Я вопила и билась в экстазе (РАССКАЗ)

Наверное меня сглазили, навели порчу и испоганили всю карму нафиг одновременно... Иначе как еще объяснить, что вот уже два месяца мои дела гуськом катятся насмарку. На работе сплошные авралы, начальство рвет и мечет по любому поводу. Обещанного повышения не дали, зарплату урезали и вдобавок навесили очередной МЕГА-ПЛАН с фантастически короткими сроками реализации. Мое настроение уже давно не поднималось выше плинтуса, дергающийся глаз, дрожащие руки и успокоительное практически стали нормой, как утренний кофе.

В день своего рождения я публично огребла от генерального на общем собрании, потом в обед коллеги поздравили меня с праздником и вручили конвертик с денежным эквивалентом своих пожеланий; причем выражение лиц у присутствующих было таким, будто они мне выходное пособие справили, а не презент...

В этот раз я решила провести свой день рождения в одиночестве, хоть мои закадычные подружки и настаивали на терапевтической попойке. Я решительно отказалась; ну их — опять напоят, заставят всё рассказывать, доведут до слезоразлива...

Дотащившись наконец до своего дома, я вошла в подъезд и вызвала лифт. За спиной противно запищал замок парадной двери и ко мне присоединилась — внезапно! — пара холеных красавцев будто сошедших со страниц глянцевого журнала: жгучий брюнет с взглядом инкуба и прекрасный порочный светловолосый ангел. «Жиголо — пронеслось в болезненно-пульсирующей голове, — но надо отдать им должное — первоклассные». Можно обвинить меня в навешивании ярлыков, но почему-то не верилось, что моими соседями вдруг стали звезды модельных агенств. «Интересно, к кому? Хотя, без разницы...»

Лифт со скрежетом открыл двери, мы вошли внутрь, я нажала кнопку своего этажа; к моему удивлению, парни молчаливо согласились с моим выбором. Лифт успел преодолеть несколько этажей, как вдруг брюнет протянул руку к панели кнопок и нажал «Стоп». Кабина дернулась и замерла, вытолкнув меня из ступора. Подняв глаза, я увидела, что попутчики внимательно и как-то странно смотрят на меня. Брюнет обезоруживающе улыбнулся, шагнул ко мне и, фамильярно притянув за талию, томно мурлыкнул: «С днем рождения, детка!». И поцеловал! Его язык скользнул мне в рот, тело окатило жаром. Кабина лифта качнулась... Рванувшись из рук незнакомца, я провалилась в темноту...

— Лекс, ты придурок! — нервно, но все же сдержанно бубнил чей-то голос где-то над головой. — Какого ты попер на нее танком, предупреждали — барышня нервная! Так ведь нет, ты же у нас парень сногсшибательный...

— Заглохни, Ясь! — также вполголоса огрызался некто второй, — иди кофейку сваргань... будет весьма кстати, когда оклемается.

— Ну, знаешь!?.

— Да знаю, иди уже!..

Потом меня начали старательно хлопать по щекам, я попыталась отвернуться и протестующее замычала, постепенно возвращаясь к сознанию. Разлепив глаза я увидела его — того самого сумасшедшего гламурного брюнета из лифта. И очнулась я в своей квартире. Видимо беспокойство на моем лице отразилось более чем отчетливо; он поспешно прикрыл мне рот ладонью и вынул из кармана шикарный айфон:

— Прежде чем ты завопишь на весь дом, пожалуйста, пообщайся... — он быстро набрал номер и протянул мне коммуникатор. Я взяла айфон и приложила к уху: едва произошло соединение, произнесла:

— Это Мила. Что происходит?

— Милкааааа!!! — взорвался динамик воплями моей подруги Ритки. — С днем рождения тебя, Конфетка ты нашаааааа!!! Счастья тебе, дорогая!!! Мы тебя любим-любим-любим и уже два часа как бухаем коньячок за твое здоровье!!!

— М... Рит, а это кто? — я никак не могла связно изложить мысли после всех сегодняшних потрясений, но Ритка меня прекрасно поняла.

— Классные, правда? — томно заворковала Маргорита в трубку, на заднем плане я отчетливо слышала нетрезвое хихиканье Светки и Машки. — Даже не спрашивай, где мы их откопали — это отдельный экшен, — но мы ж твои добрые феи, нам для тебя никаких принцев не жалко!

— Принц обычно один полагается, — смутилась я, искоса поглядывая на незваного гостя, — на фига мне два-то?

— Честно? — хрюкнула Ритка. — Мы не смогли определиться, который симпатичнее. К тому же эти двое в тандеме у Светки на корпоративе такое вытворяли, мы пока видео смотрели, чуть слюной не захлебнулись... Наслаждайся, детка, они твои до утра! Целуееееем!!! — последнее слово они проорали нетрезвым хором и отключились.

Я обалдело уставилась на примостившегося рядом со мной на краю дивана «принца». Он деликатно забрал из моих рук айфон. В проеме нарисовался второй, блондин, с кружкой кофе в руках. Подойдя ко мне, вручил кружку и выразительно посмотрел на своего приятеля.

— Так, еще раз, по порядку, вы кто? — задала я главный интересующий меня вопрос своим внезапным гостям.

Брюнет поднялся с дивана и, встав рядом со своим спутником, весело отрапортовал:

— Я — Лекс, а это — Ясь. Прибыли согласно договора в Ваше единоличное распоряжение в качестве подарков ко дню рождения! Между прочим, даже любовно перевязанные для Вас ленточками, — немного оттянув ворот брендовой куртки Яся, Лекс продемонстрировал небольшой декоративный атласный бант на шее приятеля. На правом запястье самого Лекса красовался точно такой же, с привязанной мини-открыткой.

— Гм, и что мне с вами делать? — осторожно уточнила я.

— Все что душеньке угодно, — хитро мурлыкнул Лекс, усаживаясь слева от меня; Ясь, приветливо улыбаясь, устроился справа. — Нас ограничивает лишь уголовный кодекс и дальность полета Вашей фантазии... — Подавшись в мою сторону, Лекс приблизился, накрыл мои пальцы своей ладонью, и интимно понизив голос, спросил: — Уже решила, какой подарок первым распакуешь? — Будучи все еще ошеломленной их внезапным вторжением, я попыталась отодвинуться от напирающего жгучего красавца, но в итоге оказалась в объятьях Яся. Он тотчас ласково притянул меня к себе, ограждая от натиска Лекса.

— Эй-эй, ну-ка, осади, жеребец! — потом успокаивающе проворковал мне на ухо: — День был долгим, пора немного расслабиться...

Руки Яся легли мне на плечи и начали неторопливо, но очевидно, что со знанием дела разминать мышцы. Я непроизвольно заурчала, точно изголодавшаяся по ласке кошка. Лекс ухмыльнулся моей реакции, снял с себя куртку, опустился на пол и, положив мои ноги себе на колени, взялся за массаж измученных офисными туфлями, ступней. Мне стало так хорошо, что я простила им все грехи оптом и мысленно приготовилась окунуться в нирвану с головой.

Две пары сильных мужских рук неспешно освобождали мое устало ноющее тело из панциря дневных забот. Пальцы Яся, не прекращая расслабляющего массажа, постепенно спустились мне на талию и поясницу. Господи, как же хорошо он это делает!... Впрочем, Лекс, руки которого неторопливо продвигались вверх по моим ногам, был не менее искусен.

Я настолько погрузилась в удовольствие, что даже не заметила, как Ясь расстегнул на мне блузку. Потом он отстегнул лямочки бюстгальтера и легко снял его. Теплые ладони накрыли мои груди и стали ласково их разминать. После целого дня в заточении плотных чашечек мой бюст восторженно затрепетал под его прикосновениями.

Тем временем Лекс уже добрался до моих коленей; его руки нырнули под юбку и продолжили свое восхождение вдоль внутренней стороны бедер. В момент, когда пальцы Яся поймали мои уже припухшие от ласк соски, Лекс интимно прикоснулся ко мне сквозь ткань трусиков — внутри будто закоротило! Я вздрогнула, чувствуя, как увлажняется ткань. Ясь сильнее сжал мои груди, продолжая непрерывно разминать и покручивать возбужденные соски; прижавшись ко мне сзади он, языком прочертил дорожку вверх по моей шее и буквально впился ртом в чувствительную ямку за ухом. Я не сдержалась, громко, судорожно охнув. Лекс некоторое время поглаживал меня между ног через белье, довольно наблюдая, как я буквально плавлюсь под ласками его напарника. Потом стащил с меня трусики и, ухватив за попу, притянул к краю дивана. Я чуть не взвизгнула, когда его язык с протяжкой лизнул мою гладенькую «киску». Лекс хмыкнул и, введя неглубоко во влагалище два пальца, вдобавок к языку начал поддразнивать вход легкими толчками изнутри. Тело окатило жаром: эти двое превратили его в сплошную эрогенную зону. Я стонущей блудливой кошкой прижималась спиной к Ясю, одновременно подставляясь под язык и пальцы Лекса.

Внутри меня уже нарастал «девятый вал». Еще немного и... И тут Лекс отстранился!!! Я в отчаянии едва не взвыла, чувствуя как отдаляется заветный рубеж. Он посмотрел на меня снизу вверх и хитро ухмыльнулся:

— У нас ведь вся ночь впереди, ни к чему торопиться. Удовольствие нужно растягивать. — От его искушающей улыбки мне стало не по себе.

За спиной отстранился Ясь: скинул куртку, стащил футболку, обнажив холеный рельефный торс. Звякнула пряжка ремня, вжикнула молния. Стащив брюки, белокурый красавец продемонстрировал абсолютную готовность. Лекс выудил из кармана презерватив, эффектно надорвал зубами упаковку. Потом, сжав губами кончик, в один заход ртом зачехлил орудие напарника на всю длину! Я просто выпала...

Подняв голову и увидев мои круглые глаза, Лекс хихикнул:

— Не удивляйся, я еще не так умею!

Ясь протянул ко мне руки:

— Иди к нам.

Я расположилась верхом на Ясе, спиной к нему; благо ширина дивана позволяла и мои колени не свисали с края. Я так возбудилась, что его твердое древко беспрепятственно проникло в меня, приятно распирая стенки влагалища. Но едва я начала двигаться, Ясь остановил меня:

— Не спеши. Позволь ему продолжить начатое.

Ясь сильнее развел колени и Лекс расположился у него между ног. Обняв сзади, Ясь притянул меня к себе, заставляя откинуться назад. Мне это показалось не очень удобным — я почувствовала легкую боль в непривычно натянувшихся мышцах бедер. Лекс еще сильнее руками развел мои колени до предела и, наклонившись, коснулся языком клитора — я дернулась: он будто провел по оголенному нерву! Ощущения от его горячего дыхания и влажного порхающего языка усилились в разы. Более того, сейчас член Яся так прижимался к сводам влагалища, что даже малейшее движение приводило на грань экстаза! Все нутро ежесекундно пульсировало, нагнетая внутри чувство приятного томления. Насаженная на член, я ерзала и подмахивала, старательно подставляясь под прыткий язык Лекса. Он обхватил мою попу и буквально присосался ко мне ртом, бысто-быстро ударяя кончиком языка по клитору. Ясь поддержал его, прихватив меня сзади зубами за шею и начав пощипывать и покручивать мои соски. Я взвыла, трепыхаясь между двух парней, точно мотылек на булавке. Каждая клеточка нутра буквально рвалась распираемая сладким саднящим напряжением. В какой-то миг я ощутила, как внутри, все неимоверно расширилось и — резко сжалось в сокрушительной хватке мощного оргазма!

Я вопила и билась в экстазе, прижав к себе голову Лекса, он послушно продолжал лизать, несмотря на мои судороги. Ясь крепко взял меня за бедра и начал ритмично поддавать в такт моим скачкам. Его член становился все тверже, удары — чаще. Под его толчками мое нутро снова содрогнулось в сладких конвульсиях. Его стон на финише потонул в моем очередном страстном вопле...

Откинувшись на спинку дивана, я постепенно приходила в себя. Подсудобили подруженьки... Ничего так, вечер задался — отметила днюху в домашней обстановке, ничего не скажешь. Блуза нараспашку, юбка задрана, трусы вообще неизвестно где. У меня в квартире пара сногсшибательных жиголо. Ясь удалился в ванную, Лекс исчез на кухне. Судя по звукам, первый сейчас в душе, а второй изучает содержимое холодильника.

Лекс вернулся в комнату, прихватив с кухни пару стаканов и холодной минералки. Открыл бутылку, налил в стаканы, один протянул мне. Охренительный у них сервис: начали с домогательства в лифте, напугали до обморока, потом отпоили кофе, сделали массаж, трахнули, принесли водички...

Лекс сел рядом, ненавязчиво приобнимая за плечи. Тактично забрал из моих рук опустевший стакан, поставив его на журнальный столик. Затем привлек меня к себе и проворковал на ухо:

— С одним презентом ты разобралась. А со вторым, что будешь делать? Я уже весь истомился в упаковке, может, снимешь с меня хотя бы ленточку?... — он поднял руку, на уровне моих глаз закачалась крошечная открытка. Потянув за кончик яркой атласной ленты, я развязала красивый бант. Пока я читала поздравительные послания от своих подруг, Лекс дотянулся губами до моей шеи; теплое дыхание и легкие поцелуи приятно защекотали кожу. Стоило мне повернуться к нему лицом, Лекс сначала игриво куснул меня за нижнюю губу, а затем последовал более долгий проникающий поцелуй. Я ощутила легкий коктейль запахов — моих собственных соков и его дорогого парфюма. Голова снова пошла кругом, тело налилось истомой.

— Я вроде слышала, что у... парней по вызову... не принято целовать клиенток в губы, — пробормотала я, когда он отстранился.

Лекс улыбнулся:

— В таком случае, про существование исключений из правил ты, наверное, тоже не могла не слышать. Если так будет проще — считай это маленьким приятным бонусом. — Я хотела было продолжить тему, но Лекс остановил меня, приложив палец к моим губам: — Хочу напомнить: время нашего пребывания здесь ограничено и стоит дорого. Я не хочу, чтобы ты тратила драгоценные минуты на анализ бесполезных гипотез. Мы здесь для того, чтобы ублажать тебя по полной программе, поэтому, будь добра, отключи, пожалуйста, свои аналитические функции, расслабься и получай удовольствие. Остальное предоставь нам. Договорились? — Я лишь растерянно охнула. Лекс с ухмылкой притянул меня ближе: — Сними уже с меня, наконец, это чертово барахло, именинница, мне есть чем тебя порадовать!

Я стащила с Лекса черную облегающую футболку, после чего этот жеребец попросту сграбастал и завалил меня на диван, оказавшись аккурат между моих ног. Он буквально вдавил меня в диван; с одной стороны мне даже дышать было проблематично, а с другой — чувствовать на себе тяжесть разгоряченного мужского тела было просто потрясающе. Не сдержавшись, я обхватила его ногами, прижимая к себе: под кожаными брюками отчетливо ощущалась твердость восставшего члена. Лекс усмехнулся и принялся чувственно тереться об меня, имитируя акт. Он проделывал это так сексуально, что вскоре терпеть стало попросту невыносимо — я искренне хотела, чтобы он прекратил уже эту пытку и, наконец, оттрахал меня как следует! Уловив мое желание, он чуть отстранился, чтобы расстегнуть брюки и освободиться для предстоящей схватки. Долго ждать не пришлось: головка его тарана пристроилась к моему истекающему влагой входу, и Лекс мощно вторгся, распирая стенки изнывающего тоннеля. Я удивленно охнула под напором его габаритов, он ухмыльнулся:

— Согласен, мой напарник поизящнее будет. Лекс «S tallion» — к твоим услугам.

Некоторое время он двигался не спеша, давая мне возможность попривыкнуть. Его член ворочался во мне, точно зверь облюбовывающий новую берлогу: то терся у самого входа, то нырял на глубину, ритмично бодая головкой матку. Мне в жизни не было так хорошо! Тело восторженно трепетало и плавилось под его толчками. Крепко обвивая его ногами, я начала подмахивать Лексу навстречу, пятками понуждая увеличивать темп. Он принял мой вызов и перешел в галоп. Теперь вагину нещадно утюжил крепкий ствол, буквально вколачивая мою залитую соками задницу в диван. Не помня себя, я оглашала квартиру страстными воплями.

В какой-то момент Лекс остановился и попросил:

— Отпусти меня и возьми себя за щиколотки. — Я немного удивилась, но сделала как он сказал. Поза показалась не самой удобной. — Держи крепко и не отпускай, — сказал он. Потом взял, поднял мою попу, заставив меня встать на некое подобие «мостика», и снова вошел. Меня аж тряхнуло! Снова это ощущение оголившихся нервов внутри. — Раздвинь колени, как только сможешь, будет еще приятнее, — услышала я его хриплый голос будто издалека. Еще несколько его толчков и я уже была практически на грани. Мои вопли, наверное, перебудили всех соседей, но было плевать — впереди отчетливо обозначилась заветная вершина.

— Еще!... Быстрее!... Быстрее!... Вот!... АХ!!! — цунами оргазма стремительно обрушилось, сотрясая нутро и заставив захлебнуться собственным криком. Лекс крепко удерживал меня, пока мое тело билось в сладкой агонии.

Потом я приходила в себя лежа на Лексе, который все еще твердым оставался внутри меня. Мне было приятно, сжимая мышцы, ощущать его присутствие.

В комнату неслышно вернулся Ясь: обнаженный, с влажными после душа волосами. Оглядев картину маслом, ухмыльнулся партнеру:

— Вижу, ты таки дорвался до сольной партии, но программу до конца не откатал...

— А ты, плещись дольше, Ихтиандр, без тебя вообще всё вкусное съедят, — беззлобно парировал Лекс, продолжая неторопливо поглаживать меня кончиками пальцев вдоль позвоночника.

— Так уж и всё, — мурлыкнул Ясь, устраиваясь у нас в ногах. Немного погодя, он уже навис надо мной. Его руки и губы принялись неторопливо, но настойчиво ласкать мою поясницу и попу. Влажный язык очертил мысок крестца и нырнул в раскол между ягодиц. Руки Лекса спорхнули мне на зад и раздвинули упругие половинки. Ясь дразня прошелся языком вдоль растянутого членом входа моей вагины: досталось и мне, и Лексу. Потом стал целенаправленно вылизывать колечко ануса, периодически толкая внутрь кончик языка. Я расслабилась и старалась подставлять ему попку, одновременно елозя на вставленном в меня члене Лекса. Все происходящее безумно заводило. Потом в ход пошли пальцы — сначала один, затем два. Ясь постепенно растягивал меня. От мысли, что он гладит через мою мышечную перегородку член своего партнера, у меня едва крышу не сносило. Когда счет дошел до трех пальцев, стимуляция стала жестче, но дискомфорта не было. (Эротические рассказы) Наконец Ясь приставил головку члена к моей дырочке. Лекс сильнее раздвинул мне ягодицы и второй член медленно протиснулся в мою попку. Было непривычно и больно, я сжалась. Ясь замер, потом облизал пальцы и просунул руку мне под живот, дотянулся до клитора. Несмотря на боль в попке, клитор мгновенно откликнулся на его скользящие касания. Лекс поддавая снизу бедрами, начал пощипывать и покручивать мне соски. Возбуждение быстро погасило боль и через какое-то время они беспрепятственно долбили меня с двух сторон. Пара твердых членов яростно терлись друг о друга через мои стенки. Навстречу первому оргазму от клитора я буквально взлетела. Пока я бурно кончала, парни усилили натиск. Под ударами их внезапно окаменевших орудий мое нутро будто ахнуло и тотчас содрогнулось в сладостном десятибалльном одномоментном спазме вагины и ануса.

Что было потом, сказать сложно: кажется, я провалилась в сон.

Проснувшись, я обнаружила, что лежу на диване, заботливо укрытая пледом. Я прислушалась: в квартире больше никого не было. На попытки пошевелиться тело мгновенно отозвалось чувством тяжести в мышцах. Кое-как приподнявшись, я заметила на журнальном столике запотевший стакан зеленого чая с лимоном и две палочки печенья в глазури на блюдце. Одна в белом шоколаде, другая в темном. Между печеньем была вставлена глянцевая визитка с золотым тиснением. Сев, я дотянулась до чая и с удовольствием отхлебнула прохладный напиток. Взяла визитку. На лицевой стороне значилось: «Дамский Клуб «Пара Палочек». Приятный досуг без обязательств»; на обратной стороне, уже от руки, было написано: «С днем рождения и доброго утра!»

— Сервис, вашу ж мать, — ухмыльнулась я и отпила еще несколько глотков чая. Продолжая вертеть визитку между пальцами, я перешла к решению следующего вопроса: какую печеньку попробовать первой?

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**