Секс в автобусе (РАССКАЗ)

Женщину звали Мария. Она работала преподавателем математики в университете. Ей было 34 года. Фигура была стройная. Лицо приятное и немного вызывающее. Попа и грудь смотрелись довольно упругими и привлекательными для такого возраста.

Однако, характер женщина имела не самый лучший для преподавательской карьеры. С первой пары студенты ее не долюбливали, и было за что. Мария позволяла себе унизить любого, аргументируя свое поведение тем, что жизнь жестока и встреча с ней готовит человека к реальным проблемам. Звук на лекции — «Кто там разговаривает? Встал и вышел вон! Я что ждать буду?!». Опоздание — «Нет, нельзя войти. Мне все равно, куда хочешь иди!». Неверный ответ — «Какой кошмар, с каждым годом студенты все хуже и хуже. Невозможно стало работать». «Да мне бы ваши проблемы! Вы еще дети, ничего не понимаете». И в том же духе. Доставалось всем. Все это конечно подкреплялось двойками и многократными пересдачами. Самое обидное было, что Марие не привыкать к такому поведению, а вот у студентов нервы страдали.

Была у Марины еще одна особенность. Из-за вредного характера ей не очень везло с мужчинами. Точнее сказать, совсем не везло. Она не могла себя контролировать в общении. Со временем все становилось только хуже. От желания секса деться было некуда. Но незнакомые мужчины тут же отшивались. А со знакомыми она не знала как себя вести, много любезничала, но сексуально не могла привлечь. Из-за недостатка секса стервозность только усиливалась.

Мария трепала нервы студентам, потому что хотела бросить им вызов. В тайне она мечтала, что кто-то плюнет на все и ответит с ней, начнет спорить, будет настаивать на своем, сломает и накажет ее. Но этого не происходило. До некоторого времени...
Однажды, в университет Мария ехала в переполненной маршрутке. Давка была страшная. Женщина ехала стоя, прижатая со всех сторон. Она думала о том, как будет принимать сегодняшний зачет. Как будет отчитывать и учить жизни нерадивых студентов. Как вдруг размышление прервало странное касание в области попы. Это было не случайное прикосновение телом. Чувствовались кончики пальцев. Мария никому не могла позволить такой дерзости. Она стала медленно закипать и придумывать слова, чтобы быстро поставить на место наглого извращенца. А незнакомец не унимался. Он уже позволил себе прикасаться к попе Марии всей ладошкой. Медленно гладил ее. Мария уже решилась чтобы повернуться, как вдруг почувствовала, что ее попку с силой сжали. Потом еще раз. От этого Мария растерялась и запуталась в мыслях. Она почувствовало некое принуждение и не смогла начать скандал. Более того, женщина почувствовала легкое возбуждение. А тем временем рука сзади продолжала наглеть, несколько пальчиков опустились ниже попы и стали гладить ее киску снизу. Стали придавливать ее кверху. Тут Мария возбудилась еще больше и поняла, что она просто не в состоянии повернуться и закатить истерику. Но это нельзя было просто так терпеть, она была смущена как никогда в жизни. Тогда Мария решила попробовать отойти или развернуться. Но это невозможно было сделать. Автобус был набит настолько, что казалось треснет. Не было даже вариантов, чтобы куда-либо отодвинуться. Тогда Марии стало очень стыдно, ведь она ничего не могла предпринять с творившимся сзади развратом. А ведь этого из ехавших больше никто не замечал.

Незнакомец усилил наплыв. Пальцем он надавил на киску Марии сквозь одежду и слегка вошел в нее. От этого ей резко стало приятно, и она от неожиданности подалась попой назад, чтобы насадиться на палец еще сильнее. Этот рывок был неожиданный для нее, так и для незнакомца. Сзади она услышала чужую ухмылку. После этого Мария почувствовала, как чья-то голова приближается к ее уху. Послышался шепот «Так ты хочешь этого. Сейчас ты насладишься как следует». Незнакомец начал слегка опускать штаны, которые были на Марии. Люди были очень плотны прижаты друг к другу и никто сторонний этого не замечал. А вот Мария стало еще более стыдно. Она, один из самых жестоких преподавателей, не может сопротивляться самому наглому разврату. Но тело не слушало ее. Возбуждение только усиливалось. Киска стала намокать. После штанов, Мария стала чувствовать как с нее спускают и трусики. Все было спущено лишь до попы, она была обнажена. Пальцы руки скользнули по ней, а затем устремились в киску. Над ухом снова послышался шепот «Ах ты негодница, уже вся потекла». Два пальца были возле самой ее дырочки. Тело Марии снова не захотело слушаться ее и она сама подалась вниз и насадилась на пальцы. Они оказались внутри ее влажной киски. Мария не понимала что творит, ее разум словно отключился. А попа стала медленно двигаться на пальцах незнакомца. Мария испытывала самые приятные ощущения от пальцев трущихся об киску. Она ничего не могла с собой поделать, с каждым движением Мария старалась насадиться на пальцы как можно сильнее.

Внезапно незнакомец убрал руку. Мария сначала не поняла в чем дело, пока не услышала звук растягивающейся молнии. О Боже! Незнакомец хотел отодрать ее прямо в автобусе. И это возбуждало ее еще больше. Спустя мгновение Мария почувствовала твердый член возле своей киски. И снова она будто машинально подалась назад, чтобы челн вошел в нее. Он был большой, и начал двигаться внутри нее. Мария стала чувствовать как член трется об ее киску. Он не унимался. Каждое движение члена создавала все более и более приятные ощущения. Мария почувствовала как сейчас начнет кричать и зажала рот руками. Когда член вновь вошел в глубь ее сиськи, она еле слышно помычала в ладошку. «О нет», стала думать Мария, «Если это не прекратиться, я могу не сдержаться и закричать». А незнакомец сзади будто чувствовал и хотел этого. Он медленно высунул член, а потом с силой и глубоко вошел им. Мария от удовольствия снова промычала в ладошку. Снова резкое глубокое движение члена. Женщина перевела крик в кашель. Незнакомец начал драть ее очень грубо. Сильно терся своим членом, и Мария стала поддаваться и совершать ответные движения, только бы в нее вошли как можно глубже. Женщина уже стала слегка постанывать. Этот твердый большой член очень плотно входил в глубь ее киски. Мария хотела еще больше приятных ощущений, она стала резкими движениями дергаться назад, лишь бы в нее вошли как можно глубже. От этих движений оргазм подступал все ближе и ближе. Когда Мария была на пределе, она почувствовала как член внутри ее влажной киски начал быстро пульсировать. Она поняла, что в нее кончают. Ее киска наполнялось спермой. Незнакомец вынул член. А мысли Марии о том, что сейчас ее киска полна спермы вызвали оргазм. (Затрахали для paprikolu.net) Она почувствовала волну судорг и наслаждений у себя между ног.

От оргазма Мария слегка забылась. Она не знала, что в этот момент происходила вокруг нее. Может она кричала на весь автобус, может корчилась от удовольствия. Первое что ей пришло в голову, после того как она пришла в себя — это «Надо бежать». Мария пулей вылетела из автобуса. Ей хотелось бежать прочь, скрыться от людей.

Прошло время, стыд и неловкость почти забылись. Но теперь во время мастурбации Мария вспоминает член внутри своей киски и переполненный автобус...

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**