Мужчина в самом соку желает страсти (РАССКАЗ)

Студенты всегда знают, как повеселиться за минимальный бюджет. Когда Иван учился на 2 курсе, то тоже никогда не страдал от недостатка веселья. То это все осталось далеко позади. Сейчас, в свои 48 ему уже не так легко понравиться женщине.
Жена оставила Ивана, когда встретила, по ее словам любовь всей жизни. Вот уже 15 лет мужчина живет один в своей квартире. Да, находились женщины, которые не против провести ночь, но это все не то. Иван скучал по молодому телу, которого он не видел уже лет 20.
Чтобы хоть как – то развеять тоску, Иван решил вызвать на дом ночную бабочку. Деньги у мужчины водились потому он мог вызвать любую, даже самую элитную. Позвонил по простому телефону он заказал самую молодую, 18 – летнюю Анну. Как сообщили на том конце провода, она была голубоглазой шатенкой с очень белой кожей и большой грудью. В сфере развлечений работала недолго потому была мила и свежа.
Иван стал ждать свою новую гостью он открыл шампанское и замер в предвкушении феи. В дверь позвонили. На пороге стояла красива нимфа в легком платьице. Она призывно улыбалась.
- Я думала, ты совсем старик. Меня предупредили, что тут не молодой заказчик…
Иван немного смутился. Он и забыл, как говорить с таким. По возрасту, она годилась ему в дочери, а негоже такое даже думать. И тогда Иван решил просто пообщаться с красоткой. Заплатить все равно бы пришлось, но приятное общение тоже результат.
Анна прошлась по квартире и села в кресло. Она уже поняла, что мужик попался из тех, кто любит поговорить. Сначала ей пришлось немного рассказать о себе, потом о том, как она начала заниматься проституцией. Потом девушке надоели всякие разговоры, и она в откровенном недоумении уставилась за заказчика.
Иван был еще интересным мужчиной. Его седые волосы и пышные усы выдавали человека привыкшего к хорошей и сытой жизни. Было видно, что он следит за собой. Анна облизнулась. Такой мужчина, наверное, опытный и многое умеет. Это не прыщавые юнцы, которые заказывают девочек, чтобы потерять девственность.
Анна стала ерзать на диване. Ей было любопытно, а что внутри. Она никогда не видела членов мужчин постарше. Ивану было под 50…и автоматически девушка занесла его в разряд стариков. Она нетерпеливо перебирала в уме различные варианты развития событий. А что если пососать ему? А может он хорош в анале?
Не дождавшись от мужчины активных действий, Анна решила сама его простимулировать. Она сняла блузку и осталась в небольшом кружевном лифчике. Молодая пышная грудь девушки выпирала через ткань. Иван облизнулся, такого он не видел уже давно. Он почувствовал прилив желания в паху. Чтобы скрыть смущение он предложил немного выпить.
Анна раздвинула ножки и показала крохотные кружевные трусики. Она пролила немного вина на себя и стала растирать горючее по коже. Она спустилась ниже и отодвинула краешек белья. Наружу показались розовые губки. Аккуратная пися молодки возбудила Ивана. И он не выдержал.
Он встал с дивана и приник губами к молодому телу. Он жадно лизал молодую плоть. Она была так свежа и ароматна. Аккуратная, неразработанная киска так и сочилась. Анна застонала.
Усы щекотали ее бедра. Мужик оказался виртуозом своего дела. Он отменно лизал. Иван оторвался от киски и рывком снял лифчик с девушки. Лицом он зарылся в белоснежную грудь и стал играть сосками. Он мял и играл с ней, пока Анна не вымолила о пощаде. Тогда Иван вытащил свой огромный набухших член и вставил молодке в рот. Та принялась сосать
Анна в минете была мастерица. Сосать она начала в 15, когда впервые в школе проспорила на желание. С тех пор даже сам процесс ей нравился. Огромный член не помещался в ней.. девушка задыхалась. Вот это старичок!
Иван вошел во вкус. Больше никаких разговоров. Он решил отыметь девушку по полной, не все деньги, не меньше. Он поставил Анну раком, смазал свой огромный член и стал брать ее сзади. Никто не спрашивал, нравиться ей или нет. Он просто долбил узкую вагину и получал наслаждение. Нет. Никакие сорокалетние соседки не идут в сравнении с молодым телом. Отменная фигура девушки и ее стоны только раззадорили мужика. Он брал ее сзади и придерживал за волосы, задавая ритм.
Анна, выехав по вызову, не ожидала такой прыти. Она думала, что тут какая - то развалина. Кто же знал, что мужик так соскучился по женскому телу. Как не странно, но Анне было приятно ощущать мощь. Она помогала себе руками и гладила свой набухший клитор.
Увидев, что Анна скоро кончит, Иван стал замедлять темп. Он посадил девушку на себя и та стала скакать. Так у нее оказались свободные руки. Анна массировала свою грудь и еще больше возбуждалась. Иван наслаждался зрелищем: опытная молока скакала на его все еще мощном члене. От тоже еще достоин счастья. Он почувствовал, как волна оргазма захлестнула его. Он кончил просто в Анну.
Потом они лежали и молчали. Иван посмотрел на свою соседку по кровати и снова возбудился. Она лежала растрепанная на кровати, и грудь так призывно вздымалась. Мужик почувствовал, что может еще раз оприходовать деточку. Тем более что за время было заплачено.
Он принес из ванной вазелин и смазал попку Анны. Она знал свое дело. А еще ему было доподлинно известно насколько высоко наслаждение от анального секса. Он всадил в Анну свой член и стал наяривать. Девушка вскрикнула. У нее уже был опыт анала, но не с таким большим. Казалось он мог ее разорвать, но этого не случилось. Девушка попыталась вырваться, но не тут - то было. Иван крепок держал за волосы. Ему было все равно, он трахал ее как последнюю потаскуху.
Он не мог остановиться. Он разъебал ее узкую булочку. Пик был уже близко. Иван все наращивал темп. Он вспомнил, как в студенчестве они так пускали по кругу доступных девочек. Тогда всем доставалось сладкого. Но теперь все досталось только ему. Он кончил довольно быстро. Волна накрыла его с головой. Он упал на девушку и погладил ее по волосам:
- Молодец, молодец.
Анна чувствовала себя неловко. С одной стороны она испытала удовольствие, а с другой ее попа нещадно болела. Она решилась и предложила Ивану регулярные встречи…бесплатно.
- Думаю, ты сможешь меня многому научить.
Анна хитро улыбнулась, взяла деньги и стала собираться. Иван смотрела на ее стройное белое тело и понимал, что теперь их встречи будут частыми. Больше никаких престарелых соседок
Именно Аннушка теперь станет помогать ему холодными вечерами. Они тепло прощались… ведь вскоре предстоит еще одно свидание.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**