Лечь под начальника мужа (РАССКАЗ)



Меня зовут Ира. Мне 28 лет, брюнетка, второй размер груди, длинные ноги, тонкая талия. В общем все при мне. Моего мужа зовут Саша. В браке мы уже 6 лет и у нас все замечательно. По крайней мере так я считала до сегодняшнего вечера.
Саша пришел с работы несколько раньше обычного. Поспешив его встретить я увидела, что качаясь муж безуспешно пытается расстегнуть молнию куртки.

— Саш ты, что выпил?

Окинув меня мутным взглядом, Саша неожиданно рявкнул — «Тебе какая разница».

— Давай помогу куртку снять — стала помогать я мужу

Совместными усилиями мы сняли куртку, потом обувь

— Что случилось, может расскажешь? спросила я

— Сейчас в душ схожу и расскажу

В душе Саша был минут 30. Я накрыла на стол, налила себе чаю. Саша вышел «посвежевший». Взгляд уже был полностью осмысленный.

— Кушай и рассказывай

— Я не голоден. Налей тоже чаю.

Я налила чай. Села напротив. Приготовилась слушать

— В общем у нас освободилось место зам. генерального. И я могу занять это место в компании.

— Здорово

— Не перебивай.

— В общем со мной сегодня разговаривал Игорь Борисович, брат владельца компании. Перечислил все мои заслуги и сказал, что походатайствует, чтобы именно моя кандидатура была утверждена. Но мы с тобой должны приехать к нему в загородный дом.

— А зачем? не удержалась я

— Ты дурочка что ли? Переспать ты с ним должна

Сказать что я была ошарашена это не сказать ничего.

— А при чем тут Игорь Борисович? У него своя компания. Что он у вас то делает?

— Босс в Словению уехал на две недели. Борисыч финансовые документы приезжает подписывать, ну и общий контроль за фирмой. Ты сама дрянь виновата, поперлась со мной на корпоратив на день торговли. Там он тебя и приметил.

— Откажись Саш

— Ага и из компании уйти, только решили новую машину купить

— Тебе я дороже или джип?

— Ты еще и выкаблучиваться будешь? На кой было со мной на праздник идти. Завтра едем к Игорю Борисовичу и попробуй хоть слово еще сказать.

Такой злости от Саши я не видела за всю нашу совместную жизнь. На глаза навернулись слезы и я убежала в спальню.
Промучившись пол-ночи я все же заснула. Утром в спальню зашел Саша.

— Подумай что наденешь, покажешь мне, я оценю.

День прошел во взаимном молчании. Саша смотрел телевизор, я перебирала гардероб. Будь что будет. Я достаточно ярко накрасилась, одела кружевные черные трусики, бюстгальтер, чулочки. (Изменила мужу для paprikolu.net) Свободное темно синее платье с неглубоким вырезом в качестве последнего аргумента украсила двумя нитками жемчуга.



— Я готова

Саша окинул меня взглядом.

— Поехали

По пути мы заехали в магазин. Саша сходил сам. Сев в машину на колени мне положил шелковую красную ленту. Когда пойдешь в ванну обвяжешь себя бантиком, как подарок. Нас встретил Игорь Борисович и провел в гостинную. Саша открыл и налил мне шампанского, мужчины решили пить коньяк. Беседа честно говоря протекала непринужденно. Чуть чуть о политике, немного о фильмах и тд. Тут я почувствовала, что рука Игоря Петровича скользнув между моих ног, уперлась мне в трусики. Затем трусики были отодвинуты и пальцы хозяина проникли в меня. Я невольно сжала губки, но ножки раздвинула, чтобы не препятствовать проникновению. Саша делал вид, что ничего не замечает. Подождав когда пальчики Игоря Петровича наиграются во мне, я спросила куда пройти в ванную.
Выйдя их ванной без платья я увидела, что в гостиной сидит только муж.

— Пойдем в спальню — сказал он

— Скажи куда идти — я сейчас в подарок превращусь

Саша объяснил и пошел в сторону спальни. Я обвязала себя ленточкой, сделав спереди пышный бант.
Зашла в спальню

— Вот и я как подарок

— Какая красивая девочка—Игорь Петрович встал с кровати. На нем был шелковый свободный халат, который впрочем не мог скрыть его внушительного брюшка. Сбоку подошел муж и надавил мне на плечи, опуская меня на колени. Я послушно опустилась. Хозяин скинул халат. Вздыбленный член внушительного размера оказался перед моим лицом. Дальше муж осторожно пальчиками пригнул член Игоря Петровича, а другой рукой надавил мне на затылок, вгоняя член в мой ротик.



— Раздевайся пока — сказал хозяин дома мужу, а сам схватив меня за волосы, стал управлять на какую глубину мне брать член.

Потерзав мой ротик минут 10, последовала команда снять трусики.

— Вставай раком на кровать и не оборачивайся

Минутная пауза и О ГОСПОДИ... член хозяина дома вошел мне в попку. Боль была невыносимая. Хоть видимо эта минутная пауза ушла на смазку члена... но я никогда не занималась анальным сексом. Инстинктивно от боли я подалась вперед, но крепкие руки на моих бедрах не позволили мне сделать этого.

— Мне больно — взмолилась я

— Зато мне приятно рвать тебе целку на заднице — рассмеялся Игорь Петрович — ты же мой подарок



— Сейчас тогда сделаем по другому, чтобы не вырывалось

После этих слов он лег на кровать.

— Садись на мой член жопой



Я стала осторожно насаживаться. Но тут муж неожиданно надавил мне на плечи. От боли у меня перехватило дыхание, покатились слезы.

— Не надо я сама — взмолилась я

Эта пытка членом и болью продолжалась бесконечно (так тогда казалось мне).

— Ну все, попрыгай на мне другой дыркой

Я с радостью насела вагиной. Вращая бедрами, сжимая член мышцами влагалища, я делала все, чтобы понравилось, чтобы меня не трахали больше в попу.

— Бери быстрее в рот, сейчас кончу



Я быстро взяла в ротик и стала проглатывать сперму

— Хорошая Саш у тебя жена, прирожденная шлюшка

Выпив и передохнув мужчины положили меня набок, и два члена вошли в мое влагалище. После анала, было уже не так больно. Затем я одевалась, раздевалась под музыку. Последний минет Игорю Петровичу затянулся минут на 30. Челюсти просто сводило и я боялась, чтобы не задеть зубами. Но наконец то последняя сперма была проглочена. По виду хозяина дома было видно, что он тоже вымотан.

— Место зам генерального твое — услышала я обрывок фразы адресованной мужу по дороге в ванную
Что лучше? Должность и новая машина или счастливая супружеская жизнь? Я не находила ответа, не нахожу его и сейчас. Неужели растерзанное тело, плата равная житейским материальным благам? Я не готова развестись, но и жить как раньше не получается. К кому обратится? К богу? К психологу? Одни вопросы... Но когда то на них нужно будет дать ответ...
2 комментария
  1. Ваш муж саша ПИДАРАС
    твой муж уёбок, и не надо было соглашаться на такое, надо было уйти от этого выблядка, таких блядь надо не то что сажать, их надо нахуй убивать или ссылать в какую-то тюрьму пожизнено, без возможности выйти вообще. гниль сранная, ни разу не мужик, сука, хули ты своё очко не подставил уёбок а??
    1. юрий
      А она не знала на что и куда идет ?

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**