У тёти в гостях (РАССКАЗ)

Я ехал в гости к своей тёте даже не надеясь, как здорово я проведу это время. Родители просто предложили съездить к тёте Марии на каникулы. Жила она теперь одна – дочь вышла замуж и переехала к мужу, а сына военком позвал Родину защищать, и тот не смог отказать. Так, что тётя Маша, как я её называл во времена моего детства, теперь была готова, как и прежде со мной по нянчиться. Когда-то давно Мария – младшая сестра моей матери присматривала за мной, ещё маленьким. Потом она переехала с мужем-военным в другой город, мы стали видеться только по праздникам. Пару лет назад её муж умер и теперь она приглашала меня, уже почти взрослого человека погостить пару деньков.

Встретила меня тётя Маша прямо на вокзале. Я поднёс свой чемодан к её авто и уселся рядом с ней на сиденье. Тётя сразу же принялась расспрашивать про свою сестру, про отца и вообще про нашу жизнь и последние новости. Я потихоньку её рассматривал. Была она заметно моложе матери, волосы тщательно уложены, немного макияжа, ухоженные ногти на руках, примечательного размера бюст, приподнимающий тонкую ткань блузки и выразительный взгляд больших карих глаз. Наверное, она заметила, как я её разглядываю и только усмехнулась:

- Что смотришь? Постарела-то тётушка твоя? Или как, Ванеша?

Она меня так звала всё время ещё в детстве, сам не знаю почему. Да я и привык.

- Нет ну что вы, - запнулся я.

- Мы же вроде с тобой договаривались на «ты»? – посмотрела она на меня.

- Ну да, договаривались, тётя.

- Называй меня без тёти, - поморщилась она. – Мария и всё. По имени. Не такая уж я и старая.

Мы приехали к ней, тётя жила одна в большой квартире с четырьмя комнатами, двумя лоджиями, большой кухней и просторной ванной. Мне предложили две спальни на выбор, я выбрал ту что посветлее. Мы перекусили и тётя предложила мне отдохнуть с дороги и принять душ или ванну. Я так измучился, что с удовольствием согласился. Тётя предложила мне ароматную соль, кучу мягких полотенец, шампуни, гели и всё такое прочее. Я опустился в ванную, тёплая вода, приятные запахи и мягкая прохладная пена для контраста почти усыпили меня. Вытираясь, я вдруг понял, что нижнее бельё так и осталось в чемодане. Махнув на это рукой, я закрутился в полотенце и поспешил к себе в комнату, раскрыл чемодан и достал первые попавшиеся под руку трусы. Я стоял держа их руках, когда дверь внезапно открылась и вошла тётя. Я так и замер.

- Ой, - вздрогнула тётя, оглядев моё голое тело. – Я …я не думала, что ты…

Мне было неловко, но тётя Маша знала меня ещё с детства. Я спокойно надел трусы.

- Всё в порядке, тё.., - я поправился. – Мария. Ты же меня когда-то купала.

- Ну да, - она всё ещё была смущена. – Ну, теперь же ты уже большой, почти взрослый мужчина.

Я только пожал плечами и она вышла из комнаты.

В тот день мы съездили в торговый центр, тётя настояла на нескольких покупках мне в подарок. Вечером мы посидели за тортиком с кофе, обсуждая куда поедем завтра. Потом я сходил в ванную и почистил зубы. Из своей спальни навстречу мне вышла тётя Маша, совершенно голышом. У меня рот открылся от удивления.

- А, тё…Мария? – только и смог сказать я.

- Ой, - вздрогнула она. – Я и не подумала, что ты здесь. Я привыкла, что…

Она постаралась прикрыть руками груди, но наверное поняла, что уже поздно и просто прошептав: «Извини», юркнула в ванную. Я вернулся к себе, голова несколько шла кругом. Перед глазами стояла картинка с обнажённой тётей Машей, её полные груди с большими кружьями и сосками, стройные хотя и чуть полноватые бёдра и полоска волос на лобке, узенькая и ухоженная. «Наверное для кого-то делает эпиляцию» - подумалось мне. Мой член уже весь напрягся. Я прилёг на кровать, но кровь прилив к низу живота не хотела успокаиваться. Почему-то тётина грудь всё ещё стояла у меня перед глазами. Я приспустил трусы и взялся рукой за головку члена. Он откликнулся на мои прикосновения и я прикрыл глаза, стараясь не сразу подойти к пику наслаждения. И вдруг я почувствовал, как чья-то рука прикоснулась к моей. Я судорожно открыл глаза. Тётя Маша, на этот раз завёрнутая в полотенце, присела на краешек моей кровати.

- Пришла пожелать спокойной ночи, - прошептала она, глядя на мой член. – А тут такая неловкость.

- Гхм, Мария, я просто, ну…

- Я вижу, - Мария спокойно отстранила мою руку с члена и уверенно прикоснулась к нему.

Я даже не знал, что сказать и как поступить в этом случае. Пока я об этом размышлял, тётя всё настойчивее ласкала мой член.

- Тебе когда-нибудь его лизали? – спокойно произнесла она. – Кто-нибудь сосал тебе?

- Нееет, - сглотнул я.

Она опустила голову к моему паху, я видел, как она сделал губы бантиком и поцеловала мой член прямо в головку. Я вздрогнул, затем тётя медленно как мороженое стала языком облизывать её, одновременно водя рукой по члену. Я не могу оторвать взгляд от этого процесса, я замер не зная, как на это реагировать. Тётя облизав мою головку, взяла член в ротик. Я чувствовал тепло, и ещё её язык, который во всю работал облизывая конец моего члена. Мария сосала мой член я смотрел (порно истории на paprikolu.net) на неё а потом моя рука сама протянулась к её голове, я гладил её волосы, обнаглев я развязал полотенце, которое соскользнуло с её тела. Теперь она сосала мой член полностью голая. Я видел, что её соски стали твёрдыми. Этот прекрасный вид подстегнул моего бойца и я стал изливаться спермой прямо во рту у тёти. Она размазывала моё семя по губам, часть его стекла по подбородку на шею.

- Извини, Мария, - тяжело дыша, сказал я.

- Всё отлично, - она подняла полотенце, чтобы вытереть остатки спермы с лица. – Тебе полегчало?

- Ну, наверное, - я пожал плечами.

Она стояла обнажённая прямо передо мной, на её шее ещё блестели капельки моей спермы, неудивительно, что мой член не захотел успокоиться. Мария посмотрела на его хмыкнула и вышла из комнаты, оставив своё полотенце. Я уж и не знал, что думать. Буквально через минуту она вернулась и бросила на постель запечатанные презервативы.

- Не будем рисковать, - сказала тётя Мария.

- А мы что? – глупо сказал я.

- Я вижу твой член опять готов к бою, - сказала Мария, пристраиваясь рядом со мной. – Грех не воспользоваться. Но я не считаю тебя слишком опытным, чтобы вовремя достать его из меня.

Рукой она потрогала мой орган. Я отбросив всякие сантименты, стал трогать её соски, тётя почти сразу же задышала тяжело. Я мял её грудь, по очереди прикасался к соскам, в то время как она лаская мой член доставала презерватив из упаковки. Пока тётя надевала на меня защиту я облизывал её соски.

- Давай, входи в меня милый, я изнемогаю, - шепнула мне тётя Маша.

Она легла на спину широко раздвинув ноги. Тогда я не был искушённым любовником, потому просто лёг на неё сверху и с ходу вошёл в её дырочку. Она была очень влажная, и я без помех оказался внутри. Тётя ойкнула, немного сжала бёдра, и приподнялась мне навстречу. Я почувствовал, как внутри стало чуток теснее и стал двигаться. От каждого движения тётя тихо ойкала, не переставая гладить мою спину руками. Я увеличил темп, тётя Маша стонал всё громче и одновременно двигала бёдрами в такт моим движениям. Я почувствовал, что уже совсем скоро снова будет оргазм, в этот момент что-то внутри тётушки стало сокращаться, она дёрнулась и я выплеснулся в неё новой струёй спермы…

И это был только первый день в гостях у тёти.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**