Некрасивая сосалка (РАССКАЗ)

Девушка Марина из нашей бухгалтерии красотой не отличалась. Худая, или даже худущая как палка во всех смыслах. Никакого намёка на даже малейшие выпуклости тела, сама высокая, но вечно надевала такие мешочные платья и костюмы, что уже своим видом отталкивала всех парней и нормальных мужиков. Если добавить к этому россыпь прыщей на лице и писклявый голосок, то мы и получим полное представление об этом субъекте. Её и к прекрасному полу можно было отнести с большой натяжкой. Понятно, что мало кто обращал на неё внимание, да и общаться с ней особого желания не возникало, даже по работе. Но внезапно всё изменилось после новогоднего корпоратива. Случайно так оказалось, что девушки из бухгалтерии и мы простые инженеры организовали вечеринку в одном местном кафе, что было поближе. Там нас знали и мы никаких проблем не создавали, потому с радостью нам организовали банкет с дискотекой.

Танцы были в полном разгаре, парни и девчата уже изрядно отпраздновали грядущий Новый год и вовсю двигали телами в небольшом холле. Марина, которая тоже там присутствовала, как-то как всегда потерялась, да и было там на кого обратить внимание, кроме неё. Несколько притомившись, после энергичных танцев я вышел на крыльцо, вдохнуть морозного воздуха да покурить. Из кафе с грохотом выскочил Толик, мой сослуживец и дрожащими руками прикурил сигарету.

- Что это у тебя так ручонки дрожать? – попыхивая спросил я. – Много употребляешь?

- Да не, - выпустив дым ответил он. – Тут такое дело, ты не поверишь. Маринку знаешь? Пискуху?

Я поморщился от одного воспоминания. Чего он спрашивает, конечно знаю, ежемесячно её отчёт сдаю.

- Ну так вот она там совсем, того…- мой друг хихикнул.

- Пьяная? – не поверил я.

- И не только, - он вздохнул. – Сосёт у парней возле туалетов!

- Чего делает? – вытаращился я на него.

- Того самого! – выпалил он. – Не веришь сам посмотри.

Я выкинул окурок, думая, в чём тут развод и что это за шутка. Прикинув, что вроде как можно просто сходить да глянуть а потом подзатыльник Толику отвесить, если он соврал, я двинулся в сторону туалетов. Они были несколько поодаль от основного зала. Помнится, в первый раз я сам их и не нашёл. В коридоре стоял сумрак, но двери в туалетные комнаты были открыты и оттуда пробивалось достаточно света. Достаточно, чтобы увидеть такое, от чего я сразу же вспотел. Марина, сидела на одном из ряда откидных стульев и лихорадочно делала минет парню из соседней с нами комнаты, Олегу. Мои глаза чуть на бок не свернулись. Представьте картинку, тонкосочная деваха со спущенными бретельками платья и почти голой грудью сладко причмокивая облизывала толстый орган со знанием дела. При этом никаких сисек в нормальном смысле слова у неё не было и в помине, но соски гордо торчали на почти плоской груди. Олег направлял рукой её движения, а она, закрыв глаза, то облизывала, то посасывала головку его члена. Вот это да! Может от выпитого, а может от долгого воздержания, но мой собственный член (paprikolu.net - эротический рассказ) стал трепыхаться в брюках. Через пару минут Олег обильно кончил прямо ей на лицо, и тут Марина вообще повергла меня в шок. Она язычком полностью облизала головку его члена и даже его кончину со своего лица пальцами себе в ротик собрала. Вот такое я вообще только в порнушке по интернету видал. Что уж тут говорить, мой член принял боевую стойку. Никогда бы не подумал, что он встанет на такую девушку как Марина. Но, я не мог уже терпеть. Олег отошёл в сторону, застегнул ширинку и увидал меня.

- Подходи, что уже заждался? – подмигнул он мне. – Четвёртым или пятым будешь.

Мне было всё равно каким я буду, уверенно шагнув к Маринке, которая смотрела на меня своими большими глазищами, сидя на стуле, я рванул замок ширинки. Мой орган сразу же выпятился наружу я приспустил трусы. Марина, даже не позаботясь поправить платье, стала ладошкой растирать головку моего ствола. Она была тёплой и влажной, и эта теплота передала мне новую порцию возбуждения. Никогда бы не подумал, что мне захочется это сделать, но мои руки сами протянулись к её тощей груди. Соски и правда были каменными, я не просто трогал их, я стал покручивать и теребить их пальцами. Её бугорки даже не шевелились от этих прикосновений. Марина только сдавленно застонала и прикоснулась губами к моему солдату. Я придвинулся к ней и он стал входить в её тёплый и влажный ротик. Тут я вспомнил о семени предыдущего товарища, остатки его наверняка ещё присутствовали у неё во рту. Член стал каменным мгновенно. Отбросив всякие сомнения, я стал двигаться навстречу её губам, обеими руками держа её голову. Марина подчинялась моему желанию, а свои толстые уже соски стала теребить сама обеими ладонями. Я не смотрел на её лицо и даже забыл уже как оно выглядит. Весь поглощенный процессом только краем глаза заметил, что рядом с нами появилась чья-то фигура. Это как оказалось позже вернулся Толик. Я же продолжал ритмично двигать своим членом у неё во рту. Можно сказать, я уже трахал её, почти доставая до горла. Почувствовав прилив семени к головке я вынул его и руками приподнял голову девушки. Мой член упирался в её губки и я принялся елозить им, активно кончая и брызгая на губы, нос и подбородок Марины. Её рот открылся и она стала языком облизывать мою сперму. Мой член касался её лица и Маринка языком принялась слизывать остатки жидкости с его головки. Мне показалось что она сама кончала в это время, настолько затуманенным сделался её взгляд…

… Я заправлял и застёгивал брюки, совершенно не смущаясь Толика. Маринка откинулась на жёсткую спинку сидений, поглаживая свою грудь.

- Она что кончила, что ли? – поинтересовался Толик.

- Может и кончила, - лениво ответил я, заметив подрагивание своих рук. – А ты что, тоже ей насовал?

- А то! – гордо ответил он. – Я был в первых рядах.

- И чего её так развело? – полюбопытствовал я.

- Пьяная, - пожал плечами Толик. – Сняла Эдика, нашего завхоза, а тут мы подвалили с мужиками. Ну, а она как завелась…

… Я стоял и курил на крыльце. Марина вышла из кафе, уже одетая в свою бесформенную куртку. Улыбнувшись, она пожелала мне приятного вечера и побрела на автобус.

Добавить комментарий

Комментарии

коля
ищу работу и девку 05088650**
Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?