Уговорили с другом жену (РАССКАЗ)

Женат я уже пят лет, но все радости семейной и сексуальной жизни так и не дали мне шанса забыть свои прежние привычки. Жену я сразу предупредил, что бисексуален, однако этот факт её совершенно не смутил. Да и меня некоторое время всё вполне устраивало. Хороший секс, семейная идиллия и прочие радости. Но примерно через полгода стал я оглядываться вокруг себя в поисках парня. Так я и нашёл Стаса – уже немолодого мужчину под 40, но довольно привлекательного, чистоплотного, без лишнего веса и заморочек в голове. Мы начали с ним встречаться, любили выпить пивка, посмотреть футбол, сходить на хоккей. Я познакомил его с женой как своего друга, хоть и не вкладывал в это понятие ничего предосудительного. Насчёт жены не знаю. Но через пару месяцев мы оказались с ним в одной постели, и с тех пор хотя бы раз в неделю у нас был секс. В первое время жене я об этом не сообщал, но ведь вечно так продолжаться не могло. Потому через годик просто заявил ей, что кроме неё сплю ещё и со Стасиком, хоть и не слишком часто, но всё же. Она приняла этот факт, советуя только предохраняться. По её мнению это изменой не считалось, главное – по другим женщинам не бегать. Стасик всегда был в моём доме гостем и другом, пару раз мы даже трахались с ним у меня, когда жена была в командировках. Но вот однажды он вдруг мне предложил:
- Слушай, так если твоя Ира в курсе, может она с нами ляжет?
- Ты что, хочешь мою жену трахнуть? – поинтересовался я, хоть и знал, что женщин Стас как сексуальных партнёров не воспринимал.
- Да нет, - отмахнулся он. – Просто её наверное обидно, что мы вдвоём и без неё.
- Она такое не жалует, - отговорился я.
Так этот разговор и забылся постепенно, хотя мой любовник из головы его не выбросил. Я же вспомнил совершенно случайно, уже лёжа в постели с Ирой. Отдыхая после слишком быстрых движений мы лежали в обнимку, когда жена вдруг сказала:
- И как тебе со Стасом?
- Что со Стасом? – не понял я.
- Ну в постели как?
- Нормально, - не зная, что к чему ответил я. – А тебе что интересно?
- Конечно, - серьёзно ответила жена. – Интересно с кем спит мой муж. Да и друг твой мне тоже предлагал.
- Что предлагал? – встревожился я.
- Присоединиться к вам, - протянула Ира. – Только я ещё не решилась.
Меня эта идея на этот раз уже привлекла. Ну, в самом деле, наверное, это было бы неплохо, даже как-то соблазнительно.
- Ну так решайся, - я погладил её по груди. – Давай пригласим Стасика на субботу, с ночёвкой?
Жена мне так и не ответила, но в пятницу утром, выходя из машины и поцеловав меня в щёчку, прошептала:
- Зови своего Стасика, попробуем.
Я так и сделал. И вот в субботу он пришёл к нам, прикупив по дороге тортик и бутылочку вина. Ирина вина выпила с удовольствием, и всё время нас со Стасиком подзуживала на предмет нашей дружбы. А потом вдруг сказала:
- Вы трахались на нашей постели?
- Да, - честно ответил мой друг. – А в чём дело Ирина?
- Тогда ты знаешь дорогу в спальню, - просто ответила жена.
Мы переглянулись и Стас только фыркнул и потянул меня за руку. Мы перебрались в спальню, и бухнувшись на постель с женой принялись целоваться. Мой друг тем временем, расстегнул ширинку моих брюк и достав мой пенис принялся облизывать его. Член мигом встал и налился крепостью. Я целуя жену не забывал расстёгивать её блузку, она мне помогала, я раздел её, а Стасик уже стянул с меня брюки. Ирина возбудилась поглядывая на то, как мне сосут член. Она сама стянула с себя юбку, колготы и трусики, ни капли не смущаясь моего друга. Тот тоже разделся и снова прильнул к моему члену. Жена повернулась ко мне задницей, подставляя её под мой язык и стала смотреть, как Стас полирует мой ствол свои языком. Я начал вылизывать письку жены, не забывая пройтись язычком и вокруг её ануса. Я ощутил обильные соки супруги, текущие из её щели. Мой член уже стоял колом. Стасик оторвался от него и они поменялись с Ирой местами. Теперь уже я сосал Стасику, а жена тем временем взяла в ротик моего воина. Несколько минут в комнате только и раздавались сладкие причмокивания. Наконец, супруга села на меня сверху, мой член вошёл в её сочащуюся щель, Стасик повернулся лицом к ней, а свой член сунул мне под нос. Он стоял у меня над головой, и я с наслаждением трахая жену облизывал его хозяйство. Член моего друга над моим лицом и жена скачущая на мне так возбуждали, что я почувствовал приближение оргазма. Ирина тоже его почувствовала и слезла с меня. Стасик лёг на постель, и моя супруга взяв его член у руки поднесла его к своему рту. Я же примерялся вторгнуться в его дырочку. Стас удобнее устроившись приподнял свою попу навстречу мне, поглаживая жену по волосам. Она уже сосала его ствол, а я всунул ему свой. Стас от удовольствия вскрикнул. Я с упоением стал двигаться у него в заднице, Ира как сумасшедшая сосала, я снова почувствовал близкую разрядку, но не стал сдерживаться, а только ещё больше ускорился. Жена посматривая на меня причмокивая впилась губами в головку Стасика. Я разрядился мощным потоком в его зад, а из губ жены потекла первая струйка семени моего любовника. Он чуть не кричал от восторга. Я не переставал двигаться, пока мой член сотрясался от наслаждения…
… Мы лежали втроём на нашем супружеском ложе. Жена поглаживала одной рукой мой член, второй – Стасика.
- Мальчики, - сказала она. – Вы не забыли про меня? Я до сих пор без оргазма.
- Милый, - повернулся ко мне друг. – Твоя жена не удовлетворена. (клубничка 18+ на paprikolu.net)
Я расположился между расставленных ног Ирины и принялся медленно языком облизывать её клитор. Жена вздрогнула, чуть приподняв бёдра. Стас устроившись поудобнее посматривал на нас. Чувствуя его взгляд мой член начал снова приходить в себя. Покрывая поцелуями бёдра супруги, посасывая её бугорок и глядя на Стасика я снова завёлся. И он, кстати, тоже. Устроившись поудобнее, я вошёл в ожидающую моего члена киску жены. Сразу до конца, до самого основания. Она вскрикнула и подалась навстречу мне. Я принялся ритмично двигаться, почти вколачиваясь в неё свои стояком. Стасик же просто сунул ей в ротик свой ствол, который она приняла без сопротивления. От этого я чуть не взлетел до неба. Я трахал её как шлюху, мощными, сильными толчками. Стасик точно также делал это с её ртом. Она чуть повернула голову в его сторону. Мы снова кончили разом, Ира тряслась от наслаждения, сперма бежала по её щеке и вытекала из влагалища…
… С тех пор Стасик частенько стал оставаться у нас на ночь.
2 комментария
  1. Вовв
    Супер тоже хочу жену дать кому то потрахать и сам хочу посмотреть
  2. Светоний
    у нас похожая ситуация была, только я бишка и когда лизал жене письку, меня трахал её любовник, который одновременно мой друг ещё с институтских времён.)))

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**