Присосалась к дяде (РАССКАЗ)

Прошлым летом я гостила у родственников в Питере. Сестра моей мамы уже давно и настойчиво звала меня в гости, да только мои родители всё никак не хотели отпускать своё чадо куда-то в далёкие края. Теперь же окончив школу и поступив учиться в вуз я сама захотела воспользоваться приглашением и побывать в Северной столице. Мне очень хотелось увидеть своими глазами всё, что только можно, все музеи, мосты, площади и памятники. Уступив мене родители согласились и я поехала. Тётя Инга встретила меня на вокзале. Она без умолку щебетала о том как всё же хорошо, что я приехала и сколько всего я увижу и вообще, как тут всё хорошо. Мы приехали в их квартиру, которая была достаточно просторной, хоть и полупустой, поскольку их собственный сын учился в Москве и домой приезжать не торопился. Дядя Илья тоже встретил меня радушно, хоть и уехал почти сразу на работу. Наверное, та наша встреча даже в памяти у него не отложилась. А вот я его сразу запомнила. Высокий, статный мужчина, с вьющимися кудрями, гладко выбритый, без лишнего веса. Я запомнила запах его туалетной воды, которая казалось преследовала меня везде в Питере и некоторое время по возвращению оттуда. Короче, девочки и мальчики, я на него запала…
…Скорее можно сказать, что я потеряла голову, потому, что одной мыслью в ней осталась та, что я хочу с ним переспать. К этому времени я спала уже не с одним парнем, были в моей коллекции и вполне взрослые мужчины, но дядя просто стоял перед глазами и всё тут. Хотя со мной в те дни постоянно бывала тётя, но я не сдавалась и решила старательно его соблазнять, чтобы при первой же возможности… Ну вы поняли?
…В ход пошли стандартные трюки. Я подбирала свои наряды пооткровеннее и чуть более открытые, чем принято. Тётя почти всё списывала на современную молодёжную моду. Я обязательно просыпалась раньше, чем дома, чтобы позавтракать вместе с дядей. Торжественно проходила мимо него, когда он читал и пил кофе на кухне в коротенькой ночной сорочке, через ткань которой просвечивалось всё, что только можно. Я чистила зубы и умывалась в ванной с приоткрытой дверью и прогнувшись, чтобы проходя мимо он заметил мою попку в обтягивающих трусиках, которая торчала из=под короткой ночнушки. Я надевала обтягивающие топы и майки, не всегда озаботившись наличием лифчика под ними. Все мои юбки были коротки и не скрывали моих длинных гладких ножек…
…Стоит отметить, что в первые дни я не замечала особого эффекта от всех моих попыток. А может быть дядя был слишком занят на работе, и сам не обращал на это никакого внимания. Однако дня через четыре я отметила, что проходя мимо ванной комнаты он чуть дольше постоял возле двери и глядел на мою задницу. Я-то в зеркале всё прекрасно видела. Сидя за столом, когда мы обедали или ужинали дядя нет-нет да и отмечал украдкой размер моей груди, особенно когда обрисовывались соски под майкой. Так что можно сказать, что я обратила на себя его внимание. Теперь он знал, что я девушка вполне себе привлекательная и всё у меня на месте. Далее следовало дать ему понять, что я не против…
… Теперь в доме я попадалась на его пути очень часто. И почти всегда, так или иначе наши тела соприкасались. То мы не могли разминуться в не узком коридорчике, то вставая из-за стола дядя неожиданно натыкался на мою попу, то садясь в машину, я неуклюже отступая прижималась к нему грудью. В общем при желании он легко мог почувствовать моё жаркое тело, и даже потрогать его. А он этого не делал. Как назло! Правда с другой стороны, а когда ему это делать? Я почти всегда была с тётей Ингой, мы всюду таскались, всё время вместе. И ведь никуда же ей не было нужно! Так продолжалось до моего дня рождения. Вообще-то я думала уехать раньше, но билетов не оказалось и я осталась ещё на несколько дней. И мой праздник как раз пришёлся на один из них. Тётя с дядей подарили мне подарок и заказали столик отметить это дело. Вечером я надела своё самое лучшее платье. Широкий вырез спереди, длинный сзади, открытые плечи, узкая талия, я чувствовала на себе взгляды многих мужчин и дядин тоже. Мы сидели долго, почти до полуночи, тётя Инга едва смогла встать из-за стола и выйти на свежий воздух. В тот вечер она и правда пила достаточно много, а дядя ей с удовольствием подливал. Пока мы доехали на такси её окончательно разморило, так, что дяде пришлось её буквально втаскивать в квартиру. Он в обнимку с тётей скрылся в их комнате, а я пошла в свою. Раздевшись, оставаясь в только в трусиках и чулках я задумчиво рассматривала себя в зеркале, как вдруг дверь в комнату скрипнула.
— Скучаешь? – спросил дядя, стоявший в дверях.
Я нисколечко не стесняясь, (чего там стесняться, если тело у тебя красивое?) повернулась к нему лицом.
— Немного, — сказала я вызывающе глядя в глаза. – От того, что нужно уезжать, а не все дела сделаны.
Дядя Илья обнял меня за талию и притянув к себе впился в губы долгим сочным поцелуем. Я также страстно отвечала ему, облизывая его язык своим и чмокая губами. Дядя гладим меня по спинке своими сильными руками и сжимал в объятиях. Я начинала чувствовать его желание. Оторвавшись от моих губ он стал медленно целовать шею, а потом и грудь. Нежно языком облизывал каждый сосок, целовал его и чуть посасывал одними губами. Я от неожиданных ласк потекла и только и делала, что обнимала его и гладила по чудесным кудрям. Дядя подтолкнул меня к кровати и стал расстёгивать свою рубашку. Избавившись от одежды он оказался просто великолепен. Его член немаленьких размеров вздымался гордо в моём направлении. Я привлекла его к себе, снимая трусики и взялась ладонью за его чудесный орган. Я сразу ощутила его силу и желание. Кровь бурлила на самом кончике его красного ствола. Поласкав его руками и я привлекла дядю к себе и в свою очередь целовала его тело, облизывала соски и наконец взяла в ротик его член. Я ощутила его трепет во рту и облизывая головку, медленно поглаживала его тугие, набитые семенем яйца. Потом резко дёрнула вниз кожицу и погасила волну своим тёплым ртом почти заглотив его. (эротика на paprikolu.net) Потом ещё раз и ещё. Дядя Илья не вытерпел и привстав обеими руками схватил и положил на спину, я с удовольствием ощущая его силу, тут же раздвинула свои ноги. Он вошёл сразу до основания. Я почувствовала только резкий и продолжительный толчок и вот его головка почти коснулась моей матки. Дядя входил раз за разом, и всё время до самого основания. Я закинув ноги на его поясницу отдалась его движениям в себе. Темп становился всё быстрее и я потеряла всякий контроль. Мой оргазм был таки мощным, что погасить его смогла только выплеснувшаяся в моё лоно сперма моего дядюшки. Он вскрикнул немного приглушённо и хотел выйти, но я сжав ноги не пускала его пока он до самого конца не излился в меня…
…Домой через сутки я уезжала полностью счастливая. Той ночью мы любили друг друга несколько раз и это было замечательно.

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**