Здесь и сейчас! (РАССКАЗ)

Я схожу с ума. Да, я определенно схожу с ума.

Раньше, до встречи с ним, я была нормальной. Единственное, что меня интересовало, была плохая оценка или отсутствие какого-то платья в моём гардеробе. Но всё изменилось, когда я познакомилась с ним. Точнее нет, не так. Я знала его давно, но узнавать стала совсем недавно. Поначалу мне было с ним комфортно: мы смеялись, шутили, гуляли компанией, переписывались допоздна, висели на телефоне все ночи напролёт. Но мы были всего лишь друзьями. У него была любимая девушка, меня интересовали другие парни. Мы, как и все, ссорились, кричали, даже была непонятная ревность. Друзья, же. Но всё изменилось, когда я стала совершеннолетней. Я младше его на несколько месяцев и после того, как ему исполнилось 18, он стал намекать на некоторую близость. Нет, он не просил секса (а жаль). Он говорил, что просто хочет меня, хочет доставить мне удовольствие. Мой еще не повзрослевший мозг отказывался это принимать, и на все его просьбы и мольбы, я отвечала категоричным отказом. Но со временем я стала замечать, что всё чаще думаю об этом, представляю момент близости, мне стали снится эротические сны. О таких переменах я не стала ему говорить. Но однажды о сам сказал мне об этом.

— Я же вижу тебя. Ты пошлая, как бы ты этого не скрывала. И ты тоже хочешь того, чего хочу я. Признай.

А я не признавала, но ночами мучительно сгорала от желания. Были моменты, когда я была готова написать ему «Я хочу», и одумывалась в последний момент. А удерживало меня моё воспитание и мнение окружающих. Мы живём в маленьком городке, где каждый друг о друге знает всю подноготную. Да и с детства мне привили стереотип, что девушка должна открыться только одному мужчине — своему мужу. А позволить другу увидеть мою киску, означает перечеркнуть всё, чему меня учили в детстве. Да и открываться нужно тому, кому полностью доверяешь, а я не могла быть уверена в нём стопроцентно. И всё же я хотела того, о чём он просил. Хотела внутри, мысленно кричала «да», но отвечала твёрдо «нет». И тогда он занялся поисками того, кто скажет то самое «да». Но и он хотел открыть ту, которой будет доверять всецело, в которой будет уверен, что она промолчит, а не побежит трепаться об этом своим подружкам. Я молчу уже больше года и сгораю от желания. Так вот, о том, что он кого-то нашёл, я узнала тут же. И впервые почувствовала не ревность, а обиду, ощутила чувство собственности. «Я хочу, чтобы он хотел меня», — подумала я тогда и ощутила жгучее желание привлечь его и не отпускать. Но я была неидеальна, и, в первую очередь, я не нравилась сама себе. Я стала ходить в спортзал после учёбы, села на диету, купила новые шмотки. И всё это время во мне жила мысль «Я хочу, чтобы он меня хотел». А он и хотел. Только я снова и снова отвечала отказом — я пока была не готова. К сожалению, мне не повезло с наследственностью, от бабушек мне досталась худая талия, но большой живот, бедра и попа бампером. Все это я старалась убрать с помощью тренировок и диет. Было трудно, но те мысли меня не покидали. Вместе с этим, я стала замечать, что меня не интересуют другие парни, только мой друг. И все жертвы я приносила ради него, чтобы он увидел меня идеальной.

Момент представился спустя год после окончания школы. Мы встретились старой компанией в доме моей подруги. Она жила в отдельном доме вместе с родителями, недалеко от центра города. Родители уехали на свадьбу, а моя подруга решила устроить встречу выпускников. К тому дню я более-менее была довольна собой и намеревалась в этот день сказать то самое «да». И мне нужно было подготовиться. Наряд я придумала быстро, благо погода позволяла. Я купила новое красивое нижнее бельё, привела свою киску в порядок... специально для него.

Мы сидели шумной компанией. Я притворялась всё той же скромной девчонкой, какой меня знали в школе. Но в голове, то и дело всплывали сцены из снов или моих фантазий. Я ловила его взгляд и пыталась мысленно передать, что я готова, я хочу.

Случай представился, когда нас послали на верхние этажи принести ноутбук с музыкой. Я сдерживалась, как могла, но уединение снесло мне башню. Как только мы оказались вне досягаемости (а я как раз поднималась за ним по лестнице, и у меня перед глазами стоял его накаченный зад), я напомнила о недавнем разговоре. Мой друг напрягся, оглянулся (проверил, слышат нас или нет) и спросил, что я имела в виду.

— Я хочу.

Он замер и медленно оглянулся. Наверно не мог поверить, что это сказала я. Я! Девчонка, которая всегда была скромной и молчаливой, которая слушалась маму и была воспитана совсем по-другому. Но да, я сказала, что хочу. Хочу того, что он мог мне предложить.

— Где и когда?

— Здесь и сейчас, — произнесла я и сделала шаг навстречу. Он быстро подошёл и впился в меня жарким поцелуем, в котором чувствовалось его желание. Он припечатал меня к стенке и стал нетерпеливо целовать мне шею, и снимать кардиган. Его футболка уже летела на пол. Он приподнял меня и задрал юбку. Затем резко опустился на колени и уткнулся носом в мою киску. Он быстро снял стринги и стал так медленно и нежно ласкать мои половые губы. Было неудобно и мне и ему, но в любой момент могли войти в комнату и увидеть нас, и этот только подогревало нас. Адреналин искрил в крови! Он раздвинул губы и стал языком вылизывать малые половые губы. Как только его язык коснулся клитора, а едва сдержала крик. Мои руки блуждали в его волосах, прижимая его сильнее к моей промежности. Я замирала от удовольствия, я сгорала от желания, я хотела его всё сильнее. Времени было мало, нам уже давно нужно было вернуться, но так не хотелось прекращать этот водопад удовольствия.

Он вынырнул из-под моей юбки и снова стал целовать меня. Я, наконец, почувствовала его губы, о которых так долго мечтала в фантазиях. Я просто сходила с ума, когда видела их. Какие же они мягкие и горячие! Черт, он заводит меня одними губами!

— Давай сегодня у меня, — прошептала я в перерывах между поцелуями. После окончания школы я осталась жить с мамой, но сегодня она работала в ночь.

— Я приду, — ответил он, и, поцеловав меня, поднял футболку и вышел.

Я сползла вниз по стене и улыбнулась своим ощущениям. Затем надела стринги и кардиган, взяла ноутбук и спустилась вниз к друзьям.

Домой я вернулась около двух ночи. Быстро залезла в ванную, ополоснулась и вышла. Стоило только мне надеть длинную футболку, в дверь постучали. Я улыбнулась и открыла. Это был он. Вошёл и спросил: «Ты уверена?»

— Если бы была не уверена, не позвала бы.

Мы начали прямо с порога. Я едва успела закрыть дверь на замок, а он уже прижимал меня к стене и страстно целовал. Продолжили мы в моей комнате в кресле. Он снова прильнул к моей киске и теперь уже гораздо медленнее и тщательнее исследовал её. Теперь я могла себе позволить негромкие стоны. Он всё делал первоклассно! Его язык вылизывал мою киску снова и снова, доставляя мне невероятное удовольствие. Я впервые испытала оргазм и кончила. И снова он всё слизал.

В принципе, это всё, о чём просил он, но я хотела большего. Я была готова к большему. И он, видимо, тоже. Не прошло и минуты, а он уже вставлял свой член в мою киску.

— Потерпи чуть-чуть, — попросил он, поняв, что я девственница. Ну, разве я могла ему отказать? Он сводил меня с ума, и я в тот момент я была готова согласиться на любую его просьбу. Было больно. Ничего кроме боли я не ощущала, слёзы потекли, но он ласково поцеловал меня, и боль отошла на второй план. Его губы единственное, чего я хотела постоянно.

Через некоторое время боль прошла, и я ощутила все прелести секса. Как же офигенно чувствовать в себе чью-то горячую плоть. Это божественно!

Он двигался ритмично, не забывая целовать меня. Вскоре я стала сама прижимать его к себе и ускорять темп. Кончил он во мне, и на тот момент я совершенно не заботилась о последствиях. После секса он снова прильнул к моей киске и снова вылизал её. Видимо, ощущать у себя во рту женское тело ему хотелось больше, чем быть в нем. А я была не против. Да какой там! Я стонала от наслаждения!

Перед его уходом у двери, я притянула его к себе и страстно поцеловала. Затем поблагодарила за невероятную ночь и сказала:

— Я хочу, чтобы ты меня хотел.

— Я хочу только тебя, — ответил он и ушёл. А я вновь сползла по стенке вниз и, впервые за много месяцев, расслабилась. Мы остались друзьями... которые просто хотели друг друга.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**