Секс на пляже (РАССКАЗ)

Мы с моим парнем отправились однажды на пляж, залегли подальше от людей. Вскоре недалеко от нас устроилась одна пышногрудая красотка. Одна, и постоянно косилась на моего парня. «Вот, — думаю, — пришла. Может мы тут потрахаться хотим. « Хотя, судя по её виду, она, оказалось, тоже. На ней был белый купальник, который прекрасно показывал, когда она выходила из воды, что её лобок гладко выбрит, а соски торчали, будто вовсе не прикрыты. Однажды, когда мы все были в воде, мне даже показалось, что она мастурбирует. Меня саму это стало заводить.

— Эта дамочка с тебя глаз почти не сводит, — сказала я своему парню.

— Да? И что же ей, интересно, нужно?

— Мне, кажется, я знаю. Иди, ложись. А я присоединюсь позже.

Он вышел из воды, а я подплыла к девушке.

— Привет. Нравится парень?

— Нравится, — она улыбнулась. — И ты мне нравишься.

— Хочешь, могу одолжить его потрахаться?

— Боялась, не предложишь. С удовольствием. Пойдём вместе. — И она подмигнула мне.

— Может, начнём здесь? — я положила ей одну руку на упругую грудь, а второй развязала лифчик.

Она поцеловала меня в губы и тоже опустила руку мне на грудь. Мой парень с берега наблюдал, как мы начали целоваться и ласкать груди друг дружке вначале руками, потом языками. Его член мгновенно затвердел. Мы вышли из воды уже без лифчиков и присели к нему на одеяло. Я погладила его член через трусы, а наша новая знакомая сразу погрузила ему в рот свой язык. Он схватил её грудь и начал страстно её сжимать. Я подвинулась к ней ближе и стала ласкать губами второй сосок. А руку тем временем запустила ему в трусы и дрочила набухший член. (Трахнули на пляже для paprikolu.net) Ещё немного и мы уже были без трусов. Девушка раздвинула мне ноги и впилась губами в мою истекающую соком киску. Это было восхитительно, она делала всё так, как хотела, чтобы сделали ей. Мой парень, долго не думая, в этот момент пристроился к ней сзади и вошёл в её плотненькую выбритую пизду. Мы все получали кайф, пока не устали. Потом парень лёг, я его оседлала, а наша подружка уселась к нему на лицо. И снова разливающийся по телу кайф. Мы с ней в такой позе ещё и целоваться могли, и груди по очереди посасывать. Потом она легла на спину, раздвинула ноги и подставила мне свою киску для поцелуев. Я засунула ей в пиздёнку палец и начала лизать и посасывать клитор, посасывать губки, будто поцелуи с языком. Мой парень знал, что делать, и задвинул мне сзади своё орудие любви. Он безудержно трахал меня и наблюдал, как наша подружка уже настроилась кончать. Вскоре она громко и прерывисто застонала, а из её пизды ещё больше засочилось.

Я поднялась к её губам и поцеловала её, передавая ей её же запах и сок. Потом я попросила своего парня сесть и сама села ему на член, раздвинув перед девушкой ноги. Я трахала его, а она лизала мои набухшие губки и клитор. Это двойное удовольствие сносило мне крышу. И тут я заметила, что недалеко от нас за деревом стоит парень, смотрит на нас и дрочит. Я улыбнулась ему. А он принял это за приглашение и подошёл к нам. «Можно присоединиться?» — спросил он, но его разбухший член просто молил об этом. Я взяла его за главный орган и легонько подтянула к себе. Он засунул мне член в рот и застонал от удовольствия. И вот я, ощущая в себе два упругих члена и язык на своём клиторе, почувствовала себя настоящей шлюхой. Так я ещё никогда не трахалась, вся вселенная сейчас находилась в моей пизде. О, какое наслаждение! От моих стонов мой парень тоже стал кончать. И я, подстёгнутая ещё и его стонами, тоже кончила, бурно, долго и великолепно J Это был двойной оргазм, я чувствовала, как клитор стал очень чувствительным клинком, и волны экстаза полились в глубину моего влагалища. Что в этот момент делал другой член у меня во рту, я почти не ощущала. Помню лишь, как я с удовольствием его обсасывала до того. Когда я обессиленная сползла на одеяло, наши новые знакомые продолжили друг друга трахать. Много времени им не потребовалось, они свалились с криками удовольствия возле нас уже через несколько минут. Позже по ночам я частенько вспоминала её сочную манящую пиздёнку и ловила себя на мысли, что хочу ещё.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**