Брюнетка (РАССКАЗ)

Наверное у каждого в жизни был такой день в который много лет спустя ему хотелось бы вернуться. И у меня он тоже был. Точнее не день, а одна волшебная ночь. Сейчас мне 29 лет, а на момент описываемых событий было 23. Тем летом я закончил институт и собирался немного отдохнуть в деревне у бабушки в Ярославской области. Деревня надо сказать не была особо облюбована туристами, дачниками ввиду своей удаленности и отсутствия возможности добраться сюда на общественном транспорте. Да и местных жителей в ней едва переваливало за сотню. В детстве я бывал здесь достаточно часто, но с годами такая возможность появлялась все реже. Местных я почти не знал, только старых знакомых своей бабушки. Ее дом находился совсем неподалеку от небольшой речки, протекавшей у нас. Всего пара минут ходьбы. Отрезок лета, который я провел в деревне, выдался очень жарким. Деревенские жители предпочитали купаться рано утром и с наступлением вечерней мглы, когда спадала жара. Поскольку в деревне я был скорее чужаком, мне не хотелось купаться там где все и я нашел тихое уединенное место подальше от остальных. Место довольно красивое, прямо у воды росли деревья, имелся удобный спуск с нескольких сторон и главное, так как я не умею плавать, в этом месте реки было совсем не глубоко. Шли третьи сутки моего пребывания здесь. Душный день подходил к концу и деревенские по обыкновению потянулись на речку. Это я мог наблюдать в окно своей комнаты, их путь пролегал как раз мимо нашего дома. Бабушка уже легла спать, а я решил подождать пока сгинет основная масса людей, чтобы отправиться охладиться после жаркого дня.

Ближе к полуночи, когда уже окончательно стемнело, я вышел из дома. Из одежды на мне были только плавки и шлепанцы. Путь мой лежал через огороды, располагавшиеся вдоль реки. Было очень тихо, лишь где-то в дали еще доносились эхом голоса последних купальщиков. Спустившись с небольшого склона, я сразу оказался у воды. Отблеск луны на водной глади буквально заворожил меня. Наступило такое душевное спокойствие: ночь, река, стрекот кузнечиков в траве. Где то поблизости плескалась рыба, которая в больших количествах водилась в здешних водах. Я сидел у воды под кроной раскатистого дерева, когда рядом послышались шаги. Кто-то спускался к воде, только с другой стороны, метрах в ста от меня. Сквозь лунные сумерки я увидел, что это была девушка. В том месте куда она спускалась было больше пространства, подход к воде предваряла обширная песчаная зона, по бокам окруженная травой. Девушка спустилась и осмотрелась по сторонам. Меня она не заметила. Может из-за темноты, или из-за увесистых ветвей дерева. Я же напротив, сидел так, что она была у меня как на ладони. Убедившись, что вокруг никого, она поставила сумочку, которая была у нее с собой, на траву.

Девушка наклонилась к сумке, порыскала в ней, достала что-то вроде крабика и уложила волосы вместе. Она явно собиралась зайти в воду. Я сидел тихо, не шевелясь, настолько мне нравилось наблюдать за ней. Далее она стала снимать кофточку. Снимала она ее через голову. Даже ночь в тот момент не могла скрыть ее божественную фигуру. После она сняла лосины. Они были покрыты блестками и их сочетание с лунным светом создавало какую то фантастическую игру бликов. Она осталась лишь в нижнем белье, а вещи сложила поверх сумочки. Девушка по песку направилась к воде. Подойдя, она опустила в воду одну ногу, видимо чтобы проверить ее температуру. Убедившись, что вода в самый раз, она вернулась назад к сумочке и стала расстегивать бюстгальтер. Я был потрясен. Тут надо сказать, что к тому моменту у меня уже давно не было девушки. С последней я расстался около двух лет назад, а потом довольно долго пытался ее забыть. В момент когда девушка снимала верх, она повернулась ко мне задом. У меня мигом началась эрекция. На ней были стринги, виднелась лишь одна узенькая полоска посреди ягодиц. Но и это еще не все, следом она осталась и без них. Мое возбуждение зашкаливало. Силуэт ее обнаженного тела был восхитителен. Я не смог устоять и сунул руку себе в плавки, чтобы освободить член. Девушка зашла в воду. Как я уже говорил в этом месте река была довольно мелкой и ей пришлось отойти метров на 6—7, чтобы по плечи опуститься в воду. Она начала плескаться, а я достав член стал усердно мастурбировать, боясь что девушка вот-вот вылезет из воды и оденется, а я не успею кончить. Было не очень удобно, поскольку сидел я на корточках. И вот когда я попробовал сесть на колени, подомной предательски хрустнула ветка.

— Кто здесь? — раздался голос девушки.

Что делать? Затаиться или ответить. Несколько секунд я был в раздумьях.

— Не пугайтесь — этими словами я принял решение обнаружить себя, — я сидел здесь до вашего прихода, а потом постеснялся объявить о своем присутствии.

— Ничего себе, ты не постеснялся глазеть на меня — ее голос излучал гнев. Выйди, я тебя не вижу — добавила она.

Я спрятал свое достоинство обратно и направился к ней.

— Кто ты? — спросила она меня когда я подошел к воде.

Я представился, рассказал немного о себе, что приехал к бабушке на неделю, а здесь оказался потому — что хотел искупаться вдали от посторонних глаз.

— Ясно — ее голос стал оттаивать. А что ж ты не купался когда я пришла? — спросила она.

Тут я совсем уж разоткровенничался, рассказал ей о своей любви к ночи и всему что с ней связано.

— Меня зовут Женя — дослушав меня, произнесла она улыбнувшись.

Ее голос был прекрасен, не могу правильно описать его интонацию. В нем одновременно слились невообразимая нежность и какая то почти детская чистота.

— Я купаюсь здесь почти каждую ночь, тоже гощу у бабушки с дедушкой, а завтра в обед я уезжаю назад в Москву — произнесла Женя.

— Ночью можно не бояться здесь кого то встретить, можно заходить в воду без одежды, ну во всяком случае я так думала — снова улыбнувшись добавила она.

— Я тоже всегда хотел искупаться голышом, но всегда стеснялся — сказал я.

— Желания должны исполняться, залезай сюда.

Слава богу за время общения с ней моя эрекция прошла, иначе бы я не согласился.

Перед незнакомой девушкой я еще не обнажался. Наклонившись, я стянул с себя плавки. Не знаю смотрела ли Женя на меня в этот момент или нет, от смущения этого я не заметил.

Бросив плавки на песок и преодолев пару метров, я уже был в воде.

— Ну как, какие ощущения? — спросила она.

Необычные, полной свободы, какой то легкости — ответил я.

По началу я не стал приближаться близко к ней и мы разговаривали на расстоянии нескольких метров. Она рассказала, что недавно рассталась с парнем и приехала сюда отвлечься от мыслей о нем. Она была родом из Бурятии, но папа ее был русским, и недавно они переехали в Москву поближе к своим родственникам. Когда Женя узнала сколько мне лет, она искренне обрадовалась мы были ровесниками и даже оба родились в один месяц. Я тоже рассказал ей о своей несчастной любви. Постепенно выяснялось, что у нас довольно много общего. Мы говорили, говорили, совершенно потеряв счет времени. Она была чудесным собеседником, интересным рассказчиком и прекрасны слушателем. Сколько времени прошло прежде чем она сказала, что замерзла, я не знаю. Но сказала она это так, как будто не хотела выходить из воды. Может конечно так мне показалось, но я стал приближаться к ней. Она не возражала. Я подошел и обнял ее. Женя не оттолкнула меня, а наоборот прижалась ближе. Когда два голых тела сливаются в столь крепких объятиях, то их уже не остановить. (Порвали зад для paprikolu.net) Мои руки гладили ее спину, потом перешли ниже.

Женя была очень загорелой и вполне могла сойти за мулатку. Большие упругие груди идеальной формы. Широкий таз, красивая подтянутая попа. Ее ноги олицетворяли сексуальность, как впрочем и она сама. Мой организм конечно не мог не отреагировать на такое. Мы стояли так близко к друг другу, что не почувствовать как у меня поднимается пенис, она не могла.
Леша? — произнесла она, словно не ожидав от меня такого. И тут в ответ я поцеловал ее. Слаще губ я еще не пробовал. Мы целовались и ласкали наши тела прямо в воде. Теперь уже руки Жени опустились ниже и она обхватила меня за ягодицы. Вскоре я предложил ей выйти из воды.

— Давай — согласилась она и направилась к берегу первой.

Уже шесть лет у меня перед глазами стоит картина того как она выходила из воды. Ее обнаженное тело наконец открылось мне все и полностью. Как она шла, с какой грациозностью, как правильно и ровно держала спину. Мы вышли на берег и секунд 10 не отрываясь смотрели на голые тела друг друга, а после слились в поцелуе. Мой член стоял как кол, ничего в эту минуту не могло заставить его опуститься. Вдруг Женя разорвала поцелуй и сказала — Сейчас я сделаю тебе приятное. Тут же она стала опускаться ниже и ее руки вместе с ней. Вот они в районе моей груди, вот на животе, вот расходятся вдоль ног. Поверьте только от одних этих прикосновений уже можно было кончить. Женя поднесла свои губы к моим яичкам и стала их целовать. Мои руки тоже нашли себе применение. Я снял с нее крабик и стал теребить ее волосы. Руки погружались в них и снова выныривали. Женин поцелуй заслужил теперь и мой невероятно набухший член. Она взяла одной рукой мой член и стала слегка дрочить его, туда — сюда. Я не мог больше сдерживать желание и предложил ей заняться сексом.

— Давай — ответила она. Когда я уже готов был вонзиться в нее она спросила — А у тебя есть презерватив, я не хочу забеременеть.

— Нет — ответил я.

А сможешь в меня не кончать?

Доведенный до предела и после двухлетней паузы в интимной жизни, я честно признался что не уверен в том, что сдержусь вовремя. Наступила пауза, самая страшная пауза в моей жизни. В голове пробежала мысль — Неужели я так и не побываю в ней.

И тут Женя сразила меня наповал.

— Хочешь меня сзади? — предложила она. Интонация ее голоса в этот момент нисколько не изменилась, она не излучала какого то похабства. Звучало это так словно она предложила мне не анальный секс, а к примеру пойти с ней прогуляться.

Я еще не пробовал — честно признался я, — Но конечно хочу — испугавшись что она может передумать добавил я.

Вообще то я не готовилась, но сегодня я почти ничего не ела, так что все должно быть нормально — слегка мнительно произнесла она.

В ответ я снова ее поцеловал. Женя подошла к сумочке.

— Смазки у меня нет, но есть крем для рук, должен подойти — сказала она и достала тюбик.

Мой член стоял в предвкушении чего то нового и неизведанного.

— Только будь нежен, не спеши, я не терплю боль — предупредила она меня.

— Конечно, с улыбкой ответил я.

Ей понравился мой ответ и она тоже улыбнулась.

Женя предложила сделать это на песке у воды.

— Так непривычно, я делала это только со свои парнем — снова улыбнувшись сказала она.

Женя встала на колени, чуть выставила попу и оперлась руками о песок.

Для начала я стал целовать ее роскошный зад, ее возбуждение постепенно нарастало. Взяв тюбик с кремом я выдавил немного и стал втирать в ее анальное отверстие. Втирал крем вдоль ануса, растирал по анусу и выдавив еще крема на палец просунул ей его в попку.

— Не жалей крема — добавила она, внутрь побольше.

Теперь я просунул уже пару пальцев, отверстие на глазах становилось шире.

Решив, что она готова, я взял в руку член и стал аккуратно входить в нее.

По чуть-чуть, сантиметр за сантиметром.

— Не больно? — спросил я ее.

— Нет — ответила Женя.

Я сделал первое движение

— Давай еще — послышалось от Жени.

Еще не кончив я уже был на седьмом небе от счастья, от мысли что я в попке этой прекрасной девушки. Мужчины меня поймут.

И вот я начинаю движения, член ходит хорошо, попка увлажнилась достаточно.

Женя застонала. Я отпустил руки с ее бедер и обхватил ее грудь. И тут Женя включается в работу, если до этого ее попа реагировала лишь на мои толчки, то теперь она равноправная участница. Женечка двигала ягодицами назад навстречу моему члену.

Я снова взял ее за бедра и мы ускорились. Тело Жени явно получало удовольствие. Ее стоны были крайне естественны. Невероятное ощущение близости. Согнувшись я прижат к ее спине. Мои бедра и ее ягодицы существуют словно отдельно от нас.

— У меня скоро будет оргазм — прошептала она.

Мне хотелось, чтобы она получила полное удовлетворение и я ослабил толчки. Женя же напротив яростно заработала попой. Вскоре она кончила, я разрядился ей вслед. Мошнейший оргазм накрыл меня.

Верхняя часть моего тела опустилась на спину Жене. Я обнял ее грудь и еще несколько секунд находился в ней, после чего вышел и от приятного бессилия упал на песок. Женя легла на живот рядом со мной. Изнеможенные и довольные мы смотрели друг на друга.

— Тебе понравилось? — спросила она.

— Ты была восхитительна — в ответ произнес я.

Прошли минуты две покоя, прежде чем я приподнялся и стал покрывать спину Женечки поцелуями. Мои губы спускались все ниже, достигнув ягодиц.

— Как приятно — почти прошептала она.

Ее шикарная попа все еще сохраняла следы моего пребывания в ней. Белый застывший ручеек тянулся от ее ануса вниз мимо половых губ и заканчивался на песке.

Нужно ли говорить с каким вожделением я раздвинул Женины половинки и слизал все до последней капли. Эта процедура так сильно возбудила меня, что я снова захотел. Моя рука протянулась к лежавшему чуть в стороне крему, но Женя прервала меня.

— Давай по другому — предложила она. Тебе понравится.

Женя перевернулась и села на колени передо мной.

Я снова сходил с ума от возбуждения. Моя предыдущая девушка признавала только классический секс, сказывалось «правильное» воспитание родителей. Женя же в сексе похоже умела все.

Ее нежные руки гладили и массировали мой член, а губы целовали мои яички.

И вот свершилось, ее обалденный ротик впервые принял меня в себя. Сначала ее губы обхватили головку. Женя никуда не спешила, слегка она брала его в рот, ласкала языком и через несколько секунд выпускала наружу. Пытка удовольствием, так это можно описать.

Мы решили немного сменить позу, я лег на спину, а Женя устроилась у меня между ног.

Теперь она обходилась совсем без рук, при этом заглатывая достаточно глубоко. Ближе к развязке движения ее головы становились все быстрее. В один момент я почувствовал как все мои 18 сантиметров оказались у нее во рту. Фантастическая девушка. Кончил я резко, первые выстрелы спермы пришлись прямо ей в горло. Выйти остальной она помогла рукой.

Я лежал на песке и не мог поверить в то, что все это произошло со мной. Женя подобрала мои плавки и принесла их мне.

— Одевайся, Лешенька — сказала она.

Я проводил ее до дома, в тот же день она уехала в Москву, а я не дожидаясь окончания своих каникул к себе в Петербург. Мы обменялись телефонами, переписывались какое то время, а потом связь оборвалась.

Вот так случился в моей жизни день, который я запомню навсегда.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**