Онанирующий аполлон (РАССКАЗ)

В первых числах октября коллектив, в котором работали Елена Максимовна и Валентина Павловна, всегда выезжал в Ряполово на пикник. Если позволяла погода, то они отмечали свой профессиональный День на природе, среди лесных красот, тронутых разноцветьем осени российской средней полосы. В их учреждении в основном работали женщины, так что двое мужчин затесавшиеся среди них, были весьма кстати. Они развели мангал и откупорили бутылки с лёгким винцом. Когда подвыпившие матроны грянули песню, Елена Максимовна поднялась и, свернув байковое одеяло, на котором до этого сидела в кругу коллег, сказала:

— Я на речку. Кто со мной?

— Я! — подскочила Валентина Павловна: — Я с вами. Если можно?

Валентине Павловне с первых минут работы в этом учреждении нравилась Елена Максимовна. Привлекала седина её короткой стрижки, и отточенное естественным отбором дворянских поколений благородное лицо, и элегантность в одежде. Сдержанность и приветливость пожилой дамы в общении подкупала молодую женщину. Поэтому она и захотела составить ей компанию.

Больше никто не изъявил желание спуститься к берегу уже холодной речки.

Они отошли на весьма приличное расстояние и песни коллег, и всплески смеха доносились до них уже весьма приглушёнными. Выбрав место на траве, они постелили свои одеяла и уселись, повернувшись лицами к реке. Противоположный берег, плотно поросший разнодеревьем, сквозь лёгкую туманную пелену, проступал всеми немыслимыми красками, на которые только способна осень. Он круто забирал вверх и дугой упирался в холмы, сбегающие с другого берега. Елена Максимовна и Валентина Павловна молчали, очарованные раскинувшимся перед ними видом, как какой-то хруст за их спинами заставил их обеих обернуться. Метрах в двадцати от них и чуть выше, на песчаной полке, стоял обнаженный мужчина. Первое желание у наших любительниц природы было ринуться прочь от охватившего их ужаса. Но мужчина поднял руку, как бы успокаивая. Его фигура, освещённая боковым светом поднявшегося над лесом солнца, была высвечена словно статуя греческого божества. Рельефные мышцы атлета двигались, проблёскивая на свету. Мужчина онанировал. Словно оцепеневшие, наши дамы в полные глаза смотрели снизу вверх на действие, разворачивающееся перед ними. Мужчина тоже смотрел на них. Его рука на полную амплитуду совершала фрикции по стволу напряжённого члена. Глянцевая, налитая кровью головка против света казалась лиловой. Мужчина был аккуратист — яички и лобок были чисто выбриты. По изменившейся мимике лица и судорожному наклону, чувствовалось, что приблизился оргазм. Сделав несколько скованных шагов вниз к женщинам, мужчина вдруг замер, и наши дамы увидели волшебство исторжения спермы. Её струя, пролетев с метр, с мягким шуршанием ударилась о песок между подругами и мужчиной. Женщины молчали, заворожённые происходящим, и, не смотря на прохладный осенний воздух, казалось, что всем стало жарко.

Много позже, обсуждая между собой это происшествие, женщины уверили себя, что мужчина, прежде чем повернуться и уйти, сделал в их сторону лёгкий поклон благодарности. (Правда, мне как автору, думается, что им просто очень хотелось, чтобы он принял их за благодарных зрительниц). Они наблюдали за ним, как он голый размеренной поступью поднимался по склону и на одной из бесчисленных песчаных полок поднял что-то похожее на свёрток (наверное, одежду) и, продолжая свой ход, скрылся за деревьями.

— О, Господи! — мы с тобой видели Аполлона, — прошептала Елена Максимовна: — Прости меня, но я не могу упустить такой момент. Если ты не брезгуешь видеть, как мастурбирует пожилая женщина, то побудь рядом. Мне будет приятно.

И Елена Максимовна, решительно перевернувшись на спину и расстегнув зипер, опустила брюки до колен. Не снимая шёлковых белоснежных, скроенных по старой моде трусиков, она принялась гладить себя по лобку и перебирать пальцами на лонном сочленении, там, где клитор.

Совершенно растерявшаяся Валентина Павловна, не знала как себя вести в данной ситуации. Она только чувствовала, что у неё багрянцево разгорелись щёки. Только что перед ней онанировал совершенно голый молодой красавец-атлет, а сейчас она становилась свидетельницей акта женской мастурбации. Лежащая перед ней красивая женщина была уже во власти ощущений. Они, эти ощущения, тенями лёгких гримас пробегали по лицу Елены Максимовны. Глаза её были закрыты. Страсть постепенно захватывала даму, и она уже двигала не только рукой, но и покачивала бёдрами. Три пальца её руки плотно обхватывали лобок укрытый трусиками, и средний уже тонул в ложбинке шёлковой ткани между обозначившимися буграми вспухших больших губ. Он, как самый подвижный, быстро совершал движения, словно птичий клюв доставал невидимые зёрнышки из неведомой глубины. И эти пальцы Елены Максимовны заполнили весь экран зрения Валентины Павловны так, что она видела только их. А её подруга уже билась в приближающемся оргазме, и низ её опрятных трусиков потемнел от выступившего влажного пятна. Лицо у Елены Максимовны сделалось гладким, гримасы исчезли, она лишь на мгновения открывала свои глаза с совершенно не фиксирующим ничего взглядом. И через миг она кончила. Оргазм заставил пожилую женщину изогнуться дугой над одеялом и в изнеможении упасть на спину.

Было тихо. В прохладном воздухе было слышно лишь сбившееся дыхание приходящей в себя женщины. Опираясь на одну руку, Валентина Павловна, склонившись над своей подругой, приветливо улыбнулась ей.

— Как Вам, дорогая?

— Просто блеск! А ты?

Общая тайна связала их. Теперь можно было на «ты».

— А я оберегала тебя.

Шутка была принята и через пяток минут полностью восстановившаяся Елена Максимовна, уже на ногах, приводила себя в порядок, заправляя расхристанную рубашку в брюки, оправляя свитер и причёсывая волосы. Валентина Павловна тем временем перетрясла одеяла и, свернув их, зажала между бедром и рукой.

— Ну, что? Пойдём?

...

Накислородившаяся компания вповалку спала в тёплом и мирно рокочущем пазике. Не спала только Валентина Павловна. Подъезжали к городу, и Ряполово было уже далеко. А у неё перед глазами как в клипе вспыхивали то ягодицы голого мужчины поднимающегося вверх по берегу, то пальцы Елены Максимовны, массирующие лобок. Постепенно её стало охватывать возбуждение. В квартиру она уже зашла с полной необходимостью в разрядке. Но сначала надо было погреться в ванне и смыть с себя пыль путешествия.

Уже в ванной, стоя перед зеркалом, она подумала, что если она будет выглядеть в возрасте Елены Константиновны так же, как она, то это будет просто здорово. А что! Рельефная попа в изящном изгибе с позвоночником как у спортсменок бегуний, и живот такой же, как у них — плоский. А талия — корсет не нужен! Вспомнилось, что попа нравилась Костику, и большинство актов он просил её исполнять в колено-локтевой позе. Она по его просьбе прогибала спину, ложилась грудью на простыню, и тогда он кончал буквально через несколько движений. Иногда и она испытывала оргазмы в этом положении. Но Костик ушёл навсегда, растворился в каких-то своих дальних востоках. И она через две недели после его ухода, заикаясь на каждой букве, краснея и опустив лицо, в секс-шопе попросила показать ей силиконовое дилдо...

Чуть поведя опущенными руками, Валентина Павловна предплечьями ощутила напряжение ставших торчком грудных сосков. (Эротические рассказы) А ниже, там, где сходились кисти ладоней, будто ненароком, под кончики пальцев на короткое мгновение попал клитор, набухший в нетерпеливом ожидании ласк. В промежности появилась тяжесть, похожая на вяжущие ощущения во рту. Эрекция нарастала. Лонные створки, налившись кровью, чуть разошлись, дав свободу малым губкам, которые, кстати сказать, больше чем на три — четыре миллиметра никогда не показывались из-за больших губ, как бы ни была возбуждена Валентина Павловна. Уже сидя в ванне, она тщательно намылилась и стала поливать себя из душевого рассекателя, направляя водяной веер на вагину и соски грудей, не давая погаснуть желанию. Выходя из ванной в мягком банном халате, она мечтала поскорее добраться до прикроватной тумбочки в спальне, где у неё хранились всякие забавные вещицы на такой случай. Но проходя через зал, она подошла к столу, на котором загодя был оставлен кувшин с соком и стакан. И тут её внимание привлёк чешский стул с высокой спинкой, которому место было у стола, напротив окна. Если бы не шторы, то сквозь стекло наблюдатель увидел бы молодую женщину, которая стояла с разведёнными ногами напротив окна в распахнувшемся банном халате. Она слегка приседала (не более пяти — шести сантиметров), нанизываясь разгорячённой вагиной на шишак спинки стула. Валентина Павловна совершенно была не готова к оргазму, который мягко повалил её на ковёр и опрокинул стул. Минут пять или десять она совершенно не могла (да и не хотела!) подниматься с ковра. А поднявшись, она направилась к телефону.

— Алло! — донеслось с той стороны телефонной связи.

— Елена Максимовна, это я. Помните, у реки Вы меня спросили: — «А ты?» А я ответила, что Вас оберегала. Так вот, всё время это» у меня не выходило из головы, и я только что догнала Вас!

Пауза... И спустя три секунды:

— Так это же здорово! Поздравляю тебя! Слушай! Я на твой адрес закажу вызов такси. А ты собирайся. Я тебя буду ждать.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**