Приличная девушка (РАССКАЗ)

Всем привет! Меня зовут Иван, мою девушку Ира, нам 25 и 22. Не знаю почему, но решил попробовать поделиться тут нашим с ней опытом, совместным и не только. Еще с первых с ней встреч меня очень интересовала тема ее бывших, тем более, что со мной она стала встречаться, когда за ней параллельно и давно ухаживали два парня, с которыми она в итоге рассталась. Поэтому закономерно, наверно, что я начну с передачи ее рассказов.

Ира всегда была миниатюрной, стройной и очень миловидной девочкой. Еще в детстве она открыла пикантные свойства женского тела, поэтому ее половое развитие было довольно стремительное. Тем более, что от ухажеров не было отбоя. Впервые встречаться она стала в школе с одноклассником Пашей. Он носил за ней портфель, угощал конфетами, которые она в бешеных количествах любит и теперь, провожал до дома и делал с ней вместе уроки. Где-то года полтора все было крайне невинно, пока подростковая озабоченность не стала брать свое. Они начали стремиться почаще к друг другу прикасаться, а когда оставались наедине, безотрывно целовались. Оставаясь одна, Ира часто представляла себе, что он ее ласкает, а иногда даже имела и более смелые фантазии. Все шло к первому сексуальному опыту, но Паша внезапно переехал в другой город, и отношения сами собой прекратились.

Не то, чтобы Ирино сердце пустовало, но таких постоянных ухажеров, как Паша, у нее долго не было. До того самого вечера, пока в гости к ее родителям не приехали их бывшие однокашники, семейная пара и их взрослый уже сын Слава, на 10 лет старше Иры. Еще во время первого ужина они с этим парнем играли в гляделки, а потом, само собой, «дети» и взрослые разделились по компаниям. Ира со Славой вместе сидели на диване с ноутбуком, лазали по каким-то сайтам, болтали и смеялись. Ира набирала в поиске название очередной песни, когда вдруг ощутила прикосновение Славиных горячих губ к своей шее. Ее как будто дернуло током от неожиданности и от томного, колкого и егозящего чувства в промежности, а тело мигом покрылось мурашками.

Ира понимала, что как приличная девушка, она должна отпрянуть и с негодованием посмотреть на наглеца, но взглянув в его страстные глаза поняла, что не может этого сделать. Вместо этого она жадно впилась губами в его рот, а руками крепко обхватила его спину и, проникнув под футболку, стала яростно расцарапывать ее ногтями. Она как будто хотела пометить своего гостя, с которым была знакома от силы 3 часа. Слава, в свою очередь, тоже не стал робеть и запустил руку прямо в Ирины трусики. Он стал умело теребить ее клитор, так что очень быстро, меньше чем через минуту, она отпрянула от его губ, откинула голову назад и затряслась в оргазме. Слава второй рукой проник в Ирины трусики со стороны попы и стал поступательно подбираться к ее сочащемуся влагалищу. По Ириному телу прокатилась очередная волна сладостного наслаждения, но вдруг она резко отпрянула, освободившись от его рук. Слава вопросительно на нее посмотрел.

— Я не... не могу, — робко сказала Ира.

— Почему? Тебе же было очень хорошо! — недоуменно спросил парень.

— Ну... я еще не выросла, — тихо сказала Ира, и румянец оргазма на ее щеках усилился румянцем смущения.

— Прости, я не знал...

Слава нежно ее обнял и поцеловал в губы. Она посмотрела на него сверху вниз невинными, но полными страсти глазами и задала самый дурацкий вопрос, который только мог возникнуть:

— Но мы ведь это попробуем, правда?

Слава улыбнулся, тут же подумав о своем до сих пор стоящем колом члене. Как будто прочитав его мысли, Ира нежно провела рукой по силуэту Славиного члена, выдавленному на джинсах.

— Конечно, милая! — ответил он, отчего-то сдавленно, пытаясь скрыть возбуждение.

— Потом ты меня обязательно научишь с ним обращаться!

Парень сдержанно улыбнулся и еще раз поцеловал Иру в губы. Оставшийся вечер они провели целомудренно изучая ютуб, и лишь изредка касаясь друг друга. Когда Слава ушел, Ира пошла в туалет, и чуть не вскрикнула от удивления и стыда: смазки на трусиках было столько, что она не только насквозь промочила их тонкую материю, но и просочилась сквозь плотную тканевую юбку. «И все, все это видели...» — подумала она с чувством огромного стыда. Но потом она вспомнила свой первый оргазм с мужчиной, мечтательно закрыла глаза и облизнула свои пухленькие губки.

Добавить комментарий

Комментарии

коля
ищу работу и девку 0508865075
Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?