Незнакомка (РАССКАЗ)

Я женатый человек у меня прекрасная жена, которая ни в чем мне не отказывает, но все равно я заглядываюсь на других девушек особенно летом, когда на них минимум одежды. Иногда бывает такое, что засмотрюсь на молоденькую девушку, у которой юбка немного попку прикрывает, и забываешь совсем куда идешь, хочется зажать ее, где ни — будь в подворотне и поиметь. Нет, я не говорю что я неверный муж, просто наблюдаю за другими девушками.

Каждый день я хожу на работу как обычно в 8 часам, вроде ничего особенного. Но пару месяцев назад мне на встречу стала ходить одна очень симпатичная особа, она тоже ходила куда-то, только в другую сторону. Сначала я просто наблюдал, невысокая девушка с рыжими длинными волосами, очень выделяющейся грудью 3 размера. Идеально ровные ножки красовались в белой коротенькой юбочке, короче скажу, идеал для мужчины. Но мы не знакомились, просто переглядывались и иногда улыбались друг другу. Каждый день она одевалась по-разному, и каждый раз я не мог оторвать от нее взгляд. Особенно хорошо она смотрелась в белом платье в обтяжку, которое идеально подчеркивало ее фигуру. Один раз я решился с ней заговорить.

Я подошел к ней и спросил:

— Извините, у вас закурить не будет, — спросил я.

— Нет, я не курю, — сказала она, потом осмотрела меня с ног до головы, ничего не сказав, пошла дальше.

Сам не понимая зачем я это спросил, с плохим настроением я пошел на работу. Но, к моему сожалению, на следующее утро я ее не увидел, и не через неделю тоже. На душе было плохо, я думал, что больше ее не увижу. Прошел месяц с нашей последней встречи я уже успел забыть ее. Но как-то в выходной день я ехал в маршрутке на рынок. Когда я сел, я был один из первых, но уже к центру города газель забилась людьми. Какое же было мое удивление, когда я углядел в пассажирах ту самую девушку с рыжими волосами. Она стояла спиной ко мне в том же самом белом платье, моему взору открылась ее прекрасная попка под тоненьким платьем, мне так и хотелось провести рукой по ее ножкам вверх до попки, но я сдерживал себя, просто любуясь ее видом. И я сделал то, что должен был сделать любой уважаемый человек.

— Садитесь, пожалуйста, — сказал я и попытался встать, уступая ей свое место.

Но она только улыбнулась и сказала:

— Нет спасибо, я постою.

Я посмотрел на нее, но ничего не сказал, понял, что в полной маршрутке развернутся негде. Но внезапно машина наехала на кочку, и девушка неуклюже села мне на колени. Я сразу почувствовал тепло ее тела, и мне хотелось обнять ее.

— Извините, — сказала она и попыталась встать, но ее стоячее место заняла большая полная дама.

— Я не против, нам еще далеко ехать, — сказал я, и сам взял ее за талию и не дал ей встать.

— Вам не тяжело, — тихо спросила она.

— Нет, все в порядке, — сказал я, наслаждаясь ее попкой на моих коленях.

— Как всегда в выходной здесь много народа, — сказала девушка улыбаясь.

— Да, еще и жарко, — тихо сказал я, вдыхая запах ее духов.

Но тут случилось то, что должно случится, оттого что она сидела на моих коленях, мой член сразу начал подниматься. Мне стало немного стыдно, но и одновременно интересно, как она отреагирует. Но, к моему счастью, она молчала. Она сидела на коленях и я точно знал, что она сидит на мне голой попой ну или в очень миниатюрных трусиках. Она, почувствовав как мой член через брюки упирается в ее попку, сама начала водить попкой по моему члену который хотел вырваться из плена. Я не видел ее лица но знал, что ей это нравится.

Маршрутка ехала с обычной скоростью мимо остановок с людьми, никого не пуская, потому что она и так была полная. И на нас никто не обращал внимания.

Я медленно положил свою руку ей на колено, и тихонько начал поднимать ее к основанию ножек. Внезапно она схватила меня за руку, я подумал, что на этом прелюдия закончилась, но, к моем удивлению, она немного привстала и засунула мою руку себе под попку. Я не был готов к такому повороту событий, но сразу взял ситуацию в свои руки. Моя ладонь оказалась прямо под ее попкой и киской, я тихонько отодвинул пальчиками тонкую ткань трусиков и начал массировать ее половые губки, ее киска была совсем влажной. Она сама начала удобнее садится, что бы я глубже мог зайти в ее дырочку. Так продолжалось пару остановок, пока я не почувствовал как по моей ладони потекли ее соки.

Внезапно машина остановилась, и все люди начали выходить, и нам тоже пришлось закончить эту игру с горячими прикосновениями, чтобы нас никто не увидел. Пока все выходили, она села рядом со мной, но выходить не собиралась. Я был напряжен до предела, мне хотелось только одного, поиметь ее и поскорее. Внезапно она встала, взяв меня за руку, потащила к выходу из машины. Я покорно шел за ней, мне хотелось заговорить с ней, но я не решался. Мы зашли на территорию рынка, она провела меня в какой-то недостроенный павильон, где было полно строительного мусора и инвентаря. Мы подошли к небольшому столику. Она повернулась ко мне и вцепилась в меня поцелуем, я ошалел просто, от таких действий. (Специально для paprikolu.net) Я хотел что-то сказать, но она приложила палец к моим губам и повернулась ко мне спиной, упершись на старый стол руками, нагнулась, обнажая свою попку и киску. Наконец-то я смог разрядится, я быстро приспустил брюки и вошел в ее горячую киску. Через несколько минут я уже вовсю долбил ее промежность, зайдя как можно глубже, я обильно кончил в нее.

Потом произошло то, во что никто не поверит: она повернулась ко мне, поправила платье, показала рукой на свой живот, а потом подняла руку вверх, показывая что-то наверху. Поцеловала меня в губы, я обнял ее и не хотел отпускать. Внезапно над ней появился столб белого света, окутавший мою подругу, она улыбнулась и растворилась в этом свете. Позже и свет растворился в пустоте.

Я стоял со спущенными штанами, и думал о том, что произошло, точнее говоря, я был просто в шоке.

Добавить комментарий

Комментарии

коля
ищу работу и девку 0508865075
Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?