Семейный бизнес (РАССКАЗ)

- Приготовься, дорогая, - сказал я входя в комнату. – Через десять минут клиент. Обслужи его по высшему разряду.
- Кто там на этот раз? – спросила жена, подкрашивая губы. – Опять шишка какая-нибудь?
- Сын, первого зама главы администрации, - поднял я вверх палец.
- А, - протянула супруга. – Она уже облачилась в подвязки, чулки, пояс и лифчик, который подчёркивал её прелестную полную грудь. – Ты как всегда? В теме?
- Конечно, милая, - чмокнул я её в носик. И удалился встречать гостя.
Наш маленький семейный бизнес появился почти год назад. Как только я узнал, что моя жёнушка любит потрахаться со всеми подряд. Мне и раньше строили намёки знакомые, а в тот день мой лучший ещё со школы друг Павлик просто сказал мне у дома:
- Вчера твоя вешалась на меня как на вешалку, хотела и со мной покувыркаться. Но ты ж мой друг, так что..
Я его поблагодарил и махнул рукой на прощание. А придя домой просто засветил Любови моей прямо в левый глаз, а потом, когда она поднялась на ноги и в правый тоже. Вроде гнев прошёл и голова стала думать. И надумалось, что если жёнушка моя так на члены падкая, то надо бы из этого свою выгоду поиметь. Лицо и фигурка у неё сто надо – сиськи ближе к четвёрочке, бёдра широкие, не полная, ножки ещё стройные, задница правда чуток раскоровела, но ничего многим и такая нравится. И я ей так сказал:
- Будешь в постели зарабатывать деньги, раз ты всё равно в неё готова с каждым прыгнуть, а нет – развод и мотай в свой Урийск, трахайся там.
Любка подумала-подумала да и согласилась. Но с условием, что я непременно буду на это смотреть, чтобы её заводить. Я пожал плечами и решил оборудовать спальню хорошей кроватью и камерами наблюдения. Потом подождали пока сойдут у моей супруги фингалы под глазами и я подал объявление через интернет. Вскорости дело пошло. Конечно, не так как мне бы хотелось. Поначалу более двух-трёх клиентов за неделю и не бывало, но теперь моя жёнушка настолько стала востребованной, что ежедневно к нам кто-нибудь да приходил. Вот сегодня, например. Любку ждал настоящий сюрприз. Про важного сынка я для чего сказал? Чтобы Люба сильно не артачилась. Дело в том, что придёт он не один, а с другим своим другом. Чтобы значить, стрельнуть в два ствола…
…Они пришли в назначенное время. Я их встретил на пороге, получил деньги, предупредил, что доступ к телу открыт только на час. Показал куда идти, а сам быстренько к себе за наблюдательный пункт. Так…вот они вошли в комнату. Любовь моя уже лежала в ожидании на кровати. Халатик расстёгнут по причине летнего времени, розовые трусики, подвязки и поясок. Они вошли друг за другом, но моя жёнушка совсем и не удивилась. Он встав подошла к Ивану – сыну той самой шишки из администрации города. Они стали целоваться, она прижималась к нему, а он уже по-хозяйски принялся рукой мять её зад. Оторвавшись от него Любка обняла и прижалась к его другу. Он тоже её целовал, хотя больше ему была интересна грудь моей жены. Пока они целовались, Иван стал раздеваться, иногда похлопывая мою жену по заднице ладонью. Она же только виляла ею призывно и всё. Наконец парень снял и трусы. Жена отлипла от его друга и встала перед ним на колени. Её руки нежно обхватив ствол Ивана, направили его ей в ротик. Теперь уже его друг раздевался. Жена тем временем посасывала член и руками нежно трогала свои груди. (эротические сказки на paprikolu.net) Мой член тоже напрягся, и я решил его освободить от одежды. Головка уже была вся влажная и я поглаживая его ладонью снова уставился на экран.
Друг Ивана стоял сбоку от него и тоже выставил свой член для моей супруги. Любка по очереди брала их в рот, почти как в фильмах для взрослых. Но Иван внезапно, сказав что-то поднял Любу и она стала устраиваться на кровати. Иван натянул резинку на свой немаленький пенис. И зайдя сзади стал пристраиваться к мой жене. Она раком, лицом к камер стояла на постели, опираясь на локти. По выражению её лица, я понял, что член парня уже в её недрах. А его друг воспользовался ртом моей жены. Она сосала и одновременно подмахивала задницей Ивану. Он судя по всему разошёлся вполне. Я видел, как он доставал член из дырки моей жены и стал загонять его ей в попку. Зад у Любки был малость разработан, хоть я и считал, что ему надо быть чуток поменьше для полного кайфа. Однако Ивану судя по лицу нравилось всё. Меня тоже всё устраивало – и рука свободно и непринуждённо гуляла по моему твёрдому члену. Теперь в комнате и друг Ивана тоже надел резину на член. Любка легла на спину он водрузился на неё и приподняв руками её ноги вошёл с ходу ей в щель. Так он и трахал мою жену, придерживая на весу её ножки, а Иван сняв презерватив держал жену за голову и спускал ей ротик. Это было просто превосходное зрелище. Любка запрокинув голову и открыв широко рот получала струйки спермы из набухшей головки Ивана. Он руками ласкал её груди, а она держала его член и водила им по своим губам. С другой стороны над ней трудился друг Ивана всё ускоряя темп и вонзая в ней свой орган от конца до самого основания. Я откинулся в кресле и устроившись поудобнее, полностью отдался ласкам. Мой член так набух, что готов был выстрелить в любой момент, но я его оттягивал как мог.
Иван уже прилёг рядом с Любой устало устроившись на кровати, а его друг поставив мою жену перед собой трахал её в ротик. Именно что трахал. Раз за разом он вталкивал свой орган прямо в её рот до самых яиц, а длина у него была немаленькая. Лицо и грудь Любки блестели от спермы Ивана, а сама она видно было кончила тоже. И тут я увидел, как парень обеими руками прижимает голову Любы к своему паху. Его рот как-то требовательно открывался. Я понял, что он кончает ей в горло и сам не вытерпев брызнул капли спермы прямо на монитор. Ну да ему не привыкать…
…Клиенты были удовлетворены и несказанно благодарны. Иван пожал мне руку на прощание и пообещал заглянуть ещё. Его друг просто кивнул головой. Я вошёл в спальню к Любе, которая лежала без сил на кровати. Сильно пахло сексом и спермой. Ноги жены были расслаблены и раздвинуты, я видел, как сжимается и сужается её дырочка в промежности. Спермой было залито всё её тело до пупка.
- Ну как? – поинтересовался я. – Удовольствие получила?
- Да, - еле слышно сказала моя супруга. – А ты?
- Ещё какое, - прошептал я, устраиваясь между её бёдер. – Ещё какое!

Добавить комментарий

Комментарии

Николай
Пидорастическая россия засохни в болоте
Николай
россия сосала у Киева и будет отсасывать кацапы вонючие.
Гость
Мелитополь . Отсосу
Инна
Супер