Своя компания (РАССКАЗ)

Чинил одному клиенту стиральную машину. Мужчина, его зовут Вася, ближе к сорока, вполне респектабельный, даже солидный познакомил меня с супругой Аней. Семья, как семья – двое детишек, просторная квартира, вполне обеспечены и на жизнь не жалуются. Обращался он ко мне по разным вопросам, не жадничал, так что спустя какое-то время стали мы общаться с ним запросто. И вот однажды Василий предложил мне присоединиться к ним на вечеринке.
- У нас тут своя компания, - сказал он. – Встречаемся раз в неделю в сауне, развлекаемся. Нравы свободные. Ты про свинг слыхал?
- Ну так, - я пожал плечами. – Имею представление.
- Приходи, - хлопнул он меня по плечу. – Скажешь, что от Васи с Аней приглашение получил.
Меня, честно сказать, такое предложение немного удивило. Я даже растерялся. Никогда в подобном не участвовал и представление имел весьма смутное. Назначено было на пятницу. Я решение отложил. И вот в конце недельки вспомнив о приглашении задумался и махнув рукой на всё решил съездить попробовать. Всё же что-то новое! Домой заехал, переоделся. Выпил грамм сто для храбрости коньячку. И помчался по назначенному адресу. Там действительно была сауна. Вполне респектабельно. На входе мне сказали, что мест нет, всё забронировано. Я как было сказано отрекомендовался. Девушка за столиком, что-то у себя в компьютере посмотрела и разрешила пройти. Я вошёл в зал с общим бассейном и глаза разбежались в стороны. Человек 10-15 мужчин и женщин, полностью голые, плавали, сидели и лежали на диванчиках, кое-кто страстно целовался, одна троица усердно занималась любовью. Среди них я узнал и моих знакомых. Аня стоя раком сосала член у какого-то толстенького мужчины, а её муж страстно долбил её сзади. Вася помахал мне рукой и крикнул:
- Иди раздевайся и можешь присоединиться!
Я немного оторопел и прошел в кабинку для переодевания. Они как оказалось были общими и в этой я обнаружил девушку, которая там переодевалась. Точнее раздевалась, оставшись только в одних стрингах. Она повернулась ко мне, и я тут же уставился на её большую соблазнительную грудь. Девушка внимательно осмотрела меня и протянула мне руку как бы для поцелуя:
-Элен. Ты здесь в первый раз что ли?
- С чего ты взяла, - хрипло спросил я.
- Вижу, - усмехнулась она, указав пальчиком на мой пах.
Ну да, член у меня при виде её прелестей пришёл в боевую готовность. А чего тут удивительного для молодого, здорового парня.
- У новичков всегда по-первости почти постоянный стояк, - констатировала она. – Раздевайся.
Я так и не понял, было это приглашением к действию или просто так. Но поспешно стал разоблачаться. Уже через какую-то минуту я стоял перед ней голый с вздыбленным членом. Элен провела по нему ладошкой, нежно погладила и присев на колени направила мой ствол себе в ротик. Она водила язычком по головке, облизывала и чуть посасывала её. Я поняв, что стесняться нечего тем временем бесстыдно лапал её груди, наслаждаясь их величиной и упругостью. Элен же пососав мне член бодренько встала и сбросив с себя свои стринги, поманила меня рукой:
- Пошли искупаемся!
И мы пошли. В бассейне теперь плавали только два каких-то мужика. Остальные усердно обжимались и сношались по двое и по трое на диванах. Одним из плавающий был Вася. Я плюхнулся в бассейн вслед за девушкой. Она тотчас же подплыла ко мне и обняв меня руками прильнула к моим губам. Мы сладко целовались, член тыкался в её тело, я обнимал её рукой и тут к нам подплыл мой друг. Совершенно не комплексуя, он тоже обнял Элен за талию рукой и стал ласкать её грудь. Она этому не препятствовала и кажется её такое даже нравилось. Её рука снова легла на мой член. Я прямо задрожал. Мы несколько минут втроём тискали девушку, рука Василия уже пробралась к ней между ног и она прошептала нам обоим:
- Пора на берег, ребята.
Мы вылезли и сразу же направились к ближайшему свободному дивану. Василий рукой надрачивая свой орган тотчас пристроил его в ротик девушки и она принялась с упоением лизать его. Я же не долго думая приник губами к её клитору. Немного пососал, полизал её бугорок, а потом приставил к её дырочке своего воина. Как я заметил никто здесь никак не предохранялся, но мне было на это уже наплевать. Я вонзился в тёплую норку Элен, она чуть раздвинула ноги и устроилась поудобнее, не выпуская член Васи из ротика. Я выпрямился и придерживая её за бёдра принялся яростно входить в неё. Девушка вскрикивала, но не отвлекалась от полирования другого ствола. Трахая её я стал осматриваться. Это и правда было возбуждающе! Недалеко от нас двое мужчин во всю шпилили Аню одновременно в попу и в киску. Она прикрыв глаза отдавалась им со всем упоением. Я почувствовал близость выстрела и выдернув ствол из Элен стал плескать ей сперму на живот. Василий освободил её рот и сразу же пристроился на моё место, подвинув меня, а я ткнул своим её в лицо. Элен старательно вылизывала семя с моей головки, глотая его и подмахивая одновременно Васе. Когда напряжение немного спало, я оставил их и снова плюхнулся в бассейн. (эротика paprikolu.net) Поплавал, охладился и вылез на бортик. Случайно взглянув на жену Василия, утомлённо лежащую неподалёку подсел к ней. Она поглаживала себя по груди, размазывая остатки спермы. Мой член снова стал подниматься. Рукой я принялся поглаживать её волосатую промежность, чувствуя, как увлажняется её дырочка. Аня поддалась мне навстречу. Её желание захватило и меня с новой силой. Я приподнялся и расположив её поудобнее вошёл до самого основания. Аня приобняла меня и чуть сжала ноги. В её просторном лоне было жарко и влажно. Я с силой вгонял в неё свой ствол так что яйца бились о приподнятые ягодицы. Аня сладко постанывала и подмахивала мне плотно прижимаясь бёдрами. Обхватив ими моё тело она выгибала спинку, я руками тискал её чуть липкие груди. Анечка кончила очень быстро и бурно со вскриком и стонами. Я убыстрился и чувствуя близкий экстаз собирался выйти из неё. Но она так сжимала меня ногами и бёдрами, что я взорвался внутри женщины, щедро оросив её лоно...
…Домой я ехал полностью удовлетворённым и думал, что не такое уж и плохое это дело – свинг.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**