Наш скромный стриптизер (РАССКАЗ)

Какая же девчонка не хотела бы удивить свою лучшую подружку подарком на день рождения?! И чтоб оригинально было и понравился не только ей. В общем все по порядку...

Чуток о себе, зовут меня Инга, мне 23 года. Парня как такого нет, хоть и внешностью не обижена. Стройное тело, грудь второго размера и темные длинные волосы. Эдакая сосочка на каблуках. Просто много друзей и подружек.

Есть у меня одна подружка, дружим с ней с самого детства. Не то чтобы самая, но одна из моих лучших. Встал вопрос чего же ей подарить на день рождения. Всякий шмот, сертификаты и прочую фигню уже не оригинально, да и денег особо лишних нет, всё уходит на себя. Тут в голову пришла идея заказать подружке стриптизера. На профессионального конечно денег то у меня не было. Идея была в том, чтоб кого-то уболтать. Парней я знаю много, но конкретной кандидатуры в голову никак не приходило, если сам ниче, то уже при подруге, или вообще какой-нибудь жирдяй. И тут я вспомнила про одного парня с работы, тело у него спортивное, красавчик одним словом, всегда поддержит разговор о спорте если надо, да и по его сильным рукам можно уже понять что турник его боится, а не он его. Стройный, высокий и очень красивые руки, не перекаченные, а именно все как надо. Одна проблема, немного скован, как бы зажат в себе. С девушками сильно не общается, вроде и разговор поддержать может, но ухажером его не назвать. Вариантов в принципе в голове особо не вертелось, ну как попробую с него начать. Мне он всегда был рад, даже казалось чуть больше чем рад. Но особых знаков внимания он не оказывал, кроме своей неповторимой улыбки, которую он дарил мне при любой возможности.

Придя на работу, время терять не стала, зашла в его отдел и, подойдя к нему, сразу предложила выйти для разговора. Он, не думая и не задавая лишних вопросов, сразу последовал за мной. Ушли подальше от чьих-то случайных ушей и остановились, он растеряно посмотрел на меня, его взгляд был полон недоумения.

— Слушай Дима, тут такое дело...

Зачем-то я сделала паузу, видимо от смущения, хотя это явно не про меня. Наглости-то мне не занимать! Дима слегка насторожился. Ведь я его ниразу ни о чем не просила.

— В общем парень ты классный... Скажи, подруга у тебя есть?

— Нет.

Сказал немного неуверенно, но сложно было не заметить искорку в глазах, которая сверкнула на его лице вместе с его обалденной «голливудской» улыбкой.

— В общем к делу. У моей подружки сегодня день рождения, хочу подарить ей оригинальный подарок, и чтоб афигела и всем весело было. В общем нужен стриптизер.

— Ты хочешь намекнуть что этим стриптизером должен быть я?

— А ты догадлив!

— Но почему именно Я?

Такого поворота Димка не ожидал, явно застала его врасплох. Но тут было логичней всего сказать правду.

— Да особо и обратиться не к кому, да и жиром ты особо не заплыл, а моя подружка обожает накаченные стройные тела.

Ну от такого поворота Димка вообще растерялся, видимо скромность победила окончательно. Возникла небольшая пауза, я не торопила с ответом, пускай думаю обмозгует.

— А мне-то все зачем это?!

— А ты разве не мечтал продемонстрировать своё спортивное тело четырем очаровательным девчонкам? Чтобы они съедали тебя своими глазами и думали всякие гадости, в хорошем смысле этого слова...

— Четырем?

— Ну да, думаю нас будет четыре, могло быть пять, но Светка сказала что не сможет прийти.

— Хм... ну не знаю, не разу не танцевал стриптиз... В общем не уверен!

— Да ладно тебе, надо же когда-то начинать, тем более профи нам и не нужен, главное чтоб нам весело было. И тебе лишний опыт и у меня проблема с подарком отпадает.

— Ну я прям не знаю...

— Да чего тут знать-то, пришел, врубили музончик, разделся медленно перед пьяненькими девочками и дело сделано. Буду твоей должницей. Ну пожалуйста, реально больше не к кому обратиться!

— Хорошо. Когда говоришь? Сегодня?

— Ага. Мы собираемся часов в семь вечера, ты приходи ближе к девяти. Да, кстати, можешь не стесняться, мы те ещё сучки...

— Хорошо.

После слов «должница» на его лице появилась очередная улыбка. Хотя наверное не это сыграло роль, парень он вообще был безотказный, тем более ко мне он относился очень хорошо. Объяснив ему адрес и определив некоторые важные моменты встречи мы разошлись и больше не пересекались до конца дня.

У подружки все как обычно, пришли поздравили. Совсем забыла рассказать о подружке, звать её Маша, тоже 23 года, ростом чуть пониже, волосы светлые, грудь поменьше моей, но тоже ниче такая, очень милое личико и худенькое тело. Три месяца как рассталась с парнем, так что мой подарок должен был быть сама то. Помимо меня ещё пришли две подруги, Ольга и Дашка, 23 и 24 года соответственно.

Все как обычно, сидели общались, перетирали любимые темы, потихонечку потягивая мартини. Слегка поглядывала на часы. Нам было весело, так как вторая бутылка мартини уже заканчивалась.

И тут пришло время моего подарка. Я взяла бокал.

— Слушай Маш, не хочу все эти бла бла бла... В общем мы с тобой уже давно знакомы и какая я сучка ты тоже хорошо знаешь... Короче ближе к делу. Сидим хорошо, но чего-то не хватает. Хорошо бы разбавить нашу скуку хорошим стриптизом.

— В смысле? (Опешила Маша)

— Щас все будет, с минуты на минуту. (сказала я)

Девчонки даже не дали ничего сказать имениннице а хором завизжали от радости.

Я пошла и открыла дверь, в коридоре уже стоял Димка. Пунктуален, подумала я. Он протянул мне флэшку и сказал, чтоб я включила любой из трёх треков. Аккуратно провела его в одну из комнат для переодевания. Девки тем временем все поняли и как заводные носились по комнате, убирая все разбросанные шмотки, подготавливали плацдарм.

— Где ты его нашла, сказала Ольга.

— Так, знакомый, быстро перебила я.

Машка все поняла и даже чуток расслабилась. Всё предвкушало нешуточное продолжение вечеринки. На лицах девок нарисовался дикий интерес. Им явно хотелось увидеть Машкин подарок, а алкоголь только усиливал его. Подготовив музычку, я пошла к Димке, уточнить готов ли он. По пути приглушив везде свет. Он встретил меня уже у входа в комнату, был одет в прикольные белые штанишки и не менее прикольную накидку, так я и не поняла что это, но выглядел он очень сексапильно.

— Я готов, сказал новоиспеченный стриптизер.

Я пошла включать музыку и сама уселась вместе с подругами. Заиграла нежная и слегка импульсивная мелодия, даже StripDance подобрал для нашей веселухи, быстро подметила я.

Медленно, но уверенно появился Димка, девки завизжали, я вместе с ними. Но визг продолжался не долго, мы были просто сражены его выходом. Такой уверенно, наглой походки я ещё не видела. Костюмчик ему очень шел, он очень элегантно подчеркивал его спортивную фигуру. Он начал медленные движения телом, а нам уже не хотелось визжать, мы просто пялились на его обалденное тело и предвкушали что же будет дальше. Он двигался очень пластично, даже слегка грациозно. Я даже и подумать не могла что он так классно двигается под музыку. И вот, покручивая попкой, он уже швырнул в сторону верхнюю часть чего там было даже не понятно, потому что голова уже кружилась, его совершенный торс просто свел всех с ума. Всё тело сжалось, особенно чуть ниже живота. Вот я грязная похотливая шлюшка, подумала про себя, мне так хотелось упасть на его сильные плечи. С каждым новым движением он возбуждал нас все сильнее и сильнее, да это был не профессиональный стриптиз, но как он двигался это было что-то. В омуте событий я очнулась только когда он уже стоял в одних трусал и продолжал движения в такт музыке. И тут я поняла, что хочу его, это грациозного, этого сильного тигра. Я давно уже так не хотела что бы меня поимели как последнюю шлюшку... Его накаченные ноги, его сильные руки, его торс, все сводило с ума. Я уже не смотрела на него, а насквозь и представляла как он трахает меня своим большим членом, как он входит в мою сочную киску и трахает не останавливаясь. И такая шлюшка тут была не одна, все девчонки истекали слюнями по нашему гостю, чего там таить истекали они не только слюнями. Закончив танец, Дима был доволен нашей реакцией, он не был удивлен, таким спокойным и чувственным я его ещё не видела. Как вышел уверенной походкой, так и ушел обратно в комнату, окинув наглым взглядом всех похотливых сучек.

— Очуметь, резко возразила Машка.

— О дааа... , прошептала Дашка.

По дыханию Машки все поняли, что возбудилась она наверное больше всех, т. к. секса у неё не было уже давно. И не дать ей этот секс сейчас, значит испортить этот день рождения.

— Вижу Маш, тебе понравился подарок, сказала я.

— Понравился, ты че? да он просто душка!!!

— Больше чем уверена, ты была не довольна, что так и не узнала что скрывали его трусы и была б непрочь познакомиться с его жеребцом?!

Машка ехидно улыбнулась, а мой пьяный язык вообще не контролировался мозгом. Так и не дождавшись ответа, я прямиком направилась к нему в комнату, одеться он ещё не успел и был слегка удивлен столь скорому моему появлению.

— Слушай Дим, тут есть ещё одна просьба...

— Что вдруг ещё, давай уже по одной просьбе в день, а то наглости тебе я знаю не занимать.

И опять милая улыбка расплылась по его лицу. Мне хотелось прям там вцепиться в его губы и начать жадно целовать его, лапать его стройный торс, хотелось сорвать с него трусы и обхватить его член своими похотливыми губами. От этих мыслей я даже сделала небольшую паузу.

— Ну последнюю просьбочку, пожалуйста.

— И что же надо ещё, ещё с танцевать?!

— Да нам одного раза всем хватило. Ты даже немного перестарался. Так что за тобой даже косячок и исправить его ты можешь только трахнув Машку прямо сейчас...

Наверное Димка был готов ко всему кроме этого.

— Ну пожалуйста, я выполню потом твоё любое желание. Она моя лучшая подруга и хочет тебя как последняя шлюшка.

— Хорошо, только ради тебя.

Не знаю что уже подействовало на него больше всего, толи то, что я готова выполнить все его желания, толи то, что она как последняя шлюшка хочет его, но назад дороги уже не было. Я вылетела к Машке, схватила её за руку и потащила в комнату, где был наш покоритель. Она слегка упиралась, но было ясно, что только и ждала этого. Я толкнула её в комнату со словами «это твой вечер детка» и прикрыла дверь, нет, не закрыла, а слегка прикрыла её. Дашка и Ольга уже мигом подскочили ко мне. Вот вы шалавы похотливые, тоже интересно, слегка болтанула я, но они не обратили внимание.

— Это, что вторая часть подарка, зашептала Ольга.

— Нет, просто я импровизирую.

— Вот что ты за сучка такая, перебила Дашка, сказав это с явной завистью...

Пока мы перепирались, в комнате заиграла музыка и одновременно аж всё скрутило внизу. И точно сучка, подумала я про себя, да ещё какая. Мы все разом начали представлять как он раздевает её и начинает ласкать своими сильными руками, ласкать её нежное тело, такое хрупкое и элегантное. Несколько минут мы перешептывались обсуждая как он щас будет трахать их общую подружку. В итоге Ольга не выдержала и слегка приоткрыла дверь, создав небольшую щель для просмотра. От увиденной картины мы все три готовы были кончить разом.

Машка лежала на кровати раздвинув ножки, её тело было полностью обнажено и слегка освещалось лучами светильника, который находился в другой части комнаты. Она была великолепна, её упругая грудь, в сочетании с игрой теней, возбудила бы любого, сосочки торчали вверх и были слегка напряжены. Откинув голову назад, она слегка стонала и покусывала нижнюю губу. Димка освещался чуть лучше, т. к. был ближе к светильнику. Он очень старательно вылизывал Машкину киску, лаская её своим язычком. Медленно скользил то по одной складочке, то по другой, то и дело касаясь набухшего бугорочка Машки, в эти моменты она постанывала ещё сильнее. Он так был увлечен процессом, что даже не заметил что за ними уже ведется слежка. Одной рукой он подбирался к Машкиному сосочку, пальчиком другой ласкал её райскую дырочку, медленно проникая в киску. Затем стал трахать её двумя пальчиками, а язычком надавливать на набухший бугорочек, от чего Машка стала стонать ещё громче и сжимать в кулаках одеяло, на котором лежала... Димка сидел на полу раздвинув ноги, его тело очень хорошо просматривалось с нашей точки обзора. Трусы еле сдерживала напор его члена, казалось вот вот порвется резинка и наконец вырвется могучий зверь наружу. Уже легко можно было судить о размера этой Пезанской башни. (Трахали на paprikolu.net) Не знаю что там было на уме у девчонок, а я готова была сорвать с цепи, влететь в комнату и с остервенением взять его член в рот, взять его в руку у основания и сосать так жадно как не сосала ещё ни разу. Он был так огромен, что взяв его даже двумя руками моему горлу хватило бы захлебнуться в удовольствиях. И в этот момент взгляд Димки прошелся по входной двери в комнату, мы были разоблачены. Но этот искуситель даже не придал этому значения, он продолжал ласкать Машкину грудь и трахать её истекающую киску, только ускорил темп. Машка как лежала, слегка извиваясь от удовольствия так и продолжала стонать. Зависти не было предела, наши трусики уже просто не выдерживали напора истекающих кисок. Краем глаза я заметила как Ольга, просунув руку между ног, ласкает свою похотливую пизденку, еле сдерживая стоны, дабы не быть вычисленными. Димка тем временем одарил Машку нежным поцелуем, на что в ответ получил:

— Трахни меня, хочу чтоб твой член вонзился в мою плоть... ! Трахни меня как последнюю шлюху.

Не долго думая встал на колени, подтянул свою истекающую шлюшку к себе, раздвинул ей ножки ещё пошире и вогнал по самые яйца. Его невероятных размеров член моментально скрылся в Машкиной киске, она жадно проглотила его, вытолкнув немножко смазки, т. к. от таких размеров он плотно скользил по стеночкам. Машка издала невероятный стон, похожий на крик.

— Трахай меня жестко, приказала она ему.

Останавливаться Димка и не собирался. Слегка поглядывая в нашу сторону, ему явно льстили наши похотливые взгляды, поедающие его без остатка, он долбил Машкину киску по полной. Его член на пол длины оголялся и снова исчезал в Маше, смазки было так много, что казалось лужи не избежать. Зависть Машкиному положению приводило тело в судороги и выливалось нескончаемыми порциями смазки. Димка уже не поглядывал в нашу сторону, а просто смотрел на нас и демонстративно вынимал свой окаменелый член из истекающей Машкиной пизды и снова вгонял ей, он трахал её так глубоко, что его жертва начала мотать головой в разные стороны. В один из таких моментов она приоткрыла глаза и вся наша тайна была раскрыта. Она слегка дернулась, но Димка крепко держал её и даже не думал останавливаться.

— Ах вы сучки, еле слышно, прошептала Машка.

Ну куда важнее для неё был тот напор, с которым её по полной имел Димка.

— Ну чтож, присоединяйтесь подружки, я с радостью поделюсь своим подарком.

В этот момент Димка демонстративно встал, поставил колени вдоль Машкиных рук, слегка коснулся попкой её груди, представил своего монстра к её губам и приказал её сосать. Такое ощущение что она именно этого и хотела. Обхватила головку губами, слегка поглаживая яйца, начала посасывать. Но видимо Димке было мало, он схватил её за волосы и начал насаживать на член. Ей было тяжело дышать, но она покорно трахала его член своим ротиком. Он стонал как тигр, слегка порыкивая от удовольствия. Предвкушая извержение, резко остановился и слез со своей лошадки. Ольга тем временем уже усевшись в углу, ласкала свою киску, жадно смотря на всё происходящее. Она сидела широко раздвинув ноги, одной рукой разведя губки своей сочной киски, другой пальчиками ласкала между, то и дело касаясь клитора.

Меня явно такой сценарий не устраивал, я не готова была довольствоваться в углу, мне нужен был этот член, я готова была его съесть. Меня всю выворачивало и будоражило от возбуждения. Воспользовавшись моментом, я подскочила к Димке и взяла его за член, впившись в его губы, начала подрачивать член, он еле умещался в руке. Пока я была погружена его поцелуями не заметила как оказалась совсем голой, умелый парень очередной раз подметила я. Мне не терпелось ощутить его напор в своем ротике, продолжая подрачивать, заглотила его и начала сосать. Никогда не получала столько удовольствия от члена во рту, какая-то невероятная шлюха вселилась в меня, моя пизда вся текла и предвкушала Димкину дубину в себе. Очередная пауза была навязана хозяином этого великолепного предмета. Димка приказал остановиться, я как покорная шлюшка замерла в ожидании. Он нежно, но уверенно приподнял меня, нагнул раком, опустился на колени и принялся лизать мою истекающую киску. Машка ещё приходила в себя от того как он поимели её ротик. Дашка с Ольгой в углу ласкали друг друга, постоянно поглядывая в нашу сторону.

— Нуже ковбой, трахни меня, хочу чтоб твой член поимел мою дырочку, громко простонала Я.

— Можно кончить в тебя, спросил Димка.

— Лучше не надо, простонала я. Хотя мне было уже все равно.

Расставив мои ножки чуть по шире, он вогнал своего зверя с невероятной жадностью. Такого напора и неудержимости я даже и не припомню. Сдерживать свои эмоции я уже не могла. Казалось, что стоны слышали даже в соседнем доме, но мне было наплевать. Я хотела чтобы меня имели как последнюю шалаву и Дима это понимал. Его член вонзался в мою сочную киску, он проникал до самого конца, доставляя удовольствия каждой складочке, массируя каждую стеночку моей и без того разбухшей вагины.

И вот я почувствовала как он ускорился и начал слегка подергиваться, очередная волна удовольствия накрыла меня с головой. Димка высунул свой член и залил всю мою попку, досталось даже и спине. Чувствовала как капельки спермы стекают по ногам, по моим трясущемся от происшедшего ногам.

Димка Сел в углу, раздвинув ноги, из его члена ещё вытекала маленькими капельками сперма, он откинул голову назад и громко сказал:

— Вот это я понимаю!

Я рухнула на кровать рядом с Машкой. Просто не знала что и говорить. Эмоции переполняли меня. Вот так скромняга!

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**