С удовольствием! (РАССКАЗ)

Я стояла на балконе и нервно сжимала сигаретку в руках. Черт! Сломанная на две части сигарета упала на пол. Со вздохом, потянувшись к пачке парламента, я обнаружила, что она пуста, разозлившись, скомкала ее и кинула в пепельницу.

Пару дней назад у меня закончилась сессия. Скопившееся напряжение давало о себе знать. Еще, как назло, мой молодой человек уехал в длительную командировку, и уже два месяца не было ни его, ни, соответственно, секса, а самостоятельная разрядка давала небольшой эффект. И я уже диким взглядом начинала провожать мужчин на улицах, в метро, магазинах. К слову сказать, мне бы ничего не стоило найти кого-нибудь на одну ночь, ведь я довольно симпатичная милая девушка, а постоянные походы в фитнес помогли сделать мою фигуру аппетитной и подтянутой. Но я не могла изменить своему любимому, по крайней мере, так думала до вчерашней ночи. Расскажу только вам, ведь ни друзья, ни мой мужчина меня не поймут.

Вечером, около 8 часов мне позвонила знакомая девчонка с универа, Алина, ярко выраженная блондинка, любящая все розовое и блестящее, находящаяся на содержании у мужика, годившегося ей в отцы. — Ленка, привет! Что делаешь? — Привет, привет! Ничего. — О, отлично. Как насчет похода в клуб? — в голосе Алины прям так и послышались истерично упрашивающие нотки. Чувствовалось, что она немного уже выпила. — Ты же знаешь, что я не особо люблю такие заведения. Что за клуб? — Знаю, знаю, но тебе там понравится. Недавно открылся, «Рай» называется. Пошли, пожалуйста. Мы с Витечкой за тобой заедем, — на заднем фоне 40летний «Витечка» довольно похрюкивал. Я раскинула варианты: я одна, делать все равно нечего, сегодня пятница, сдача сессии так и не отмечена, на работу завтра не надо. — Окей, Алин. Через часик подъезжайте, я соберусь. — Виииии, Леночка, я тебя обожаю, в 9 будем. Чмоки-чмоки, — радостной повизгивание в трубке прекратилось, а я начала собираться. Макияж поярче, юбку покороче, декольте... хм... ну да ладно, наденем кофту без выреза.

Ровно в 9 меня поджидал у подъезда Х6, с Алиной и ее кавалером. Однокурсница притянула к себе и громко чмокнула в губы, остался легкий запах виски. Ночка предстоит веселая, подумала я. И закрыла глаза, решив отдаться на волю ночного случая, тем более, что моя неудовлетворенная девочка просила в себя упругий мужской член. Да, подумала я, не буду себе ни в чем сегодня отказывать, любовь любовью, но секса хочется. За этими размышлениями, почти не слушая щебет Алинки, подъехали мы к клубу «Рай». Я прошла внутрь и тотчас отдалась на растерзание мощному звуку, пронзавшему меня. Вибрации растворялись во мне, ласкали каждую клеточку тела, укутывали и опрокидывали в волну наслаждения. Я чуть было не замурлыкала от удовольствия. Немного освоившись, я подошла к барной стойке и заказала виски с колой. Звук продолжал меня пронизывать, а ледяной коктейль приятно охлаждал меня, иначе я бы сгорела от возбуждения. Алина сразу же засела за столик со своим «котюнечкой» и практически не обращала на меня внимания, предоставив самой себе.

Тут я балдея от музыки и виски с колой, почувствовала легкое прикосновение к своему плечу. Я чуть вздрогнула и обернулась, сзади меня стояла девушка, но что это была за девушка! Темно-карие глаза пытливо всматривались в меня, мягкие длинные локоны свободно ниспадали на спину, правильные черты лица и совершенная фигура. Девушка была каким — то божеством. Дааа, подумала я, будь я парнем, я бы ее трахнула. — Простите, — это божество обратилось ко мне. — Не поможете ли вы? — Я, да, конечно, — немного растерявшись, я попыталась улыбнуться. — У меня расстегнулся бюстгальтер, и мне никак не получается его поправить. Все мои подружки уже настолько пьяны, что... — Да, без проблем. Пойдем. Я с божеством прошла в туалет. Оказавшись вдвоем, меня еще сильнее потянуло к ней. Странно, я же нормальная девушка с парнем и без всяких загонов, типа бисексуализма, думала я. Чудо повернулось ко мне спиной, и я коснулась чуть ее нежной, золотистой кожи. Стараясь не торопиться, застегнула ее бюстгальтер и отошла на пару шагов. Наверное, меня что-то выдало, потому что девушка улыбнулась чуть хитро и сказала: — Спасибо. Меня Мария зовут. Может выпьем? — Лена. Да, немного можно.

Мы выпили немного, потом еще немного. И уже скоро болтали, как самые лучшие подруги.

Я посмотрела на часы: было уже почти три часа ночи. Пора и домой ехать, подумала я. Маша, осведомившись о моих планах, сказала:

— А пойдем лучше ко мне, я тут недалеко живу, а то что ты одна в таком состоянии в другой конец города поедешь, — и легонько меня приобняла. Я смогла только кивнуть головой, и она повела меня к выходу.

Машина однокомнатная квартира была довольно уютной и милой, теплые цвета, мягкий свет. Она так и располагала к тому, чтобы проводить здесь долгие часы.

— Ленусь, ты не хочешь душ принять? — голос Маши вывел меня из приятного транса.

— С удовольствием, — ответила я.

Моя новая подруга показала мне ванную комнату, подала полотенце и, указав на всевозможные баночки и тюбики, удалилась в спальню. Медленно раздеваясь, я как бы ненароком коснулась своей груди. Сосок мигом отреагировал на прикосновение, став твердым, продолжая ласкать свое тело, я не обратила внимание на то, как дверь ванной тихо открылась, и вошла Маша.

Она встала сзади меня и медленно начала гладить мой живот. Ее нежные руки поднялись до моей груди и осторожно сжали соски. Я издала тихий стон и, развернувшись к Марии лицом, поцеловала ее легонько в губы. Девушка же ответила страстным поцелуем: ее язык ласкал мой рот, руки гладили все мое тело.

Вдруг она как бы случайно коснулась пальцем моего клитора, и я не выдержала, издав полный вожделения стон.

Маша взяла меня за руку и потащила в спальню. Там, я упала на мягкую кровать, а она расположившись между моих ног, стала целовать мое сокровенное место, проникая длинным язычком в дырочку, массируя рукой клитор, она заставляла меня громче и громче стонать. Мое возбуждение становилось все больше, и я уже всхлипывая, чуть ли не крича, умоляла Машу дать мне кончить. Она начала интенсивнее ласкать языком и тереть клитор, и буквально через минуту меня взорвал оргазм. Тяжело дыша, я откинулась на кровати с закрытыми глазами и провалилась в сон.

А вот утром мне уже пришлось вернуть Маше оргазм

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**