициативу или сделать шаг первым. Женщина потерлась текущей киской по эрегированному пенису парня, возбудив Джексона до тако степени, что тот сам схватил мисс Кауффман за бедра и рывком насадил на себя.

В ее киске было так мокро и жарко, что парень почувствовал невообразимое наслаждение. Однако мисс Кауффман не затягивала, и сразу начала устраивать на парне такое, о чем он даже и мечтать не мог. Все, что ему оставалось - это прост смотреть на нее снизу вверх, хватать женщину за грудь или шлепать ее по бедрам. Мисс Кауффман была мастером в позе наездницы. Она волнами накатывала на парня, сжимала и расслабляла свою киску, ускоряла темп когда надо, и замедлялась, когда чувствовала, что парню нужно дать пару мгновений отдохнуть. Очень скоро Джексон почувствовал, что кончит, и женщина соскочила с него буквально за пару секунд до того, как Джексон извергать сперму прямо на свой живот.
Джексон лежал на спине и чувствовал, как горячая сперма стекает с его живота на диван. Мисс Кауффман хитро прищурилась и медленно приблизилась лицом к животу парня. Он даже и надеяться не смел, что женщина это сделает, но все оказалось именно так - высунув кончик язычка, мисс Кауффман как кошечка вылакала всю сперму с живота Джексона и проглотила.

Парень лежал на спине и тяжело дышал. Как правило, всегда было так, что он кого-то трахал. А теперь впервые в жизни выебали его самого. Он не мог поверить в свой успех. Однако, как оказалось, это еще не конец.

Мисс Кауффман опустилась на коленки на пол рядом с диваном, на котором лежал парень, и начала кончиком языка вылизывать его руку. Сначала она ласкала языком его плечо, потом начала скользить ниже. Ее язычок скользил по его бритой подмышке, однако это было совершенно не щекотно, а совсем наоборот. Парень почувствовал, что, несмотря на то, что только что кончил, уже начинает возбуждаться. Тем временем мисс Кауффман вылизала его подмышку и начала двигаться язычком дальше. Вниз по плечу и предплечью, она подобралась ротиком до кисти. Сначала она начала вылизывать верхнюю поверхность кисти, потом взялась за ладонь. После этого она обхватила губками большой палец Джексона и начала обсасывать его, глядя парню прямо в глаза. За большим пальцем последовал указательный, а вместе с ним и средний. Потом мисс Кауффман взяла еще и средний, а спустя пару минут у нее в ротике оказались все четыре пальца. Парень очень возбудился и начал двигать кистью, проникая немного глубже в рот зрелой женщины. Он чувствовал, как его пальцы мокреют от слюны женщины, и когда вынул кисть, то от его пальцев потянулись дорожки слюны к губкам мисс Кауффман. Женщина язычком слоила свою слюну и проглотила. Бедный Джексон почувствовал, что снова готов рваться в бой.

Тем временем мисс Кауффман взяла парня за руку и заставила подняться и встать на диван на четвереньки. Парень выполнил ее просьбу, и когда он занял необходимую позицию, женщина устроилась за ним сзади и положила ладошки на ягодицы Джексона. Мисс Кауффман слегка развела их в стороны и приблизилась язычком прямо к анусу парня. Джексон почувствовал ее горячее дыхание, и мгновение спустя мисс Кауффман прикоснулась кончиком языка прямо к анальному отверстию парня и начала щекотать его язычком. Женщина умело игралась, водила язычком по кругу, проникала внутрь, целовала и ласкала. Член Джексона снова налился кровью и возбужденно стоял. Подумать только, взрослая красивая женщина вылизывает задницу семнадцатилетнему подростку! От этой мысли Джексон готов был кончить уже прямо сейчас.

Однако это был еще далеко не конец. Мисс Кауффман взяла парня за талию и потянула к себе. Женщина легла спиной на диван и руководила движениями и действиями тела Джексона так, что парень устроился в такой позе, что его задница оказалась прямо над лицом женщины. Тогда мисс Кауффман взяла парня за бедра и прижала его к себе. Парень издал громкий стон: "Вот это да!". Взрослая женщина начала активно вылизывать его задницу языком, когда он буквально сидел на ее лице. Колени парня начали подрагивать от возбуждения. Джексон взялся рукой за свой пенис и начал быстро дрочить. Такого он еще никогда не испытывал в жизни. Это были самые лучшие оральные ласки в жизни подростка. Вскоре парень разошелся и начал ерзать задницей по лицу мисс Кауффман, крепко прижимая ее к подушке или заставляя тыкаться носиком прямо ему между ягодиц.

Спустя какое-то время мисс Кауффман дала понять парню, что самое время слезть с ее лица и поднести к нему что-то другое. Джексон поменял позу и навис над ее лежащей головой, направив член прямо ей в рот. Однако мисс Кауффман хитро улыбнулась и сделала вид, что не хочет делать парню минет. Джексон понял правила игры, и начал стучать головкой пениса по губам взрослой женщины, которая всеми силами изображала нежелание выполнять прихоть парня. Тогда Джексон решил играть по крупному, и с размаху закатил мисс Кауффман две звонкие пощечины. Такого женщина явно не ожидала, и от удивления и боли раскрыла рот, чтобы выразить свое недовольство. Но не успела она издать и звука, как Джексон резко вошел членом ей в рот, да причем так глубоко, что она даже дернулась, подавляя рвотный рефлекс.

Парень сразу взял быстрый темп, трахая взрослую женщину в рот. Мисс Кауффман первое время не могла приспособиться, но подросток крепко сжал руками ее голову и не позволил вырваться или делать лишние движения. Тогда женщина максимально расслабила глотку, а губами и язычком сделала максимально комфортные условия для пребывания пениса парня у нее во рту. Периодически парень вынимал изо рта женщины член и размазывал налипшую на нем слюну по красивому лицо мисс Кауффман.

Очень скоро все ее лицо оказалось покрыто слюной, и тогда парень решил, что можно добавить и немного своей. Поэтому во время очередного раза, когда он высунул свой член, он не по обыкновению начал стучать пенисом по лбу и щекам взрослой женщины, а набрал во рту свою слюну и плюнул на лицо мисс Кауффман. Такого она явно не ожидала, и ей это уж точно не понравилось. Она попыталась встать и вырваться, но парень сжал ее горло и швырнул обратно на диван. Для того, чтобы женина больше не дергалась и не сопротивлялась, он отпустил ей еще несколько сильных пощечин, а потом дважды смачно плюнул на лицо. Одна слюна попала на лоб вторая на глаз. После такой жестокости женщина как-то обмякла и больше не проявляла никакого сопротивления. Поэтому Джексон спокойно вошел в ее рот опять и продолжил трахать мисс Кауффман орально.

Очень скоро парень почувствовал, что вот-вот кончит второй раз. Однако он не подал виду, чтобы сделать женщине сюрприз. Впрочем, она и без того поняла, что подросток сейчас начнет кончать, и что сделает это он ей прямо в рот. Но ей было прекрасно понятно, что теперь ее возражения никто слушать не будет, поэтому она покорно замерла ожидая, как сперма ударит ей в глотку. Результат не заставил себя ждать, и вскоре несколько залпов кончи отправилось ей прямиком в пищевод. (порнофото paprikolu.net)

Парень слез с женщины и начал подбирать с пола одежду. Вдруг раздался звон ключей, и кто-то начал открывать входную дверь. Мисс Кауффман схватила шортики и маечку и побежала в душ. Она не хотела, чтобы ее приемный сын видел ее такой. А Джексон пошел поприветствовать Тимоти. Теперь ему было, что рассказать своему другу.

Добавить комментарий

Комментарии

Член
Мне отсоси
Николай
Пидорастическая россия засохни в болоте
Николай
россия сосала у Киева и будет отсасывать кацапы вонючие.
Гость
Мелитополь . Отсосу
Инна
Супер