Расслабься и получай удовольствие (РАССКАЗ)

Сказать, что я прекрасна — это ничего не сказать. Я — стройная русоволосая зеленоглазая девушка среднего роста.

У меня великолепная фигура, аппетитная грудь третьего размера и очень милое лицо. Да уж, уверена, я довела до рукоблудства множество парней. Но что-то я заговорилась, ведь история будет не об этом.

В один прекрасный день Аня, моя соседка по лестничной клетке, пригласила меня провести выходные на даче.

Анна была очень привлекательной девушкой 24 лет. Её тёмные волосы прекрасно сочетались с серыми глазами и непередаваемой кошачьей грацией и эротичностью. Про Аню ходили весьма интересные слухи, но я к ним не прислушивалась. А зря.

Путь до дачи занял почти два часа.

Приехав, Аня провела меня в дом и познакомила с прочими гостьями:

— Лариса (как вы догадались, это имя принадлежит мне), это Лиза (она указала на немного склонную к полноте блондинку с роскошными формами) и Оксана (стройная миниатюрная брюнеточка улыбнулась мне).

Я была самой младшей из всех собравшихся.

— Ларочка, ты не стесняйся, — Аня подошла к окну. Даже будучи полностью натуралкой я оценила её волнительную сексуальность. Она с поразительной лёгкостью совмещала агрессивную соблазнительность с невинной и скромной нежностью.

Я перевела взгляд на говоривших о своих делах Оксану с Лизой. Короткая юбка Оксаны практически не скрывала её ног, а топик (под которым явно не было белья) подчёркивал её грудь. Не являвшаяся худышкой Лиза (что не делало её менее привлекательной) расстегнула несколько пуговиц своей блузки.

В этот момент я покраснела от стыда. Аня это заметила:

— Милая, что с тобой?

— Нет, ничего, — смутившись, я опустила взгляд.

— Пойдём на балкон, подышишь воздухом, — Анечка улыбнулась, пригласив меня пойти за ней. Кроме того, я была готова поклясться, что она подала девушкам какой-то знак, но тогда я не обратила на это внимания.

Я шла вслед за Аней. Мы вошли в тёмную комнату. Рядом раздался звук закрывающейся двери. Я оглянулась, ничего не понимая.

В этот момент меня ослепил включившийся свет. А далее случилось нечто совершенно неожиданное.

Меня сбили с ног и прижали лицом к ковру. Я никак не ожидала этого от девушек, потому позволила им заломать руки за спиной и обездвижить меня.

— Что вы делаете?! — прокричала я, опомнившись.

— Милая моя, можешь не стараться, — издевательским голоском ответила Аня, — В этом доме отличная звукоизоляция, а все выходы заперты.

— Зачем вам это? — чуть не плача, прошептала я.

Аня склонилась над моим лицом и прошептала мне на ухо:

— Я люблю таких сладких девочек, как ты...

От этих слов у меня пошли мурашки по коже. Я поняла, что меня ждет, и забилась в истерике.

Но нет, держали меня крепко.

— Давайте её ко мне, — раздался голос Лизы.

Аня и Оксана отнесли меня к роскошной кровати, где Лиза надёжно зафиксировала мою голову меж своими бедрами; я стояла раком и плакала от бессильной злобы и унижения. Стоило мне начать вырываться — девушка сжимала бёдра чуть сильнее, вынуждая оставить всякое сопротивление. При этом четыре руки снимали с меня одежду, оставив полностью голой.

Затем меня положили на кровать, приковав мои руки и ноги к её спинке.

Так я и лежала — нагая, с широко расставленными руками и ногами, не имеющая возможности прикрыть свои прелести.

— Красиво сделано! — усмехнулась бывшая моей ровесницей Оксана.

— Да, шикарная девочка, — ответила Лиза.

— Пожалуйста, не надо, отпустите меня, — сквозь слёзы просила я.

Анечка легла рядом со мной и поцеловала меня в щёку:

— Просто расслабься и получай удовольствие.

Аня, несмотря на моё сопротивление, подарила мне французский поцелуй. Она покрывала моё тело страстными поцелуями. Пройдя ключицу, её губы обласкали мою грудь и опускались всё ниже.

Наконец, она коснулась кончиком языка того самого места. В этот момент я была готова умереть со стыда — меня никогда не привлекали девушки, а появлявшихся иногда фантазий о любви с подругой я очень сильно стеснялась.

Но, несмотря на это, терзавший мою киску язычок Ани доставлял мне невероятное удовольствие — и я чувствовала невыносимый позор. И тем сладостнее были волны наслаждения, проходившие по моему изгибавшемуся от наслаждения телу.

Она прекратила эту пытку удовольствием.

— Тебе понравилось?

— Нет! — отвернувшись, ответила я.

— Что же, Ларочка, твоё тело считало по-другому.

Я прикусила губу. Аня была полностью права.

Тем временем, девушки избавились от одежды. Я со страхом ждала того, что будет дальше.

Аня села на меня. Её киска была совсем рядом.

— Нет, я не буду делать это!

— Как будто тебя кто-то спрашивает. Ну и ты же не хочешь, чтобы эта штучка, — Анюта взяла с тумбочки огромный страпон, — Оказалась в тебе?

Выбора у меня действительно не было. Плача от очередного унижения, я начала ублажать Аню. В это время чьи-то нежные пальчики ласкали меня. Ситуация была по-прежнему ужасной, но сейчас эта беспомощность заводила меня, а делать куни оказалось не столь отвратительно.

Рядом, на этой же кровати, сплелись в объятиях стонавшие, казалось, на весь дом Лиза и Оксана.

Я не знаю, сколько времени продолжалась эта оргия, но когда мы прекратили, я чувствовала себя полностью выпитой и обессилевшей.

Мы просто лежали, полные блаженства, несколько минут. Затем девушки отстегнули наручники и переложили меня на живот, продолжая держать (зачем, я всё равно сейчас не могу сопротивляться) и снова закрепив железными путами мои руки.

— По-моему, её попка девственна, — с сомнением сказала Аня.

В этот момент все мои внутренности упали в какую-то пропасть. Я забилась в истерике, что-то крича и умоляя не делать этого.

— Лизка, заткни ей рот.

Лиза изящным движением заклеила мне рот клейкой лентой. Моя истерика стала беззвучной.

Я смотрела на то, как Оксана примеряет страпон. В пространство вокруг ануса втирали что-то холодное. Я прекратила вырываться, просто рыдая.

Оксана вошла в меня очень резко. Если бы не кляп — мои крики раздались бы на весь дом.

Мне было невыносимо больно, но в то же время движения этого огромного чужеродного предмета приносили мне невиданное ранее удовольствие. И я кончила — в который раз за эту безумную ночь...

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**