Язык у тебя слишком шершавый (РАССКАЗ)

Леша сделал глубокую затяжку и задержал ненадолго дыхание. Потушил папиросу в пепельнице переполненной окурками, и блаженно закрыл глаза.

Молодой парень нажал на кнопку пульта, и по небольшой комнате поплыла приятная музыка. Он стал раскачиваться в старом плетеном кресле-качалке в такт мелодии. Взад и вперед.

Трудно определить, сколько прошло времени. Может минута, а может целая вечность. Мелодии сменяли одна другую, а Алексей все качался, и качался. Не смея нарушить течение прекрасной музыки. Упиваясь ее чарующей красотой.

Идиллию нарушил неприятный резкий звук вихрем промчавшийся по комнате, врезавшийся в стену, и разлетевшийся в разные стороны миллионом звуковых осколков.

Парень открыл глаза, и звук слегка приглушился, испугавшись праведного гнева хозяина квартиры, но совсем не пропал, продолжая бомбардировать стены, окна, пол, потолок и бедные барабанные перепонки парня.

— Кто-то нажал на дверной звонок, и не отпускает — пронеслось в голове молодого парня.

Он встал и нехотя пошел открывать. Но, за дверью было пусто. С минуту Леша по изучал лестничную площадку и закрыл дверь.

— Ошиблись адресом — подумал Алексей и вернулся в зал.

Раскачивающееся кресло, заставило вздрогнуть.

Кресло качалка было уже занято. В ней сидела длинноволосая девушка, в белой рубахе, и с нее ручьем текла вода, образовав вокруг огромную прозрачную лужу.

— Ты из телевизора вылезла? — тихо спросил молодой человек. — типа Звонок, да?

— Нет, я с балкона зашла — озорно ответила девушка.

— У меня нет балкона — констатировал парень

— У тебя нет телевизора — вторила ему девушка.

— А сырая почему?

— Под дождем намокла.

— Так, на улице мороз? — как-то неуверенно, не то спросил, не то просто сказал Алексей.

— Да, мороз — неожиданно согласилась девушка.

— Ты русалка — весело догадался парень

— Нет, я нимфа, нереида — поправила его девушка.

— Да, нимфа, как я сразу не догадался — согласился молодой человек. — а ноги у тебя есть или там хвост?

— Есть. Тебе показать? — игриво спросила девушка

— Тебе срочно надо переодеться, а то заболеешь, снимай свою рубаху — уже серьезно сказал Леша.

Девушка перечить не стала, и тот час стянула с себя мокрую часть одежды. К слову сказать — эта часть являлась всей ее одеждой, другой на ней просто, и не было.

Она стояла нагая посреди комнаты, а Алексей смотрел на нее, и не мог проронить ни слова. Она откинула назад волосы, и Леша увидел ее лицо. Большие голубые глаза с длинными пушистыми ресницами. Слегка курносый нос. Чувственный рот с алыми губами, и игривые ямочки на щеках.

Как не силился наш хозяин квартиры смотреть милой девушке в глаза, но взгляд сам, помимо воли хозяина, опускался все ниже, и ниже. А ведь там, тоже было на что посмотреть. Длинная лебединая шея, тонкая осиная талия, длинные журавлиные ноги, и, грудь. Грудь, как две спелые дыни. Так и хочется, съесть.

Парень стал возбуждаться.

— Пойдем на кухню, я тебя чаем напою — не без волевого усилия, прервал свой осмотр Алеша.

— Пойдем — сказала девушка.

Алексей встретился с ней взглядом и густо покраснел.

— Меня Алексеем зовут — наконец-то догадался представиться парень

— Очень приятно. Талия — сияя своей обворожительной улыбкой, ответила девушка

— Взаимно. Красивое у тебя имя, но какое-то не русское.

— Так исконно русские имена можно по пальцам пересчитать.

— Ну, так-то да — согласился Леша.

Так рассыпаясь в любезностях, они оказались на крохотной кухоньке. Девушка встала у стола. А парень оглядел пристальным взглядом кухню. Чайника нигде не было видно.

— Он в холодильнике, с пивом — весело вспомнил Алексей, и, видя вопросительный взгляд нимфы, добавил — Нам с приятелем вчера нужна была пустая полторашка, а выливать пиво в раковину было жалко.

— Полторашка — это такая пластиковая бутылка, емкостью полтора литра — зачем-то пояснил он.

— Я знаю — ответила Талия.

— Пиво будешь?

— Холодное?

— Да.

— Нет, не буду. Холодно.

— Нет? — не веря, переспросил Леша — я тоже не люблю пиво...

— А семечки? — продолжил он — Может семечки, погрызем?

— Семечки можно.

— Эх, а у меня нет. Семечек нет...

Неизвестно, сколько бы продолжался бы этот диалог, но...

Алексей взглянул на Талию и внезапно замолчал. Глаза девушки затуманились, а тело била мелкая дрожь.

— Совсем замерзла девчонка — подумал он.

Хотя возможно причина дрожи была и не в этом.

Они крепко обнялись, и их губы встретились в страстном поцелуе. Алексей не был профи в этом деле, но кое — что умел, да и красавица нереида, не похожа была на зеленую девочку. Леша жадно целовал ее губки, носик, глазки, щечки и ушки, а потом переключился на шейку. Какая же нежная кожа была у девушки, как бархат, как же приятно было к ней прикасаться губами.

Талия примостилась на краю стола, а Леша уже переключился на ее грудь. Он нежно мял ее руками, целовал, и обсасывал розовые сосочки. Вдоволь насладившись девичьей гордостью, молодой человек продолжил свое эротическое путешествие. Ничто не осталось без его внимания. Животик, ножки. Он поцеловал даже каждый пальчик ее ног. Взял в рот и обсосал. Он даже зачем-то запихнул к себе в рот добрую половину стопы.

Когда Алексей дошел до промежности, Талия уже легла спиной на стол.

Какая же у нее красивая киска — подумал парень.

Гладко выбритый лобочек, светло-розовые малые половые губки, торчащие лопушками, а под ними маленькая красненькая дырочка, светло-коричневая розочка ануса. Как все это было гармонично, и прекрасно. От такой картины член парня был готов вырваться наружу, прорвав трусы и джинсы.

Девушка, не понимающе, отчего возникла пауза, приподнялась на локте, и вопросительно посмотрела на парня. Алексей прильнул к ее лону губами, и начал свои оральные ласки. Вот тут-то, он был дилетант, совсем не имеющий никакого опыта. Не пришлось ему, до сего момента, ласкать там языком, еще ни одну девушку. И тем интересней, и приятней ему было делать это, со своей новой знакомой.

Он целовал, сосал и лизал ее. Лизал от звездочки ануса, и до горошины клитора, и обратно от горошины — до звездочки, не забывая останавливаться посередине, и имитируя половой акт пытаясь протолкнуть язык, как можно дальше, дальше в глубь женского естества. Совершенно не зная, что делать, он импровизировал на ходу, и женский организм отзывался на его ласки.

Талия сначала просто лежала. Потом начала двигаться навстречу парню, и поскуливать, как маленький кутенок, а в конце зажала голову Алексея ногами, закрыла лицо руками, и завыла.

Леша даже испугался поначалу, такой бурной реакции своей партнерши.

— Какая же я эгоистка — немного успокоившись, произнесла она — совсем про тебя забыла.

— Неси скорее презервативы.

— Так у меня нет — как бы извиняясь, сказал Леша.

— Как это нет? — грозно спросила Талия — Нам очень надо...

— Да надо... — согласился парень — Я сейчас в магазин сбегаю.

— Ты только не куда...

Леша в мгновение ока оделся, и помчался. А Талия так и осталась лежать на столе.

Бегал он, наверное, минут пятнадцать-двадцать. По закону подлости продавщица круглосуточного ларька куда-то ушла на пять минут, и парню пришлось бежать в сетевой магазин.

Уже в магазине, на кассе он повертел в руках пачку из трех штук, и вернул ее на место, взяв двенадцать и смазку.

— Запас карман не трет — здраво рассудил он.

К презервативам он взял сухого вина, нарезку сыра и колбасы, хлеба, фруктов, конфет для дамы, а себе кусочек халвы. За халву он не платил. Он ее просто украл.

Возвращаясь, Алексей не стал ждать лифта, а побежал по лестнице. Он чувствовал небывалый прилив сил и энергии. Как будто ему вставили энерджайзер, в одно место. У него, как говорят, открылось второе дыхание.

На площадке перед своим этажом, он, летя на всех порах, чуть не налетел на коренастого, небольшого роста, стоявшего к нему спиной, мужчину. На грязном полу были видны несколько маленьких белых лужиц.

— Наплевал, гад — подумал Алексей, а вслух сказал — Пардон.

— Извините — быстро повторил он, и уже хотел продолжить свой забег, но внезапно остановился, как вкопанный. Только сейчас он заметил, сидевшую на корточках перед мужчиной, женщину. Когда она поднялась, он потерял дар речи.

Это была Талия. И она была по прежнему, в костюме Евы.

— Это мой знакомый — сказала она, вытирая тыльной стороной ладони губы — Его зовут, Максик.

— Максик, а это Леша.

Так как мужчины молчали, то девушка продолжила.

— Ну, как Лешичка, купил? Тогда пойдем скорее милый.

Леша молчал. Он стоял красный, как рак. Во рту пересохло, и язык, ставший каким-то большим перестал его слушаться. Мышцы скул напряглись, а костяшки пальцев сжатых в кулак рук, побелели.

— Что это? Ревность? — подумал парень — Так я ее едва знаю. Да и не было у них ничего. Наверное...

Талия среагировала мгновенно, не дав вырваться наружу его гневу, взяла Алексея за руку. И побежала в квартиру, увлекая его за собой. Забежав на кухню, она ловко взгромоздилась на стол, поставила ступни на край и развела ножки.

— Милый, давай продолжим, то на чем мы остановились. Мне так понравилось твое куни. Сделай еще раз, пожалуйста. Ну, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...

В словах девушки было столько неприкрытого восторга, что Алексей ей просто не посмел отказать. Он послушно опустился на колени, и на этот раз начал свои ласки с лона прекрасной незнакомки. Он не спеша водил языком вверх вниз, когда над ним вдруг нависла голова Талии.

— Ну ка, открой быстро рот — скомандовала она.

Алексей открыл, а девушка туда плюнула. Парень совсем не ожидал такого поворота событий. Такое он видел только в порно, да и то, там парни обычно плюют в рот девушкам, а не наоборот. Причем ему, даже смотреть на это было противно. Он считал, что это, не может никого возбудить.

Пока он так размышлял, Талия плюнула еще раз.

— Язык у тебя слишком шершавый, сухой. — пояснила она — Ну, что застыл, давай продолжай.

И он продолжил. Продолжал, не пытаясь нисколько схалтурить, или увильнуть, отдаваясь весь без остатка любовному процессу.

Вот только ему показалось, что вкус у девушки там, кардинально поменялся. От еле уловимого бодрящего, приятного и манящего, до терпкого, пряно-горького отталкивающего. Из дырочки появилась белая капелька, и он ее слизнул

— Опять показалось — подумал Леша.

И... тут из колечка ануса потекла тоненькая белесая струйка. Лучики звездочки разошлись, выпуская наружу инородные соки.

— Нет, значит, не показалось — начиная приходить в ярость, подумал Алексей — она с этим Максюней успела трахнуться. Трахнулась во все дыры. И более того, он ей туда еще и кончил. Пока я, лошара, бегал, и искал презервативы.

В это время Талия начала быстро-быстро тереться о его лицо, размазывая сперму из попки, по губам парня, носу, щекам... Потом как и прошлый раз сомкнула ноги, рискуя сломать парню шею. И... завыв, как львица, кончила от его оральных ласк второй раз за сегодняшний вечер.

И Леша кончил, кончил в штаны. Кончил даже не касаясь члена руками.

— Лешечка. Ты просто няшечка. — промурлыкала она. — Я видела там у тебя вино. Накрывай пока на стол. А я побежала в душ, освежусь. Где у тебя чистые полотенца?

Не дождаясь ответа она ушла на поиски сама. А Леша сидел весь в сперме, в сперме чужого мужика, и соках девушки, с которой познакомился от силы один час назад. Он думал как, как это могло произойти с ним, и не находил ответа. Дикая ярость проснувшаяся было в нем, сменила место растерянности. Он казалось, потерял контроль над событиями.

Послышался звук открываемой двери. Шаги.

В дверном кухонном проеме появилась счастливая мордашка Талии.

— Я нашла полотенце. И впустила к нам Максика — как-то буднично сказала она.

— Просто когда я ему рассказала, как ты работаешь ртом, он тоже захотел попробовать. — пояснила она.

— Ну, чтобы ты ему минет, сделал — добавила она — В общем, мы в душ, а ты уж давай по хозяйству. Все таки у нас гости. — закончила она свой монолог, и исчезла.

Из ванной послышался смех, голоса и шум льющейся воды.

— У нас... Гости... У нас гости... — мысли Алексея потеряли скорость. Казалось с космической ракеты, мысли пересели на велосипед, а многие возможно занялись пешими прогулками. Казалось, парень совсем забыл о происходящем, впав в прострацию.

Он так и сидел на полу кухни, когда туда зашли Талия и Макс. Девушка обвязала бедра банным полотенцем. А Максим был полностью голый и уже со стоящим членом.

— Классно мы помылись — затараторила Талия — Максюшка мне спинку потер — она повернулась, и широко улыбнулась Максиму.

Макс звонко хлопнул ее по заднице. Девушка взвизгнула.

— Я ему тоже потерла. — она осмотрела стол. — Ты, я, смотрю, еще и не накрывал? — спросила девушка — Правильно, сначала полюбимся немного. А потом сбегаешь в магазин. Купишь водки. Макс не пьет вино. А еще купи мясо. Пожаришь ему мяса. Мужчине нужно мясо. — Талия тараторила, а Алексей смотрел на нее и молчал...

Макс тем временем положил даму спиной на стол. Залез в пакет принесенный Лешей, и достал оттуда бутылку, презервативы и смазку.

— Смазка — это хорошо сказал он, встав у головы девушки.

Талия все поняла без слов, и приняла его член в свой гостеприимный ротик.

Алексей впервые за все время услышал голос Макса. Он говорил низко, с небольшой хрипотцой.

— Сейчас ей вставим бутылочку. — продолжал говорить Макс.

Талия же увлеченно почмокивала, то ли соглашаясь, то ли не вникая в услышанное.

Макс надел на горлышко марочного вина презерватив и обильно его смазав, вставил в лоно девушке.

— Прикольно — смеясь, сказал он, и начал ритмично двигать бутылкой взад и вперед.

— Ну, давай немного сама — сказал он обращаясь к Талии, передавая в ее руки бутылку, и двигая ее голову за пределы стола.

— Хочу ее в рот потрахать. Подальше в горло. Так классно — это было уже произнесено для Алексея. — Ты чего там сидишь как неродной. Вставай, Присоединяйся. Не дадим скучать нашей рыбоньке. Я видел в ролике, как одной приличной женщине в зад вставили шампанское, причем дном вперед. Надо сегодня испытать — не унимался Макс, его явно пробил словесный понос.

Он наклонился, вынул член, и два раза плюнул в рот девушке, несильно похлопал ее по щеке и вернул член на место.

— Вот откуда это у Талии — подумал Алексей.

Он встал и подбрел в ванную комнату.

Когда он проходил мимо Макса, тот уже во всю жарил девушку в самое горло. Голова ее безвольно свесилась, прогнувшись в шее, а член Максима заходил в ее рот по самые яйца. Хлопки яиц об лоб Талии были не громкие, но звонкие. Талия лишь мычала, как корова буренка, на летнем лугу.

Руки Макса интенсивно мяли спелые груди девушки, отчего те сделались ярко красными.

Алексей разделся, вошел в душевую кабину, и включил воду. Струи холодной воды приятно обожгли тело...

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**