Невероятный трах в подсобке (РАССКАЗ)

Этот день начался вполне обычно. Рядовой продавец-консультант Елена Капушта пересекла «врата ада» книжного магазина «СаХЕРов и сыновья» задержав дыхание и мысленно перекрестившись. Она всегда поступала таким образом, чтобы дьявольские помыслы не овладевали ею и она не разнесла торговый зал в щепки при богомерзком писке охранной системы. Дело в том, что эти пищащие штуки, называемые «воротами», с недавних пор активировали и они всякий раз реагировали на нее подобным образом. «Это все от Лукавого и ничего хорошего не сулит!» — думала она. Но сегодня, чудесным образом, визжания не послышалось. Стало быть, Господь отвадил и думать о гнусностях не придется, ну и Слава Богу. Но не тут-то было! Проходя мимо кассы, нежный слух Елены был осквернен матерной руганью двух совсем юных стажеров. Они поносили на чем свет стоит одного постоянного посетителя, а именно некоего таджика. Из-за действий которого накануне и обесточили эти самые «ворота». «Надо бы сказать этому таджику спасибо» — мелькнуло в голове у Елены и она, приободрившись, направилась досыпать в свой отдел. Усевшись на стул Елена изобразила на своем подобии лица бодрствующий вид и вытянула крегли.
Стоит обратить особое внимание на внешнее убранство нашей героини. Все ее существо было пронизано тонкими ниточками паутины, все дело в том, что в обед Елене стукнет 60 лет. Само собою: в 60 — баба ягодка опять, но это высказывание, увы, не про нашу героиню. Выглядела она на все 90! Фасад ее физиономии был украшен здоровенным шнобелем, посаженным в опасной близости от ротовой полости. Таким образом во время каждого приема пищи бедной Елене приходилось тщательным образом следить за чистотой кончика носа, в противном же случае огромная и отвратительная корка застывшей слизи и налипших на нее крошек отпугивала покупателей. Пока же жевать ей ничего не приходилось, ведь до обеда было еще добрых три часа, и она по обыкновению шмыгала носом и разминала челюстно-лицевой аппарат. Мерное сопение ноздрей понемногу убаюкивало несчастную старушку, неминуемо погружая ее изможденное тело в сон.

Но как все хорошее имеет неприятное свойство очень быстро заканчиваться, так и покой пожилой женщины был нарушен хохотом малолетних школьниц, глупо уставившихся в раскрытый томик эрогуро манги и державшихся за трясущиеся животы. «Какой чудесный сон сорвали эти паскудные засранки, я почти увидела лицо моего суженого-ряженого ёбаря!» — в сердцах взвизгнула Капушта и принялась разгонять непоседливых детишек костлявыми куцками, больше похожими на сучья деревьев. Дети в свою очередь получили по пухлым щекам серию хлестких ударов и удалились в слезах за пределы магазина. Капушта ликовала, ведь в очередной раз справедливость торжествовала и добро одержало верх над злом, да и к тому же был преподан немаловажный урок уважения к старшим. Елена могла смело гордиться собой и праздновать победу, но тут взор ее затуманило небритое лицо гастарбайтера, нагло стоявшего в разделе «Красота и здоровье мужского тела». Тут в голове ее что-то замкнуло и она узнала в незнакомце своего прекрасного принца из недавнего сновидения. Правда тот из сна был несколько опрятней: волосы его были щедро намаслены гелем и зачесаны назад, но Елена уже давно не строила по этому поводу иллюзий и привыкла воспринимать окружающую действительность во всей ее «непричесанности». Капушта смачно увлажнила практически отсутствующие брови и мухой ринулась в атаку. Ей было очевидно, что такой немытый посетитель нуждается в исчерпывающей консультации от нее.

Тем более тема была ей более чем известна: «массаж простаты». Подобной техникой массажа предстательной железы Елена владела практически в совершенстве, ведь ее мужу, старому таможенному волку, регулярно требовалось подобное внимание к своей заднице. Подобравшись на сухоньких ножках к красавцу-таджику Елена выпалила: «Чем нибудь помочь?» Но судя по всему, мужчина ничего не услышал и продолжил увлекательное «чтение картинок». Елене же показалось, что над ней издеваются и в хуй не ставят ее профессиональные навыки. Тут тадж бегло окинул ее взором и Елена просияла, забыв на секунду зарождающуюся обиду. «Так вас что-нибудь интересует или где?» — прощебетала она и игриво пробежалась пальцем по обложке книги с изображением мускулистых мужских ягодиц. Лицо гастарбайтерской национальности что-то хмыкнуло и неопределенно указало пальцем на верхнюю полку. «Ага, захотелось погорячее!» — с ехидной улыбкой подумала Капушта и потянулась за «Камашутрой», но к большому удивлению для себя обнаружила, что не хватает в ней еще добрых пару метров росту. Не долго думая Елена подпрыгнула и, изловчившись, намертво вцепилась за одну из верхних полок. Гастер же тем временем наглым образом разглядывал исподнее старухи-консультанта и щурился. Увиденное явно резало глаза. Книга уже была в руках женщины-консультанта, но что-то пошло не так и земля ушла из-под ног, а точнее одна из книг оказалась в слишком скользкой суперобложке, или какая-нибудь мерзкая школьница облапала ее своей липкой, потной рукой. Елена рухнула (и на старуху бывает проруха) на пол всей Капуштой. Тадж в ужасе отпрыгнул в сторону, как дикая кошка, и спрятался за стулом. Тельце пожилой женщины чудом выдержало такой крутой поворот событий. Елена медленно приподнимаясь прощупывала конечности. Поняв, что все костяшки целы, она вскочила на все четыре лапы и бросилась к нерусскому. Тот неловко принял из ее рук книгу и тут же углубился в чтение. «Какой жадный до эротики мужчина» — с восторгом подумала Елена. Читал он долго и упорно и все это время она находилась рядом. Всего-то и требовалось, поблагодарить, но тадж русского не знает.

И, не выдержав, Елена сквозь зубы процедила: «Спасибо не булькает!» и, собрав все старческие силы в кулак, вырвала с мясом эротическую книгу из рук таджика.

— Тебе что, супостат проклятый, в этой книге увидеть вздумалось: Эротику? Голых девок? Или меня, рядового продавца-консультанта Елену Капушту? Я тебе, гад проклятый, все яйцы поотбиваю! Будешь знать, как на старушек голых заглядываться, да девок молодых опосля насильничать!!

Оттянув резинку треников Елена запустила руку глубоко в таджика и без лишних прелюдий стала орудовать в его трениках. Надо сказать, он не особенно был против, но для вида малость посопротивлялся, вихляя бедрами и крутя выей. Елене Капуште подобное поведение самца-оплодотворителя было хорошо знакомо и доставляло некоторое тактильное удовольствие, но только лишь зажиманий с незнакомым кавказцем ей явно было мало. Поэтому, избегая посторонних взглядов случайных покупателей, она затолкала незадачливого любовничка в служебное помещение, предварительно отперев его. Такого стены подсобки не видели давно, если, конечно, вообще видели: пожилая женщина опрокинула на стул взрослого мужчину и с нетерпением стала его раздевать, срывая пахучую ткань тренировочных штанов. Ее взгляду предстали волосатые таджикские ляжки и оттопыренные плавки. «А наш маленький Тамерлан уже рвется в бой!» — восхищенно ахнула Капушта и обхватила своими острыми когтями набухший мускул. Помассировав немного в ладошке она без предупреждения сдернула трусики до самого пола, а затем и вовсе сняла их, скомкав в руке. Она прислонила подгузник к своему лицу и сделала глубокий вдох. Широкая, плотоядная улыбка растянулась по физиономии Елены. Было видно, что она что-то задумала. Со словами «скажи «а!» сексуальная хищница заткнула рот жертвы закоревшими трухалями. И встав на колени она широко развела ноги своему пленнику. Подкопченную таджикскую крайнюю плоть Елена немедленно отправила в недра своей бездонной глотки и после нескольких рейсов зубы-небо-гланды принялась жадно лобызать сухими губами и шершавым языком жезл любви Оральной пятиминутки по ее мнению для гастарбайтера было достаточно и в следующую секунду она уткнула его физиономию уже в свои недра. «А теперь твоя очередь сделать мамочке приятно! — изрыгнула она в порыве страсти. — Подсласти мне половые губки, детка!» Но для этого было необходимо оголиться и она принялась второпях раздеваться, не доверяя таджикским рукам ни лямочки, ни пуговки. «Не тронь белоснежную гладь моей блузы, черножопый!» — ревела она, обезумев от похоти. Панталоны бабушка аккуратно сложила, а шаль повесила на спинку стула.

Без слез взглянуть на голую Капушту было просто невозможно, но нашему герою до сего момента доводилось иметь дело лишь с домашним скотом, а посему женскому телу он был несказанно рад, даже такому дряхлому и потасканному, как у нашей героини. С первобытным ужасом, взглянув на обвисшие груди Елены, таджик прохрипел: «СЫська!» и присосался к одеревеневшему соску старушки. Чмякал ртом гастарбайтер и со знанием дела, ведь подобное неоднократно приходилось проделывать с выменем козы. «Вкусный кумыс!» — промычал мужчина, когда почувствовал во рту что-то теплое, похожее по вкусу на скисшее молоко. «То не кумыс, глупенькая нехристь, то чирий прорезался!» — промурлыкала Елена и посильней прижала голову таджика к груди.

«Пейте, дети, молоко — будете здоровы!» — пела возбужденная старушка и еле сдерживалась, чтобы не расплакаться. Неожиданно основной инстинкт размножения сменился материнским, и бабушка стала укачивать таджика на руках.

Семейное несчастье Елены крылось в семенниках ее мужа, а точнее в невозможности забеременеть от его густой, как сметана, спермы. Поэтому Елена твердо решила взять ситуацию в свои руки. Как говорится, годы идут — огурцы гниют. Вот и наша героиня понимала, что пора плодородия подходит к концу и надо что-то с этим делать.

Вскоре вращательно-поступательные движения партнера стали ее утомлять и окончательно наскучили Елене. Дабы получить от этого межрасового соития максимум и выжать из чучмека все соки, она решила довести того до исступления и оргазмировать, как в последний раз, зачав прекрасных личинок человека.

Раскачавшись на бедрах таджика, как на лодке, продавец-консультант Капушта принялась яростно дрыгать ногами и шлепать гастарбайтера по заросшей нижней части лица, благо получалось это делать достаточно хлестко, давали знать каждодневные тренировки на щеках школьниц.

И в ту самую минуту, когда Елена уже была готова сквиртануть, а заодно и принять порцию густой вязкой субстанции в свое лоно, в дверь постучали.

«Неужели сам Сахаров пожаловал?» — мелькнула шальная мысль в голове Елены. Но это оказался всего лишь старший продавец Евгений Дюкка с вопросом, почему Елена так долго отсутствует на рабочем месте и оглашает торговый зал душераздирающими криками. Капушта, не долго думая, прикинула хуй к носу и решила заявой кинуть в беднягу гастера. «Помогите! Насильничают! Вооооооор!!!» Через минуту дверь распахнулась и весь рабочий коллектив ввалился в подсобку. Они явно пришли не на помощь бедной женщине, а поглазеть, кто позарился на такую старину. (Ебут бабушек на paprikolu.net) В воздухе витал запах секса, который лишь подогревал интерес собравшихся к личности насильника. От такого пристального внимания мошонка сексуального таджикского маньяка скукожилась до невозможности, будто пыталась сжаться до такой степени, чтобы вовсе исчезнуть. Всем присутствующим стало понятно, что яичкам гастарбайтера безумно стыдно, а вот его пенису, судя по эрегированному состоянию, не очень. «Прикрой срам!» — властно сказал старший продавец Евгений Дюкка и кинул в таджика свою форменную жилетку. Тот поймал ее на лету и прикрыл промежность, верно, судя по всему, трактуя человеческую речь. Уже через минуту полуголого гастера препроводили на выход из магазина в доблестные лапы правосудия, а оттраханную старушку оставили в подсобном помещении приходить в себя. Не отпускать же из-за таких пустяков домой, работать-то кто будет?!

Елена лежала на холодном бетонном полу и, всхлипывая, представляла себе заголовки газет, один хуже другого, позорящие ее имя: «Невероятный Трах в Пособном Помещении», «ШОК! Елену Капушту изнасиловал таджик!», «Ужасный Инцедент в Магазине СаХЕРова» etc. Все пропало, Елена осталась неудовлетворенной женщиной, ее имя опорочено и хуже всего: о детях ей остается лишь мечтать! Слезы сами катились из глаз и группировались на огромном шнобеле смачной каплей. Но тут, сквозь сопли и мокроту, она разглядела на полу небольшую лужицу... «Есть еще бог на свете!" — пропела Елена и, обильно смазав пальцы еще теплой маляфьей, принялась заталкивать их глубоко себе в пизду.

Добавить комментарий

Комментарии

Гость
Я бы её нагнул на этот стол
Гость
Эту бы я трахнул
Гость
Залупу пососать я бы ей дал
Гость
Отмочили панки. А очкастый, по-моему трансвестит.
Член
Мне отсоси