Продемонстрировала мне возможности своего ротика (РАССКАЗ)

Различные случаи имели место в моей курсантской жизни. Одним из них хочу сегодня поделиться.
Это была вторая половина марта 2013 года. Уже было достаточно тепло и я позволял себе ходить в джинсах и футболке. Человек я сам общительный и общение с девушками для меня не проблема. Одним теплым вечером зазвонил телефон, звонила знакомая студенточка со второго курса (а я уже был на пятом). Меня ненавязчиво пригласили поиграть в пинг-понг в закусочной неподалеку, на что я согласился недолго думая. Через пятнадцать минут я уже был на месте. В теннис играли Саша и Вера, больше знакомых лиц вокруг я не нашел. Я поприветствовал обоих девушек и занял очередь на теннис. Обыграв практически на ноль обоих девушек, мы сели перекусить бутербродами, на которых специализировалась эта закусочная. Сейчас уже не помню чем я обидел Веру, но она ушла и оставила нас с Сашей наедине. Теперь можно вкратце описать главную героиню: рост около метр шестьдесят, каштановые волосы чуть выше плечей, упругая небольшая попка, практически отсутствующая грудь, очень тоненькие миниатюрные губки и просто таки манящие, игривые карие глаза.

Уже через пятнадцать минут я подсел к ней на диван. Дело в том, что около недели назад довелось мне напоить эту девушку до состояния полной бесконтрольности. В тот вечер она продемонстрировала мне все возможности своего манящего ротика на мо?м указательном пальце. И этот вакуумный пылесос я хотел ощутить уж точно не на пальце. Доведя е? домой, я так ничего и не предпринял — терпеть не могу пьяных девушек. И вот мы в закусочной, вдвоем, посетителей почти нет. Я предлагаю сыграть в дурака, а она говорит то, о чем я и мечтать не мог: играем на желания. В течении нескольких минут к моим мозгам прилило столько крови, что мышление было молниеносным. После нескольких минут кровь прилила в другое место уже в ожидании минета. Вот она томно, немного устало говорит: ну и чего ты хочешь? Я, уже с нетерпением ожидавший этого вопроса, немного издевательски, с легкой иронией сказал: минет. Минут десять она рассказывала что будет со мной делать безумно возбуждающим шепотом. Она это говорила медленно и прямо мне на ухо. Я чувствовал ее горячее дыхание что возбуждало еще больше. Но пока мы сидели в зале она так и не притронулась к моему члену. В ее глазах я ожидал увидеть страх и отвращение, но вместо разглядел лишь огонечек, похоть и желание. Я сам немного испугался, если честно сказать.

А вот ее ответ вообще добил меня: хорошо. Я в туалет, иди за мной через пару минут. Она встала и пошла. Такая холодная решительность меня испугала как пятиклассника перед первым сексом. Я сам некоторое время сидел в нерешительности идти туда или нет, но напряжение в джинсах говорило идти по улице будет стыдно. Я зашел в туалет, а он там был общий и большой, хоть и рассчитан на одного человека, закрывался изнутри. Она подошла ко мне и жадно поцеловала. Давно я не чувствовал таких горячих губ, и уже представил их на своем члене, от чего возбудился еще сильнее. Мы жадно целовались, мои руки сжимали е? действительно упругую попку. Она стащила с меня футболку, и я бросил ее на пол перед собой, потому что пол был кафельный и я не хотел что бы она на коленях на нем стояла. Она это уловила и глазами меня поблагодарила. Она начала опускаться ниже, целуя меня в грудь, и лаская мои соски язычком. В первый раз в жизни девушка ласкала мои соски, чертовски непривычное, но приятное ощущение. Она начала спускаться еще ниже, по-прежнему лаская меня руками. Мои руки потянулись к ремню на джинсах, и ее глаза сказали: сними их. Я расстегнул ремень и спустил джинсы одним движением. Мой друг, уже давно томившийся в штанах моментально взмыл вверх, но она не опустилась к нему, а начала подниматься вверх. Левой рукой по-прежнему массируя мой правый сосок, правой она очень нежно обхватила мой член и начала очень медленно двигать вверх-вниз, а язык гулял по моему второму соску.

Я был на седьмом небе от удовольствия, это что-то невероятное. Ни один минет в жизни не приносил мне столько удовольствия, а мы еще не дошли до самого главного. Она начала подниматься выше, и мы слились в очередном горячем поцелуе. Моя рука попыталась забраться под ее рубашку, но она ее убрала, оторвалась от моих губ и чертовски возбуждающим до беспредела голосом сказала: этого ты не выигрывал. Стой и получай удовольствие. Этот запрет еще сильнее меня возбудил. Она снова начала меня целовать и постепенно ее губы заскользили вниз, все это время ее рука медленно плавала по моему члену. Такого невероятного сильного возбуждения я не испытывал ни разу в жизни. И вот она наконец добралась до него, чего я просто уже дождаться не мог. Очень медленно, своей разгоряченной рукой она отодвинула кожицу с головки и провела по ней языком, как по леденцу. Е? рука ласкала мои яички, и вот она начала ездить по моему члену взад-вперед. Она не использовала рук. Это чертовски возбуждает, когда девушка стоит перед тобой на коленях и во рту у нее твой член. У нее были невероятно горячие губы, которыми она втягивала мой член так, будто это самая вкусный леденец в ее жизни.

Я не ошибся по поводу возможностей ее рта, чем был безумно обрадован в итоге. И так долго сдерживавший себя, я почувствовал приближение оргазма, положил руки ей на затылок, я начал двигать тазом, таким образом загоняя ей по самую глотку. Она не издала ни одного звука который при этом обычно сопровождает такое действие. Эта девушка гуру минета. Я почувствовал что вот-вот кончу и попытался отстраниться, но она удержала меня руками и только интенсивнее заработала головой по моему члену. И вот наступил момент когда я кончил. (Эротические рассказы) Более яркой именно бури эмоций я не испытывал никогда. Она приняла все внутрь своего небольшого ротика, проглотила, жадно высосала все что оставалось внутри члена и напоследок нежно чмокнула его в головку. Встала с колен и еще раз меня поцеловала. Повернулась к зеркалу, поправилу рубашечку, волосы, развернулась и оттопырив попку вышла.
Вот такой симпатичный вечер случился со мной.

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**