Мы решили так - гость трахает, а мне сосешь (РАССКАЗ)

Обычная пятница. Я приехал домой после работы. Дома никого, дети у бабушки, жена Аня еще на работе. У нее корпоратив, чей-то день рожденья. Покушал, повалялся на диване, решил позвонить жене, узнать, когда ее ждать домой. Вот тут ее телефон и сыграл злую шутку. После первого гудка в трубке раздалось шуршание, сопение и какая то возня.

— Да... да... давай еще...

И стон... По всей видимости, жену кто-то трахал. Телефон, видимо, под рукой или в сумочке, вот случайно и нажала на кнопку, когда я позвонил. Она видимо и не поняла, что ей позвонили, потому что возня и стоны в трубке усилились. Я сначала слегка офигел, потом появилось желание поехать на работу и устроить разборки. Но потом внезапно накатилось возбуждение. Мою жену кто то трахает с чувством, с толком, с расстановкой.

— Аааааа... Аааааа... Ой, блядь, кончаю. — раздалось в трубке, жена кончала с криками и стонами.

Ну, сучка точно подметила. Блядь. Подстилка. Вот тут у меня созрел коварный план. С женой живем давно. В сексе все устраивает. Её. А меня давно уже тянуло попробовать, что то новое. Групповушка. Любые разговоры с женой натыкались на непонимание с её стороны. Нет и все. Она у меня для своих 30 с хвостиком очень даже ничего. Невысокая, со 2 размером груди, хорошей попкой, и длинными роскошными волосами. Ну придет домой, поговорим.

Домой Аня пришла поздно, поддатая, на ногах с трудом держится, довольная. Видимо вечер удался.

— Как вечеринка? Отгуляли?

Аня в ванную, переодеваться. Через неплотно закрытую дверь вижу, как она сняла платье, и осталась в бюстгальтере и чулках. Трусиков не было, а утром одевала.

— Да нормально. У бухгалтерши день рожденья, так всем коллективом гуляли.

Вот интересно кто же ее там трахал. Коллектив у них не большой, может кто из водителей, а может и из начальства кто то ее оприходовал.

— Аня, ты в телефон давно смотрела? — Я решил не откладывать дело в долгий ящик.

— А что? — В глазах у Ани испуг. Достала телефон, быстро по списку вызовов. Увидела мой номер, время, когда звонил, все поняла.

— Ну чего уж тут скрывать, я все слышал. Давай не будем ругаться, и выяснять отношения. Просто ты пообещай, что сделаешь все как я скажу, исполнишь мое желание. И я готов простить тебе эту мелкую шалость.

В глазах у Ани слезы. Она согласна. Просто не может поверить что все так быстро закончилось. Ни скандала, ни угроз, ни сбора вещей.

— Да Саша. Я согласна.

На том и порешили. Сели молча на диван. Аня начала подлизываться, чувствует сучка что попала.

— А что за желание? Ты же не обижаешься?

— Подожди до завтра, потом все узнаешь.

Спать я лег в другой комнате. Лежал, не мог заснуть. Перед глазами жена с чьим то членом во рту. А она в другой комнате после гулянки вырубилась сразу. Вот из за этого звонка и станешь ты, любимая, хорошей, качественной блядью. Один раз, просто чтобы попробовать. От этих мыслей член встал как заведенный. Ну ничего, потерплю. Зато завтра оторвемся по полной.

Утром проснулся раньше жены. Зашел в комнату, она лежит голая на диване, задница оттопырена, призывно манит. Перегар в комнате хороший, видно вчера перебрала. Вот бы сейчас ее разбудить, и в трахнуть. Но сдерживаюсь. Я же все таки обиженный. Мне же рога наставили. План мести созрел еще вчера.

Проснулась Аня поздно. Вышла на кухню вся помятая, в халате. Сели пить чай.

— Ну что, любимая, готова выполнить желание? — начал я нелегкий разговор.

— Что ты хочешь? — жена настороженно смотрит на меня.

— Я хочу чтобы ты на один вечер стала блядью.

У Ани в глазах застыл ужас. Видно она не понимает что я от нее хочу.

— Я хочу тебя сегодня вечером трахнуть вдвоем с каким ни будь мужиком.

— Я не хочу... — Аня вот вот заплачет.

— Я хочу чтобы ты на один вечер стала блядью, давалкой, шлюшкой. Обещаю, что это один раз. Ты изменила мне, я хочу тебя за это наказать.

Аня молчала, думала: — Ну выбора у меня нет, я правильно поняла?

Теперь я задумался, с кем же мне трахать жену. Друзья и знакомые отпадали, искать на сайтах знакомств долго, да и не хотелось заморачиваться. И тут снизошло озарение. Недалеко от моей работы стоит лоток, в нем парень, то ли турок, то ли араб, торгует шаурмой. Вот это вариант. Посмотреть как жену трахает другой, да еще и южанин, эта мысль очень меня возбудила.

— А с кем ты хочешь меня... трахнуть... — это Аня обдумав сложившуюся ситуацию решила подать голос.

— Это сюрприз — я решил не раскрывать все карты. — Какая разница под кого ложиться? Сегодня вечером станешь настоящей блядью, чтобы мне обидно не было. Все, я поехал договорюсь с претендентом на твою задницу.

Я поехал к арабу. Я изредка покупал у него шаурму, поэтому пообщаться зашел прямо к нему в ларек.

— Привет, я Саша, у меня к тебе дело — начал я разговор.

— Асаф — представился он. — Я вас слушаю.

— Я хочу предложить тебе развлечься с моей женой — он аж присел от услышанного — сегодня вечером свободен будешь?

— Буду.

Еще бы, от такого отказаться, когда тебе на блюдечке готовую дырку приносят.

— Тогда в 20.00— я сказал адрес — помытый, побритый, готовый трахаться.

Я поехал домой. Никогда время так медленно не тянулось. Вечер все не наступал. Жена ходила молча, прибралась в квартире, поменяла постельное бельё, готовилась сучка.

За час до прихода Асафа позвал Аньку.

— Ну Анюта, иди мойся, сейчас гость придет, одень чулки сетку, пояс с подвязками, сверху трусики чтобы снимать удобнее было, лифчик не надо, сверху пеньюар одень.

— Ну я же в нем практически голая — начала противиться Аня.

— А тебе одетой и не надо быть, трахаются обычно раздетыми — позубоскалил я.

Молча ушла в ванную. Долго не выходила, видимо оттягивала момент. Но деваться некуда, хлопнула дверь появилась жена, в черных чулках, поясе, стрингах, и в черном сетчатом пеньюаре, который не то что ничего не скрывал, а наоборот подчеркивал грудь с торчащими сосками. Аня привела себя в порядок, косметика, выбритый лобок, который хорошо видно через прозрачные стринги. Хороша сучка...

Вот и звонок в дверь, на пороге Асаф с букетом и шампанским.

Аня замерла в дверях спальни, а я гостеприимно пропустил Асафа и закрыл за ним дверь.

— Знакомьтесь, Аня — Асаф. Давайте на кухню, поговорим.

Сели, я достал бутылочку коньяка, припасенного днем. Аня выпила шампанского, Поболтали о том о сем. Аня сидит скованная, раздетая перед арабом откровенно на нее пялящимся. После 3 бокалов шампанского ее повело, начала строить глазки.

— Ну не будем засиживаться — ускорил я события — Асаф иди в ванную, полотенце на крючке.

Молодого араба заставлять не надо, убежал мыться.

— Что дальше — спросила Аня.

— Дальше будем делать из тебя шлюху — ответил я.

Асаф вышел из ванны обмотанный полотенцем, Аня сидела на большой двуспальной кровати.

— Ну вы тут знакомьтесь поближе, а я в душ — сказал я, и пошел мыться.

Через несколько минут я вошел в спальню. Аня лежала с раздвинутыми ногами, а Асаф так и не снявший полотенце, с упоением вылизывал ее гладко выбритую киску. А залез на кровать и подставил Ане свой стоящий колом член. Член у меня средний, 13 см, жена его заглатывает полностью по самые яйца, научилась глубокий минет делать. Вот и сбылось то что хотел, жена сосет мне член, а ее киску вылизывает южный гость.

— Ну ка, Анюта, побалуй нашего гостя минетом — решил я. Асаф сбросил полотенце и я понял что не ошибся с выбором. Член сантиметров 20, толстый и стоит как на параде, аж завидно стало. Аня увидела этот орган, непроизвольно ойкнула.

— Вот этот орган и сделает из тебя настоящую блядь — вынес я вердикт.

Аня начала сосать пытаясь заглотить, но получалось это у нее плохо. Размер великоват. Я лежал и дрочил глядя как моя жена сосет чужой хуй, и пытался не кончить сразу. Я лег, раздвинул ноги, притянул жену за волосы, и вставил ей член в рот.

— А теперь Аня вспомни что обещала выполнить желание. А я хочу чтобы сегодня Асаф трахал тебя, как настоящую блядь только в жопу...

Аня сразу попыталась вскочить, я удержал ее за волосы. Анальный секс она не то чтобы любила, но изредка просила вставить ей в попу. Но то со мной, а тут с чужим мужчиной да еще и с таким членом.

— Не бойся, не порвешься — скомандовал я, и притянул её за волосы к своему члену, — Асаф, начинай.

Араб не заставил ждать, и плюнув на член начал вставлять его Ане в задницу. А лежал и кайфовал. Ласковый язычок скользил по головке моего члена, а сзади в задницу жены входил большой член. Когда головка члена скрылась в заднице, Аня застонала и прикусила губу, я притянул ее к своему члену.

— Не отвлекайся, соси, мы сделаем из тебя настоящую блядь, а настоящих блядей трахают в рот и в задницу. Аня с упоением сосала и дергалась от равномерных толчков сзади. Её рука потянулась к пизде и она принялась яростно ее надрачивать. Я от такого наплыва чувств кончил с криком прямо ей в рот, и через мгновение кончила Аня, задергалась, закричала и повалилась на кровать. Асаф вынул свой член из попы жены, и засунул его ей в рот, после чего тоже кончил. Я на подгибающихся ногах пошел на баклон покурить, Аня с Асафом упали на диван, и остались лежать там. Курил я долго, после чего зайдя в спальную увидел Аня с упоением сосет член Асафу, а тот пальцами надрачивает ее пизду. У меня опять встал. Я не долго думая подошел к жене, стоящей раком и вогнал свой член ей в задницу. Она застонала и принялась подмахивать. Член зашел в растянутую дырку легко, я подергался пару минут и сказал.

— Мы же решили что гость трахает, а мне сосешь, вот давай приступай. Я опять улегся на кровать, Асаф опять пристроился к заднице, все повторилось. Жена стонала и сосала, видно что ей это нравится, она опять начала теребить пизду, и снова с криком кончила. Асаф ускорил темп, застонал, и стал кончать ей в задницу. Я лежал и балдел. Кончить не хотел, растягивал удовольствие. Асаф отправился на балкон, а я продолжал наслаждаться минетом. Через пару минут вернулся Асаф. Ну ка Аня пососи ка ему — велел я. Она подчинилась и стала усердно сосать отставив задницу. Когда член Асафа принял боевую форму он лег на спину, а я помог Ане сесть сверху.

— Не забывай, сегодня только в жопу — напомнил я, и Аня со стоном опустилась на его член. Картина потрясающая. Аня сидя спиной к Асафу прыгает на его члене, а ее призывно открытая пизда истекает смазкой. Я привстав над ней, начал трахать Аню в горло. Жена отять потянулась к своей пизде, и опять кончила. Но мы уже сбросив напряжение останавливаться не собирались. Вынув член изо рта жены, я забил на то что говорил, и вставил ей в пизду. Аня кончила практически сразу, а я начал трахать ее с остервенением, без остановки, вгоняя свой член на всю длину, и чувствуя через тонкую перегородку движение члена Асафа в Аниной заднице.

От такого я кончил быстро, Асаф поставил Аню раком, и начал долбить ее задницу. Из Аниной пизды вытекала моя сперма, она дергалась в такт движениям и глухо стонала. Асаф с рычанием кончил в задницу жены, и обессиленный лег на кровать. После был всеобщий перекур, после которого жена приняв душ уселась Жопой на член Асафа, а я в начал вылизывать её пизду.

Вот тут Аня кончила с такими криками, что пришлось затыкать ей рот. И мы, уже совсем обессилившие, поставили Аню раком, и начали по очереди трахать ее растянутый зад. Я не мог кончить поэтому уселся в кресло, и принялся лениво подрачивать, глядя как Асаф трахает задницу моей жены.

Горячий южный парень кончил еще четыре раза, и в итоге задница Ани представляла из себя огромную красную дыру, из которой вытекала сперма. Жена уже не понимала что с ней делают, поэтому я решил закончить превращение жены в блядь. На прощание Асаф крепко пожал руку и ушел. А я вернулся в спальню, и посмотрел на свою любимую жену, спящую на кровати, и не удержался, вставил свой свой член ей в жопу, и яростно трахнул кончил с рычанием, и упав рядом с ней уснул.

Добавить комментарий

Комментарии

коля
ищу работу и девку 05088650**
Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?