Госпожа дала тебе обезболивающее? (РАССКАЗ)

Предупреждения: Если Вам не нравится фемдом, жестокость и т. д., не читайте. Если первый рассказ вдруг показался Вам слишком жестоким (хотя вряд ли), не читайте. События не имеют связи с реальностью. Возможно немного перегнул.

После ознакомительной сессии Госпожа Виктория решила, что у меня есть потенциал и я могу стать Её рабом. Я сдал Госпоже свои документы, документы на квартиру, телефон и ключи. После Она приказала мне рассказать в камеру, что я согласился быть рабом добровольно и, более того, сам этого просил. Так же Она приказала написать на листе А4 нечто вроде прошения в рабство. В стиле: я в здравом и в трезвой памяти, хочу быть рабом для... , и всё в этом духе. Госпожа сказала, что юридически эти бумажки бесполезны, но приятно подругам хвастаться. Затем Она сфотографировала меня голого несколько раз. Оставила меня в комнате и вышла. Спустя полчаса Госпожа вернулась и одела на меня ошейник. Я не успел его разглядеть, но по ощущениям это был не простой ошейник для игр. Он был тяжелее и точно не из кожи, а сзади на шее было что-то твердое. Госпожа заметила мое недоумение и заговорила:

— Ну теперь всё готово, ты мой раб, и можно не торопиться. — Она улыбнулась и продолжила: — Ты уже всё равно не передумаешь. В общем, сейчас я тебе всё расскажу, слушай внимательно, не смей перебивать, второй раз повторять не буду. Если понял, кивни.

Я кивнул и Госпожа начала:

— Для начала забудь этот ванильный бред про обучение, и про тонкости психологии. Я тебя обманула и ничего этого не будет, ты либо быстро и качественно исполняешь приказы, либо будешь наказан. Заботы ты получишь ровно столько, чтобы ты был в состоянии исправно служить. Целью ознакомительной сессии, было одурманить твою голову и заманить тебя в рабство. Теперь обратной дороги нет. Ты раб, ты моя вещь, ты полностью в моей власти и делать я буду с тобой абсолютно всё, что придет мне в голову. Чем скорее ты это поймёшь, тем легче тебе будет. Сопротивляться бесполезно. На тебе электрический ошейник, расчитанный усмирять собаку, которая крупнее тебя. Убежать ты тоже не сможешь. Радиус действия пульта 200 метров, а при удалении от него на 50 метров тебя начнёт бить током. Есть ещё режимы, чтобы заставить оставаться в помещении без охраны. В квартире есть устройство, если его включить, твои передвижения будут ограничены размерами квартиры. Сломать устройство ты не сможешь, ты просто не сможешь подойти к нему ближе чем на два метра. В общем полезная штука. И кстати, если у тебя хватит глупости обратиться в полицию. Против тебя моментально будет сфабриковано неприятное, уголовное дело. Для этого уже всё готово.

Госпожа закурила и продолжила:

— Твою квартиру, я пока буду сдавать, но как только появится желание, я её продам. Я и тебя продам, если появится желание. Теперь для тебя всё зависит от моего настроения. Говорить ты будешь только по приказу, и старайся говорить, то что приятно мне. Наверное, ты думаешь, что я поступила несправедливо, но знаешь, мне плевать что думаешь. Скоро ты сломаешься, смиришься и научишься любить свою новую жизнь. Мне надо уехать, а ты посиди подумай. И кстати в углу камера, я могу посмотреть что ты делаешь в любой момент. Если сойдёшь с места или сменишь позу, ты об этом пожалеешь. Справа от тебя стакан, захочешь в туалет, ты знаешь что делать, но к моему приходу он должен быть пуст. Если ты чего-то не понял, это твои проблемы. Сиди и жди.

Госпожа Виктория ушла, а я остался сидеть в углу, размышляя о случившемся. Конечно, услышанное меня шокировало, но не особо расстроило, да и был ли смысл расстраиваться. Меня лишь пугали слова Госпожи о том, что она будет делать со мной «абсолютно» всё что придёт Ей в голову. Я боялся даже представить, что может придти в Её голову. Но похоже выбора у меня было, что бы Она не придумала, я никак не мог этому помешать. Если теперь всё зависит от настроения Госпожи, то придется постараться, чтобы оно было хорошим. Хотя Она может устроить мне Ад и в хорошем настроении, просто забавы ради.

За этими мыслями я провел, стоя на коленях, следующие несколько часов. Входная дверь хлопнула и я услышал голос Госпожи:
— Проходи в спальню и приготовься, скоро приду. — Она вошла в комнату и обратилась ко мне. — Соскучился? Хотя кого это волнует. В общем сейчас я покажу тебе один из вариантов твоего дальнейшего будущего. В спальне один из моих рабов, я назвала его Стотч, на досуге и тебе кличку придумаю. Я устроила его работать вахтами. Раз в месяц, или в два, а то и в три он приезжает, я забираю деньги, оставляя ему лишь необходимую для жизни сумму, провожу с ним время, а потом он снова уезжает. Ему, наверняка, это не нравится, но разве меня волнует его мнение. Я с ним развлекусь, а ты посмотришь. Вставай, руки за спину и пошли.

Я встал, сложил руки за спиной, а Госпожа защёлкнула на моих запястьях наручники.

— Это на всякий случай, чтобы не было соблазна дрочить.

Госпожа завела меня в спальню, указала пальцем в угол, я послушно встал в углу на колени и принялся наблюдать. Возле кровати, спиной ко мне, на коленях стоял голый парень. Он был среднего телосложения, как и я, коротко острижен, растительности на спине и ногах не было, надо полагать в других местах тоже. Я обратил внимание, что на нём был обычный кожаный ошейник. Должно быть Госпожа ему доверяет. Может он сумел добиться Её расположения, может и я смогу. Появилась надежда, что не всё так плохо. И тут Госпожа с ним заговорила:

— Залезай на кровать, становись на четвереньки и ноги шире. Покажем новенькому на что ты способен. Если ты не успел себя смазать, то не повезло тебе.

Стотч выполнил приказ, Госпожа села на кровать сбоку от него и начала гладить его ягодицы. Она ввела указательный палец в его анус, подмигнула мне и без всяких церемоний плавно и быстро засунула туда всю кисть.

Парень даже не дёрнулся. Неужели к такому можно привыкнуть. Должно быть он уже очень давно в рабстве. Госпожа покрутила рукой внутри Скота и начала медленно совершать поступательные движения с каждым разом вводя руку глубже. Когда рука вошла в него уже по локоть, Госпожа резко ускорилась. Набрав приличную скорость Госпожа вытаскивала руку из зада раба полностью и с размаха загоняла обратно. Я не знал, что чувствовал в этот момент Скот, но, как ни странно, он молчал. Госпожа остановилась, вынула руку, похлопала парня по спине. Он уткнулся лицом в кровать, а Госпожа поднялась и встала рядом с его задницей. Из угла мне открывался хороший обзор на действия Госпожи Виктории и увиденное поразило меня ещё больше.

Госпожа Виктория засунула в анал Скота обе руки, да так глубоко, что в заднице скрылись Её локти. Нисколько не задерживаясь, Госпожа стала трахать его двумя руками, с такой скоростью, словно колотила боксерскую грушу. И тут я осознал всю серьёзность слов Госпожи. Ей действительно плевать, что мы живые люди, для Неё мы просто вещи. Она без каких-либо намёков на осторожность, разрывала этому парню анус. Её не волновало, что он может получить увечья. Она просто получала удовольствие от его страданий. До меня наконец дошло, игры кончились. Рабство это не просто красивое слово. И на всё это я согласился сам. Госпожа не сбавляла скорость, Она крутила руками в заду Скота, будто полоскала их в ведре с водой. Поражало то, что раб всё ещё молчал. Я скулил как собака от среднего искусственного члена, а он молчит, когда в нём две руки. Через что же ему пришлось пройти, чтобы стерпеть это.

Заворожённый и напуганный этим зрелищем, я не помнил сколько прошло времени. Но вот Госпожа выпрямилась, потянулась и я увидел анус Скота. Это был словно кратер от падения метеорита. Я даже представить не мог, что задний проход можно растянуть до таких размеров. Госпожа прикурила сигарету и приказала Скоту лечь на спину. Как я и думал спереди, волосы тоже отсутствовали. Госпожа присела возле головы Скота, он открыл рот и Она стряхнула в него пепел. А затем плюнула. Впрочем ничего необычного. Но когда Госпожа докурила, Она села на грудь Скота, придавив ногами его руки и ни слова не говоря, затушила сигарету о головку его члена. Мой член непроизвольно сжался и на смену страху снова пришло удивление. Он всё ещё молчал, неужели такое возможно. Он вообще слышал про болевой порог. Мне казалось, что обожжённый член, это веский повод, орать что есть сил.

А Госпожа и не думала останавливаться, Она сдвинулась попой на лицо раба, выпрямила спину и принялась вращать тазом. Госпожа сильно вдавила его лицо в матрас, и двигалась довольно резко. Я испугался, что Она свернёт парню шею. Член Скота встал и Госпоже это не понравилось. Она стала хлестать его ладонями по груди. Размахиваясь на всю длину руки, она наносила удар за ударом, каждый раздавался выстрелом в моих ушах. Не сдерживаясь Госпожа буквально прыгала попой на его лице. Спустя несколько минут Она остановилась размяла шею и протянула руку к комоду у кровати. Из верхнего ящика, Госпожа извлекла пояс верности. С виду он представлял собой что-то вроде металлической клетки на член. Госпожа одела устройство на член раба и защелкнула замок со словами:
— Я передумала. Сегодня ты не кончишь.

Раздался звонок, Госпожа взяла телефон и вышла из комнаты. Через пару минут Она вернулась и сказала:
— Сейчас я уеду, когда вернусь, может быть, покормлю вас. Хотя не факт, что я вернусь сегодня. — Она обратилась к Скоту: — Ты чтобы убрал в квартире. — И ко мне: — а ты ни с места, захочешь в туалет, Скот поможет. Так уж и быть, пообщайтесь на досуге. Скот, идём, поможешь собраться.

Госпожа ушла, Скот последовал за Ней. Чуть позже, входная дверь хлопнула, по квартире начали раздаваться привычные звуки уборки. Прошло около часа, в спальню зашёл Скот с ведром и тряпкой и начал мыть полы.

Он не обращал на меня внимания, и я решил заговорить первым:

— Скот, ты знаешь куда поехала Госпожа?

— Да знаю. Она поехала в клуб, одного раба решили наказать группой. Ты знаешь Госпожу Дарью?

Я отрицательно покачал головой и Скот продолжил:

— Тебя ждёт много, не скажу, что ты этому обрадуешься. Госпоже Дарье 35 лет, Она настоящая пионерка фемдома. (Порно рассказы) Она может, сломать волю человека за пару часов. В отличие от Госпожи Виктории, Она никогда не церемониться с рабами. Либо ты подчиняешься Её целиком и полностью, либо будешь страдать, не прекращая, пока не подчинишься, или пока от тебя мокрого места не останется. Она очень серьёзно относится к делу и Её методы крайне жестоки. Парню, которого сегодня буду наказывать, очень повезет, если он не попадёт в больницу. Благо в клубе постоянно находится бригада врачей.

С каждой минутой я узнавал всё больше неприятных подробностей своего положения. В попытке хоть как-то перевести тему я спросил:

— Почему ты не кричал? — и добавил: — Госпожа дала тебе обезболивающее?

— Нет, что ты. Забудь это слово. Госпожу по разному заставляют рабов терпеть боль. Я в рабстве уже три года и если сравнивать, то что ты видел сегодня, просто детский сад. Однажды, изрядно выпив, Госпожи устроили своеобразное соревнование и назвали это «анальная акробатика». Не буду объяснять в чём смысл, потому как сам не до конца понял. В общем чемпиона утром осмотрели врачи и отправили на лечение. Всё могло бы обойтись, если бы Госпожи не торопились. Всё-таки пять рук в зад, это многовато.

Я окончательно поник. Стало очевидно, что к нормальной жизни я вряд ли когда-нибудь вернусь.

— Скот, мне надо по-маленькому.

Он кивнул:

— Схожу за твоим стаканом.
1 комментарий
  1. Пиздолиз
    Подрочил класно.где продолжение?

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**