Глубокое проникновение (РАССКАЗ)

Марии было около 40 лет, она работала свободным художником и жила рядом с набережной около реки, недалеко от большого города. Разведенная и редко видящая своих детей, оба которых учились в университете, она иногда впадала в небольшую депрессию и поэтому несколько сопереживала людям которые прыгали с ближайшего моста в реку. За три года она выловила не меньше четырех человек из воды. После сердечного разговора и немного горячего какао она отпускала их в не таком страшном настроении.
На самом деле, вряд ли эти люди, которые были спасены, очень уж хотели покончить
с собой, мост не был так высок и тот факт, что рядом жили почти гарантировал
спасение. В случае пятого самоубийцы она не была так уверена. Михаил был весьма крупным парнем и его было достаточно трудно затащить на борт.
"Ты выглядишь получше", - ободряюще сказала она, когда он сидел голый, обернутый теплым одеялом. Он потягивал какао и кивнул, - "Не хотел бы рассказать мне, в чем твоя проблема?".
"Девушки", - сказал он, сделав еще глоток.
"Девушки?"
"Да, я совершенно несчастен в любви."
"Но как? Ты очень красивый молодой человек."
"Проблема в том, что я слишком сильный."
"Слишком сильный?"
"Да, я иногда говорю девушке, что люблю ее на первом свидании, и потом я имею
проблемы с эрекцией"
"Ты хочешь сказать, что у тебя не встает?"
"Нет, я не могу опустить его большую часть времени - я очень легко возбуждаюсь и
потом долго не могу успокоиться", - он опустил голову. "Я только что пережил
страшное, чуть было не погиб, и вы как раз в том самом возрасте чтобы выслушать меня
как мать и помочь мне приподнять свое настроение"
Мария нашла его довольно сладким, он, конечно имел эмоциональные проблемы, но
она подумала, что он просто был немного незрелым.
"Ты говоришь, что хочешь трахнуть меня?", - спросил она смотря на него с
недоумением.
"Да - я думаю что вы очень привлекательны"
"Ну давай посмотрим, что ты можешь предложить, женщина моих лет и опыта просто
так не раздвинет ноги перед кем-нибудь" , - подразнила она.
Мария не чувствовала член внутри нее несколько лет и мастурбация начала терять свою привлекательность. "Что за черт!", - подумала она, - "Я спасла жизнь этому парню, почему я не должна получить небольшое вознаграждение".
Когда она сняла одеяло слово мало было явно не уместным. Его член был такой большой и толстый, что она подумала о девушках, которые были с ним, и кто его позже бросил, вероятно из-за того, что они чуть не разошлись по шву.
Тем не менее, она решила, что родив двоих малышей по 2,5 килограмма она имеет достаточно растянутую вагину, что принять его. Сделав это умозаключение, она начала медленно раздеваться, пока Миша сидел, глядел на нее и пытался удержать свою челюсть от падения. Она надеялась, что его член не станет больше, когда он увидит ее аккуратное тело и удивительные груди, и он не вырос, но изменил свой угол, став смотреть прямо в потолок.
Мария не была уверена что она должна брать его в губы, но зная что многие мужчины любят когда им сосут, подумала, что должна это сделать. Она опустилась на колени перед ним и просто положила свои губы на его конец. Хотя его крайняя плоть немного сползла с края она опустила свою руку на член и передвинула ее дальше.
Миша тяжело дышал и его глаза были блаженно закрыты, но они внезапно открылись, когда она взяла в рот столько, сколько могла себе вообще позволить. Массажируя его яички своей левой рукой она начала двигать ртом вверх и вниз по его стержню. Ее щеки раздулись, она практически была с кляпом во рту, но продолжала двигаться вверх и вниз, вверх и вниз. Он явно сильно желал кончить и положил свои руки на ее затылок, начав двигать голову женщины вперед и назад, надеясь сделать ее движения более быстрыми, но не смог, она двигалась медленно вверх и вниз, вверх и вниз. Он начал чувствовать стреляющую боль в своих яичках и начал кричать "Черт! Сука! Как здорово!", а затем его липкая влага выстрелила ей в рот, (романтический трах paprikolu.net) она продолжала сосать и сосать, даруя ему самый прекрасный минет в его жизни.
Когда она отстранилась от его капающего члена, она убрала свои руки с него и положила их на груди, не сказав, что он не должен быть таким грубым.
Она взяла его руку, повела в спальню и бросила на кровать. Он быстро широко раздвинул ее ноги и начал посасывать и лизать клитор, одной рукой лаская прекрасный обнаженные груди. Мария была поражена, что этот невинно выглядящий молодой человек мог создать такое сильное чувство волнения, которое она испытывала. Это сводило ее с ума и она чуть не умирала он наслаждения, надеясь, что он засунет свои пальцы в ее влагалище даруя сильный бурный оргазм.
Ее желание сбылось, когда он засунул два пальца в ее киску и начал скользить ими как будто трахая. Она чувствовала себя прекрасно, но почувствовала еще лучше, когда он опустил свое лицо между ее ног и стал лизать розовые губки ее киски. Каждый нерв ее тела был готов взорваться пламенем, когда он облизывал ее прелести по бокам, иногда просовывая язычок во внутрь.
Когда ее тело начало дрожать он увеличил темп и вскоре она сжимала руками простыню, крича и ругаясь, как это делал недавно Миша. Момент когда она кончила был похожий на огромный взрыв ее тело и влагалище вибрировала и она чуть не задыхалась от наслаждения.
Для Миши казалось, что это был прекрасный момент, что бы вставить свой огромный член в ее канал любви. Он сделал это медленно и она смогла сделать немного вдохов, пока он дальше и дальше входил в нее. Когда он прочно встроился в нее и начал медленно двигаться, то снова волнение взяло вверх д ним и Миша начал трахать ее быстро и яростно.
Мария чувствовала экстаз и боль одновременно, когда он с силой ввел своего большого друга в ее отверстие. Она держалась руками за кровать, пока он входил в нее все сильнее и сильнее и вдруг начал кричать "Я кончаю, кончаю...", выстрелив белой слизью. Она обвила ноги вокруг него, прижала и сильно застонала.
"О боже, Миша, это было за гранью этого мира!", - сказала она, целую его лицо.
Он смог только сказать, - "Я люблю тебя", - когда она положила свои пальцы на его губы.
"Я, слишком стара для тебя, Миша, ты должен смотреть на молоды девушек, подходящих тебе, и забыть про меня, хорошо?"
Так как было уже поздно, она позволила ему переночевать, и утром выпроводила, неохотно махнув рукой на прощанье и бросив воздушный поцелуй.
Через два дня после его отъезда Мария готовила ужин, когда услышала знакомый всплеск, как будто кто-то прыгнул с моста. Она бросилась на набережную, отвязала лодку и поплыла спасать очередного несчастного утопленника. Ей стоило больших трудов затащить несостоявшегося самоубийцу в лодку.
Когда она склонилась над тем, кого смогла спасти, она была потрясена увиденным. "Что ты тут делаешь?", воскликнула она, убирая водоросли с мокрого лица Миши.
"Я люблю вас", - сказал он, - "Я хочу остаться здесь с вами". Она не могла решить бросить его назад в воду или нет, но в конце концов просто улыбнулась - "Хорошо, но ты должен будешь выполнять некоторую работу по дому и быть хорошим мальчиком".
Он кивнул. Она вытащила его на набережную, обняла, и вдруг почувствовала как что-то большое и сильное уперлось ей в ногу.

Добавить комментарий

Комментарии

Николай
Пидорастическая россия засохни в болоте
Николай
россия сосала у Киева и будет отсасывать кацапы вонючие.
Гость
Мелитополь . Отсосу
Инна
Супер