Последнее желание (РАССКАЗ)

- Ну вот и всё, - Его Величество осмотрел меня строгим печальным взглядом. – Судьи вынесли приговор. Завтра после первого удара колокола на Башне смерти тебя казнят.
- Не везёт, - пожал я плечами. – Меня не лишили моего Права смерти?
- Никто не может этого сделать, к сожалению, - скривился король. – Хотя очень уж хочется. Особенно для такого мерзавца как ты.
- Ну, это спорный вопрос, -усмехнулся я. – Значит я могу сказать своё Последнее желание?
- Можешь, - вздохнул Повелитель Северных Земель. – Только я тебя прошу…
- Это я просил Ваше Величество о помиловании, - я глядел на него в упор вопреки всем правилам. – А теперь я не в вашей власти. С момента объявления приговора на площади. Так что..
Я сделал вид, что задумался, хотя уже давно знал своё желание. Кстати с ним были связаны все мои надежды на спасение. Однако, если мне не повезёт, то оно может стать действительно последним.
- Так чего ты хочешь, разбойник? – прикрикнул король. Я окинул взглядом всех собравшихся. Она стояла гордо выпятив грудь и свысока посматривая на всех. Так же, как и я, к слову.
- Хочу ночь любви с Ивонной, это и есть моё Последнее желание, - вымолвил я приготовленную фразу.
Шум, который пробежал по залу дал мне понять насколько возмущены все присутствующие. Ещё бы! Попросить разрешения совокупиться с главной Феей Севера! Это надо иметь наглость! Это скандал!
- Ты в своём уме? – рявкнул король Фредрик, не удержавшись стукнув кулаком по подлокотнику трона. – Ты бы ещё чего попросил! Какой-то разбойник и хочет такого!
Я продолжал молчать. Говорить было не о чем. Озвученное Последнее желание становилось фактически законом. В нашем мире даже короли не могли его нарушить. Иначе… Конечно многие считают это сказкой, но предсказание знают все. Конец мира наступит тогда, когда не исполнится Последнее желание смертника. И кто рискнёт теперь пойти против такого?
Ивонна вышла вперёд и подошла ко мне. Наверное впервые в жизни она опустила свой надменный взгляд, чтобы осмотреть кого-то ниже себя по положению. Я смотрел в её большие широко открытые глаза, ярко-синие как небо и очень холодные.
- Я исполню его желание, - медленно произнесла она и повернувшись гордой походкой проплыла к широким дверям, на выход из зала Приговоров. Я усмехнулся. Хоть одна хорошая новость за сегодня. В зале громко шумели все присутствовавшие. Король сел на место и махнул рукой.
- Твоё желание будет исполнено, - усталым голосом произнёс он…
…В Башню смерти я попал впервые. Ну вообще-то сюда приводят только осуждённых на смерть. Их первое посещение оказывается и последним. Оказалось, что сама Башня только снаружи выглядела угрожающей. Внутри она поражала убранством комнат. Меня привели в такие шикарные апартаменты, которых я и не видел за свою жизнь. Мягкий ковёр на полу явно ручной работы, украшенные фресками стены, большое ложе, стол был накрыт на десятерых. Да уж последние часы жизни смертники проводили по-человечески. Я уселся за стол и налил себе вина. Выпив бокал чудесного ароматного напитка, я улегся прямо в одежде на кровать и принялся ждать Ивонну…
…Она пришла уже в сумерках. Я смотрел на неё снизу вверх, что непозволительно любому смертному. Её платье струилось складками вдоль тела.
- Раздевайся, Ив, - прошептал я. – Ведь ты – моё Последнее желание.
Она фыркнув отвернулась. Я поднялся и подошёл к ней сзади, обнял её за плечи и прикоснулся губами к её открытым плечам. Она вздрогнула от моего прикосновения и резко обернулась, с протестующим видом. Слова замерли на её губах, потому что я впился в них долгим поцелуем. Она пыталась увернуться, но я уже сжимал её в объятиях. Ивонна дрожала, а я настойчиво целовал ей взасос. Её губы приоткрылись и мой язык проник к ней рот. Я касался её языка своим, мои руки поглаживали её спину, лаская её и я почувствовал, как она расслабляется. Мы тяжело дышали, нащупав руками шнуровку её платья я стал медленно развязывать и вытаскивать её. Ивонна прижималась ко мне уже сама требовательно целуя и облизывая мои губы. Платье мягко скользнуло вниз, обнажая её полные тяжёлые груди с большими сосками. В восхищении я принялся покрывать их поцелуями. Нежно теребя языком по очереди её соски, руками я продолжал освобождать её от одежды, зашуршала шёлковая ткань и наконец она предстала предо мной во всей своей восхитительной наготе. Ивонна была сложена прекрасно. Такие крутые бёдра трудно было скрывать под обычным платьем, упругая задница феи возбуждала меня, но полоска волос на лобке вообще лишила разума. Став на колени я покрывал поцелуями её тело, а сама женщина уже требовала от меня большего. Её ослабевшие от желания ноги еле удерживали Ивонну и я осторожно подтолкнул её к постели.
Почти упав на неё она невольно расставила ноги и я тут же пристроился между её бёдер. Покрывая поцелуями её промежность, я чувствовал жар исходящий из её лона прямо мне лицо. Пальцем нащупав женский бугорок желания я принялся поглаживать и теребить его. Ив вскрикнула от непередаваемого ощущения. Я продолжал массировать пальцами её впадину, а языком прикасался к налившемуся страстью клитору. Мой член уже набрал силу, гордо выпячиваясь вперёд и я понял, что пора. Приспустив некогда нарядные брюки я лёг на изнывающую от желания девушку, не забывая поцелуями покрывать её тело. Мой воин сам нашёл желанную дырочку между её ног. Чуть нажав, я вошёл в неё. Ивонна заметалась подо мной протяжно вскрикивая. Я резко засунул свой орган в неё почти до основания и сам чуть не взвыл от экстаза. Но было ещё рано. Глаза девушки приоткрылись и я увидел впервые не глаза надменной Феи, а обычные женские глаза, желающие продолжения ласк. Раз за разом я резко входил в неё, стараясь продлить (истории секса paprikolu.net) эти ощущения, тем более, что они могли стать последними в моей жизни. Ивонна обнимала меня и её бёдра двигались в такт моим движениям. Она вся отдалась этой бешеной игре. Но мне этого было мало. Я ускорился доводя её до исступления и когда её тело содрогнулось от первых волн любовного экстаза, я начал изливаться в её горячее лоно. Вот тогда это и произошло…
…Не было больше стен моей шикарной тюрьмы, не было мягкой постели и девушки, которую так любил мгновение назад. Я просто лежал на песке, на берегу чудесной бухты и прозрачные волны тихо шептались в двух шагах от меня. У меня получилось! Вот и верь бабушкиным сказкам. Когда-то давно она рассказала мне, что народ верит будто в любовном экстазе феи невольно вспоминают самые чудесные места на Земле и могут перенестись туда наяву. Вспомнив эту байку я рассчитывал, что и того, кто довёл их до такого они заберут с собой. Так и сбылось моё Последнее желание.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**