Я тащусь, когда мужчина шумно кончает (РАССКАЗ)

Мне было 18 лет, когда у меня появился первый парень. Он был намного выше меня, улыбчивый и добрый. Познакомились мы во дворе многоэтажек, где по вечерам собирались за столиками компании молодёжи. После посиделок он провожал меня до лестничной площадки, и на прощание мы подолгу целовались. Лапать он меня начал на 4—5 вечер, и мне это ужасно нравилось. Первые несколько дней он лез только под майку, а потом вконец осмелел — тискал с головы до ног. В ходе ежевечерних разговоров мы решили, что пора бы уже трахаться. На следующий день утром я вместо колледжа пошла к нему домой. Он впустил меня в квартиру и мы оба сразу стали раздеваться. Потом он уложил меня на кровать, раздвинул ноги, немного полапал промежность и начал засовывать член. Боли никакой не было. Было жутко приятно подмахивать ему, в писе было щекотно и очень мокро. Он кончил мне на живот со стоном, от которого у меня внутри всё сжалось. (Я и сейчас тащусь, когда мужчина шумно кончает.) Потом мы немного отдохнули и опять стали трахаться. В первый день он мне раздвигал ноги раз пять.

Следующие несколько дней мы продолжали в том же духе. А потом перенесли наши встречи на вечер, и ебались уже на лестничной площадке последнего этажа. Там он первый раз поставил меня раком, и это было афигенно здорово, я еле сдерживалась, чтоб не орать от удовольствия. Прикольно было смотреть на себя со стороны — стоишь на лестнице с приспущенными штанами, в тебе горячий член, которому приятно находиться в твоей пизде, надраивать её и кончать по нескольку раз за вечер...
Через несколько недель пошли дальше — он уговорил меня на минет. И перед каждой еблей я сосала его член. А потом попросил меня дать полизать писю. Я давала, хоть мне это поначалу не особо нравилось. Кайф начала чувствовать через несколько лет уже с другим парнем.

Через год он перестал меня интересовать, и у меня появился второй — Толик. Мы познакомились на дискотеке. Он был очень симпатичный, улыбчивый, компанейский. Жил в студенческом общежитии, где мы по вечерам и трахались. У него был маленький член, и он так прикольно тёр внутри писи, что я кончала по нескольку раз сразу. Потрясный секс! Но Толик не желал длительных отношений, и вскоре я оказалась без парня.
Пришлось проводить вечера с подругами.

Как-то вечером мы с соседской девчонкой сидели в парке. К нам подошли двое парней, познакомились, часик поболтали и они предложили пойти к ним в съемный дом немного посидеть. В процессе посиделок пиво ударило мальчиком в головы, и они начали требовать секса. Подруга перепугалась не на шутку. А я ломалась недолго — мне нравится раздвигать ноги и чувствовать движения члена внутри. Пока один парень раскручивал подругу на крыльце, второй опрокинул меня поперек кровати, задрал мне ноги, и, едва приспустив мне трусы, начал меня ебать. Второй парень, увидев происходящее через окно, зашёл в комнату, стал рядом с нами и стянул штаны, приготовившись стать следующим. Первый парень раздвинул мне ноги в стороны, чтоб было виднее. Второй возбуждённо смотрел на нашу еблю, и сразу после того, как первый кончил, засунул свой поршень в меня, а первый стал рядом, смотрел на мою пизду и лапал меня везде. Это был нереальный кайф! Жаль, что далеко не все парни способны на групповой секс.

Следующий мой секс был на дискотеке. Парень их общей компании пригласил меня на медляк, и во время танца так гладил, что я сразу согласилась ему дать. Он повёл меня в какой-то тёмный вагончик, положил меня на стол, и ебал долго и медленно. Так приятно было!
Следующий секс был у меня дома. Мама разрешила мне устроить дома вечеринку для друзей. Одна из подруг пришла со своим братом Максом, которого я раньше не видела. Через несколько часов застолья Макс словил меня в коридоре, и потащил в спальню. Сам лёг на кровать, насадил меня сверху и начал помогать руками двигать мою попу. Не знаю — или мальчик был опытный, или меня чересчур возбудило, что в любую минуту может кто-то войти, но я кончила очень быстро.

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**