А на что ты готова? (РАССКАЗ)

Лето в этом году все никак не набирало обороты, и июньские ночи были холодней, чем хотелось бы Саше во время ее балконных бесед со своей единственной не побывавшей в ее постели подругой. Закутавшись в плед, Оля с упоением рассказывала о своей новой работе, смысл которой ускользал от Сашки. Для нее работа представлялась жалким и нудным занятием, необходимым лишь для того, чтобы обеспечивать свои страсти, коих и было-то всего две: кофе и женщины. Точней, женщины и кофе. У Ольги же наоборот смысл жизни крутился между респектабельностью и трудовыми победами, в то время как секс ее совсем не интересовал. Несмотря на отчетливое понимание, откуда берутся деньги, Ольга всегда легко их тратила на тех, кого считала друзьями, что и делало совместный с Сашей съем квартиры возможным, так как у последней деньги появлялись нечасто и еще реже они предназначались на оплату квартиры.

Саша сидела с кружкой обжигающе горячего кофе и накинутой на плечи осенней куртке, уже час она не могла придумать слов для того, чтобы спросить о том, что ее волновало последние дни. Наконец, решив, что хуже уже точно не будет, она сделала большой глоток из своей любимой кружки и спросила:

— Ты никуда не собираешься уехать в ближайшее время?

Ольга была погружена в свои мысли, поэтому не сразу расслышала вопрос:

— Что я в ближайшее время?

— У тебя не планируется никаких командировок? — Сашка начала чувствовать, что это было плохой идеей. У нее уже третий месяц не было денег на оплату квартиры, и интересоваться, собирается ли ее соседка уехать куда-то, было немного не вовремя. Однако, у ее новой пассии жилищные условия были еще хуже, а на одном кофе долго не протянешь — в это Сашка была уверена.

— Не переживай, на следующей неделе я улечу на три дня. Натрахаешься всласть. — Ольга говорила спокойным голосом, но в ее словах можно было уловить легкий сарказм.

— Оляаааа... — потянулась к ней Санька, — я помою посуду, приберусь и... и что еще мне для тебя сделать?

— А на что ты готова? — Ольга приобняла севшую к ней на колени девушку.

— На все. — для большей убедительности Саша мотнула головой и постаралась сделать серьезное выражение лица.

— Тогда поцелуй меня. — Ольга прошептала это с непривычно нежной для нее интонацией и улыбнулась, глядя прямо в глаза Сашке.

Не прошло и секунды как с Сашки спала вся ее напускная серьезность. От неожиданности она отстранилась от Ольги, соскользнула с ее колен и, размахивая руками, едва смогла не потерять равновесие.

— Оль, ты серьезно? — в голове девушки слышались непривычные нотки, то ли удивление, то ли испуг.

— Господи, Саша! Прекрати думать, что ты настолько обворожительна, что все хотят затащить тебя в койку. — весь сарказм Оли вернулся, брови нахмурились, и она окончательно спихнула Сашку с колен. — Лучше найди себе работу, для разнообразия.

— Блин, Оль, ты же знаешь, что...

—... Что я ищу, бла бла бла. Вот только никто не хочет платить тебе только за то, что ты глушишь свою бодягу литрами и бегаешь за каждой юбкой.

— Между прочим... — Сашка нахохлилась, стараясь вжаться в куртку как можно сильней.

— Нет, Саша! То, что у тебя есть вкус на баб и напитки, это не «между прочим». «Между прочим» — это то, что я не хочу больше за тебя платить. Мне не жалко, но это лишает тебя мотивации двигаться вперед. Со следующего месяца платим пополам, и баста. Ищи себе работу, если ничего не найдешь, то я приведу тебя в божеский вид, и возьму к себе секретаршей. Будь носить мне кофе, на который у тебя такой отличный вкус.

— А баб мне для тебя нужно будет водить? — Сашкин хороший настрой начинал возвращаться, так как до утра Стрелецкой казни был целый месяц. Глядишь, Ольга и забудет об этом разговоре.

— Нет, баб оставь себе. Мне они не нравятся. — Ольга продолжала дуться, хоть и старалась не показывать это.

— Может, мне парней тебе поискать, а? — Сашка предприняла новую попытку усесться на коленки к соседке.

— Ты же знаешь, что мне никто не нужен, Саш. Давай не будем с тобой опять поднимать эту тему. — Ольга уже полностью успокоилась после неприятного разговора о квартплате.

— Ну как так, никто не нужен? Мы живем вместе два года, и я ни разу не видела тебя с кем-то... да я даже не слышала от тебя ни про кого. Тебе же 25, а не 50! — Сашка пересела на своего любимого коня.

— У меня нет на это времени, — Ольга пыталась отмахнуться от этой темы как от назойливой мухи. — Кому-то нужно работать, не всем суждено развлекаться.

— А может у тебя кто-то есть, а ты мне не говоришь? — Сашка прищурилась и старалась поймать взгляд Ольги.

— Нет у меня никого, и ты знаешь об этом. Появился бы кто, ты бы первая узнала об этом. И давай уже закроем эту тему.

— Ну уж нет. Мы с тобой сто раз закрывали эту тему. — Сашка входила в раж.

— Саша, мы сто раз закрывали эту тему, потому что ты сто раз ее начинала. Я уже говорила тебе, что у меня нет от секса такой зависимости как у тебя, и мне это не интересно. Понимаешь ты меня или нет? — Ольга начинала злиться.

— Ну у тебя же было несколько парней, и что? Тебе это так не понравилось?

— Почему? Понравилось... — Ольга задумалась, углубившись в воспоминания. — Но есть куча вещей куда круче.

— Все дело в том, что мужики трахаются отвратительно, а вот девушки...

— Ой, не начинай, пожалуйста. А вот девушки знают, как доставить друг другу удовольствие. Если ты такая осведомленная в этом вопросе, то добавь к своим знаниям вот что — ты доставишь мне удовольствие, если слезешь с меня. У меня ноги затекли, а ты ерзаешь.

— Ты уверена, что я больше никак не смогу доставить тебе удовольствие? — Саша обняла Ольгу и постаралась придать своему лицу томное выражение.

— Ты такая смешная, ей богу. Слазь, давай, с меня.

Ольга спихнула Сашку с коленей и ушла в комнату.

— Через полчаса я ложусь спать, и ты либо ложишься со мной, либо спишь на балконе. Мне рано вставать. — крикнула она.

Сашка пожала плечами, допила последние глотки из кружки, после чего поставила ее на подоконник и шагнула в комнату.

— И кружку помой! — донеслось из ванной.

— Будто я сама не помню — фыркнула Саша, вернулась на балкон и ловким движением схватила кружку с подоконника.

Через полчаса девушки лежали на кровати, обнимая друг друга.

Ольга сидела в ближайшей к дому кофейне и злилась. Уставшая и вымотанная, после очень тяжелой деловой встречи и перелета, она хотела только принять душ и лечь спать. Зная о любовных похождения Сашки, она заранее предупредила ее о том, когда и во сколько собирается вернуться, но та так и не ответила. Видимо, март в июне был в самом разгаре. Была половина шестого утра, и Оля даже не предугадывала, она знала, что Саша спит, и спит не одна. Спустя кружку ненавистного ей кофе, семнадцать звонков и полчаса, Ольга решила, что с нее хватит и решительным шагом направилась домой.

Решив, что нужно дать Сашке фору, она несколько раз постучала в дверь, так как дверной звонок не работал, и только спустя минут пять открыла дверь своим ключом.

Как оказалось, все ее приготовления были напрасны. Саша обнимала неизвестную Оле девушку и спала крепким сном. Каждый свой отъезд Ольга говорила соседке когда вернется, и та успевала убрать все следы Содома и Гоморры до приезда Оли из аэропорта. Однако, в этот раз убранство квартиры предстало в самых ярких красках. На полу валялась пара бутылок из под виски, зеркало было исписано губной помадой, а в комнате стоял запах секса, который нельзя перепутать ни с чем другим.

— Так, бабоньки... — Ольга уперлась руками в бока и гаркнула на всю квартиру — Подъем, несравненные!

Сашка вздрогнула и подняла голову с подушки. Ее глаза ясно говорили о том, что спать она легла пару часов назад. Девушка рядом с ней начала просыпаться, всем своим видом показывая, что ей не нравится столь раннее пробуждение.

— Так, у вас пятнадцать минут на то, чтобы собраться и заказать такси. Я очень хочу спать, и я предупреждала, что я приеду сегодня. — Оля слишком сильно устала, чтобы ругаться.

— Не сегодня, а в четверг. — пробурчала Сашка.

— Сегодня и есть четверг, котяра. — буркнула неизвестная Ольге девушка.

— Вот именно, — поддержала ее Оля, — поэтому живо собирайтесь и дуйте отсюда.

— А куда нам дуть? У Нади общага закрыта еще. Может, мы вместе спать ляжем, тут на троих хватит места, а? — Сашке очень не хотелось просыпаться.

— Вот еще, я буду спать с незнакомыми девушками в одной кровати. — фыркнула Оля.

Она была полна решимости выпроводить прогуляться и Сашку, и ее новую подругу, но понимала, что они будут собираться, искать свои вещи по всей квартире, а заветный сон так близок.

— Хер с вами, но конкретно тебе я это припомню. — Оля показала Сашке кулак.

Ольга быстро дошла до ванной, схватила шорты с майкой, в которых она обычно спала и уже через минуту была в кровати с двумя девушками. Их горячие тела и запах секса в воздухе будоражили воображение, но усталость взяла свое, и Оля провалилась в сон.

Когда она проснулась, был уже вечер, Сашки с Надей не было, и она могла спокойно обдумать все то, что у нее накопилось в голове.

Ее карьера была стремительна и легка, и уже полгода она не платила за съем квартиры. Она выкупила ее у хозяйки, так как та очень кстати решила ее продавать. Она не знала, как сказать об этом Сашке, да и не видела особого смысла — та итак не платила за квартиру и трети того, что должна была. В любом случае, эта новость дала бы почву для новых вопросов, которые Ольга старательно старалась избегать. Ее машина была куплена вовсе не в кредит, а костюмы стоили в десять раз больше, чем она говорила Саше. И она уже давно не работала в найме, компания, в которой она в Сашиных глазах работала руководителем отдела, принадлежала ей. Ольга понимала, что между ними выросла пропасть, которая увеличивалась с каждым днем, и, скажи она Сашке правду, она потеряла бы ее навсегда. Как ни прискорбно бы это было, но Саша не смогла бы смириться со столь вопиющим классовым неравенством, и отдалилась бы от Ольги. И если рассказать правду о своем положении для Ольги было тяжело, то рассказать правду о своем отношении к Саше, было просто невозможно. Уже два года у Оли никого не было, потому что все ее мысли были только о Саше. Она даже врала про якобы существовавших парней, чтобы не пришлось рассказывать о том, что у нее были отношения с девушками, которые закончились из-за разных интересов, и два года назад она влюбилась до беспамятства в девушку, с которой уже два года по дружески делит постель.

Погрузившись в свои мысли, Оля не заметила возвращения Саши.

— Привет, засоня! — от Саши пахло кофе и бодростью. Она запрыгнула на кровать и чмокнула Олю в губы.

— Привет, гуляка! — Ольга вспомнила, что имеет все основания обидеться.

— Давай не будем ругаться? Я сегодня постараюсь искупить свою вину. — Саша вышла в коридор и вернулась с пакетом в руках. — Держи.

Оля взяла пакет и достала из него бутылку вина.

— Ничего себе, дорогое. — девушка держала в руках бутылку своего любимого вина, стоившего около трех тысяч за бутылку.

— Мы будем отмечать твое возвращение — Сашка придала своему голосу нотки торжественности и убежала на кухню за штопором.

Через полчаса, когда Оля вышла из душа, она обнаружила на столе бокалы, открытую бутылку и пару зажженных свечей.

— Какая честь — съязвила она. — Я думала, такое получают только твои мимолетные пассии.

— Не будь такой букой. — Сашка обняла свою подругу сзади, прижавшись к ней всем телом. — Давай мы сегодня с тобой забудем о том, какими едкими мы можем быть и просто отметим твое возвращение?

— Хорошо. — сдалась Ольга.

Девушки выпили по бокалу вина, Ольга с жаром рассказывала подробности своей командировки, лихо проехавшись по ужасному акценту коммерческого директора компании-партнера, по его огромному пузу и дурацкой привычке чесать затылок.

— Как ты себя чувствуешь после перелета? — спросила Саша. — Спина не болит?

— Очень болит, мне кажется, что она скоро отвалится. — заныла Оля.

— Давай я сделаю тебе массаж. Я провинилась сегодня, поставив тебя в неловкую ситуацию.

— Ладно, в качестве платы за твое отвратительное поведение, я приму массаж. — расслабленная Ольга скинула футболку и легла лицом на кровать.

Саша достала массажное масло, налила его на руки и начала растирать спину Оли. (Эротические рассказы) Ее движения были уверенными, она знала, где засела ноющая боль и знала, как избавить свою подругу от нее. Спустя минут двадцать, Сашка бросила: «я на минуту», спрыгнула с Оли и вышла из комнаты.

Ольга была настолько расслаблена, что не заметила, как вернулась ее подруга. Она почувствовала легкие поглаживания по спине, которые окончательно увели ее разум в иную реальность. Внезапно, она почувствовала как что-то влажное и холодное скользнуло по ее спине. И еще раз. И еще... Саша вынула из холодильника маленький кусочек льда и осторожными движениями водила по спине подруги. Прикасаясь на секунду к разгоряченной спине, она тут же отводила руку со льдом. Ольга вздрагивала каждый раз, когда Саша прикасалась к ней. Это было блаженство.

Поиграв с ней еще минуту, Саша убрала лед на тумбочку возле кровати, наклонилась и, слизывая капельки от растаявшего льда, провела языком по лопатке. Ольга не сразу поняла, что происходит, и когда ее разум вернулся, Саша уже успела покрыть поцелуями всю ее спину и подняться выше. В тот момент, когда Саша коснулась губами Олиной шеи, та окончательно потеряла контроль, утонув под волной ощущений...

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**