Молодая мама (РАССКАЗ)

Дружим мы давно, в одном дворе выросли, в одну школу ходили. Гоблин — боец ОМОНа, здоровенный детина, прошел Чечню. Серый — матерый мент опер, отчаянный товарищ. Макс — богатенький Буратинка, любитель зажечь, мажор. Амбал — бандюга, мастер спорта по боксу.

На улице был теплый майский день. Потеплело всего только неделю и короткие юбки ловили похотливые взгляды мужиков. Наша компания каталась по солнечному городу в поисках развлечений. Район держим в порядке, иногда позволяем себе немного пошалить в других краях. Немного махнув коньячку, мы почувствовали, как заиграла кровь.

Проезжая мимо парка мы увидели молодую маму лет двадцати, медленно прогуливающейся с коляской. Не большого роста, с короткой стрижкой, довольно хорошенькая. Одета была в легкое платье выше колен.

Мы замедлились, проезжая мимо. Вдруг легкий порыв ветра задрал ей платье и перед нами предстала круглая попка обтянутая розовыми шелковыми трусиками–шортиками. Она резко одернула платье и посмотрела вокруг. Заметив наши восхищенные взгляды, она смутилась и зашагала быстрее.

Мы решили испытать счастье и, взвизгнув тормозами, подкатили к испуганной мамаше.

— Привет, красавица, не составишь компанию на вечер, — пробасил Гоблин.

— Нет, я занята, — выпалила она, еще ускоряясь.

Девушка с коляской быстрым шагом удалялась от нас.

— Ну, чо будем делать, бродяги, я вообще-то обижен, — обернувшись, сказал Гоблин.

— На обиженных воду возят, догоняй сучку! — ответил Макс.

Джип быстро догнал девушку. Из машины выскочили четверо здоровых мужиков, коляску с ребенком поставили в грузовой отсек, а мамку бросили на заднее сиденье. Прохожих было мало и, похоже, никто не заметил происшедшего. Машина быстро рванула и исчезла за поворотом.

— Помогите, — завизжала девушка уже в машине. Огромная ладонь Амбала зажала ей рот.

— Заткнись, цыпа, или тебе и малому худо будет, тебя как зовут? — стальным голосом сказал Амбал и разжал лапу.

— Катя! Что вам от меня нужно, отпустите нас, возьмите деньги — зарыдала она.

— О! Катюха значит, — Амбал немного расслабился, приобнимая девушку.

— Нам не нужны деньги, веди себя хорошо и скоро мы тебя и малого отпустим, — задирая платье, сказал Серый. Опять показались розовые трусики обтягивающие крутые бедра. Девушка резко одернула платье.

— Да ты упрямая! Амбал, крошка не поняла, — удивился Серый.

Амбал, кивнув, достал пистолет и приставил к виску девушки. Она испуганно посмотрела на пушку, сжалась и заплакала.

Машина быстро мчалась за город. Амбал и Серый ощупывали девчонку, шарились у нее под платьем, расстегнули лифчик, теребили соски. Молодая мамка вся дрожала и не прекращала рыдать. Ребята сильно завелись, видя голые ляжки и сиськи девчонки. Серый достал толстый возбужденный член и положил руку девушки на него. Катенька робко начала мять достоинство Серого.

Доехав до загородной дачи Макса, мужики быстро затащили ее и коляску со спящим малышом в дом.

— Чувствуй себя как дома, малышка! — сказал Макс, быстро стягивая с нее трусики. Молодая девушка стояла, прикрывая киску и грудь, испуганно смотря на пятерых возбужденных мужиков, которые с нетерпением сбрасывали штаны, обнажая огромные торчащие члены. Она даже не представляла как ее киса примет в себя такие батоны. У ее мужа член был намного скромнее этих бронтозавров.

Девушку сразу бросили на огромную кровать и раздвинули ножки. Киска у нее оказалась аккуратной, с нежными розовыми губками, подбритая с узкой дорожкой.

— Погодь, братва, — Макс достал гель для смазки и склонился над девушкой. Выдавив полтюбика, он густо смазал ее писю, делал он это с превеликим удовольствием, — а то порвем.

— Заканчивай, Макс, у маня сейчас яйца лопнут, — прогремел Гоблин.

— Сейчас я ее немного раздраконю, а то лопнет под тобой как воздушный шарик, — заржал Макс, все глубже проталкивая руку. Девушка извивалась от отвращения, чувствуя настойчивую чужую руку, натирающую ее киску противным липким гелем.

Макс отошел, и Гоблин сразу навалился на молодую мамку, грубо задрав её ножки кверху.

Мы наблюдали, как здоровый болт медленно погружается в мягкую киску, растянутые на члене губки покорно принимали внушительный инструмент. Гоблин почувствовал, как головка упёрлась в матку девушки.

А-а-ай, больно! — запищала рыдающая мамка.

— Узенькая, ништяк! — не обращая внимания на вопли балдел Гоблин, набирая темп. Его член то полностью погружался в девушку, плотно прижимаясь яйцами к анусу невольной партнерши, то появлялся вновь.

Амбал пристроился сбоку, взял вялую руку девушки и положил на свой здоровый член, — давай, давай, сучка, дрочи!

Гоблин еще ускорился, он уже просто долбил девчонку, не обращая внимания на ее плач. Вонзив еще пару раз, он вскочил, схватил ее за волосы и поднес член ко рту, — открой пасть, сука, — сдерживая оргазм, прогремел он. Но девушка попыталась отвернуться. Гоблин зажал ей нос, и она была вынуждена впустить в свой ротик мощную струю густой спермы, толчками вырывающуюся из напряженного члена. Гоблин облегченно застонал. Серый ладонью зажал рот Кати, — глотай, давай. Лицо девушки покраснело и ей пришлось все проглотить, несмотря на отвращение. Катя делала минет мужу, но глотать сперму она считала омерзительным.

Довольный Гоблин уселся в кресло и налил себе пива.

Парни знали, что кончая в рот они не оставляют лишних следов спермы на жертве.

Снова ее киску заполнил член. На этот раз Макс поставил ее рачком и наяривал сзади.

— Хорошая девочка, давай, давай, — приговаривал мажорчик. Серому и Амбалу девушка надрачивала члены.

Малой в коляске закопошился. Молодая мама рванулась к коляске, но мужики никак не могли отпустить это доставляющее удовольствие создание.

— Пустите, надо его покормить, — взмолила девушка.

Мужики отступили от Кати. Мамка подбежала к коляске, достала малыша и дала ему грудь. Серый и Амбал налили пиво, а Макс подошел к девушке с ребенком, посадил ее на кровать, взяв голову, направил ей член в рот. Девушка робко приняла орудие и начала его посасывать.

— Умница, все делаешь правильно, — постанывал Макс, и вскоре спустил ей за щеку.

Ребенок поел, и его снова уложили в коляску. Мама покачивала коляску, а Серый и Амбал обступив ее, ощупывали ее прелести, засовывая пальцы в кису, грубо мяли груди.

Когда малой затих, девушку сразу бросили на кровать. (Порно рассказы) Амбал лег на спину и насадил Катю на свое орудие, одновременно, Серый надрачивал ее очко и вскоре заполнил ее прямую кишку своим членом.

— Нет, нет, больно, не надо, — зарыдала девушка.

— Тише, Катенька, не плачь, не устрой нам только срачь, — ржал Серый.

Попка плотно обхватывала его член, и вскоре он застонал и быстро переместившись, кончил ей в рот. Амбал продолжал насаживать киску девушки.

Когда Серый кончил, Амбал перенаправил член из писи в попку. Там ему показалось гораздо приятней и теснее.

— Катюха, я кончаю, лови! — рявкнул он через пару минут. Девушка послушно приняла очередную порцию спермы и, давясь с трудом, проглотила ее.

Обессилевшая девушка лежала, сжавшись комочком, на кровати. Мужики глушили пиво.

— Ну чо, понравилось, мамаша! — ржал Серый, — может еще?

— Пошли вы! — Катя с трудом оделась. Между ног все горело, во рту стоял гадкий вкус спермы.

— Ладно, ты молодец, не вздумай наделать глупостей, такси тебя ждет, — сказал Макс, провожая измученную девушку с коляской.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**