Училка (РАССКАЗ)



«Дождаться звонка; дождаться звонка; дождаться звонка!» — твердила одну и ту же фразу Маша, сидя за учительским столом, наблюдая за своими подопечными учениками. С каждым повторением внутренний голос все чаще срывался на крик. На лбу практикантки педагогического университета проступили капельки пота, а ноги, скрещенные под стулом, сжались еще сильнее. Как бы она не старалась себя сдерживать, но наступление оргазма неминуемо приближалось с каждой секундой. «Не стоило мне потакать своей слабости и брать вибратор с собой!» — ее мысли сбивались в кучу — «Хотела ведь всего лишь мимолетного наслаждения и разрядки на обеденном перерыве! Но нет... Умудрилась засидеться с этим виброяйцом за ученической партой, так еще от испуга выронила пульт управления! А кто-то из этих паршивцев теперь развлекается с новой игрушкой, зажав максимальную интенсивность!».

Маша была на грани, когда прозвенел звонок, вместе с которым нынешний обладатель пульта тут же выключил вибратор. Учительницу потрясывало от почти наступившего оргазма, но она смогла взять себя в руки и попрощаться с классом, выпроводив всех из кабинета. Закрыв дверь, практикантка тут же бросилась к столу и своей сумочке, в которую просто сгребла все тетрадки, оправила сарафан и выбежала вон из этого помещения.

Ее трусики насквозь промокли, что добавляло некоторый дискомфорт при ходьбе, но столь сильное возбуждение после целого часа терзания ее киски виброяйцом, находящегося все еще внутри, полностью перекрывало подобные мелкие неудобства. Мысли постепенно приходили в норму и выстраивались в четко определенное желание получить этот чертов оргазм. Свернув в ближайший туалет, Маша просто задрала сарафан, стянула промокшие трусики, небрежно бросив их куда-то на пол, уселась на унитаз и развела ноги в сторону. Шаловливые пальчики с накрашенными ноготками торопливо спустились вниз, раскрывая внешние половые губки и открывая миру набухший клитор. Накрыв ладошкой свое лоно, девушка на секунду задумалась, стоит ли вынимать виброяйцо, но сразу же отринула эту идею. Пальчики плавно поднимались вверх по киске, подбираясь к заветной цели. От первого же прикосновения к клитору Маша изогнулась от удовольствия, издавая сдавленный стон. Барьер, сдерживающий ее желания рухнул, указательный со среднем пальцы нырнули в ее влажное лоно, в то время как большой палец занялся клитором. Девушке уже было все равно, услышат ли, увидят ли ее. В это время она уже ни о чем не думала. Это и послужило причиной дальнейших событий.

***

Не столь давно в этом туалете прорвало трубу, в результате чего часть стены обрушилась. А так как мужской и женские туалеты как раз находились по разные стороны этой стены, было принято временное решение — кусок толстого коробочного картона. Мальчишки, конечно же, проделали в ней дырку, чтобы подсматривать за девчонками. Правда, кабинкой у стены никто из них не пользовался... до этого момента.

***

Маша была уже на грани, но столь долгожданный оргазм все не наступал. Она стянула через голову свой сарафан, расстегнула лиф, и бросила все это под ноги. Девушка тут же обхватила один из возбужденных сосков и тихонько оттянула его, издав протяжный стон. Пальчики все быстрее теребят клитор, периодически ныряя в киску, мышцы всего тела становятся каменными. И в этот момент включается виброяйцо, Машу накрывает мощнейший оргазм, все ее тело трясется, она не в состоянии себя контролировать и заваливается набок, облокачиваясь на стену с проломом.



Оргазм отступает, но виброяйцо продолжает работать на полную мощь, вызывая судороги в теле, не давая даже подняться на ноги. Через дырку в картонке просовывается эрегированный член, с капелькой блестящей смазки на головке. Он периодически подрагивает, прямо перед лицом удивленной Маши, неспособной себя контролировать. Из-за стенки слышится до безумия знакомый голос: «Соси». Молодая учительница не хочет этого делать, но осознает, что из-за своей гиперчувствительности и пульта, что находится в руках одного из ее учеников, у нее не будет иного выхода.

«Отпусти...» — еле слышно умоляет Маша, вздрагивая от ощущений, вызванных виброяйцом. «Соси» — слышит она в ответ.

Не находя в себе сил бороться с ощущениями, молодая учительница просто соскальзывает по стенке ближе к торчащему члену и обхватывает его губами. Старается ласкать его языком и двигать головой, однако судороги абсолютно не способствуют этому. Довольно быстро поняв это обладатель члена стал двигаться сам, трахая сладкий ротик преподавательницы. В туалете стали раздаваться хлюпающие звуки, да мерное жужжание виброяйца где-то в глубине киски девушки.

Парнишку на долго не хватило, и с томным стоном он стал спускать в рот Маши. Ей же ничего не оставалось делать, кроме как все проглотить. Спустя пару мгновений, член медленно исчез в дырке, оставляя томное ощущение пустоты во рту девушки. Вибратор выключился, чем и воспользовалась Маша, быстро вытащив его из себя и отбросив в сторону. Она сползла с унитаза и забилась в угол, поджав ноги к груди. Ее еще потрясывало от происходившего, но, как она думала, все уже позади.

Из дырки в стене выпала свернутая бумажка, на которой что-то было написано, а где-то недалеко послышался хлопок закрывающейся двери и удаляющиеся шаги. Подобрав бумажку, Маша прочла ее: «Если не хочешь потерять работу, то приходи в парк к белой беседке завтра в полночь. Иначе фотки твоих туалетных игрищ окажутся на столе у директора.»

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**